PDA

Просмотр полной версии : Картинг Клуб


Tomil2007
28.01.2011, 01:35
9:00 утра. Офис мэра города.

Секретарша (приоткрывая дверь кабинета) - господин Мэр, к Вам посетитель.

Мэр - Кто там пожаловал в такую рань?!? Скажи ему что меня нету! Пусть приходит завтра
Секретарша - Но он сказал чт..

Не успев закончить фразу до конца в кабинет медленным, но стремительным шагом открыв на распашку дверь входит мужчина средних лет, в строгом костюме и дипломатом в руках.

Незнакомец - Здравствуйте господин Мэр. Прошу прощения за столь ранний визит, но дело важное и срочное. Я буду Вам благодарен если мы сможем обговорить его в приватной обстановке. (сказал он кинув строгий, но в то же время мягкий взгляд в сторону секретарши) .

Миссис Томсон покинула кабинет. Гость присел в удобное кресло стоявшее напротив стола главы города, демонстрационно закурил дорогую сигару и приступил к разговору.

Незнакомец - Господин Мэр. При всём моём уважении к Вашей персоне, я перейду сразу к делу - так как сделать предстоит ещё много.

Я являюсь владельцем крупного Картинг Клуба. Наши филиалы расположены во многих городах и имеют огромный успех. Наша главная цель - принести людям как можно больше позитивных эмоций, и дать возможность неплохо заработать и прославиться своим мастерством.

Так вот о чём я... В этом кейсе лежать все необходимые бумаги, осталась только Ваша подпись и одобрение.

Мэр - конечно звучит это всё заманчиво... Но каким образом это будет происходить?

Незнакомец - Всё очень просто. Для того чтобы вступить к наш клуб необходимо иметь автомобиль модели "Карт" и "Купон участника КартКлуба" .

Для всех горожан обладающих нужной машиной и купоном регулярно будут проводиться заезды с общим фондом в 1500-2500 см, а так же раз в месяц чемпионат в котором они будут иметь возможность выиграть ГМ, СМ, Стиль и даже некоторые артефакты. Все расходы мы берём на себя.

Мэр - Безусловно я только за! Но остаётся решить пару формальностей. Где и каким образом жители смогут приобрести этот купон?

Незнакомец - Я ждал этот вопрос. Всё очень просто. Реализация купонов ложится на Ваши плечи. Наша цена за один купон - 50 рублей в месяц. Всё остальное дело Ваших предпочтений.

Мэр - Превосходно!! Где мне поставить подпись?

После того как Мэр поставил все нужные подписи и печати, а так же проводил гостя до двери, он тут же бросился к телефону и начал набирать чей то номер:

Мэр - Алло! Это редакция Рейсинг Ньюс?... Отлично! У меня для Вас есть интересная новость, все подробности узнаете у моей секретарши, и чтобы статья была готова в самые короткие сроки!

Мэр - (уже положив трубку и набрав новый номер) Алло, Мисс Томсон? Сейчас Вам позвонят из редакции, расскажете им всё что слышали... Ой, ну только не начинайте?! Я же знаю вы как всегда стоите около двери.

Да, и ещё. Свяжись с Алексеем (ashtray) (http://fo2.rambler.ru/user-info.php?name=ashtray) - скажи ему что он уполномочен на реализацию купонов. Он поймёт меня после прочтения статьи в газете.

ashtray
28.01.2011, 03:04
Для всех. Не стоит цитировать весь текст

ENERGY7
28.01.2011, 10:49
Интересное Кино)) Главное что тепер ьцена на карт неподскочила)))

Так когда вы говорите начинаем?!?!?

ashtray
28.01.2011, 12:11
Доделаю открытки для всупления, прикручу к ним стиля, сделаем призы и начнем :-) с февраля.

EVerybodyBeCool
28.01.2011, 13:44
Незнакомец - Я ждал этот вопрос. Всё очень просто. Реализация купонов ложится на Ваши плечи. Наша цена за один купон - 50 рублей в месяц. Всё остальное дело Ваших предпочтений.


Я правильно понял, что членство в клубе стоит 5gm в месяц?

v0land
28.01.2011, 15:39
Я правильно понял, что членство в клубе стоит 5gm в месяц?
Походу именно 50 деревянных :unsure:

лилианна
28.01.2011, 15:51
:hysterical:50 Р в месяц за ТАРАКАНА?:hysterical:бега чтоли будем устраивать?:hysterical:

Howk
28.01.2011, 16:16
:hysterical:50 Р в месяц за ТАРАКАНА?:hysterical:бега чтоли будем устраивать?:hysterical:
а что так много, 50 рублей ?

ENERGY7
28.01.2011, 19:53
Если цену загнут немногие туда пойдут.., а так хоть както рублики будут капать)

СВОБОДОВЕЦ
28.01.2011, 20:41
в виде презентации нового чемпионата в новый финансовых условиях имел бы смысл первый заезд сделать бесплатным для всех кто приобрёл карт.

Дэнжер
28.01.2011, 23:12
Приобретайте товарищи))):) И заведем тему: Сезон охоты - часть 3:hysterical::hysterical::hysterical:

ivan pro
28.01.2011, 23:22
Приобретайте товарищи))):) И заведем тему: Сезон охоты - часть 3:hysterical::hysterical::hysterical:

На самом деле, прежде чем запускать эту идею неплохо было бы с замедлялками сначала разобраться.

banan4ik1990
28.01.2011, 23:58
+1 против читерства, и не помешало бы карты для картов сделать как в этой игре "Шумахер - Мировое турне", игра про карты, трассы там оболденные

ivan pro
03.02.2011, 13:08
Зря сделали вход за 50 рублей. И денег толком не заработаете и массовости не будет.

ashtray
03.02.2011, 13:15
Зря сделали вход за 50 рублей. И денег толком не заработаете и массовости не будет.

а кто говорил о зарабатывании денег на этом? это сделано для подчеркивания клубности ибо призы в клубе разыгрываться будут весьма неплохие даже с учетом траты 50и рублей.

ivan pro
03.02.2011, 14:58
а кто говорил о зарабатывании денег на этом? это сделано для подчеркивания клубности ибо призы в клубе разыгрываться будут весьма неплохие даже с учетом траты 50и рублей.
Ну, не знаю... Проделать такую работу, ради того, чтобы человек 30 поучаствовало...а то и 30 не наберётся...