PDA

Просмотр полной версии : Банкир


Tomil2007
19.01.2011, 18:39
Узнав о последних новостях потрясших наш городок Банкир Мэдиссон пришёл в замешательство. После недолгих раздумий он собрал вещи и выдвинулся прямиком в кабинет мэра нашего города. О чём происходил разговор нам не известно, мы знаем лишь то что принятие решения было не долгим, и банкир вышел из кабинета с довольным лицом теребя в руках бумагу с пометкой "Разрешение".

Газета "Racing news" (http://fo2.rambler.ru/forum/forumdisplay.php?f=206)

-Сеньорита-
19.01.2011, 18:43
мммммммм, и на что же дали ему разрешение? там подглядеть нельзя?

-Fantik-
19.01.2011, 18:57
Узнав о последних новостях потрясших наш городок Банкир Мэдиссон пришёл в замешательство. После недолгих раздумий он собрал вещи и выдвинулся прямиком в кабинет мэра нашего города. О чём происходил разговор нам не известно, мы знаем лишь то что принятие решения было не долгим, и банкир вышел из кабинета с довольным лицом теребя в руках бумагу с пометкой "Разрешение".

Газета "racing news" (http://fo2.rambler.ru/forum/forumdisplay.php?f=206)

сказочники блин ё-моёёёё:d

EVerybodyBeCool
19.01.2011, 19:22
Если банкир вышел с довольным лицом, похоже нам не сдобровать :)))

korus
19.01.2011, 19:38
сказочники блин ё-моёёёё:d
Счазззз они придумают чо с гм делать - потом сказку будут сочинять...а быдло пусть ждет пока они наиграются в детство.....

-Сеньорита-
19.01.2011, 19:40
Ну что же вы злобитесь то, игра же это игра , ребят, и ничего больше.

k1r1ll_
19.01.2011, 20:46
как-то сложно всё стало:wacko:

gandrew
19.01.2011, 20:47
игра игрой, а деньги настоящие
а "центробанк" (ashtray) не "устанет" следить за торговлей?

ashtray
19.01.2011, 20:47
ничего сложного, полная прозрачность и гарантии чистоты сделки

ashtray
19.01.2011, 20:48
игра игрой, а деньги настоящие
а "центробанк" (ashtray) не "устанет" следить за торговлей?

центробанк эштрей будет заниматься этим недолго, а точнее до введения локации Биржа Гм.

SHAAMAAN
19.01.2011, 20:49
Для уточнения. Курс реал-ГМ (в игре) стабильный? А курс ГМ-СМ варьируется?

ashtray
19.01.2011, 20:53
курс гм к см выибраете вы сами, я являюсь только "транспортом" сделки и гарантом чтого что вас не кинут.

k1r1ll_
19.01.2011, 21:06
центробанк эштрей будет заниматься этим недолго, а точнее до введения локации Биржа Гм.

и как долго ждать эту локацию? было проще оставить всё как есть до её открытия.

ashtray
19.01.2011, 21:08
и как долго ждать эту локацию? было проще оставить всё как есть до открытия этой локации.

все как есть? а что изменилось, те кто "честно" продавал покупал гм см только выигрывают в том что администрация является гарантом + компенсатором процента, а кто "нечестно" продавал, те ни в каком случае не выиграют ни сейчас ни с вводом локации.

k1r1ll_
19.01.2011, 21:13
все как есть? а что изменилось, те кто "честно" продавал покупал гм см только выигрывают в том что администрация является гарантом + компенсатором процента, а кто "нечестно" продавал, те ни в каком случае не выиграют ни сейчас ни с вводом локации.

я не имею ввиду всякие нечестности, так как ниразу не сталкивался с ними при покупке/продаже гм. Младшие уровни врятли смогут всё это дело провернуть через сякие там подачи заявлений)) Как я понял, локацию ждать ещё оочень долго :confused:
..и ещё, вот, допустим, я в данный момент хочу купить гм, тема для к.п. закрыта. Обязательно ждать пока там появятся предложения о продаже? нельзя оставить своё объявление о покупке там?

Tomil2007
19.01.2011, 21:19
..и ещё, вот, допустим, я в данный момент хочу купить гм, тема для к.п. закрыта. Обязательно ждать пока там появятся предложения о продаже? нельзя оставить своё объявление о покупке там?

Нет, нельзя. Заявки делаются только на уже выставленные в тему запросы.

korus
19.01.2011, 21:29
администрация является гарантом + компенсатором процента,
про какие % тут базар ????

ashtray
19.01.2011, 21:35
про какие % тут базар ????

процент который у вас забирает система при переводах.

SADKO
19.01.2011, 21:41
процент который у вас забирает система при переводах.
Как бы этот процент не был грабительский!

ashtray
19.01.2011, 21:57
Как бы этот процент не был грабительский!

читай внимательно, ты итак попадал на процент засовывая деньги в терминал, или переводя см игроку, не так ли? так я компенсирую его. Красным выделить?

Stigy
19.01.2011, 23:27
можно ли купить не все гм, выставленные в заявке? тоесть выставленно например 15 а я хочу купить только 5?

страшил
19.01.2011, 23:41
только что произвел покупку заявки №1:cool:
Очень быстрый и качественный сервис
Перевел сумму оговоренную в заявке и вуаля 15ГМ твои:rolleyes:

k1r1ll_
19.01.2011, 23:49
только что произвел покупку заявки №1:cool:
Очень быстрый и качественный сервис
Перевел сумму оговоренную в заявке и вуаля 15ГМ твои:rolleyes:

не говори.. кто первый успел написать тот и купил, а остальные бреются.. супер просто :hysterical:

Giroi
19.01.2011, 23:54
не говори.. кто первый успел написать тот и купил, а остальные бреются.. супер просто :hysterical:

Ну так раньше также было. Кто первый догворился тот и купил.

Tomil2007
19.01.2011, 23:54
не говори.. кто первый успел написать тот и купил, а остальные бреются.. супер просто :hysterical:

Аналогичная ситуация была и с чёрным рынком. Кто первый заметил\написал - того и тапки.

SADKO
20.01.2011, 00:02
Аналогичная ситуация была и с чёрным рынком. Кто первый заметил\написал - того и тапки.
Следующие " тапки " беру я!:d

k1r1ll_
20.01.2011, 00:04
Следующие " тапки " беру я!:d

ты как будеш жить на форуме караулить заявку? :hysterical::hysterical::hysterical:

ashtray
20.01.2011, 00:14
когда схема придет в нормальное русло и продавцы Гм пойму что этот вариант лучше, то заявок будет гораздо больше и по разным курсам я так думаю

шустряк
20.01.2011, 00:37
когда схема придет в нормальное русло и продавцы Гм пойму что этот вариант лучше, то заявок будет гораздо больше и по разным курсам я так думаю
и когда же это будет ещё......:rolleyes:

larisa0579
20.01.2011, 00:40
когда схема придет в нормальное русло и продавцы Гм пойму что этот вариант лучше, то заявок будет гораздо больше и по разным курсам я так думаю

Для того чтобы продать ГМ Вам нужно:

1. Связаться с игроком ashtrayдля получения реквизитов (Кошелёк Яндекс Деньги)

Схема уже ушла не в то русло.
Это не обмен ГМ на СМ, а продажа реала за СМ.
Только другой получает как раз ГМ.
А если нужно именно ГМ на СМ поменять, а не рубли продать за СМ, то как быть?
Биржа тоже так будет работать? Или там всеже будут ГМ выставлять а не рубли?

Giroi
20.01.2011, 00:46
Ну так продажа игровых Гм через рынок была неофициальной. И работала не так долго, вроде после снижения кусра Гм в банке....

larisa0579
20.01.2011, 01:24
Ну так продажа игровых Гм через рынок была неофициальной. И работала не так долго, вроде после снижения кусра Гм в банке....
Это другой вопрос. Но так будет это не биржа, даже до обменника не дотянет.
Если еще и ГМ не будут делится, то еще и поэтому не будет биржей.
Еще для избраных, у кого именно яндекс деньги.
Чтобы была биржа по продаже ГМ, нужно именно ГМ и продавать.
Вот тогда пусть и говорят о снижении комиссий.
Незаконное сделали законным, а законное незаконным. Кошмар.

Tomil2007
20.01.2011, 01:36
Это другой вопрос. Но так будет это не биржа, даже до обменника не дотянет.
Если еще и ГМ не будут делится, то еще и поэтому не будет биржей.
Еще для избраных, у кого именно яндекс деньги.
Чтобы была биржа по продаже ГМ, нужно именно ГМ и продавать.
Вот тогда пусть и говорят о снижении комиссий.
Незаконное сделали законным, а законное незаконным. Кошмар.

О чём вообще речь? Есть официальный курс - по нему и вкладывай если нет желание преобретать\продавать ГМ через банкира\биржу.

Изначально игрой не было предусмотрено мало того что приобритение ГМ каким то образом кроме вложения реальных денег, так тем более и продажа ГМ с игрового счёта.

То что сейчас делает администрация - идёт на уступки и узаконивает чёрный рынок. В чём проблема? Продажи ГМ с игрового счёта не будет, об этом можно заявить сразу.

Циолковский
20.01.2011, 02:53
Идея прекрасная, но курс у Томилина, у которого заявка№1, ужасный за 1гм - 65 см, неужели нельзя делать кус хотя бы 1 гм - 30-40 см. Или это каждый продавец выбирает уровень курса, на сколько совести хватает, поскольку потребности безграничны? Наверно продавать ГМ будут и не только кто реал вкладывает, а ещё и те кто зарабатывает их в игре?
Возможно чего-то не допонял, поскольку ни разу не учавствовал в подобных операциях и не имею представления о такого рода торгах.

larisa0579
20.01.2011, 10:29
О чём вообще речь? Есть официальный курс - по нему и вкладывай если нет желание преобретать\продавать ГМ через банкира\биржу.

Изначально игрой не было предусмотрено мало того что приобритение ГМ каким то образом кроме вложения реальных денег, так тем более и продажа ГМ с игрового счёта.

То что сейчас делает администрация - идёт на уступки и узаконивает чёрный рынок. В чём проблема? Продажи ГМ с игрового счёта не будет, об этом можно заявить сразу.

"преобретать\продавать ГМ через банкира\биржу."
Нет такого исходя из того что ты сказал.
Получается администрация будет заниматся подменой понятий, и обманом игроков?
Продавать игроки будут не ГМ а рубли, а вот покупать да, действительно ГМ.
То, что покупать ГМ а не рубли это вопросов нет.
Но вот почему продавать то рубли, а не ГМ.
Узаконили черный рынок? А что все занимались незаконными сделками? Продажей рублей?
Многие абсолютно мирно меняли ГМ на СМ и наоборот!
А теперь всех под гребенку и все нарушители видете-ли были, и вот вам то же самое но законно.
Не тоже самое, а именно незаконное узаканнивается.
И еще вопрос.
С чего такая заинтересованность на кошелек, а не пополнением через станадартный , рабочий механизм игры?
Эти деньги посылаемые на кошелек по бухгалтерии проходят? Почему так усиленно идет пробивание этой темы.
Откуда такая заинтересованность, где там экономия такая большая на налогах, или уход денег вообще в стророну?
Если всё законно и не скрывается ни от кого, то почему номера кошелька нет не в общем чате, не в помощи, не на форуме.
На tvxmedia об этом знают, и согласны на это? Как они это собираются контролировать когда сотрудник в любой момент может дать другой кошелек и деньги мимо них, мимо бухгалтерии, мимо налоговой, мимо всех и всего.
И откуда нам знать и как нам понять, что деньги посылаемые на этот кошелек пойдут на развитие игры, на покупку лицензии для онлайн, на рекламу для того чтобы новички шли и т.д. (или другое что более нужно)
Проблема в том что этот кошелек шифруется, следовательно механизм теневой, следовательно деньги могут идти совсем не на это, если не все то часть.
И каждый игрок который платит не может быть уверен, что платит именно в игру деньги, потому что в игре упоминаний кошелька нет, и у правообладателей на сайте тоже.
Исходя из этого поддерживать это не хочется.
Тут не просто отдал деньги купил товар.
Донаторство это такой вид оплаты где абсолютно четко надо понимать кому ты платишь. Как налоги.
Человек как минимум должен знать что деньги ушли именно туда куда нужно.На то на что необходимы. Хотелось бы еще знать на что. Чтоб отчет был. Но как минимум хотя бы туда куда надо, чтобы это было без сомнений.
Иначе этот купленый товар окажется червивым очень быстро.
Официальный кошелек? -будьте добры на стенку в вистебюль (на главную страницу сайта) и тогда другое дело.

ФАУСТ 72
20.01.2011, 11:14
"преобретать\продавать ГМ через банкира\биржу."
Нет такого исходя из того что ты сказал.
Получается администрация будет заниматся подменой понятий, и обманом игроков?
Продавать игроки будут не ГМ а рубли, а вот покупать да, действительно ГМ.
То, что покупать ГМ а не рубли это вопросов нет.
Но вот почему продавать то рубли, а не ГМ.
Узаконили черный рынок? А что все занимались незаконными сделками? Продажей рублей?
Многие абсолютно мирно меняли ГМ на СМ и наоборот!
А теперь всех под гребенку и все нарушители видете-ли были, и вот вам то же самое но законно.
Не тоже самое, а именно незаконное узаканнивается.
И еще вопрос.
С чего такая заинтересованность на кошелек, а не пополнением через станадартный , рабочий механизм игры?
Эти деньги посылаемые на кошелек по бухгалтерии проходят? Почему так усиленно идет пробивание этой темы.
Откуда такая заинтересованность, где там экономия такая большая на налогах, или уход денег вообще в стророну?
Если всё законно и не скрывается ни от кого, то почему номера кошелька нет не в общем чате, не в помощи, не на форуме.
На tvxmedia об этом знают, и согласны на это? Как они это собираются контролировать когда сотрудник в любой момент может дать другой кошелек и деньги мимо них, мимо бухгалтерии, мимо налоговой, мимо всех и всего.
И откуда нам знать и как нам понять, что деньги посылаемые на этот кошелек пойдут на развитие игры, на покупку лицензии для онлайн, на рекламу для того чтобы новички шли и т.д. (или другое что более нужно)
Проблема в том что этот кошелек шифруется, следовательно механизм теневой, следовательно деньги могут идти совсем не на это, если не все то часть.
И каждый игрок который платит не может быть уверен, что платит именно в игру деньги, потому что в игре упоминаний кошелька нет, и у правообладателей на сайте тоже.
Исходя из этого поддерживать это не хочется.
Тут не просто отдал деньги купил товар.
Донаторство это такой вид оплаты где абсолютно четко надо понимать кому ты платишь. Как налоги.
Человек как минимум должен знать что деньги ушли именно туда куда нужно.На то на что необходимы. Хотелось бы еще знать на что. Чтоб отчет был. Но как минимум хотя бы туда куда надо, чтобы это было без сомнений.
Иначе этот купленый товар окажется червивым очень быстро.
Официальный кошелек? -будьте добры на стенку в вистебюль (на главную страницу сайта) и тогда другое дело.
Полностью согласен со всем что было написанно.. Не вижу некакой радости переводить деньги на чей то кашель при этом по теневой системе.. Есть банк мы там прадаём свои ГМ и я бы хотел там же их и преобретать это как один из вариантов... а если я решу камуто подарить к слову 10 000 см то это моё личное дело.. а появились у меня на считу гм в этот день или на следуший это уже дело личного хорактера.. Ненадо нас вынуждать делать именно так..))

korus
20.01.2011, 12:29
А как понимать продажу арт-деталей и СМ за реал в свете 13-го пункта Второй редакции правил проекта
http://i020.radikal.ru/1101/0a/cefbe25a9cb5.jpg (http://www.radikal.ru)
13. Купля/продажа игрового аккаунта или игровых запчастей за реальные деньги - блокировка аккаунта.
http://fo2.rambler.ru/forum/showthread.php?t=22476

Tomil2007
20.01.2011, 13:38
Идея прекрасная, но курс у Томилина, у которого заявка№1, ужасный за 1гм - 65 см, неужели нельзя делать кус хотя бы 1 гм - 30-40 см. Или это каждый продавец выбирает уровень курса, на сколько совести хватает, поскольку потребности безграничны? Наверно продавать ГМ будут и не только кто реал вкладывает, а ещё и те кто зарабатывает их в игре?
Возможно чего-то не допонял, поскольку ни разу не учавствовал в подобных операциях и не имею представления о такого рода торгах.

Во первых - нужно читать внимательней. Курс не мой - а курс "Чей то", я лишь уполномочен формировать и обработывать чужие заявки, выставляя их под номерами, сохраняя конфеденциальность.

Каждый продавец выбирает курс сам лично. Хоть 1к1000 - его личные деньги, его личное дело. Как и было до этого на чёрном рынке. Я сам лично в сообщениях в чате "ПРОДАМ ГМ" покупал их по 1к170 . Никто не принуждал и не подталкивал - была необходимость, преобретал.

Tomil2007
20.01.2011, 14:20
to korus

Уточнил - Школьник официально уполномочен руководством на эту должность.

ashtray
20.01.2011, 14:27
Для того чтобы продать ГМ Вам нужно:

1. Связаться с игроком ashtrayдля получения реквизитов (Кошелёк Яндекс Деньги)

Схема уже ушла не в то русло.
Это не обмен ГМ на СМ, а продажа реала за СМ.
Только другой получает как раз ГМ.
А если нужно именно ГМ на СМ поменять, а не рубли продать за СМ, то как быть?
Биржа тоже так будет работать? Или там всеже будут ГМ выставлять а не рубли?

Биржа будет работать с ГМ, не стоит путать кислое и соленое.

NARKANAR
20.01.2011, 14:27
Для того чтобы продать ГМ Вам нужно:

1. Связаться с игроком ashtrayдля получения реквизитов (Кошелёк Яндекс Деньги)

Схема уже ушла не в то русло.
Это не обмен ГМ на СМ, а продажа реала за СМ.
Только другой получает как раз ГМ.
А если нужно именно ГМ на СМ поменять, а не рубли продать за СМ, то как быть?
Биржа тоже так будет работать? Или там всеже будут ГМ выставлять а не рубли?
Обмен СМ на ГМ в игре никогда не бьил, а если бьил - ето бьил черной рьинок и администрация ето никогда не разрешала. Я уверен что и дальше небудет. Вообще ето бьило изза недоделаная система авторьинка.
А если хотите сделать из ГМ - СМ, для етого есть банк :d

Биржа будет работать с ГМ, не стоит путать кислое и соленое.
Значить я могу продать ГМ через биржа и получить СМ по курс которьи я вьибрал?

ashtray
20.01.2011, 14:31
А с чего шум подняли? я так понимаю недовольны как раз те кто и продавал в свой карман, те кто честно вводил в игру гм ничего не потеряли при этой схеме, и не надо уводить разговор в другое русло по поводу официальности кошелька, кому интересно напишите мне в приват и я вам популярно объясню что и к чему. По поводу Школьнега, он не продает ничего сам, он ищет клиентов и направляет к администрации.

larisa0579
20.01.2011, 14:33
Раз нигде не указан этот кошелек значит он неофициальный!
Что за теневые схемы со стороны администрации?
Долой узаконеный черный нал!!
Деньги игроки платят, а игра не улучшается! Значит деньги уходят не туда!
То же самое касается арта.
Когда говорят что мало кто деньги закидывает в игру, забывают про арт, который дорого стоит, а платили точно так же не в игру, а на кошелек. Куда ушли все эти деньги?
Не надо заменять незаконные сделки игроков друг с другом на потенциально незаконные, рискованые, теневые сделки игроков с сотрудниками администрации.
Человек закинул абсолютно законно, через Банк, деньги в игру, на его счету лежит эквивалент этих денег в ГМ, вот его то он и должен обменять законно на СМ, в любой момент, когда ему это удобно на бирже.
Кроме того эта схема как раз и толкала многих незаконно продавать то, что у них в игре за реал, чтобы потом за этот же реал купить артовые детали.
Я не упрекаю администрацию в нечестности. Вы должны понять. Если бы я считала админитрацию нечестной, то и не писала бы. Я говорю про фактическую возможность нечестности при такой теневой схеме.

ashtray
20.01.2011, 14:33
Многие абсолютно мирно меняли ГМ на СМ и наоборот!
Донаторство это такой вид оплаты где абсолютно четко надо понимать кому ты платишь. Как налоги.
Человек как минимум должен знать что деньги ушли именно туда куда нужно.На то на что необходимы. Хотелось бы еще знать на что. Чтоб отчет был. Но как минимум хотя бы туда куда надо, чтобы это было без сомнений.
Иначе этот купленый товар окажется червивым очень быстро.
Официальный кошелек? -будьте добры на стенку в вистебюль (на главную страницу сайта) и тогда другое дело.

Так меняйте мирно кто мешает.

larisa0579
20.01.2011, 14:37
Биржа будет работать с ГМ, не стоит путать кислое и соленое.

Спасибо! Уже легче! Хорошо, что так будет!
А арт?
Ну или когда завод заработает может тогда сделаные в заводе детали будут не уступать арту, но за игровые деньги?

Так меняйте мирно кто мешает.
Так чтобы поменять надо найти клиента, для этого надо писать рекламу, а реклама запрещена. И вообще обмен запрещен вроде как.

korus
20.01.2011, 14:55
А с чего шум подняли? я так понимаю недовольны как раз те кто и продавал в свой карман, те кто честно вводил в игру гм ничего не потеряли при этой схеме, и не надо уводить разговор в другое русло по поводу официальности кошелька, кому интересно напишите мне в приват и я вам популярно объясню что и к чему. По поводу Школьнега, он не продает ничего сам, он ищет клиентов и направляет к администрации.
А я так понимаю что если раньше только за арты неизвестно куда реал выводили так теперь и за ГМ будут то же самое делать....
Если все это законно с вашей точки зрения - то почему нет нигде информации о № кошелька в открытом доступе ?
Если артами торгует администрация то она это делает нелегально чтоли ? Если все легально - где прайс-лист на них ?
З.Ы. Те кто "продавал в свой карман" молчат как раз в тряпочку и новые схемы придумывают....

larisa0579
20.01.2011, 18:35
Если деньги идут куда надо, то извините.
Хотелось бы чтобы было с кем ездить, а игра и так хорошая. Чего кому не хватает я не знаю. Помоему просто народу не хватает.
А это я так поняла как раз деньгами решается. На рекламу.

лилианна
20.01.2011, 19:39
А с чего шум подняли? я так понимаю недовольны как раз те кто и продавал в свой карман, те кто честно вводил в игру гм ничего не потеряли при этой схеме, и не надо уводить разговор в другое русло по поводу официальности кошелька, кому интересно напишите мне в приват и я вам популярно объясню что и к чему. По поводу Школьнега, он не продает ничего сам, он ищет клиентов и направляет к администрации.
Я тебе писала ответа недождалась!!И чё ждать теперь с моря погоды и натворю а потом возьмут заа химот !!!:cool:

SADKO
20.01.2011, 20:50
Я так думаю что следующую заявку ждать придёться долго! И если она и появиться то скорее всего уйдёт нужному игроку!

romakul
21.01.2011, 01:54
А я так понимаю что если раньше только за арты неизвестно куда реал выводили так теперь и за ГМ будут то же самое делать....
Если все это законно с вашей точки зрения - то почему нет нигде информации о № кошелька в открытом доступе ?
Если артами торгует администрация то она это делает нелегально чтоли ? Если все легально - где прайс-лист на них ?
З.Ы. Те кто "продавал в свой карман" молчат как раз в тряпочку и новые схемы придумывают....


Поддерживаю...что ж за секретный номер кошелька или боитесь взлома?

Фокус74
21.01.2011, 12:51
тут вроде тема о купле-продаже ГМ СМ, при чем тут вопросы налогообложения администрации и собственников??? это их личное дело и не нам это решать. Обсуждать есть смысл как удобней игрокам осуществлять подобные операции, а не переходить на сторонние темы):)

Фокус74
21.01.2011, 13:00
теперь по сути темы: главный минус такой системы как мне кажется в следующем, привожу пример для наглядности:
человеку нужны см он выставляет 20 ГМ допустим по курсу 1:80, покупатель не находится и гм поступают на его счет. А повторно выставить по другой цене или в процессе нахождения заявки в теме он не может и остается с ГМ которые ему не нужны, он и закидывал их чтоб продать... это мне кажется неправильно))0 может я чего не понял, но так я понял из правил торгов:)

Tomil2007
21.01.2011, 13:52
теперь по сути темы: главный минус такой системы как мне кажется в следующем, привожу пример для наглядности:
человеку нужны см он выставляет 20 ГМ допустим по курсу 1:80, покупатель не находится и гм поступают на его счет. А повторно выставить по другой цене или в процессе нахождения заявки в теме он не может и остается с ГМ которые ему не нужны, он и закидывал их чтоб продать... это мне кажется неправильно))0 может я чего не понял, но так я понял из правил торгов:)

Предусмотрели.

4. Указание предпочитаемого курса (1гм = n СМ) (Параметр можно изменить связавшись с игроком ashtray)

Kron-tek
21.01.2011, 13:54
Чем беспокоиться - может не надрываться и не вкладывать..!!!
Голый и всё что с ним связано приемлемо для многих в игре..!Правило кстати это подразумевает..

alfa-jet
21.01.2011, 23:38
я тут человек новый мне трудно вникнуть в тонкости но одно я понял стопудово деньги которые я вложил я уже никогда неувижу:(

Giroi
21.01.2011, 23:55
я тут человек новый мне трудно вникнуть в тонкости но одно я понял стопудово деньги которые я вложил я уже никогда неувижу:(

Это как? Ты же деньги вкладываешь с какой-то целью? Покупаешь Гм на счет или обмениваешь их на См. Их ты и видишь.

KpblmTex II
22.01.2011, 13:48
не знаю спрашивал кто или нет... интересует, а гмы теперь через рынок тоже продовать не льзя? или можно будет оставлять заявку на продажу и игровых гмов?