PDA

Просмотр полной версии : Кнопочка R


ashtray
17.11.2010, 16:28
На недельку для теста отключаем кнопочку r в заездах, посмотрим как изменятся результаты и прочие штуки интересные с ней связаные.

Ahtiandr
17.11.2010, 16:32
а если вылетеш из трассы как же обратно вернутся? Или ехать со скороть 50км/ч или к примеру перевернулся!

MouseR
17.11.2010, 16:39
ехай сначала... нет бензина или денег на перезаправку... неповезло Будешь акуратнее.
Слишком много связанных с этой кнопкой багов .. мы в принципе не можем оперативно их закрыть т.к. они накопились 4 года ...

будете акуратнее ездить

Sergei969
17.11.2010, 16:41
Еда без этой кнопочки-это лотерея:cool:
Доберешься до финиша или нет.

199rus
17.11.2010, 16:48
:lamo:я уже и забыл про эту кнопочку....

MouseR
17.11.2010, 16:49
будете ездить акуратнее а не сломя голову... зато снимается куча вопросов с багами игры связанными с r (неправильный счёт кругов, вылеты в пустоту... ) ..

ashtray
17.11.2010, 16:52
все равно никто не регает результат после кнопы r только новички.

Я регулятор
17.11.2010, 16:54
т.е. рестартов не будет???????потому что не знаю что эт за кнопка

TEUFEL
17.11.2010, 16:59
а я вообще кнопкой r не пользуюсь,если я плохо проехал,то делаю рестарт

TEUFEL
17.11.2010, 17:11
а если вылетеш из трассы как же обратно вернутся? Или ехать со скороть 50км/ч или к примеру перевернулся!
ты с трассы вылетел,а зачем потом r нажимать все равно время испортится,нажимай рестарт и всё:)

larisa0579
17.11.2010, 17:11
Прикольно!

ivvit
17.11.2010, 17:18
Видимо MouseR решил реальную формулу устроить... Скоро будем часами круги нарезать...
Бред... кнопочку убирать совсем никак нельзя. Либо стены ставьте что бы не вылетали за борта. А то как упадешь так и летишь вниз хрен знает сколько. Либо автоматическое срабатываение r после такого полета.

larisa0579
17.11.2010, 17:22
Либо автоматическое срабатываение r после такого полета.

Хорошая идея!
Не ну всё конечно хорошо, вот думая про заезды обычные пофиг, действительно всеравно рестарт делаешь.

А АУГ?

Там и 5 СМ тратить сразу на заправку и всеравно можешь и не успеть.
Там если машина перевернулась действительно r жмут.

Я регулятор
17.11.2010, 17:25
ваще то автоматическое срабатывание r есть,когда в воду падаешь тебя между прочим автоматически кидает назад на трассу

larisa0579
17.11.2010, 17:26
ваще то автоматическое срабатывание r есть,когда в воду падаешь тебя между прочим автоматически кидает назад на трассу

да ладно? что-то меня не кидает почему-то.

Дьявол скорости
17.11.2010, 17:30
ваще то автоматическое срабатывание r есть,когда в воду падаешь тебя между прочим автоматически кидает назад на трассу Есть несколкьо трасс когда ты попадаешь сквозь текстуры трассы,и все там застреваешь,приходится трассу переезжать

ivvit
17.11.2010, 17:30
ваще то автоматическое срабатывание r есть,когда в воду падаешь тебя между прочим автоматически кидает назад на трассу

Серьезно?? :d Меня если уж выкинет то либо разгоняюсь в полете до 1000 км/ч либо до нуля....



А АУГ?
Там и 5 СМ тратить сразу на заправку и всеравно можешь и не успеть.
Там если машина перевернулась действительно r жмут.

Вот вот... Да какой АУГ? Ты хоть раз в формуле видела что бы они гонялись за какими то поинтами? Нееет ты что) А тут ведб ФОРМУЛА)) Так что АУГ снесут скоро... говорю же..круги будем нарезать.. пит стоп сделают... Ммм..красота :d:d:d

Я регулятор
17.11.2010, 17:31
только что на кавалетте меня кинуло обратно

Я регулятор
17.11.2010, 17:32
Есть несколкьо трасс когда ты попадаешь сквозь текстуры трассы,и все там застреваешь,приходится трассу переезжать

не видел таких))))но тогда уж если хотите оставить кнопку,то нужно поступать наоброт.кнопку оставить а рестарты убрать

ivvit
17.11.2010, 17:35
да не ресты ненадо убирать, и кнопочку не надо. ВОт как сделают онлайн заезды, тогда будет кнопочка и не будет рестартов...все одновременно поехали, все одновременно закончили...

Я регулятор
17.11.2010, 17:38
да не ресты ненадо убирать, и кнопочку не надо. ВОт как сделают онлайн заезды, тогда будет кнопочка и не будет рестартов...все одновременно поехали, все одновременно закончили...

т.е. НИКОГДА:)

Ahtiandr
17.11.2010, 17:38
ты с трассы вылетел,а зачем потом r нажимать все равно время испортится,нажимай рестарт и всё:)

Спс подумаеш вылетел и рез на 3-4 сек испортился зачем трать 10 литров чтоб проехать на 3-4 сек быстрее! Но это тоже правельно!

Я регулятор
17.11.2010, 17:41
Спс подумаеш вылетел и рез на 3-4 сек испортился зачем трать 10 литров чтоб проехать на 3-4 сек быстрее! Но это тоже правельно!

тратится 5 как минимум + 5 сек это норм для 1-5 им это не заметно будет а в профи считай что уже меньший лвл тебя обогнал

MouseR
17.11.2010, 17:41
ненадо мне рассказывать про то что r такая незаменимая кнопка.. я в курсе как она работает где нужна и зачем... и я знаю как ей читерят и так как закрыть баги с рестартом щас нет возможности - будете ездить акуратнее зная что рестарта нет.

Всё.

Флуди не флуди рестарт пока баг не искоренён не вернётся...

Сейчас програмист закрывает возможность езды на замедленных компах. Следующий этап закрываем возможность подмены машин и деталей (а так же трасс до кучи).

все кого уличат в подобных махинациях будут сидеть... это я вам гарантирую

с замедлялками я думаю будет покончено к концу этой недели - максимум к концу следующей. Далее как и сказал - закрытие "подмен"

ivvit
17.11.2010, 17:53
Какие то нервые сообщения от администрации поступают. Не корректно с вашей стороны, уважаемый...
А мнение гонщиков учитывать нужно.

ДАЕШЬ БЕСПЛАТНУЮ ДОЗАПРАВКУ В ЗАЕЗДАХ!!

Артимида
17.11.2010, 17:53
Жалко r-ку, она так спасала в АУГе

ivvit
17.11.2010, 17:56
Жалко r-ку, она так спасала в АУГе

АУГ...там порой так улетишь... что ничего не поможет кроме r... А рестартить тоже как то не очень...

TEUFEL
17.11.2010, 17:58
Спс подумаеш вылетел и рез на 3-4 сек испортился зачем трать 10 литров чтоб проехать на 3-4 сек быстрее! Но это тоже правельно!
а вот мне не всё равно,я хоть на рестарт могу и 10 см потратить

MouseR
17.11.2010, 18:10
Интетесно а с чего вы решили что сообщения нервные? я какараз спокоен как стадо УДАФФ-ов...
:)

не победимый
17.11.2010, 18:41
Интетесно а с чего вы решили что сообщения нервные? я какараз спокоен как стадо УДАФФ-ов...
:)

да они принципиально не хотят её убирать...

KpblmTex II
17.11.2010, 18:44
ненадо мне рассказывать про то что r такая незаменимая кнопка.. я в курсе как она работает где нужна и зачем... и я знаю как ей читерят и так как закрыть баги с рестартом щас нет возможности - будете ездить акуратнее зная что рестарта нет.

Всё.

Флуди не флуди рестарт пока баг не искоренён не вернётся...

Сейчас програмист закрывает возможность езды на замедленных компах. Следующий этап закрываем возможность подмены машин и деталей (а так же трасс до кучи).

все кого уличат в подобных махинациях будут сидеть... это я вам гарантирую

с замедлялками я думаю будет покончено к концу этой недели - максимум к концу следующей. Далее как и сказал - закрытие "подмен"

5 баллов, читеров на кол:smiliz14::smiliz18::smiliz2:
на трасах r, впринципе не нужна, а с аугом конечно, вот неудобно совсем... но надо так надо

foreigner41
17.11.2010, 19:11
Тогда будем ждать,когда АУГ сделают,Вы должны это хорошо понимать,без него не жизнь,а тем более нашей команде.СДЕЛАЙТЕ НАШ ГОРОД:)

DED-09
17.11.2010, 19:36
Браво ! Наконец то решились убрать r !:D
Полезное дело начинается.....некоторые с виртуала садятся в реале на свою машину.....когда неадекватное поведение в реале....может быть много неприятностей, если не сказать больше....:mad: надо быть во всем аккуратными !
...а начинается все вот здесь ....в виртуале. Не забываейте...что здесь много
еще совсем молодых людей которые в будущем сядут в реальной жизни на зверя о 4 колесах. Игра игрой ....а цена жизни несоизмерима с любыми ценностями и человек должен знать....что вернуть время нельзя.
Еще бы и рестарт убрали...тогда полностью приблизили бы к соревнованиям.
Я ЗА и полностью поддерживаю это начинание.:)

LockPick
17.11.2010, 19:53
Я бы еще и рестарт убрал:)

На вопросы типа: " а если вылетел", " а я меж текстур просочился" и иже с ними - ответ прост:
Дисквалификация... Иначе говоря - упс не повезло, в следущий раз аккуратнее ехать надо:))
Это имхо, так что сильно не пинать:)

ivvit
17.11.2010, 19:57
да они принципиально не хотят её убирать...
При чем тут "нервные сообщения" и "принципы"? )) r - нужная кнопка. В любой (так и быть, почти!, но я такних не знаю!) игре есть такая... (данного жанра)... Я иногда еду...перелечу куда нибудь с трамплина и что? Начинать заново? А если так несколько раз? Я бы нажал r и поехал спокойно дальше. А тут ещё и см придется тратить...

Браво ! Наконец то решились убрать r !:D
...Я ЗА и полностью поддерживаю это начинание.:)

Ну что то совсем не правильно игру стравнивть с реалом) Хотя да, с какой стороны посмотреть...
Я ж говорю... скоро будем часами круги наматывать...формула же.. тьфу блин :mad:

ivvit
17.11.2010, 19:58
Я бы еще и рестарт убрал:)
..Дисквалификация...

Тогда не надо после заездов детали ломать... а то все что прибыль приносит убрали (гонщикам), а что выгоду приносит администрации оставили.

Артимида
17.11.2010, 20:08
Теперь ВПП рулит:d. Никаких поворотов и вылета с трассы

LockPick
17.11.2010, 20:09
Тогда не надо после заездов детали ломать... а то все что прибыль приносит убрали (гонщикам), а что выгоду приносит администрации оставили.


Продолжая твою мысль - призовые убрать:)

vvs96
17.11.2010, 20:10
да не ресты ненадо убирать, и кнопочку не надо. ВОт как сделают онлайн заезды, тогда будет кнопочка и не будет рестартов...все одновременно поехали, все одновременно закончили...

онлайн заезды в ближайшие лет 10-15 точно не починят :rolleyes::cool:

LockPick
17.11.2010, 20:15
А еще при каждом столкновении во время заезда уменьшать максимальную скорость (допустим) на 5 км/ч до конца заезда:))

ivvit
17.11.2010, 20:21
Да и ещё чтобы колеса отваливались, кузов мялся, спойлеры, капоты отлетали... и все чинить разумеется платно. И ресурс уменьщить в 25 раз. ВПП закрыть, что бы поломок было больше. Либо на впп лежачих через каждые 2 метра поставить... А ещё и горки всякие... Сделать автодозаправку за 20 см... типо едешь едешь..бац бенза не хватает до финиша доехать, а тебе бац) бенз за 20 см подогнали... круто) Да и разумеется пит стоп платный сделать)

LockPick
17.11.2010, 20:29
Вооо ...Уже пошли дельные идеи:))

pro100_max
17.11.2010, 20:33
Да и ещё чтобы колеса отваливались, кузов мялся, спойлеры, капоты отлетали

а че было бы классно :)

ivvit
17.11.2010, 20:38
щас договримся) За вход в игру будем платить) А ещё и % заработка за день отдавать будем) на благо игры)) ахаха))

~75% и остальное себе)

ashtray
17.11.2010, 20:52
щас договримся) За вход в игру будем платить) А ещё и % заработка за день отдавать будем) на благо игры)) ахаха))

~75% и остальное себе)

а что у вас отобрали заработок?

ГРОБОВЩИК
17.11.2010, 20:54
Уберите тогда поломку!!!мне теперь из-за этого "нововведения" машину побили!!!времени на перезаезд то не хватило,а кнопка эта не работает!!это же из ряда вон!!!:mad:

ivvit
17.11.2010, 21:06
а что у вас отобрали заработок?
Нет. Но расходы увеличили. Да и доходы сократили.

ivvit
17.11.2010, 21:07
Уберите тогда поломку!!!мне теперь из-за этого "нововведения" машину побили!!!времени на перезаезд то не хватило,а кнопка эта не работает!!это же из ряда вон!!!:mad:

Хотя бы взамен этого увеличили выйгрыш)) :p

Стронций
17.11.2010, 21:07
а что у вас отобрали заработок?

У меня отобрали.. Что там таково в этом ауге, что уже неделю починить не можете..? Одни обещания как обычно.. ещё и чемп до кучи!

Sagitario
17.11.2010, 21:16
Нет. Но расходы увеличили. Да и доходы сократили.

Что ж ты все ноешь, верните r... Ей богу как маленьки. Это бестолквая кнопка без которой можно себя прекрасно чувствовать и кататься во всех локациях на проекте. Я за два года ей ни разу не воспользовался и тебе советую научиться без нее обходиться. Вылетел с трассы нажал F5 и поехал заново. А по поводу прибыли, которую ты хочешь получить от проекта - это чушь. Здесь нужно отдыхать, а не искать возможности обоготиться.

ivvit
17.11.2010, 21:19
Что ж ты все ноешь, верните r... Ей богу как маленьки. Это бестолквая кнопка без которой можно себя прекрасно чувствовать и кататься во всех локациях на проекте. Я за два года ей ни разу не воспользовался и тебе советую научиться без нее обходиться. Вылетел с трассы нажал f5 и поехал заново. А по поводу прибыли, которую ты хочешь получить от проекта - это чушь. Здесь нужно отдыхать, а не искать возможности обоготиться.

ой какой бред.
1. Никто не ноет, выбирай выражения.
2. Ты не пользуешься, а я иногда пользуюусь. И она является важно для меня, и для многих.... Тот же АУГ например.
3. О каком обогащении идет речь? Я не собираюсь зарабатывать на этом проекте. Бред.
Я высказываю свое мнение. И если у тебя мнение не совпадает с моим - это не говорит о том что я ною.


о да... конечно) Сказал бы ты что то против... ты же ХУЛИган)))

larisa0579
17.11.2010, 21:52
Я бы еще и рестарт убрал:)

На вопросы типа: " а если вылетел", " а я меж текстур просочился" и иже с ними - ответ прост:
Дисквалификация... Иначе говоря - упс не повезло, в следущий раз аккуратнее ехать надо:))
Это имхо, так что сильно не пинать:)

И посмотрела бы я как бы ты кавалету мортале проехал.

онлайн заезды в ближайшие лет 10-15 точно не починят :rolleyes::cool:
Это нормальный срок, игру же на век рассчитали, на много поколений игроков.
Посадили через 20 лет откинулся, и продолжаешь играть:)
Если аакаунт сыну перешел по наследству - не дожил, так его за передачу аккаунта на 20 лет, а там уж как повезет, может доживет.:)
Если бы игра лет на 5-10 от силы только была расчитана изначально, то и срок бы максимум года 3 был, а не 20 лет:)

LockPick
17.11.2010, 22:08
И посмотрела бы я как бы ты кавалету мортале проехал.



LockPick (http://formulao2.com/race-champ.php?mode=2#) [14] http://stat.f-o2.ru/images/chat/i.gif (http://formulao2.com/race-champ.php?mode=2#)01:20.543

Без р... как и всегда:)
Я не переживаю по поводу р... Наоборот радуюсь:)
Я ей не пользовался... Практически

larisa0579
17.11.2010, 22:17
lockpick (http://formulao2.com/race-champ.php?mode=2#) [14] http://stat.f-o2.ru/images/chat/i.gif (http://formulao2.com/race-champ.php?mode=2#)01:20.543

Без р... как и всегда:)
Я не переживаю по поводу р... Наоборот радуюсь:)
Я ей не пользовался... Практически

Угу, круто, а из 10 раз все проедишь без рестарта и кнопки р?
а если хотя бы 1 из 10 заездов будут бить машину, то считай что твои затраты на ремонт увеличаться в 1.5 раза, если 2 раза не сможешь , то в 2 раза ремонт увеличится, ну и т.д.
Ну ты может этого не понимаешь, у тебя ключ, ну считай 1 из 5 кавалет мартале не будеш проезжать и будеш платить столько за ремонт сколько сейчас другие игроки платят,кто без ключа.. Ну то есть сможешь в принципе забыть что у тебя ключ есть, сравняешься практически с теми у кого его нет. Ключ от побоев не помогает,бьют одинаково.

LockPick
17.11.2010, 22:23
Угу, круто, а из 10 раз все проедишь без рестарта и кнопки р?
а если хотя бы 1 из 10 заездов будут бить машину, то считай что твои затраты на ремонт увеличаться в 1.5 раза, если 2 раза не сможешь , то в 2 раза ремонт увеличится, ну и т.д.
Ну ты может этого не понимаешь, у тебя ключ, ну считай 1 из 5 кавалет мартале не будеш проезжать и будеш платить столько за ремонт сколько сейчас другие игроки платят,кто без ключа.. Ну то есть сможешь в принципе забыть что у тебя ключ есть, сравняешься практически с теми у кого его нет. Ключ от побоев не помогает,бьют одинаково.


Нууу... Остапа понесло... я же говорю, что р практически не юзал...
Это значит, ЧТО нажимал ее ТОЛЬКО тогда когда сааавсем все плохо...
ТО ЕСТЬ я и без нее справлюсь..
А вот ты и трое из заезда - из которого я тебе дал результат - точно эту трассу ездить перестанут)))
Мучаем полигон ))) Заново))

Alena09
17.11.2010, 22:24
мерин скачет как коза на кавалетте-мортале, не знаю как у Lock Pick, но моя так сильно прыгает...

klas1
17.11.2010, 22:33
R-ЗЛО!)))Ни разу ей не пользавался!

dim0906
17.11.2010, 22:35
"На недельку для теста отключаем кнопочку r в заездах, посмотрим как изменятся результаты и прочие штуки интересные с ней связаные."
Вы читать умеете?
Люди ищут, как сделать игру лучше, а вы все критикуете. То вам не то. Это не то. А потом говорите, что администрация ничего не делает.

MouseR
17.11.2010, 22:36
Значит будешь чаще притормаживать на поворотах чтоб не улететь и всё...

Пока пробема с неправильным зачётом кругов, и ухода "в сумрак" на переправах при рестарте не будет починено про Ресет на трассе забудьте.. Время исправления этого "недуга" неопределённое потому что в настоящий момент мы "боремся" с проблемой которая возникла на прошлой неделе и досихпор не исправлена..

и ещё раз про R.. Баг с некорректной обработкой этого функционала известен уже ОЧЕНЬ давно и этот баг юзают в разных ситуациях неоднократно очень многие игроки. Случайно они это делают или "я аросто в РЧ попробовать решил починили или нет" игроков которые играют честно не интересуют.. вот пока баги (все известные) связанные с этой кнопкой не исправим Reset-а в игре не будет.. а вовсе не неделю

Про АУГ.. На текущий момент неясны причины её возникновения потому и проблема не устранена. Дабы игроки могли зарабатывать в АУГ его функционал будет ещё раз поправлен с учётом сложившихся обстоятельств.

Коротко суть изменений:
- если число игроков доехавших до финиша в АУГ заездле меньше 31 каждая точка будет стоить 0,1*(число доехавших в команде)..
- если 31 и более число за каждую точку игроки получают по 1,5см..
- если зафиксирована ничья - все игроки получают по 0,5см за точку независимо от числа участников

изменения будут сделаны завтра (в четверг 17 ноября) в течение дня..
час АУГ так же будет действовать как и было заявлено (игроки получают на 25% больше денег в это время)

Смысл таких изменений заключается в том чтобы вы не катали АУГ по одиночке (как и было ранее задумано до того как эта часть поломалась). Чтобы игроки старались собираться в большие команды.. чем больше игроков доезжает тем ценнее каждая точка - если при этом вы "договоритесь" чтобы получить ничью ваш заработок предсказуем и сложность согласовать свои результаты (учитывая что может вмешаться ктото ещё)

669966-77
17.11.2010, 22:41
Почитав всех скажу что правельно что кнопку r убрали,не возникнет вопросов о багах связанные с этой кнопкай,в заездах если вылетил с трассы или перевернуло и нажав r время становится не очень,по этому не удачно проехав многие как и я делаем рестарт и едим заного трассу,в чемпионате не думаю что вы с этой кнопкай проезжаете,это не конец света не делайте трагедию по этой кнопке а всего лиж дайте время администрации исправить ошибки трасс и вам кнопку вернут:buba:

-Сеньорита-
17.11.2010, 23:09
Маузеру; Серёнь, я не поняла,то что? меньше чем 31 человек в ауг не заходить?

SADKO
17.11.2010, 23:20
Я понял так: если меньше 31 человека, то за каждую точку будешь получать сущие копейки! А если хочешь больше заработать до придёться в АУГ звать больше 31 участника!

ctro4ka
17.11.2010, 23:24
И посмотрела бы я как бы ты кавалету мортале проехал.

Ты же у нас "Супер гонщик",зачем тебе "r",справишься .
Супер гонщикам всё не почём

Стронций
17.11.2010, 23:36
Про АУГ.. На текущий момент неясны причины её возникновения потому и проблема не устранена. Дабы игроки могли зарабатывать в АУГ его функционал будет ещё раз поправлен с учётом сложившихся обстоятельств.

Коротко суть изменений:
- если число игроков доехавших до финиша в АУГ заездле меньше 31 каждая точка будет стоить 0,1*(число доехавших)..
- если 31 и более число за каждую точку игроки получают по 1,5см..
- если зафиксирована ничья - все игроки получают по 0,5см за точку независимо от числа участников

Надеюсь я правельно вас понял, суть новых изменений это временая мера до испавления этой невероятной поломки, и после её устранения всё вернётся ну круги своя? На счёт 31-ого человека...:hysterical:

Varhan
17.11.2010, 23:40
По поводу бага на ковалете мортале была мной еще 2009 году на форуме отписано( кстати эту тему быстро с форума убрали), уральские горки было написано мной в приват админу проекта, про тройку тоже писал почему их не убрали, возможно времени не хватило.

Про r, я не знаю как у других на ковалетте мортале без r практически не возможно, так как идеального приземления после 1 петли и последней не возможно и не нужно говорить про аккуратность езды.
Или что никто не оказывался на крыше или за трассой на Монте-карло??? третий круг ты на крыше что делать, перезаезд ?

И таких трасс предостаточно, про АУГ не говорю так как не езжу его , но думаю что там тоже не сахар летают там машинки как бабочки.

Ремонт после болеьщиков некоторым влетит в копеечку.

В общем чем дальше в лес тем больше дров.

=splinter-qz=
18.11.2010, 00:02
Ну, и паникёры....Вовсе и не нужно более 31 человека в заезде АУГ...Имелось ввиду, что если в заезде приедут 10 душ, то выигрыш для победителей составит (кол-во точек)*1,0 см, а если, к примеру, 30 душ - то целых (кол-во точек)*3,0 см за точку...
Мде... Меркантелизьма цветёт и процветает...

vjiktoria
18.11.2010, 00:04
"Про r, я не знаю как у других на ковалетте мортале без r практически не возможно, так как идеального приземления после 1 петли и последней не возможно и не нужно говорить про аккуратность езды."

Я этой кнопкой почти не пользовалась,но есть сложные трассы,которые мне и с третьего раза не всегда получается ПРОСТО пройти ,а не пройти хорошо,и тут без R не обходилось,ну если для дела надо -я всегда за ,(просто совсем её убирать не надо ,в этой игре).

Пахахонтос
18.11.2010, 00:25
Ну, и паникёры....Вовсе и не нужно более 31 человека в заезде АУГ...Имелось ввиду, что если в заезде приедут 10 душ, то выигрыш для победителей составит (кол-во точек)*1,0 см, а если, к примеру, 30 душ - то целых (кол-во точек)*3,0 см за точку...
Мде... Меркантелизьма цветёт и процветает...

Подождем разъяснений!!! Про умножение и что не обязательно 31 человек верно сказанно, только врядли 3 см будут платить за точку, не просто так ограничения делают 31 человек и 1,5 см, так выгодно будет ездить по 16-30 человек, чем 31!! Я думаю имеется ввиду в твоей команде, т.е. по 15 человек в каждой и самый большой платеж за точку 1,5см, вот и умножается, тогда все получается и смысл массовых заездов сохраняется!! Могу ошибаться, но правильнее будет так :) !!!

Стронций
18.11.2010, 00:37
Ну есле Лариса всё прально перевела, то конечно отлично, вот только да хотелось бы потверждения от шефа, а то я чёт с текста не догнал, что эти суммы умножаютсям на количество игроков:wub:

Стронций
18.11.2010, 00:39
Ну, и паникёры....Вовсе и не нужно более 31 человека в заезде АУГ...Имелось ввиду, что если в заезде приедут 10 душ, то выигрыш для победителей составит (кол-во точек)*1,0 см, а если, к примеру, 30 душ - то целых (кол-во точек)*3,0 см за точку...
Мде... Меркантелизьма цветёт и процветает...

Что к чему? бесеребренник...:d

larisa0579
18.11.2010, 00:39
Ну есле Лариса всё прально перевела, то конечно отлично, вот только да хотелось бы потверждения от шефа, а то я чёт с текста не догнал, что эти суммы умножаютсям на количество игроков:wub:
Извини, засомневалась. Поэтому удалила сообщение.
Да, надо ждать более подробных разъяснений.

Подождем разъяснений!!! Про умножение и что не обязательно 31 человек верно сказанно, только врядли 3 см будут платить за точку, не просто так ограничения делают 31 человек и 1,5 см, так выгодно будет ездить по 16-30 человек, чем 31!! Я думаю имеется ввиду в твоей команде, т.е. по 15 человек в каждой и самый большой платеж за точку 1,5см, вот и умножается, тогда все получается и смысл массовых заездов сохраняется!! Могу ошибаться, но правильнее будет так :) !!!

Извини конечно,но как сказали так и ждем.
Сказали 0.1 умножить на количество участников вот этого и ждем.
А то будем на половину расчитывать половину и получим.
И на ремонты не хватит:-(
Так что даже не говори про 1.5 как максимум!
3 СМ максимум, все так и поняли! И я так поняла, а ты смутил!
Думать о хорошем надо!
Только о хорошем!

oleg 001
18.11.2010, 01:39
- если число игроков доехавших до финиша в АУГ заездле меньше 31 каждая точка будет стоить 0,1*(число доехавших)..
- если 31 и более число за каждую точку игроки получают по 1,5см..
- если зафиксирована ничья - все игроки получают по 0,5см за точку независимо от числа участников

А где тут написано что умножается!??? тут только написано что за точку 0.1 1.5 и 0.5:confused:
или я не там читаю!:unsure:

меган
18.11.2010, 01:52
Верните кнопочку "r" или сделайте на весь срок пока будете ремонтировать, чтобы детали не били болельщики.

vjiktoria
18.11.2010, 01:57
Верните кнопочку "r" или сделайте на весь срок пока будете ремонтировать, чтобы детали не били болельщики.

Не едь трассаы ,если не можешь,проехать без r ,пока не починят,мне кажется это правильный ход, и немного это уже видно,хотя найдут другие лазейки.

меган
18.11.2010, 02:02
Не едь трассаы ,если не можешь,проехать без r ,пока не починят,мне кажется это правильный ход, и немного это уже видно,хотя найдут другие лазейки.

Какая ты умная ...

KpblmTex II
18.11.2010, 02:09
А где тут написано что умножается!??? тут только написано что за точку 0.1 1.5 и 0.5:confused:
или я не там читаю!:unsure:

точка будет стоить 0,1*(число доехавших)..

MouseR
18.11.2010, 10:16
один - 0,1 см за точку
двое - 0,2 см за точку
трое - 0,3 см за точку

30 человек - 3см за точку
31 человек и более - 1,5см за точку

Про кнопку r как я уже писал - забывайте. Учитесь ездить на автомобилях и вписываться во все повороты а не как бильярдные шары по стенам до финиша скакать..

Насчёт Кавалетты и аналогичных трасс где важно "удачно приземлиться".. есть полигон чтоб ознакомиться со всеми "незнакомыми" трассами - если вы видете что на трассе может быть проблема изза отсутствия рестарта - незаходите, Хотите рискнуть и поехать - ваше право. Изза ресета на трассе "мошенники" имют возможность обманывать других игроков и на текущий момент исправить проблему нельзя. Вот пока не исправим ресета не будет ни в одном заезде игры.

В АУГ изза ограничений связаных с ресетом число точек собирае6мых игроками явно сократится. Поэтому с ростом игроков в одном АУГзаезде выигрыш ростёт.. но тоже не бесконечно.. До 10 участников эффективнее договариваться о ничье (т.к. ставвка в этом случае фиксированая - 0.5см за точку) Дальше другая "игра" надо зазвать в соревнования до 30 человек которые не просто должны присоединиться а ещё и ДОЕХАТЬ чтобы Выигравшая команда получила по 3см за точку.. ну и если так получится что в заезде больше 30 игроков встало в заезд .. 1,5см за точку выигравшей команде.. 0,5 при ничье.. и "час АУГ" тоже никуда не пропадает...

TORRES
18.11.2010, 10:17
тогда получаеться что выгоднее чтобы в заезде было максимум 30 человек, а не больше)

larisa0579
18.11.2010, 10:24
тогда получаеться что выгоднее чтобы в заезде было максимум 30 человек, а не больше)

А если зайдут больше, то получут пилюлю от жадности.:)
Дабы не повадно было слишком жадничать.:)
Всё мудро:)

MouseR
18.11.2010, 10:44
Попробую одновремено с АУГом исправить ситуацию со ставками в обычных заездах. По моим рассчётам выигрыш должен увеличиться для лучшего игрока в победившей команде (при всех доехавших) [ставка*3] (на самом деле чуть меньше) а самый последний доехавший игрок в победившей команде (при всех доехавших) получает чуть больше своей ставки (какраз настолько больше сколько не хватает первому чтобы выигрыш был ровно [ставка*3])

если естьнедоехавшие их ставки не учитываются в призовом фонде и уходят в казну администрации (сделано чтобы любой игрок мог сделать заезд со своими мультами с максимальной ставкой и получил деньги этих мультов проехав только основным персонажем.)

при этом разумеется никуда не денется та часть заработка которую игроки получают сейчас
Плюс 25% на всю сумму в "Час денег"

MouseR
18.11.2010, 13:16
АУГ починен... надо ли затею с 30 гонщиками оставить или 1см за точку без "дополнительных условий" ?

foreigner41
18.11.2010, 13:35
Тёзка,оставь свою задумку с 30 без изменений и скажи ещё,когда будет час с 25% бонусом:)А так большое спасибо за АУГ:drinks:

Артимида
18.11.2010, 13:52
а мне кажется в АУГе с нововведениями станет интереснее, и народу побольше собираться будет

Артимида
18.11.2010, 13:53
и скажи ещё,когда будет час с 25% бонусом:)А так большое спасибо за АУГ:drinks:

В этом весь сУрприз,что этот час нужно подкараулить

foreigner41
18.11.2010, 14:18
денег город не даёт

Артимида
18.11.2010, 14:24
АААААААА за 19 точек в АУГе 13:21Заезд #117713 с вашим участием завершён. Ваша команда победила http://stat.f-o2.ru/chat/sys_msg/winner-f.gif Получен опыт 33, выигрыш http://stat.f-o2.ru/images/cm.gif2.4:eek: на 41 человек (40 доехали)

larisa0579
18.11.2010, 14:28
13:21Заезд #117713 с вашим участием завершён. Ваша команда победила Получен опыт 39, выигрыш 2.6
Тоже самое, тут около 0.1 за точку а ждали 1.5 СМ за точку:-(

Стронций
18.11.2010, 14:34
Думаю затея с тридцатью гонщиками куда интересней!

Olchik1971
18.11.2010, 14:38
АУГ починен... надо ли затею с 30 гонщиками оставить или 1см за точку без "дополнительных условий" ?
Как всегда - болтовни много, дела нет. Ружжо Вы сегодня предлагали придумать для тех, кто не доехал, а ружжо-то по Вам плачет, уважаемый Админ:smiliz18:, а с недоездунами как-нить уж мы сами разберемся:buba:

Пахахонтос
18.11.2010, 14:41
Я за идею с 30 гонщиками, интереснее и разнообразие будет!!!

larisa0579
18.11.2010, 14:43
Я тоже за идею с 30 гонщиками! Так интереснее!!

=епрст=
18.11.2010, 14:51
30 гончиков затея интересная, но днем народу будет тока 4-8 человек....
если можно то лучше сделать с 17.00 до 23.00 новую, а во все остальное время была старая ...

dimaGT74
18.11.2010, 14:57
Идея ОТЛИЧНАЯ :cool: вот тока неработает это плохо:(:(:(

larisa0579
18.11.2010, 14:57
30 гончиков затея интересная, но днем народу будет тока 4-8 человек....
если можно то лучше сделать с 17.00 до 23.00 новую, а во все остальное время была старая ...

Сначала сделали бы. А там бы и увидели. По 3 СМ за точку гораздо лучше. Все захотят.

Стронций
18.11.2010, 15:03
30 гончиков затея интересная, но днем народу будет тока 4-8 человек....
если можно то лучше сделать с 17.00 до 23.00 новую, а во все остальное время была старая ...

Вот прально говорит, надо сделать разумное разделение.. ато получится так что ауг будет жить только когда в игре много народа, в часы-пик так сказать, а в остальное время люди просто будут боятся заходить туда, типа-"А всё ровно больше пяти человек не зайдёт" Согласен полностью с Сергеем, что разумней бы совместить эти идеи, и воплотить в жизнь в разное время, чтоб ауг жил и процветал, я не являлся дойной коровой, на три четыре счаса в день:)

Prettyot
18.11.2010, 15:04
Стомость 1 точки 0,1* (кол-во гонщиков в команде) у нас было 22 кто доехал значит точка стоит 2,2см. Я собрала 18 точек а получила всего лишь 2,2см. Почему?
13:21Заезд #117713 с вашим участием завершён. Ваша команда победила Получен опыт 30, выигрыш 2.2

MouseR
18.11.2010, 15:11
я сказал что ПОЧИНИЛ АУГ а не воплотил заудманное про 30 точек.. выкак всегда впереди паравоза... Проблема была в том что в АУГе могли ездить по одному.. потому цена за точку была снижена до 0,1см

я нашёл и устранил причину.. и когда сделал это я вас спросил реализовваь или нет вариант когда цена варьируется...

щас вылью изменения .. о чём и будет сообщено всем по "громкой связи"

Koseich
18.11.2010, 15:15
30 гончиков затея интересная, но днем народу будет тока 4-8 человек....
если можно то лучше сделать с 17.00 до 23.00 новую, а во все остальное время была старая ...

Поддерживаю идею.Соберутся ли желающие катать по 0,6-0,7 см?

foreigner41
18.11.2010, 15:16
Серёга,ссори за заблуждение,моя вина:rolleyes:
И ребята,всех просю не злиться на меня:wub:
Серёга,делай ужо по 30,но если есть возможность,то
"=епрст= если можно то лучше сделать с 17.00 до 23.00 новую, а во все остальное время была старая ... "
Заранее благодарен:)

Sergei969
18.11.2010, 15:18
Поддерживаю идею.Соберутся ли желающие катать по 0,6-0,7 см?

Раньше катали за 0.7 за точку и все было в норме.А сейчас зажрались:cool:

-Сеньорита-
18.11.2010, 15:59
Серёга,ссори за заблуждение,моя вина:rolleyes:
И ребята,всех просю не злиться на меня:wub:
Серёга,делай ужо по 30,но если есть возможность,то
"=епрст= если можно то лучше сделать с 17.00 до 23.00 новую, а во все остальное время была старая ... "
Заранее благодарен:)

вот вот, в лоб, поварёшкой те:p

MouseR
18.11.2010, 16:49
Итого:
1см за точку я вернул.. про "плавающий курс" за точку пока неполучилось Буду искать ошибку завтра Думаю найду

ну и со ставками пока тоже отодвигаем затею .. не более одного изменения за раз буду делать

SADKO
18.11.2010, 20:31
Итого:
1см за точку я вернул.. про "плавающий курс" за точку пока неполучилось Буду искать ошибку завтра Думаю найду
Я думаю лучше оставить старую версию АУГ - 1 СМ за точку. И зачем что-то изобретать если старое не плохо работает! :)

SSRG
18.11.2010, 20:39
19:38Заезд #822980 с вашим участием завершён. Ваша команда проиграла http://stat.f-o2.ru/chat/sys_msg/not-qualified.gif
19:38Разъяренные болельщики вашей команды от души поработали над вашей машиной http://stat.f-o2.ru/chat/sys_msg/bolelshik.gif

Мортале можно нахер убирать из грёбаных заездов, мля.

Хер доедешь на этой сраной табуретке, нах!!! Прыгает, сцуко, как гандон надутый!!!

Двумя трассами меньше, мля.

Только что разбили машину.

Дерьмооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо ооо!!!!!!!

vass
18.11.2010, 21:37
19:38Заезд #822980 с вашим участием завершён. Ваша команда проиграла http://stat.f-o2.ru/chat/sys_msg/not-qualified.gif
19:38Разъяренные болельщики вашей команды от души поработали над вашей машиной http://stat.f-o2.ru/chat/sys_msg/bolelshik.gif

Мортале можно нахер убирать из грёбаных заездов, мля.

Хер доедешь на этой сраной табуретке, нах!!! Прыгает, сцуко, как гандон надутый!!!

Двумя трассами меньше, мля.

Только что разбили машину.

Дерьмооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо ооо!!!!!!!

Учитывая неоднозначную реакцию граждан города на нововведение ув. Администрации, предлагаю:
Ввести администрацией возможность покупать Кнопочку r. За немалую сумму.

LockPick
18.11.2010, 21:52
Учитывая неоднозначную реакцию граждан города на нововведение ув. Администрации, предлагаю:
Ввести администрацией возможность покупать Кнопочку r. За немалую сумму.


Если внимательно прочитать тему, то Вы предлагаете администрации ОФИЦИАЛЬНО продовать читерство?:)
Самим то не смешно?

vass
18.11.2010, 22:32
Если внимательно прочитать тему, то Вы предлагаете администрации ОФИЦИАЛЬНО продовать читерство?:)
Самим то не смешно?

Филосовский это вопрос - мошенничество:)
Это как наркотик - разрешить или нет. Сейчас у адм. период проб и ошибок. Пусть введут, на недельку, вместе с бензином пусть продается:)
Возможно, доход от этого окажется настолько большим, что... ух...

LockPick
18.11.2010, 22:50
Филосовский это вопрос - мошенничество:)
Это как наркотик - разрешить или нет. Сейчас у адм. период проб и ошибок. Пусть введут, на недельку, вместе с бензином пусть продается:)
Возможно, доход от этого окажется настолько большим, что... ух...


Это поставит под вопрос честности весь проект... А это гараздо большее УУУХХХ :)

vass
18.11.2010, 22:54
Это поставит под вопрос честности весь проект... А это гараздо большее УУУХХХ :)

Бизнес - ничего личного:)
более 4х лет мошенничали...
Ну, дело хозяйское.

LockPick
18.11.2010, 22:59
более 4х лет мошенничали...



... и наконец таки решили это искоренить... Разве это плохо?

vass
18.11.2010, 23:04
... и наконец таки решили это искоренить... Разве это плохо?

А помните как в "Особенностях национальной охоты":
"Бросать мясо глупо"? :)

Howk
18.11.2010, 23:24
всех в равные условия, никаких багов, и читов !!!http://stat.f-o2.ru/chat/smiles/good.gifhttp://stat.f-o2.ru/chat/smiles/yahoo.gifhttp://stat.f-o2.ru/chat/smiles/dance.gifhttp://stat.f-o2.ru/chat/smiles/yahoo.gifhttp://stat.f-o2.ru/chat/smiles/dance.gif

dim0906
18.11.2010, 23:46
Если внимательно прочитать тему, то Вы предлагаете администрации ОФИЦИАЛЬНО продовать читерство?:)
Самим то не смешно?
Всех купивших кнопку - в тюрьму:)

Эленушка1
19.11.2010, 02:31
всех предложивших: продавать/ покупать/ использовать кнопку и выступающих За неё - туда же...:party:

шустряк
19.11.2010, 02:43
ну и нафлудили тут!!!

ivvit
19.11.2010, 15:01
ну и нафлудили тут!!!
Ога, и ты решил сделать то же самое...)

По теме. Капец конечно. АУГ они сделали... А сделать автоматическое срабатываение кнопочки r когда упал на крышу? не? Катаешься катаешь а потом где нибудь на крышу и все.. 5 см платить? Не оч идея.
Да а ещё и если перевернулся в конце и на перезаезд времени нет - тоже круто...

Да и не надо говорить об аккуратности езды. Это глупо. Я не так уж и часто переворачиваюсь, но все же бывает. Смотря где точка стоит. Кто виноват что машины в некоторых местах как кузнечки??
Капе кароче...
Чето всё делаете, делаете... И с каждым днём все хуже.
имхо

страшил
19.11.2010, 15:21
Ога, и ты решил сделать то же самое...)

По теме. Капец конечно. АУГ они сделали... А сделать автоматическое срабатываение кнопочки r когда упал на крышу? не? Катаешься катаешь а потом где нибудь на крышу и все.. 5 см платить? Не оч идея.
Да а ещё и если перевернулся в конце и на перезаезд времени нет - тоже круто...

Да и не надо говорить об аккуратности езды. Это глупо. Я не так уж и часто переворачиваюсь, но все же бывает. Смотря где точка стоит. Кто виноват что машины в некоторых местах как кузнечки??
Капе кароче...
Чето всё делаете, делаете... И с каждым днём все хуже.
имхо



Да сколько же ты слезу давить будеш?:mad:
ну ненравится неездь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

1541383
19.11.2010, 15:23
В связи этой отменой у меня возник другой вопрос : До введения ГМшных присадок были присадки за СМ, а именно уровень масла и давления в шинах со своими индикаторами. Так вот влияло это как то на игровой процесс или нет. Если да, то осталось это влияние до сих пор или нет.
:confused::confused::confused:
Просто иногда прыгая, с большого трамплина в Каваллетте и приземляясь, на все 4 колеса дальше едешь нормально, а иногда отлетаешь от трассы как мячик и летишь кормить рыб.

ivvit
19.11.2010, 15:40
Да сколько же ты слезу давить будеш?:mad:
ну ненравится неездь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

при чем тут... я высказываю свое мнение. Не нравится не читай. Нравится платить плати без разговоров. Мне ||. А высказывать мнение мне никто не запретит.

Iron Maiden
19.11.2010, 15:58
В связи этой отменой у меня возник другой вопрос : До введения ГМшных присадок были присадки за СМ, а именно уровень масла и давления в шинах со своими индикаторами. Так вот влияло это как то на игровой процесс или нет. Если да, то осталось это влияние до сих пор или нет.
:confused::confused::confused:
Просто иногда прыгая, с большого трамплина в Каваллетте и приземляясь, на все 4 колеса дальше едешь нормально, а иногда отлетаешь от трассы как мячик и летишь кормить рыб.

Не на что не влияло, приземляйся с поднятым ручником в небо и не будешь прыгать.

MouseR
19.11.2010, 16:05
В связи этой отменой у меня возник другой вопрос : До введения ГМшных присадок были присадки за СМ, а именно уровень масла и давления в шинах со своими индикаторами. Так вот влияло это как то на игровой процесс или нет. Если да, то осталось это влияние до сих пор или нет.
:confused::confused::confused:
Просто иногда прыгая, с большого трамплина в Каваллетте и приземляясь, на все 4 колеса дальше едешь нормально, а иногда отлетаешь от трассы как мячик и летишь кормить рыб.
я чёт не понял какая связь между ресетом.. присадками и кавалеой.. (именно в этом порядке) ..
про ресет уже объяснял небудет его пока не исправятся все баги с ним связаные..
про присадки.. за СМ то что присутствовало на заправке ранее ВООБЩЕ ниначто не влияло а теперь это реально действующие модификаторы.. более того есть желание их число увеличить и сделать антиприсадки.. но пока у нас тут неожиданно возникшие проблемы этим разумеется пока не занмаемся..

R-34
19.11.2010, 20:47
а разве кнопочка r нужна? я ею никогда и непользовался.... выключить одназначно.

SADKO
19.11.2010, 20:52
а разве кнопочка r нужна? я ею никогда и непользовался.... выключить одназначно.
Вот когда твоя машинка окажеться верх колёсиками, вот тогда и вспомнишь про эту кнопочку!

R-34
19.11.2010, 21:53
Вот когда твоя машинка окажеться верх колёсиками, вот тогда и вспомнишь про эту кнопочку!
любой косяк натрассе это автоматом рестарт...

ivvit
19.11.2010, 21:56
любой косяк натрассе это автоматом рестарт...
У тебя так, а у кого то r...

romakul
20.11.2010, 20:19
кнопку "r" несомненно надо убрать, но и авто не должно переворачиваться тогда, а то бывает легкое касание бардюра и взлет в воздух и приземление на крышу... убрать этот гадский эффект-действие

Я регулятор
21.11.2010, 23:00
нужна просто убрать приколы когда куда нибудь врезаешься тачка улетает либо с трассы либо переворачивается!!!

TORRES
21.11.2010, 23:23
нужна просто убрать приколы когда куда нибудь врезаешься тачка улетает либо с трассы либо переворачивается!!!

ага, если бы тачка не переворачивалась, то можно было бы вобще без r обойтись

Я регулятор
21.11.2010, 23:25
вот и я про тоже.сделать так на крыше фигню какую нить чтоб невозможно было на крыше остановиться

KpblmTex II
21.11.2010, 23:31
вот и я про тоже.сделать так на крыше фигню какую нить чтоб невозможно было на крыше остановиться

колеса прикрутить на крышу и ракетный движок:hysterical:

Я регулятор
21.11.2010, 23:34
не какой нить металолом со свалки нашел и закрепил себе и едь спокойно

TEUFEL
22.11.2010, 17:04
любой косяк натрассе это автоматом рестарт...
Согласен,я всегда пользуюсь рестартом(f5),а кнопка r это ерунда,ее надо выключить на всега:):):)

Iron Maiden
22.11.2010, 17:11
вот оказывется откуда такие резы!? едут спустя рукова, экономя на нормальном рестарте.. Удолить навсегда эту злосчастную кнопку r!!

TEUFEL
22.11.2010, 19:01
кнопка r бесполезная))),в верхнем сообщение я уже сказал почему)))

Фокус74
22.11.2010, 22:42
согласен с удалением, даже и не стоит администрации тратить время на устранение багов с нею связанных, просто забыть о ней:)

Alena09
22.11.2010, 22:54
вот оказывется откуда такие резы!? едут спустя рукова, экономя на нормальном рестарте.. Удолить навсегда эту злосчастную кнопку r!!

думаешь от этого мелкие станут лучше ездить? они наоборот, пожалев 5 см приедут с еще худшим рез-ом!

ну ладно, даже если и удалите r, то оставьте его хотя бы на кавалетте-мортале, там после первого большого круга после полета машина отскакивает как коза и переворачивается на крышу, удается переезжать только с 6-7 раза, что из-за этого тратить 10 см?!

колеса прикрутить на крышу и ракетный движок:hysterical:

можно и так сделать)))))))))))))))даже лучше)

SADKO
22.11.2010, 23:05
Лучше оставить эту кнопочку!!! Если её уберут то пускай тогда на крыше машинки добавят колёсики! :-)

TEUFEL
23.11.2010, 13:54
Лучше оставить эту кнопочку!!! Если её уберут то пускай тогда на крыше машинки добавят колёсики! :-)
А что так сложно рестарт сделать,потратив всего 5см???

Я регулятор
23.11.2010, 15:19
А что так сложно рестарт сделать,потратив всего 5см???

да на рестарт не обязательно 5 см тратить.уж если полный бак то с трех раз можно проехать:)

pro100_max
23.11.2010, 18:40
Я согласен! кнопка r не нужна, но в АУГе тогда надо сделать что если машина перевернулась чтоб она автоматичеки становилась на колеса

MouseR
23.11.2010, 18:52
может сразу до финиша доезжала? чё мелочиться...

Giroi
23.11.2010, 19:06
Можно, конечно, рассматривать переворот как элемент случайности...
Но для игрока лучше чтоб машина на колеса ставала пусть даже с потерей какого-то времени.

бешеный Били
23.11.2010, 20:34
А если убрать и бардюры в доль трассы , Осторожность !!! и еще раз Осторожность!!!

бешеный Били
23.11.2010, 20:43
Полюбому кнопка r нужна. Проблемы админов с хакерами не должны ущемлять интересы гонщиков

KpblmTex II
23.11.2010, 20:46
Проехал, большенство переправ, моделировал вылет с трасы, не в одном из случаев не сработал, автоматический рестарт. Наверника исключение кнопки r и привело к отмене авто рестарта, вот тока правельно ли это? Пусть вы отменили рестарт в ручную, но автоматическом режиме он же всетаки должен остоватся, и причин для этого много...

TEUFEL
23.11.2010, 20:48
Проехал, большенство переправ, моделировал вылет с трасы, не в одном из случаев не сработал, автоматический рестарт. Наверника исключение кнопки r и привело к отмене авто рестарта, вот тока правельно ли это? Пусть вы отменили рестарт в ручную, но автоматическом режиме он же всетаки должен остоватся, и причин для этого много...
вообще-то надо во время заезда страницу обновить для рестарта

KpblmTex II
23.11.2010, 22:36
:eek: :eek: :eek: нефигасе вы читеры, а как это?! научи:unsure:

SSRG
24.11.2010, 01:12
если не ошибаюсь, бумер почти не переворачивался.

сделайте похожую физику и все останутся довольны.

mindhunter2007
24.11.2010, 02:47
уважаемый Сергей, эту проблему нада решать оч срочно, я не могу просто проехать кавалету, если я не проежаю её с первого\второго раза, далее без кнопки r это не реально, сивик скачет как заяц по тропе, а деталей на него нет уже давно, будьте любезны решить вопрос

-Сеньорита-
24.11.2010, 09:48
Ну если все просят волшебную кнопочку, значит надо смириться с читерством в игре, и не поднимать больше ни в одной теме эту проблемму, согласитесь? Я очень редко пользуюсь этой кнопочкой, в основном в ауге, всегда переезжаю, и например я так остро не ощутила отмену её.

Я регулятор
24.11.2010, 10:17
вообще-то надо во время заезда страницу обновить для рестарта

и по другому можно.
нажав на правую кнопку мыши на экране появится значок рестарт.и рестартуешь

-Лантрик-
24.11.2010, 10:17
"r"кой пользуюсь редко,но бывают такие ситуации когда ее отсутствие это 100% слив..пример..ну успеваешь проехать трассу(по причине выброса машины с трассы),до конца заезда 1 минута,машина опять вылетает или тупо переворачивается на крышу..всё!рестарт делать уже поздно и в итоге слив..и без ключа..(тем более при таком раскладе тлку нет от него)не есть хОрошО:(
Думаю с отменой кнопки "r" надо отменять и поломку машин..ключ нынче это большая роскошь..особенно в отсутствие РЧ!

Carina
24.11.2010, 13:28
Бред!....
Вы молодцы, улучшаете, исправляете ошибки. Но зачем на нас ставить эксперименты?
Убрали r - замечательно, многие сразу ей не пользовались, типо мы тут ни при чем. Согласна, на трассе она не особа нужна, нужен результат хороший. Но на многих просто необходима, как кавальетта к примеру, где он автоматический? Слетишь в воду, сразу r и можно снова попытку, а так до потери пульса летишь, летишь, летишь.... и что? Выход есть всегда, вперед ракета, впп!!!! Про город можно и не писать, уже все сказали. Хорошо редко случается, но все же бывает посередение заезада и на крышу... Тут вам верно предлагают, чтобы автоматически срабатывало восстановление.
Ну а с РЧ!!!! ЧТО за полный БРЕД??? Для всех копейка заработка, в неделю гарантированно.. И? Вы взяли и, вас не волнует, закрыли. Куча ошибок у вас там.... Да я и знать не знаю где они, слышала, что есть, и думаю единицы ими пользовались. Зачем закрывать? в неделю всего 4 трассы. Неужели вы сразу исправляете все - все ошибки??? Вот выбрали план работы, и исправляйте, и закройте эти несколько трасс, потом другие.
А то тьфу, только плеваться хочеться от ваших улучшений! Уж делайте с умом пожалуйста, а не так, я вам сказал, я решил, и не волнует, хоть убейтесь!...

Giroi
24.11.2010, 14:03
А ездить аккуратно пробовали? Кто заставляет на Кавалетте прыгать с трамплина на большой скорости?
Да, есть много трасс, где без таких прыжков никак (Мортале, Кавалетта-Мортале, Тяжелый и Легкий трамплин...), но причем здесь обычная Кавалетта?

Насчет АУГа, за неделю превернулся на крышу всего 2 раза, притом, что езжу на скорости 420... Не хотите рестартить, не успеваете рестартить - нечего рисковать.

gio-ada
24.11.2010, 19:50
Перевернулся в Ауге нажал на кнопку r меня вернуло на точку, а почему у меня ещё работаит r.
Я это пишу чтобы Админы знали.

страшил
24.11.2010, 23:15
Везунчик:blush::angry:

Kron-tek
25.11.2010, 01:47
Перевернулся в Ауге нажал на кнопку r меня вернуло на точку, а почему у меня ещё работаит r.
Я это пишу чтобы Админы знали.

следует понемать..что в заезде ми не на равных?

Я регулятор
25.11.2010, 09:26
Перевернулся в Ауге нажал на кнопку r меня вернуло на точку, а почему у меня ещё работаит r.
Я это пишу чтобы Админы знали.

для 11 лвл видимо ее не убрали))))))

MouseR
25.11.2010, 10:19
глупостей не говорите.. она убрана для всех игроков и по причинам котрые я уже неоднократно описывал...
объяснить могу только не обновившемся кэшкм игрока

gio-ada
25.11.2010, 11:13
Да действительно понял я.
Я кэш не чищу, и все трассы у меня давно загружены несколько месяцев назад.
И из за этого у меня Р ещё работаит, сейчас очищу чтобы претензий не было со стороны других игроков.

foreigner41
25.11.2010, 11:20
Про АУГ.. изменения будут сделаны завтра (в четверг 17 ноября) в течение дня..
час АУГ так же будет действовать как и было заявлено (игроки получают на 25% больше денег в это время)

Серёга,подскажи пожалуйста,час АУГа уже есть и когда он?:)

MouseR
25.11.2010, 11:58
операционная система сама может решать обновлять или нет файлы из кэша ..Можно принудительно почистить кэш но запретить операционке обновлять какие то файлы из него... я лично не знаю как... надо очень хорошо зразбираться в этом вопросе чтобы мочь это сделать.

по поводу часа АУГ оыта и денег.. они работают каждый день в разное время которое меняется каждый день и если вы хотитие буонус эти часы надо "подловить"..

gio-ada
25.11.2010, 12:42
Маусер.
Я просто увеличил места для Кэша в эксплорере, и отменил автоматическое удаление файлов, и отменил так же обновление страниц в настройках, поэтому всё было сохранено.Но сейчас я удалил всё там, и уже Р не работаит проверил уже.

MouseR
25.11.2010, 12:54
я и не сказал что вы не могли .. в теории могли.. просто влиять на частоту обновления кэша надо уметь...

Alena09
27.11.2010, 10:35
На недельку для теста отключаем кнопочку r в заездах, посмотрим как изменятся результаты и прочие штуки интересные с ней связаные.

а неделька прошла :cool:

pro100_max
27.11.2010, 12:18
а неделька прошла :cool:

неделька прошла! а вот кнопку r возвращать не надо без неё спокойней

Дэнжер
27.11.2010, 12:27
неделька прошла! а вот кнопку r возвращать не надо без неё спокойней
Согласен, тоже не пользуюсь...

MouseR
01.12.2010, 13:30
На рулях тоже ресет отключен

romakul
02.12.2010, 22:15
На рулях тоже ресет отключен

А вслучае переворота машины (АУГ) как перевернуться тогда?:confused:

ashtray
02.12.2010, 23:26
А вслучае переворота машины (АУГ) как перевернуться тогда?:confused:

пока никак, пока думаем

SADKO
02.12.2010, 23:35
А вслучае переворота машины (АУГ) как перевернуться тогда?:confused:
Когда я в АУГе перевернулся, пришлось рестарт нажимать и за 5 СМ заправляться и по новой ехать, благо время позволяло.

Howk
03.12.2010, 00:20
А вслучае переворота машины (АУГ) как перевернуться тогда?:confused:
В таком случае прибегают те самые болельщики, которые постоянно каробят наши машины, и добивают тебя и твою машину, что ты не мучался, и команда не ждалаhttp://stat.f-o2.ru/chat/smiles/lol.gifhttp://stat.f-o2.ru/chat/smiles/good.gif

romakul
03.12.2010, 19:34
Когда я в АУГе перевернулся, пришлось рестарт нажимать и за 5 СМ заправляться и по новой ехать, благо время позволяло.

+

В таком случае прибегают те самые болельщики, которые постоянно каробят наши машины, и добивают тебя и твою машину, что ты не мучался, и команда не ждалаhttp://stat.f-o2.ru/chat/smiles/lol.gifhttp://stat.f-o2.ru/chat/smiles/good.gif


бензин + болельщики ≈ нехилая сумма влета на деньги:unsure::(

Giroi
03.12.2010, 19:50
Бензин+болельщики бывают только если не успеешь проехать повторно.
А так или бензин или болельщики.

-ВОЛЧОК-
09.02.2011, 14:45
Верните кнопочку "R"http://s49.radikal.ru/i125/1102/67/e0cd69bf2d42.jpg (http://www.radikal.ru)

-ВОЛЧОК-
09.02.2011, 14:58
Все таки верните кнопочку "r" в АУГ

Sheih-Chelni
09.02.2011, 15:31
ненужна кнопка R в АУГ :mad: ненадо пытатса перелетать через здания :lamo:

Jenya577
09.02.2011, 15:41
А когда на невидимых кочках переворачиваешься, нормально это? Или вдруг бордюр чиркнешь, так она взлетит ввысь под 90 градусов и перевернется вокруг продольной оси десять раз, причем так, что остается лежать на крыше?

olegoch75
09.02.2011, 21:51
прошу вернуть кнопку .. R.. хотя бы в АУГ

efremovxp
09.02.2011, 22:27
Не нужна, однозначно.

shadow007
09.02.2011, 23:21
Не нужна, однозначно.

очень нужна, ну прям никак без неё:)

Фокус74
09.02.2011, 23:26
нее, не нужна:p

ElFuego
10.02.2011, 18:02
Ну на самом деле кнопачка r бывает нужна...если нет кнопочки r то думаю надо уберать возможность переворота (ну если перевернулся, что бы машина в лубом случае на колеса встала) и возможность вылета с трассы....а то бывает бензина нет, СМ нет, то есть заезд запорот!!! Уж лучше плохое время покозать, чем вообще не доехать!!!

MouseR
11.02.2011, 10:48
переехай... а чтоб время было ну не такое уж и плохоепросто акуратнее води (если времени нет) Сохранять хладнокровие и контроль над машиной это тоже важный для настоящего пилота навык.. мы же типа гонщеги

ElFuego
11.02.2011, 13:28
Ну мы же в виртуальном мире и виртуальные гонщики, а виртуальный мир, не так строг к ошибкам и дает шансы на исправления ошибок, а тут получаеться нас этого шанса лешили, просто убрав кнопочку "r"!

женяка
13.02.2011, 20:57
не возобновляйте кнопочку хоть интерес в грамотном прохождении появился

vjiktoria
13.02.2011, 23:11
Если есть возможность сделайте "r" на уже "мёртвых" трассах или просто их можно убрать

-ВОЛЧОК-
14.02.2011, 12:44
На недельку для теста отключаем кнопочку r в заездах, посмотрим как изменятся результаты и прочие штуки интересные с ней связаные.

Верните кнопочку "r", неделька уже закончилась 2 месяца назад. И еще причина вернуть. Основные противники кнопки, это состоявшиеся гонщики (10-..... лвл), которые всю свою "молодость" на проекте откатали с кнопочкой. А переворачиваются в основном новички.

УДАФФ
14.02.2011, 13:21
Я заметил такую тенденцию, без этой так называемой кнопочки "r" в профи (да и не только) никто не катает сложные трассы и это легко поддаётся объяснению. При прохождении к примеру кавалетты (не самой сложной трассы, заметьте) после прыжка с трамплина машина, как резиновый мячик улетает в небеса и контроль с хладнокровием, ну никак тут не помогут))...Понимаю, можно переехать, но 2-4 раза максимум, в противном случае рискуешь нарваться на радостных болельщиков. Так что без этой кнопки половина интересных трасс "умерли" сами собой, а жаль...А, что самое интересное, за 5 лет, проведённых мной на проекте, у меня ни разу не было косяков с этой буковкой...И именно из-за её отмены и моих кривых рук лично я кроме ракеты и впп ничего практически не езжу))) Лично моё мнение, что без неё в заездах ну ни как. Спасибо.

Giroi
14.02.2011, 14:24
С возвращением кнопочки r, придется просто отключить многие интересные трассы, как и те которые сейчас не ездят, так и те которые сейчас ездят, включая АУГ.

Varhan
14.02.2011, 14:49
С возвращением кнопочки r, придется просто отключить многие интересные трассы, как и те которые сейчас не ездят, так и те которые сейчас ездят, включая АУГ.

Ужастно интересно, какие интересные трассы придется отключить?

Giroi
14.02.2011, 16:44
Ужастно интересно, какие интересные трассы придется отключить?

Почти все, где есть прыжки. Кавалетта, Кавалетта-Мортале, Мортале, Тяжелый и Легкий Трамплин, Фристайл, НРТ, Монте Карло, Рулеж...

ПО сути, из-за исчезновения кнопочки r без причины пострадала только трасса Чудеса на виражах.

Varhan
14.02.2011, 20:38
[quote=Giroi;262154]Почти все, где есть прыжки. Кавалетта, Кавалетта-Мортале, Мортале, Тяжелый и Легкий Трамплин, Фристайл, НРТ, Рулеж...

Вот как??? Мне казалось что именно они пострадали из за отсутствия кнопки R.
А на счет монте-карло( мое мнение) не счтитаю ее интересной трассой, Не понимал и не понимаю как такое возможно взлетать на прямой , кочки в поворотах, странно это все, да и виснет эта трасска почти всегда на втором или третьем круге, что в заездах, что на полигоне.

Varhan
14.02.2011, 20:39
Да про Рулеж, никогда не думал что там r нужна.

Giroi
14.02.2011, 20:44
Да про Рулеж, никогда не думал что там r нужна.

Тебе не нужна, мне не нужна, а кто-то знает как срезать, с r срезать проще.

Varhan
14.02.2011, 20:56
Тебе не нужна, мне не нужна, а кто-то знает как срезать, с r срезать проще.

А причем тут резка? Могут молодцы.

Varhan
14.02.2011, 20:59
Речь идет о том что без r машинку на колеса не поставишь и иногда перезаездов не хватит из за времени чтобы проехать заезд и будет бита авто, только не надо про аккуатность езды писать.

Giroi
14.02.2011, 21:27
Речь идет о том что без r машинку на колеса не поставишь и иногда перезаездов не хватит из за времени чтобы проехать заезд и будет бита авто, только не надо про аккуатность езды писать.

Срезки-зло, по сути читерство. Так как приземление при помощи r в нужном месте - тоже читерство.

Varhan
14.02.2011, 21:36
Срезки-зло, по сути читерство. Так как приземление при помощи r в нужном месте - тоже читерство.

На сколько мне помнится, на форуме одним из админов было написано, что резка не является читерством. А если таковые есть их должны закрывать те чья это работа.

Vlastilin
14.02.2011, 22:41
А можно же вести r, но чтоб она возрашала имено в каких то точках на трассе, как например в чекпоинте

Пашка1
14.02.2011, 23:05
звиняйте за флуд,вроде дискуссия тут...не буду за все трассы ,потому что не знаю,..или знаю,но мне не интересно трассы эти...только скажу за Город: если вернут кнопку r в Город,это будет очень несправедливо по отношению к подавляющей массе игроков,которые пользовались ею действительно чтоб тачку на колёса поставить и не имеют понятия какие волшебные вещи можно делать в Городе с этой кнопкой...а те ,кто умел эти штуки,щас многие и катать то Город перестали,потму что в грязь лицом видите-ли не хотят упасть,...резы то уже не могут показывать как прежде....и тем кто щас рьяно ратует за возврат кнопки--не делайтесь Вы этакими ангелочками новорождеными типа хотели как лучше...в Городе очень прекрасно без r,мне во всяком случае,..сейчас ,..даже испытываю удовольствие,глядя на некоторых "чемпионов" в недавнем прошлом... это лишь моё особое мнение,..я понимаю,что из-за меня проект не рухнет, но если в Город вернут r -- больше на Формуле катать воще не буду...надоело смотреть,как везде и всюду выигрывают и мелькают одни и те же люди,прям как на прогнившем от коррупции Первом канале ТВ --Киркоров,Басков,И.Кобзон,..и всё...и только не пишите здесь про Ваши более прямейшие чем у кого-то руки.

Varhan
14.02.2011, 23:17
звиняйте за флуд,вроде дискуссия тут...не буду за все трассы ,потому что не знаю,..или знаю,но мне не интересно трассы эти...только скажу за Город: если вернут кнопку r в Город,это будет очень несправедливо по отношению к подавляющей массе игроков,которые пользовались ею действительно чтоб тачку на колёса поставить и не имеют понятия какие волшебные вещи можно делать в Городе с этой кнопкой...а те ,кто умел эти штуки,щас многие и катать то Город перестали,потму что в грязь лицом видите-ли не хотят упасть,...резы то уже не могут показывать как прежде....и тем кто щас рьяно ратует за возврат кнопки--не делайтесь Вы этакими ангелочками новорождеными типа хотели как лучше...в Городе очень прекрасно без r,мне во всяком случае,..сейчас ,..даже испытываю удовольствие,глядя на некоторых "чемпионов" в недавнем прошлом... это лишь моё особое мнение,..я понимаю,что из-за меня проект не рухнет, но если в Город вернут r -- больше на Формуле катать воще не буду...надоело смотреть,как везде и всюду выигрывают и мелькают одни и те же люди,прям как на прогнившем от коррупции Первом канале ТВ --Киркоров,Басков,И.Кобзон,..и всё...и только не пишите здесь про Ваши более прямейшие чем у кого-то руки.


Я не знаю за АУГ не катал его и не собираюсь. И разговор шел не за АУГ,:wizard:

romakul
28.02.2011, 21:31
Включите кнопку "r"........

SADKO
28.02.2011, 21:43
Включите кнопку "r"........
Да включите эту бедную кнопку! А то народ будет эту тему до победного мурыжить!:d

pro100_max
28.02.2011, 22:32
да не нужна она

LockPick
28.02.2011, 23:04
не нужна:)

Black Flare
01.03.2011, 00:13
не нужна:) +я

romakul
01.03.2011, 03:01


почаще ездь, а не на свалке копаешься все:smiliz18:

pro100_max
01.03.2011, 10:35
почаще ездь, а не на свалке копаешься все:smiliz18:

что, только ей смелости хватило сказать? я как ты видешь тоже написал что против того чтоб возвращали r, и катаю я постоянно, и не жалуюсь

Varhan
01.03.2011, 13:28
что, только ей смелости хватило сказать? я как ты видешь тоже написал что против того чтоб возвращали r, и катаю я постоянно, и не жалуюсь

Что то не видел тебя на мортале, не на ков- мортале и подобных трассах.
Да я понимаю что воду льем чтоб вернули, ну пусть сделают чтобы хотя бы обратно вставала машина, а не лежала на крыше.


И еще, писал и буду писать за возврат R.

Слушать тех кто все может, мне не хочется, их все больше становится которые пишут я езжу, у меня все ровно, двоих уже насчитал.:wacko:

Black Flare
01.03.2011, 15:47
почаще ездь, а не на свалке копаешься все:smiliz18:

это тебя не касается. Хочешь поговорить со мной поговори в открытую, а не хвостом за мной ходить и следить из-за кустов за моими действиям.
__________________________________________

я против r

romakul
01.03.2011, 15:59
что, только ей смелости хватило сказать? я как ты видешь тоже написал что против того чтоб возвращали r, и катаю я постоянно, и не жалуюсь

Мда, тебя пропустил и не критиковал. Ты ракету и ВПП брось катать, а посложнее трассы попробуй, вот тогда и будет стоить что-нибудь твое мнение. А пока.....

romakul
01.03.2011, 16:01
это тебя не касается. Хочешь поговорить со мной поговори в открытую, а не хвостом за мной ходить и следить из-за кустов за моими действиям.
__________________________________________

я против r

Ооо, как ты выросла в своих же глазах.....Не заметила, что ранее здесь отписался, так что вопрос, кто кого еще и преследует...???...

romakul
01.03.2011, 16:02
не нужна:)

Нужна она. Или можетвсе таки подскажешь, как на колеса назад ставать????

no problem
01.03.2011, 16:03
Даже в самой примитивной игре в гонки машину множно поставить на колеса не выходя с трассы. Конечно, наверное проще всего было убрать «r», чем починить баги и закрыть срезки, но тогда убирайте болельщиков и бак на бензин увеличивайте…

Black Flare
01.03.2011, 16:15
Нужна она. Или можетвсе таки подскажешь, как на колеса назад ставать????

alt+F4

ivan pro
01.03.2011, 16:23
Мда, тебя пропустил и не критиковал. Ты ракету и ВПП брось катать, а посложнее трассы попробуй, вот тогда и будет стоить что-нибудь твое мнение. А пока.....

Ты, наверное, не понял кто это))). Это не корус))). Макса ты ни на одной рулежной трассе не сделаешь на равных машинах.

pro100_max
01.03.2011, 18:06
Что то не видел тебя на мортале, не на ков- мортале и подобных трассах.
Да я понимаю что воду льем чтоб вернули, ну пусть сделают чтобы хотя бы обратно вставала машина, а не лежала на крыше.


И еще, писал и буду писать за возврат r.

Слушать тех кто все может, мне не хочется, их все больше становится которые пишут я езжу, у меня все ровно, двоих уже насчитал.:wacko:

Жень! кавалету мортале катал, и не раз, и все время приезжал

romakul
02.03.2011, 17:46
alt+F4

Да ну, и будешь мне платить каждый раз по 5 СМ?:confused: Или, слушая тебя, лучше всего жать САМУЮ большую кнопку на корпусе в течение 10 секунд????????

romakul
07.03.2011, 17:24
Админы, скорее всего вам наплевать на нас и вы ждете что то лучшее от нас? Да в быту существует правило ветхого завета, глаз за глаз :mad::(:angry::smiliz18::smiliz2:

ivan pro
07.03.2011, 21:54
Админы, скорее всего вам наплевать на нас и вы ждете что то лучшее от нас? Да в быту существует правило ветхого завета, глаз за глаз :mad::(:angry::smiliz18::smiliz2:
Вы без глаза?

romakul
07.03.2011, 22:04
Вы без глаза?

Вы не читали?

ivan pro
07.03.2011, 22:59
Вы не читали?

Читал, поэтому и говорю. Вижу, что развели бурю в стакане. Кнопку Р отменили не просто так из-за вредности.

efremovxp
07.03.2011, 23:09
Администрации видней что и как.

romakul
09.03.2011, 01:51
Читал, поэтому и говорю. Вижу, что развели бурю в стакане. Кнопку Р отменили не просто так из-за вредности.

Может тогда народу подскажите, как перевернуться на колеса??????

ivan pro
09.03.2011, 22:28
Может тогда народу подскажите, как перевернуться на колеса??????
не переворачивайся

romakul
11.03.2011, 18:07
не переворачивайся

вытяни кабель

Ahtiandr
16.04.2011, 22:48
Вашу М**Ь Верните кнопку r я З******Я уже деньги на бензин тратить, сколько можно то а!

ashtray
17.04.2011, 01:06
Вашу М**Ь Верните кнопку r я З******Я уже деньги на бензин тратить, сколько можно то а!

Это что там за звездами то скрыто?

banan4ik1990
17.04.2011, 12:52
как я понимаю, эта проблема в основном связана с ауг, а нельзя ли вернуть кноку r только для ауг? только чтобы машина переварачивалась на месте, где перевернулась и в том же направлении, в котором она лежала на крыше.

stergio
17.04.2011, 18:39
как я понимаю, эта проблема в основном связана с ауг, а нельзя ли вернуть кноку r только для ауг? только чтобы машина переварачивалась на месте, где перевернулась и в том же направлении, в котором она лежала на крыше.

C АУГом как таковых проблемы не припоминаю а вот в гонках на время оч часто видел нереальные резы и ссылались на кнопку R, мол перевернулся нажал R и конец заезда недоехав до финиша!:cool::unsure:

banan4ik1990
17.04.2011, 21:29
c АУГом как таковых проблемы не припоминаю а вот в гонках на время оч часто видел нереальные резы и ссылались на кнопку r, мол перевернулся нажал r и конец заезда недоехав до финиша!:cool::unsure:

ну это я тоже видел, в простых гонках r не нужен, а вот в городе очень!

pro100_max
17.04.2011, 22:23
в городе r тоже помогала не плоха больше точек собрать

romakul
18.04.2011, 02:20
в городе r тоже помогала не плоха больше точек собрать

каким это образом только помогала больше точек собрать? мне помогала, только тогда, когда переворачивался....

stergio
18.04.2011, 02:39
каким это образом только помогала больше точек собрать? мне помогала, только тогда, когда переворачивался....

Ненадо разворачиваться время тратить жми и стартуй дальше ехай :cool:

pro100_max
18.04.2011, 11:31
каким это образом только помогала больше точек собрать? мне помогала, только тогда, когда переворачивался....

ну вот ты не ханешь, другие знают как это делается

Торн
18.04.2011, 14:10
в городе r тоже помогала не плоха больше точек собрать

На сколько больше, на одну? За то сколько бы она нервов бы в АУГе поберегло...

pro100_max
18.04.2011, 14:23
На сколько больше, на одну? За то сколько бы она нервов бы в АУГе поберегло...

не на одну точно

Торн
18.04.2011, 14:44
не на одну точно

А сколько? В среднем економия составляла 1 секунда на разворот, в половине случаев он не нужет был.

pro100_max
18.04.2011, 14:58
А сколько? В среднем економия составляла 1 секунда на разворот, в половине случаев он не нужет был.

если кнопку r нажать во время то ты долетишь до точки к которой ехал, а машину вернет к предыдущей точки, это делают для того если следующая точка буде рядом с ней, и экономия состовляет не 1сек, а может 10 и больше

Торн
18.04.2011, 16:46
если кнопку r нажать во время то ты долетишь до точки к которой ехал, а машину вернет к предыдущей точки, это делают для того если следующая точка буде рядом с ней, и экономия состовляет не 1сек, а может 10 и больше

Во как!:eek: Удивил...

-ERROR-
19.04.2011, 10:46
Как я понял, это была просто ВОЛШЕБНАЯ кнопочка!
А если её сделать платной: лёг на крышу, жми "r". появляются Джамшут и Равшан: "Нужна помощь? С вас 2 СМ", оплатил и поехал дальше, и использовать кнопку в корыстных целях станет не выгодно...
2 см за помощь выгоднее чем 5см за заправку и не выгодно для получения лишней точки.