PDA

Просмотр полной версии : Старт


Дэнжер
18.11.2010, 15:26
Кто нибудь, когда нибудь исправит баги со стартом в Монте Карло, в Параллелях и в Прогулке3? Или все так и будем рестартить? Я так понимаю, кроме меня, остальных устраивает...

TEUFEL
18.11.2010, 15:34
Кто нибудь, когда нибудь исправит баги со стартом в Монте Карло, в Параллелях и в Прогулке3? Или все так и будем рестартить? Я так понимаю, кроме меня, остальных устраивает...
ты о чём,какие ещё баги?

Я регулятор
18.11.2010, 18:52
Кто нибудь, когда нибудь исправит баги со стартом в Монте Карло, в Параллелях и в Прогулке3? Или все так и будем рестартить? Я так понимаю, кроме меня, остальных устраивает...

ни встречали ни одного,опиши проблему лучше

Дэнжер
18.11.2010, 19:06
Чего тут объяснять. Нажимаешь на газ, а она стоит и обороты набирает секунды полторы, а потом всё норм...

Торн
18.11.2010, 19:33
У меня такая фигня была на этих трассах, я начал за рание газ проверять, а потом только пробел жать)

vjiktoria
18.11.2010, 21:36
Есть такая проблема, но её уже обьясняли - там на старте прыгает показатель скорости.Но когда починят не говорили:(

MouseR
18.11.2010, 22:31
Это не баги.. это с самого первого дня работы проекта так было.. В момент когда погас светофор (зелёный) стрелка тахометра должна двигаться от 3 к 4 и тогда никаких заминок не будет на старте... так же как в настоящем автомобиле для того чтобы тронуться надо сначала разогнать двигатель газом а потом плавно отпускать сцепдение

vjiktoria
18.11.2010, 22:41
Это не баги.. это с самого первого дня работы проекта так было.. В момент когда погас светофор (зелёный) стрелка тахометра должна двигаться от 3 к 4 и тогда никаких заминок не будет на старте... так же как в настоящем автомобиле для того чтобы тронуться надо сначала разогнать двигатель газом а потом плавно отпускать сцепдение

У меня в игре такой старт не работает,стартовать эфективно могу только с нуля,иначе задержка на старте ещё дольше получается(не надо говорить, что я что не так делаю - перепробовала всё и много раз и читала форум на эту тему):(

-Fantik-
18.11.2010, 23:00
Это не баги.. это с самого первого дня работы проекта так было.. В момент когда погас светофор (зелёный) стрелка тахометра должна двигаться от 3 к 4 и тогда никаких заминок не будет на старте... так же как в настоящем автомобиле для того чтобы тронуться надо сначала разогнать двигатель газом а потом плавно отпускать сцепдение

да бывает такая хрень и причём на всех трассах,я стартую как ты описал....просто не заморачивался и жал рестарт

v0land
18.11.2010, 23:04
Это не баги.. это с самого первого дня работы проекта так было.. В момент когда погас светофор (зелёный) стрелка тахометра должна двигаться от 3 к 4 и тогда никаких заминок не будет на старте... так же как в настоящем автомобиле для того чтобы тронуться надо сначала разогнать двигатель газом а потом плавно отпускать сцепдение
Сергей, я как понимаю, речь идёт о трассах, где скорость на старте не нулевая, а скачет между нулём и единицей.. на "Монако", "Параллелях" и ,если не ошибаюсь, на "Прогулке3"

на них действительно очень часто плохо стартуешь :)

Эксрей
27.11.2010, 13:11
Если это делается, как в "настоящем автомобиле", то почему не всегда, а через два раза на третий? Да баг это, баг...)))

кольянн
28.11.2010, 12:57
Почему не грузится заезд кто может объяснить? Уже два раза такая ерунда

Oleg2877
30.11.2010, 11:54
У меня такая фигня была на этих трассах, я начал за рание газ проверять, а потом только пробел жать)

действительно помогло - спасибо!:)

Giroi
21.12.2010, 16:36
Что мешает на всех трассах сделать нулевую скорость на старте? Там где скорость нулевая - проблем со стартом нет никогда. Проблемы есть только на трассах где скорость мигает, а это в основном новые трассы, начиная с прогулок 3 и 4, Монте карло, параллели, и т.д. Сделайте все как Прогулка 1 и2 - и проблем со стартом не будет.

larisa0579
21.12.2010, 17:16
Да, на этих новых трассах где мигает 0/1 скорость вечно на старте или газ не срабатывает или нитра.
Жмешь как обычно все, на тех же оборотах на которых на других трассах отлично заводится. Это какой-то новый старт, что через раз работает? Так старый лучше.

Oleg2877
21.12.2010, 21:24
+100
На City GP три раза вчера не сработала кнопка "газ" - по запарке забыл погазовать до нажатия пробела - ...

Elektrovoz
22.12.2010, 00:41
:)

larisa0579
22.12.2010, 10:53
+100
На city gp три раза вчера не сработала кнопка "газ" - по запарке забыл погазовать до нажатия пробела - ...

А это и не надо! Достаточно после пробела обороты набирать. Там же еще времени уйма. Пока горит красный, желтый, зеленый. Чего они нас теперь будут заставлять газовать до пробела?
Заставляют обращать внимание как газуешь. Давно на автомате уже и во всех трассах нормально кроме этих.

Главное что на момент старта 3000-5000 оборотов, чего не едет сразу?
То едет то не едет, хотя жмешь одинакого. Именно на этих новых трассах где 0-1 скачет, я уж извините не в состоянии проверить на 0 я начала газовать или на 1, может от этого.

-=NightRacers=-
22.12.2010, 11:40
Ничего вы товарищи не понимаете!!! Это сделано для того, чтоб лишний раз, и не один раз, ваши бабки из вас вытягивать!!! Слишком много СМ у вас накапливается!!!:)

Giroi
22.12.2010, 15:17
Да никто специально это не делал, перестаньте видеть в админах ваших врагов.

larisa0579
22.12.2010, 15:53
Да что-то молчат зачем сделали старт другой, что 0-1 прыгает.
Но ведь зачем-то сделали?
Так что может и специально. Может там какая-то специальная фича дополнительно заложена? Только мы не знаем и не понимаем для чего.
Но наверно все-таки не специально для того чтобы на рестарты разорить.

Но эта штука работает хреново в том плане в котором мы можем знать. О чем мы и пишем.

Дэнжер
22.12.2010, 22:24
Да никто специально это не делал, перестаньте видеть в админах ваших врагов.
Так и не хочется видеть врагов! Только вот друзей тоже не видать... Во всех подобных темах только видно фразы: "мы разберёмся", постараюсь помочь", "как только, так сразу" и т. д. А воз и ныне там. Вывод приходит сам по себе, не тот друг, который кормит обещаниями, а тот, кто их выполняет!
От мульта написал я, если кому интересно. По большей степени это шутка, но в каждой шутке есть доля правды...

-=NightRacers=-
23.12.2010, 01:10
Админов в игре намного меньше чем проблем у игроков :)

Дэнжер
23.12.2010, 01:46
В данной теме я не говорю о частных случаях. Это касается всех. А значит это проблема всеобщая. Такая же всеобщая, как и отключение управления во время заезда, непонятное прилипание к бортам, счетчики бензина и времени. Назовите хоть одну игру, не важно, гонки это или квестовая, где есть задания на время, и в каждой такой игре время исчисляется 1мин. = 1мин., а не как у нас, от балды! и про проблемы старта как видишь игнорируют.
Ладно, я всё сказал, больше писать не буду, пусть остаётся как есть, от этого игра движется не в лучшую сторону...