PDA

Просмотр полной версии : Дрифтовый этап 125 РЧ будет отменён


MouseR
07.12.2010, 20:09
По неизвестным на текущий момент причинам на проекте перестал работать "Дрифт"

Причины проблемы так и не ясны.. Никаких работ связаных с дрифтом не проводилось ни сегодня ни ближайшие 8 суток..

2 этап РЧ будет отменён а если отдельные ироки в 3 и более старших лигах смогут показать какой бы то нибыло результат эти результаты будут аннулированы (Остальные результаты (из 4-5 лиг в виду того что ни не играют роли и ни на что не влияют отменяться не будут)

-Fantik-
08.12.2010, 01:17
По неизвестным на текущий момент причинам на проекте перестал работать "Дрифт"

Причины проблемы так и не ясны.. Никаких работ связаных с дрифтом не проводилось ни сегодня ни ближайшие 8 суток..

2 этап РЧ будет отменён а если отдельные ироки в 3 и более старших лигах смогут показать какой бы то нибыло результат эти результаты будут аннулированы (Остальные результаты (из 4-5 лиг в виду того что ни не играют роли и ни на что не влияют отменяться не будут)

я конечно всё понимаю,но кроме одного....так поменяли бы трассу вот и всё,опять ущемляете тех кто на дрифте может подтянуться выше

ashtray
08.12.2010, 01:29
трассу нельзя поменять после того как этап уже стартовал

Giroi
08.12.2010, 01:30
я конечно всё понимаю,но кроме одного....так поменяли бы трассу вот и всё,опять ущемляете тех кто на дрифте может подтянуться выше

Дрифт не работает никакой, так что дрифтерам помочь не могли. Да и не так просто изменить трассу в чемпионате после его начала.

-Fantik-
08.12.2010, 02:04
трассу нельзя поменять после того как этап уже стартовал

а вот это и плохо....придумайте чё нить на будующее

MouseR
08.12.2010, 12:54
До момента починки Дрифтовые заезды убраны из всех локаций кроме профи..
в профи их не следует создавать так же.. они оставлены только для тестирования на рабочем сервере исправлений Мы надеемся вернуть к жизни данный вид заездов сегодня (хотя не понятно почему он вообще сомался)

в любом случае ЛЮБЫЕ результаты 2 этапа попавшие каким бы то нибыло чудесным образом в РЧ будут сброшены в 13-59

О возобновлении возможности дрифта будет объявлено отдельно в разделе Официальные новости

DED-09
08.12.2010, 14:12
.........проверил я дрифт - работает !:unsure:
Нехотя намотал 6 лямов ( больше в 4 лиге и не нужно :D) ....но не засчитывает результат:mad:

DED-09
08.12.2010, 20:01
Щас проверил на слаломе - тоже работает:D

http://s44.radikal.ru/i105/1012/cb/230075159de0.jpg (http://www.radikal.ru)

Без комментариев !

MouseR
09.12.2010, 19:40
Щас проверил на слаломе - тоже работает:d
Без комментариев !
Вы перед тем как чтото написать топик прочли?...
если "да" то мой ответ вам - "без коментариев" а если нет.. ну собственно аналогичный... "без коментариев"

Для остальных
какие никакие результаты по восстановлению дрифтовых заездов получены .. Завтра (в пятницу) надеемся получить полностью восстановленый Дрифт... Если получится восстановить обязательно в официальных новостях будет об этом сообщено

korus
10.12.2010, 11:58
Вы перед тем как чтото написать топик прочли?...
если "да" то мой ответ вам - "без коментариев" а если нет.. ну собственно аналогичный... "без коментариев"

Для остальных
какие никакие результаты по восстановлению дрифтовых заездов получены .. Завтра (в пятницу) надеемся получить полностью восстановленый Дрифт... Если получится восстановить обязательно в официальных новостях будет об этом сообщено
чукча не читатель - чукча писатель ©:hysterical::hysterical::hysterical:

MouseR
14.12.2010, 18:17
http://formulao2.com/forum/showthread.php?t=23931