PDA

Просмотр полной версии : Нарушитель спокойствия


Артимида
25.01.2011, 17:18
Уважаемая администрация, просьба проверить и удалить игрока с ником Stilerek. От его имени периодически на командном форуме появляются сообщения с нелицеприятными картинками и ссылками.

ashtray
25.01.2011, 17:28
а при чем тут игра? пользователь находится на вашем форуме командном? в игре такого пользователя нет. Усильте защиту при регистрации.

Howk
25.01.2011, 17:29
Уважаемая администрация, просьба проверить и удалить игрока с ником Stilerek. От его имени периодически на командном форуме появляются сообщения с нелицеприятными картинками и ссылками.
Ответ по модерке; "Игрок с ником Stilerek не найден" или ник неправильно указан, или он на проекте F02 не регистрировался. И потом, посадка игрока не помешает ему ходить на Ваш форум, и писать там. Ваш админ форума должен его заблочить.

Артимида
25.01.2011, 19:14
Простите, что обратилась не по адресу...Но и у нас при попытке заблокировать пользователя: "Запрашиваемого пользователя не существует."

-Сеньорита-
25.01.2011, 20:42
Простите, что обратилась не по адресу...Но и у нас при попытке заблокировать пользователя: "Запрашиваемого пользователя не существует."

Могу посоветовать как от этого избавились мы.
"доступ закрыт тем, кто не в команде. Если к вам обратились в игре с тем, что хотят написать заявку. Вы должны сообщить мне, Сеньорите, и возможно, кому-то еще будет дана возможность. Если в игре нас не нашли, напишите в этой теме ник. Я создала специальную группу друзья."
Закрыли всем кто не в команде доступ, что бы никто не мог спамить на форуме, сами столкнулись с такой проблеммой, кто то постоянно гадит на форуме, и человек этот из игрушки.

Артимида
25.01.2011, 20:57
"доступ закрыт тем, кто не в команде. Закрыли всем кто не в команде доступ, что бы никто не мог спамить на форуме, сами столкнулись с такой проблеммой, кто то постоянно гадит на форуме, и человек этот из игрушки.

В том-то и дело,Ольга,что удалить несуществующего пользователя невозможно...но сообщения от него идут периодически.

-Сеньорита-
25.01.2011, 21:01
Странно, оч, я думаю Алексей(аштрей) тее может подсказать как это сделать.

KpblmTex II
27.01.2011, 03:35
такие сообщения, могут размешать и боты, попробуите закрыть для них доступ (я так их вобще всех удолял, потому что по умолчанию в настроиках они висят), может поможет...

Артимида
29.01.2011, 16:59
такие сообщения, могут размешать и боты, попробуите закрыть для них доступ (я так их вобще всех удолял, потому что по умолчанию в настроиках они висят), может поможет...
Спасибо за отзывчивость и помощь. Вроде бы справились с проблемой

efremovxp
29.01.2011, 17:54
такие сообщения, могут размешать и боты, попробуите закрыть для них доступ (я так их вобще всех удолял, потому что по умолчанию в настроиках они висят), может поможет...
Это поисковые боты для индексации в поисковых системах. У них нет прав оставлять сообщения на форуме.

Включите подтверждение e-mail при регистрации, либо подтверждение регистрации администратором.