PDA

Просмотр полной версии : Списки Подозреваемых по итогам 1 тура 134 РЧ


Tomil2007
09.02.2011, 15:30
Список игроков подозреваемых в использовании различных программ для улучшения своего результата.

(Просьба не делать предварительных выводов, игроки только подозреваются, а не обвиняются)


serialbarviha \ закрыт доступ в гоночную локацию на 7 суток + позорное пятно
СВОБОДОВЕЦ \ тюрьма до 13 мая
ЁршТвоюМедь \ Тюрьма до связи с Tomil2007
kxxcmit \ подозрения сняты
antoni62 \ Тюрьма до связи с Tomil2007

Bushujj \ закрыт доступ в гоночную локацию на 7 суток + позорное пятно
Rossamaha \ закрыт доступ в гоночную локацию на 7 суток + позорное пятно
Olchik1971 \ подозрения сняты
hooh \ подозрения сняты
АРКАДЕЦ \ подозрения сняты
tyson \ подозрения сняты
варта \ закрыт доступ в гоночную локацию на 7 суток + позорное пятно
olegin74 \ оплата штрафа 4900 см
shannon \ Тюрьма до связи с Tomil2007
tigryna88 \ закрыт доступ в гоночную локацию на 7 суток + позорное пятно
лилианна \ подозрения сняты
ТИКСИНОЧКА \ закрыт доступ в гоночную локацию на 7 суток + позорное пятно
SimbaL \ подозрения сняты
Sergei969 \ закрыт доступ в гоночную локацию на 7 суток.
Vetyn \ закрыт доступ в гоночную локацию на 7 суток + позорное пятно
НАХАЛКА \ закрыт доступ в гоночную локацию на 7 суток + позорное пятно
669966-77 \ закрыт доступ в гоночную локацию на 7 суток + позорное пятно
Rintik69 \ закрыт доступ в гоночную локацию на 7 суток + позорное пятно
тиксинец \ закрыт доступ в гоночную локацию на 7 суток + позорное пятно


(Список не полный, в скором времени будет обновлен)


Если Вы увидели себя в этом списке - Вам необходимо связаться по ICQ 415656198 с игроком Tomil2007 и пройти проверку на использование программы. В среднем это займёт от 10 до 20 минут.


Срок обращения - неделя со дня написания списка (списки будут обновляться)


В случае если в течении недели Вы не вышли на связь - Ваш персонаж помещается в тюрьму до прохождения проверки.


Отказ от проверки - тюрьма без права на амнистию.


О всех "смягчающих" фактах и обстоятельствах в плане: "Использовал программу раньше, но сейчас не использую" или "Я проехал с программой потому что все ездят, но больше обещаю не буду" сообщаем ДО проверки. После пройденной проверки последует моментальное принятие решение "Виновен\не виновен"

d9d7ba2969
09.02.2011, 15:51
а почему меня нет в списке, ну или в свизге.?
спать не можем, кушать не могём, думаем как зачитерить
всех в тюрьму, у кого медленый и-нет.
проложите рельсы и все прибудут в график и не важно, что люди соревнуются. зато сообща.

ashtray
09.02.2011, 15:52
Тема создана не для реплик, а для того чтоб те кто в списке связались с Томилом.

d9d7ba2969
09.02.2011, 15:58
тема создана для балагана. его и получите.

ashtray
09.02.2011, 16:36
тема создана для балагана. его и получите.

это ваше личное мнение и не стит его в общий форум озвучивать.

klas1
09.02.2011, 18:34
Ура!Дело сдвинулось с мёртвой точки!Респект и Уважуха!:)

dim0906
09.02.2011, 18:44
До проверки они понятно - только подозреваемые.
А вот напротив некоторых ников написаны пояснения.
Подозрния сняты (здесь то все понятно)
А вот штраф или закрытие локации - Эти тоже только подозреваемые? Или они попались на каких-то нарушенях (каких?) и за это уже наказаны.

Tomil2007
09.02.2011, 19:34
До проверки они понятно - только подозреваемые.
А вот напротив некоторых ников написаны пояснения.
Подозрния сняты (здесь то все понятно)
А вот штраф или закрытие локации - Эти тоже только подозреваемые? Или они попались на каких-то нарушенях (каких?) и за это уже наказаны.

Кто, на чём, зачем - это уже другой разговор. Все игроки которые ездили ездят или будут ездить с программами или каким то образом дающим игроку приемущество - будут наказаны. Кто то штрафом, кто то блокировкой аккаунта или локации - итог будет один. "Читеров" не будет.

Tomil2007
09.02.2011, 21:39
Сегодня в сети до 23:00

Завтра с 20:00 до 23:00

Просьба не затягивать и не тянуть до последнего дня.

Эленушка1
09.02.2011, 22:45
Кто, на чём, зачем - это уже другой разговор. Все игроки которые ездили ездят или будут ездить с программами или каким то образом дающим игроку приемущество - будут наказаны. Кто то штрафом, кто то блокировкой аккаунта или локации - итог будет один. "Читеров" не будет.

:party:
Вот оно - Счастье! Спасибо!!!:drinks:

Бусинка87
11.02.2011, 00:33
как-то мягко на недельку! может на месяц хотя бы??? вообще в тюрьму за читерство

MouseR
11.02.2011, 10:51
на недельку.. до второго все поедут в Бирюлёво... (с) компиляция известного советского шлягера в исполнении И Скляра

Дэнжер
11.02.2011, 11:35
Наказание надо менять, из этого списка несколько человек и так не катаются, им все равно, открыт доступ в локацию или закрыт...

TORRES
11.02.2011, 12:06
ага, человек 5-6 не катаются

Фокус74
11.02.2011, 12:35
Наказание надо менять, из этого списка несколько человек и так не катаются, им все равно, открыт доступ в локацию или закрыт...
Дим, а какое еще наказание?? там же написано: если проверка не пройдена -тюрьма.. или ты знаешь более суровый вариант?))))неужто расстрел):)

Дэнжер
11.02.2011, 12:54
Так они так и будут в РЧ рубить гм и гдм, с программами сторонними))). Это наказание, для них не наказание... Вот если запретить РЧ на неделю, тогда да, хоть почуствуют... А на заезды им давно уже ...:)

ashtray
11.02.2011, 13:04
РЧ закрывается со всеми локациями.

Дэнжер
11.02.2011, 13:13
Ну, тогда другой разговор=)

СВОБОДОВЕЦ
11.02.2011, 14:34
с обвинением согласен,закрывайте локацию на неделю и можно вместо пятна просто подоноГ ) спасибо.
ЗЫ http://www.youtube.com/watch?v=qMWD9rvucaU

_ШОТА_
11.02.2011, 22:47
Полностью согласен мерами наказания ,которую предпринимает Уважаемая Администрация!!!:buba:давно пора.Но получается выборочная порка ,в частности неполный список игроков нарушивших договор о неисползовании запрещенных программ, фантаститческий улучшающий показатели прохождения трасс.Я вложил не малую сумму в проэкт ФО-2 для своего удовольствия ,помогал многим игрокам покупая для них авто и детали,отдыхал и отдыхаю от насущных реальных жизненных проблем погружаясь в ФО-2.Но к сожалению есть умники которые не вкладывая ни чего могут получить ВСЕ!!!Уважаемая Администрация!!!Призываю ВАС!!!или наказывайте ВСЕХ или ни кого,За меня тоже ездили ,как мне ребята говорили ,Шота ты хоть один раз должен стать чемпионом...Но хочу заверить Администрацию и Игроков ФО-2 не знаю программ,не хочу их знать и пользоваться,к сожалению вышел из этого возвраста.С Уважением Шота!

ashtray
11.02.2011, 22:51
Полностью согласен мерами наказания ,которую предпринимает Уважаемая Администрация!!!:buba:давно пора.Но получается выборочная порка ,в частности неполный список игроков нарушивших договор о неисползовании запрещенных программ, фантаститческий улучшающий показатели прохождения трасс.Я вложил не малую сумму в проэкт ФО-2 для своего удовольствия ,помогал многим игрокам покупая для них авто и детали,отдыхал и отдыхаю от насущных реальных жизненных проблем погружаясь в ФО-2.Но к сожалению есть умники которые не вкладывая ни чего могут получить ВСЕ!!!Уважаемая Администрация!!!Призываю ВАС!!!или наказывайте ВСЕХ или ни кого,За меня тоже ездили ,как мне ребята говорили ,Шота ты хоть один раз должен стать чемпионом...Но хочу заверить Администрацию и Игроков ФО-2 не знаю программ,не хочу их знать и пользоваться,к сожалению вышел из этого возвраста.С Уважением Шота!

Шота это результаты только одной проверки, которые теперь проводятся постоянно.

баракуда
11.02.2011, 22:56
А, что оказывается в основном тока Ястребы читирят? Или это какая-то акция устрашения?
Зы. от Томила....ха...ха...ха...

klas1
11.02.2011, 22:59
Шота это результаты только одной проверки, которые теперь проводятся постоянно.
Согласен с Шотой,маловат список..жаль..Надо было по результатам всего чемпа(а не одного дня) читеров ловить.Но всё равно очень рад,что борьба началась!!!Главное что б она не прекращалась ни на минуту.Если ещё и покатушников ловить научитесь,цены Вам не будет,и проэкту тоже!!!:drinks:

Rossamaha
11.02.2011, 23:00
лилианна \ подозрения сняты
Сколько стоит такая услуга?
:confused::)
Наверное 10 тысяч см долга команде Ястребов, который ой как трудно заработать, не катая и работая Админом :)))))))))))))))

баракуда
11.02.2011, 23:02
А если серьезно...с Шотой согласен....но вопросик есть Шота, как ты не знал, что прогами Ваша команда не пользуется...извини не верю...

Tomil2007
11.02.2011, 23:06
По поводу почему не полный список - по тому что беседы проводятся индивидуально. У Лёши семья + работа. У меня личная жизнь + работа. Проверить 100 человек за 7 дней ни я, ни он, ни мы вместе физически не сможем. Это как одна из причин.

По поводу вопросов почему Воланд пропал из первоначального списка и почему у КОПа Сергея нет открытки - будут ещё такие ситуации на которые мы не обязаны давать ответы, но уверяем - если было сделано так, значит на то были причины, и весомые причины.

По факту - Вас должен волновать только результат работы. Остальное наша забота и проблемы.

Rossamaha
11.02.2011, 23:08
Правильно ты говоришь - результат. Первый список сваять - время хватило. Мы тоже люди не сидящие дома. У многих работа, семьи. Так что если назвался Админом - не надо филонить (дом, работа, может еще любовницу припишешь). Работу надо выполнять на 100% - иначе грошь тебе цена.

ashtray
11.02.2011, 23:12
лилианна \ подозрения сняты
Сколько стоит такая услуга?
:confused::)
Наверное 10 тысяч см долга команде Ястребов, который ой как трудно заработать, не катая и работая Админом :)))))))))))))))

у вас есть какие то факты? то предоставьте их, а нет то и не стоит на форум тратить ресурс клавиатуры. Мы заинтересованы не в финасовом вопросе а в чистот игры.

Tomil2007
11.02.2011, 23:13
лилианна \ подозрения сняты
Сколько стоит такая услуга?

Конкретнее? Какая услуга?

dim0906
11.02.2011, 23:13
По поводу вопросов почему Воланд пропал из первоначального списка и почему у КОПа Сергея нет открытки - будут ещё такие ситуации на которые мы не обязаны давать ответы, но уверяем - если было сделано так, значит на то были причины, и весомые причины.

По факту - Вас должен волновать только результат работы. Остальное наша забота и проблемы.

Вот такие ответы к сожелению и вызывают еще больше вопросов.
Получается: "Закон, что дышло, куда поверну, то и вышло"

Rossamaha
11.02.2011, 23:19
у вас есть какие то факты? то предоставьте их, а нет то и не стоит на форум тратить ресурс клавиатуры. Мы заинтересованы не в финасовом вопросе а в чистот игры.

Искать такие факты - это ответственная работа Админов. А наша - мелкая, вливать гм и катать. С 2008 года в игре мало что изменилось, разве что локи развели.

klas1
11.02.2011, 23:20
Народ!Я с Вас прозреваю!!!Администрация начала реально полезное дело,а Вы сразу с критикой..Гладко бывает только на бумаге... Сергей,Алексей,Вы молодцы!Нестоит обращать внимание на недовольных.Главное-борьба началась!Лишь бы она не закончилась!Делайте своё дело и не перед кем не оправдывайтесь!Результат-главное!

Rossamaha
11.02.2011, 23:24
Главное-борьба началась!Лишь бы она не закончилась!Делайте своё дело и не перед кем не оправдывайтесь!

Полностью поддерживаю "Лишь бы не закончилась" (с) - и в этом весь процесс. Надо продолжать эту работу!!! НО, у некоторых работа, семья и т.д. Боюсь, семейно-рабочие проблемы совсем прекратят этот процесс

баракуда
11.02.2011, 23:25
Ну вот как всегда....Асексей с Сергеем, что-то хотят сделать...начинаются какие-то наезды....Довайте хотя-бы результат их оаботы посмотрим ....потом покритикуем...
Зы: как Вы Ястребы живете....удивляюсь...ни какого уважения...друг к другу, что о других говорить....это так к слову...

Rossamaha
11.02.2011, 23:28
Зы: как Вы Ястребы живете....удивляюсь...ни какого уважения...друг к другу, что о других говорить....это так к слову...

Это к кому из Ястребов ни какого уважения? :o

Rossamaha
11.02.2011, 23:33
Из Ястребов в КОПы. Имея наградные медали в виде пятна и ломаной монетки. Хорош КОП - хранитель порядка :unsure:

ashtray
11.02.2011, 23:33
Полностью поддерживаю "Лишь бы не закончилась" (с) - и в этом весь процесс. Надо продолжать эту работу!!! НО, у некоторых работа, семья и т.д. Боюсь, семейно-рабочие проблемы совсем прекратят этот процесс

а вы не бойтесь, процесс не прекратится :-) позволю фривольность: попи***еть все горазды, а сидеть и делать что то просто так кишка тонка. А я вот сижу молча и делаю, и Сергей помогает, просто так: турниры, конкурсы, клубы, радиВЫ и прочие ништяки, чтоб вам уважаемые наши отдыхалось хорошо и спокойно. видели бы вы мой прива, асю, скайп, бьюсь о заклад вы бы с ума сошли от такого потока разнообразной инфы в одну единицу времени. Так что еще раз могу заявить, не дождетесь, не прекратится процесс.

баракуда
11.02.2011, 23:34
Ты прекрасно понял, о ком и о чем я сказал...

баракуда
11.02.2011, 23:34
За флуд извиняюсь

klas1
11.02.2011, 23:36
а вы не бойтесь, процесс не прекратится :-) позволю фривольность: попи***еть все горазды, а сидеть и делать что то просто так кишка тонка. А я вот сижу молча и делаю, и Сергей помогает, просто так: турниры, конкурсы, клубы, радиВЫ и прочие ништяки, чтоб вам уважаемые наши отдыхалось хорошо и спокойно. видели бы вы мой прива, асю, скайп, бьюсь о заклад вы бы с ума сошли от такого потока разнообразной инфы в одну единицу времени. Так что еще раз могу заявить, не дождетесь, не прекратится процесс.
Уважаю!:drinks:

Rossamaha
11.02.2011, 23:41
[QUOTE=ashtray;261928]а вы не бойтесь, процесс не прекратится :-) позволю фривольность: попи***еть все горазды, а сидеть и делать что то просто так кишка тонка.

Я надеюсь что не прекратится.

А вот на счет делать - так каждый на своем месте. Я свою работу (в реале) выполняю - и не говорю, "а вы станьте на мое место и работайте". У нас, на госслужбе говорят - не можешь выполнять работу - ищи другую.

Я терпеливый - я жду весь список, который надеюсь в скором времени попадет в студию

LockPick
11.02.2011, 23:42
Леш, Серег(и) НЕ заканчивайте это!!! Добейте читеров. Пусть ВСЕ знают кто-что делал... А то в чате / скайпе все "красивые" ... Друг на друга клевещут... А наделе - ох красота получается.... И плевали бы вы на негативное отношение в этом топике))) Похорошему кроме первого сообщения - вам то и писАть ни чего не надо))

ashtray
11.02.2011, 23:42
[QUOTE=ashtray;261928]а вы не бойтесь, процесс не прекратится :-) позволю фривольность: попи***еть все горазды, а сидеть и делать что то просто так кишка тонка.

Я надеюсь что не прекратится.

А вот на счет делать - так каждый на своем месте. Я свою работу (в реале) выполняю - и не говорю, "а вы станьте на мое место и работайте". У нас, на госслужбе говорят - не можешь выполнять работу - ищи другую.

Я терпеливый - я жду весь список, который надеюсь в скором времени попадет в студию

Вы не поверите, я в реале еще серьезней работаю. а список будет пополняться после обработки логов.

Rossamaha
11.02.2011, 23:46
[QUOTE=Rossamaha;261932]

Вы не поверите, я в реале еще серьезней работаю. а список будет пополняться после обработки логов.

Можете поверить, я глубоко уважаю Вашу работу на проекте. Буду ждать список, мне он очень интересен, и буду очень рад, если он оправдает то что я видел.

Rossamaha
11.02.2011, 23:48
Извиняюсь за флуд, но хоть что-то для себя услышал в ответ на мои вопросы

баракуда
11.02.2011, 23:51
Аштрею, Россамахе....Вы не знаете где я работаю...ха..ха..что за цирк...Вам же лично Ваше начальство не сказало, что бы Вы искали работу? Зачем предлагать..кто Вам не подчиняется?

Rossamaha
11.02.2011, 23:54
Аштрею, Россамахе....Вы не знаете где я работаю...ха..ха..что за цирк...Вам же лично Ваше начальство не сказало, что бы Вы искали работу? Зачем предлагать..кто Вам не подчиняется?

как-то заумно написал. Ты по проще излагать не пробывал?:)

Rossamaha
11.02.2011, 23:55
Аштрею, Россамахе....Вы не знаете где я работаю...ха..ха..что за цирк...Вам же лично Ваше начальство не сказало, что бы Вы искали работу? Зачем предлагать..кто Вам не подчиняется?

Где тебя учили такой манере излагать свои мысли? За такое изложние - у нас просто увольняют

баракуда
12.02.2011, 00:02
Все с тобой ясно!!! Увольняйте дальше....это было не изложение....за мыслью успевать не пробовал...и не стоит в такой манере разговаривать...это просьба..

Rossamaha
12.02.2011, 00:10
Все с тобой ясно!!! Увольняйте дальше....это было не изложение....за мыслью успевать не пробовал...и не стоит в такой манере разговаривать...это просьба..

Ну извините, если Ваши мысли не понял. я без конфликта. Удачи и побед, и меньше недоездунов (это в заездах в ФО2).

k1r1ll_
12.02.2011, 00:27
лилианна \ подозрения сняты
Сколько стоит такая услуга?
:confused::)
а у тебя я смотрю не хватило см на такую услугу :hysterical::hysterical::hysterical:

ElFuego
12.02.2011, 00:52
Балаган с итоге развели! Вы бы подчистили ветку!!
От себя могу сказать, да я читерил в свое время, за это понес наказание.
Есть люди (включая меня) которые очень болеют за этот проект.
Лучшего проекта по моему мнению небыло и не будет.
Вобщем хватит лирики.
На самом деле, если есть подозрения в читерстве, то в 98% он-лайн проектов просто блокируют аккаунт, с одним обьяснением "Подозрение в читерстве".
И не Администрация должна доказывать что игрок читерит, а игрок должен доказывать, что он честный игрок!!!
Так что...давайте будем играть честно!!!
С Уважением ElFuego!!!!

EVerybodyBeCool
12.02.2011, 02:07
А я все таки настаиваю на оглашении процедуры проверки. А то получается как в известном фильме:
— Посмотри на меня в визатор, родной. Какая точка отвечает? Зеленая. Теперь на него посмотри. Тоже зеленая. И у тебя зеленая. А теперь на Уэфа (http://slovari.yandex.ru/~%D0%BA%D0%BD%D0%B8%D0%B3%D0%B8/%D0%A1%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%80%D1%8C%20%D0%B F%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D0%B5%D1%82%D1%8B%20%D0%9F%D0% BB%D1%8E%D0%BA/%D0%A3%D1%8D%D1%84/) посмотри. Какая точка? Оранжевая. Это потому, что он чатланин! Ну? Понимаешь?

Кого-то обвиняют, кто-то признается, кто-то нет, а на основании чего вообще идут проверки и на основании чего людей сажают никто не знает. Понятно что мы все пацаки, но все таки хочется получить ответ от чатлан.

EVerybodyBeCool
12.02.2011, 02:13
Я конечно понимаю, что Томил получил немножко власти и ему хочется использовать ее по полной пока ее не отобрали, но все таки надо хотя бы минимально держаться в рамках закона и самоуважения, а не пытаться заставить сотню людей лизать себе анус под угрозой, о боже мой, игровой тюрьмы....

Фокус74
12.02.2011, 02:42
Администрации спасибо за работу которая делается)
Олег, не стоит оскорблять Сергея высказываниями о жажде власти только из-за того что тебе не известен способ поимки...любишь ты провоцировать людей на перепалку с тобой, а только не надо этого, люди работают, зачем засорять тему?))):)

EVerybodyBeCool
12.02.2011, 02:47
Администрации спасибо за работу которая делается)
Олег, не стоит оскорблять Сергея высказываниями о жажде власти только из-за того что тебе не известен способ поимки...любишь ты провоцировать людей на перепалку с тобой, а только не надо этого, люди работают, зачем засорять тему?))):)

Поверь у меня есть основания так говорить. И если наша администрация будет продолжать хранить тишину относительно способов проверки, я начну выкладывать логи переговоров которые затмят викиликс и уотергейт вместе взятые.... :d

Эленушка1
12.02.2011, 02:51
Я конечно понимаю, что Томил получил немножко власти и ему хочется использовать ее по полной пока ее не отобрали, но все таки надо хотя бы минимально держаться в рамках закона и самоуважения, а не пытаться заставить сотню людей лизать себе анус под угрозой, о боже мой, игровой тюрьмы....

Такие и подобные изречения, на мой взгляд не просто мешают администрации заниматься своим делом, а высказываясь ещё хлещё в общий чат, я бы назвала подстрекательством, и воздействием на неокрепшие умы начинающих гонщиков с отвращением относится к игре в целом, и без уважения к той же администации. ( не очень трудно написала? смайл )

Хуже баб на базаре - Мужчины - многие тут высказывались неодобрительно, отчеты вам какие-то подавай....а пойдите ка к своему начальству на работе, и потребуйте отчетности о проделаной работе (смайл) никто из вас и не рыпнется. Так что не мешайте выводить всех на чистую воду....или вы думаете лучшая защита - нападение? не поможет! очень надеюсь, что хотябы от страха перед подобными проверками, пользоваться прогами многие теперь поостерегутся. (надеюсь (смайл))

EVerybodyBeCool
12.02.2011, 02:55
Такие и подобные изречения, на мой взгляд не просто мешают администрации заниматься своим делом, а высказываясь ещё хлещё в общий чат, я бы назвала подстрекательством, и воздействием на неокрепшие умы начинающих гонщиков с отвращением относится к игре в целом, и без уважения к той же администации. ( не очень трудно написала? смайл )

Хуже баб на базаре - Мужчины - многие тут высказывались неодобрительно, отчеты вам какие-то подавай....а пойдите ка к своему начальству на работе, и потребуйте отчетности о проделаной работе (смайл) никто из вас и не рыпнется. Так что не мешайте выводить всех на чистую воду....или вы думаете лучшая защита - нападение? не поможет! очень надеюсь, что хотябы от страха перед подобными проверками, пользоваться прогами многие теперь поостерегутся. (надеюсь (смайл))

Чтобы относится с уважением к администрации необходимо чтобы ее действия вызывали уважение.

Всю свою жизнь я положил на то, чтобы у меня не было начальства и мне не к кому было идти с/или за отчетом. Я сам отчитываюсь за свою жизнь, за свой бизнес, свою семью и все остальное.

А страх это вообще самое худшее чувство к которому можно взывать. Если вам хочется трястись от страха - тряситесь, но не невольте остальных этим мерзким чувством...

ElFuego
12.02.2011, 02:58
А для чего оглашать процедуру проверки?
Если нечего бояться...то как говорится "Заплатил налоги и спи спокойно"....повторяюсь, не АДМИНЫ должны доказывать, что человек читал правила и знает этот пункт (ЦИТИРУЮ): Использование каких-либо средств для автоматизации игрового процесса, нарушения целостности игрового контента, влияние сторонними программными продуктами на процессы связанные с проектом влечёт блокировку аккаунта. (От себя бы к этому добавил: Запрещено использовать баги и/или ошибки в программировании в собственных интересах. Об обнаруженных ошибках необходимо немедленно сообщать в специально отведённом разделе форума или по e-mai)l. А ЧЕЛОВЕК должен доказать, что он не нарушает правил П.С. (пользовательского соглашения) с которым ему было предложено ознакомиться при регистрации в данной он-лайн игре!!!!

EVerybodyBeCool
12.02.2011, 03:00
А для чего оглашать процедуру проверки?
Если нечего бояться...то как говорится "Заплатил налоги и спи спокойно"....повторяюсь, не АДМИНЫ должны доказывать, что человек читал правила и знает этот пункт (ЦИТИРУЮ): Использование каких-либо средств для автоматизации игрового процесса, нарушения целостности игрового контента, влияние сторонними программными продуктами на процессы связанные с проектом влечёт блокировку аккаунта. (От себя бы к этому добавил: Запрещено использовать баги и/или ошибки в программировании в собственных интересах. Об обнаруженных ошибках необходимо немедленно сообщать в специально отведённом разделе форума или по e-mai)l. А ЧЕЛОВЕК должен доказать, что он не нарушает правил П.С. (пользовательского соглашения) с которым ему было предложено ознакомиться при регистрации в данной он-лайн игре!!!!

Ознакомтесь с базовыми принципами законодательства в цивилизованых странах http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1%80%D0%B5%D0%B7%D1%83%D0%BC%D0%BF%D1%86%D 0%B8%D1%8F_%D0%BD%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D0 %B2%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8 (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1%80%D0%B5%D0%B7%D1%83%D0%BC%D0%BF%D1%86%D 0%B8%D1%8F_%D0%BD%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D0 %B2%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8)

И выдавливайте из себя раба по капельке.

Эленушка1
12.02.2011, 03:03
Чтобы относится с уважением к администрации необходимо чтобы ее действия вызывали уважение.

Всю свою жизнь я положил на то, чтобы у меня не было начальства и мне не к кому было идти с/или за отчетом. Я сам отчитываюсь за свою жизнь, за свой бизнес, свою семью и все остальное.

А страх это вообще самое худшее чувство к которому можно взывать. Если вам хочется трястись от страха - тряситесь, но не невольте остальных этим мерзким чувством...

а при чем тут ты? речь идет об игровом процессе, и плевать я хотела подчиняешься ты кому то или нет, у меня тоже нет начальства и дальше что? есть администрация тут - и ты ею не являешься, такой же рядовой игрок как и я, и другие....

и к чему ты взываешь? чтоб читерили дальше? нарушали правила проекта? куда тебя несет? пусть не боятся ничего?

EVerybodyBeCool
12.02.2011, 03:09
а при чем тут ты? речь идет об игровом процессе, и плевать я хотела подчиняешься ты кому то или нет, у меня тоже нет начальства и дальше что? есть администрация тут - и ты ею не являешься, такой же рядовой игрок как и я, и другие....

и к чему ты взываешь? чтоб читерили дальше? нарушали правила проекта? куда тебя несет? пусть не боятся ничего?

Я взываю к открытым и понятным законам. К их уважению с обеих сторон. Я против бездоказанных наказаний, за непонятные "нарушения".
Если администрации нечего скрывать, пусть огласит процедуру проверки, иначе я считаю что нет никакой проверки, а есть тупо Томил отыгрывающийся на обидевших его сокомандниках.

EVerybodyBeCool
12.02.2011, 03:12
Ну и на всякий случай: да я считаю, что Ходорковский сидит не за экономические преступления, а за то, что посмел претендовать на власть принадлежащую на тот момент Путину. И будет сидеть пока Путина не скинут.

Эленушка1
12.02.2011, 03:13
а ты помнишь какие то процедуры, которые были обнародованны ранее?? или ты просто о них знал? или может напомнить как команду Censored истребили?:mad: что то я не помню, чтоб кто-то тут что-то объяснял, выкладывал все механизмы поимки и уж тем более защищал кого-то! С чего ты решил что они обязаны это делать?

Эленушка1
12.02.2011, 03:14
мне кажется - ты гонишь.:hysterical:

ElFuego
12.02.2011, 03:15
to
EVerybodyBeCool (http://fo2.rambler.ru/forum/member.php?u=223922)
Я не знаю как Вас зовут к сожалению, поэтому буду обращаться к Вам "Сударь" (думаю Вас это не в коей мере не обидет). Мы все изначально РАБЫ тех или иных обстаятельств в нашей долгой и счастливой жизни, а в данном случае мы находимся в он-лайн проекте (игре) с правилами и возможнастями которой нам всем была дана возможность ознакомиться при регистрации (то есть мы все заключили договор (оферту), что не противоречит базовым принципам законодательства в цивилизованых странах), а если Вы Сударь не посчитали нужным это сделать, до как говориться Вам и флаг в руки, и Ваши претензии необаснованы и безпочвены (грубо говоря).
Если Вас так силно интересует способ проверки играков, то Вы можите сами это сделать (проверить игрока на "ЧИТЕРСТВО"), технические возможности 21 века это позволяют сделать (простите не буду Вас учить как, нет не времени, не жилания).

EVerybodyBeCool
12.02.2011, 03:16
мне кажется - ты гонишь.:hysterical:

Ты тоже :D
Нет про Cencored я ничего не знаю ибо уходил из игры на полтора года, видимо это произошло в этот период. А то бы я и за них встрял...

Эленушка1
12.02.2011, 03:18
Дорогая администрация, очень прошу Вас, не поддаваться на провакации игроков, списков вполне достаточно! А разбираетесь вы и так со всеми отдельно.

EVerybodyBeCool
12.02.2011, 03:25
Я не знаю как Вас зовут к сожалению, поэтому буду обращаться к Вам "Сударь" (думаю Вас это не в коей мере не обидет). Мы все изначально РАБЫ тех или иных обстаятельств в нашей долгой и счастливой жизни, а в данном случае мы находимся в он-лайн проекте (игре) с правилами и возможнастями которой нам всем была дана возможность ознакомиться при регистрации (то есть мы все заключили договор (оферту), что не противоречит базовым принципам законодательства в цивиливованых странах), а если Вы Сударь не посчитали нужным это сделать, до как говориться Вам и флаг в руки, и Ваши претензии необаснованы и безпочвены (грубо говоря).
Если Вас так силно интересует способ проверки играков, то Вы можите сами это сделать (проверить игрока на "ЧИТЕРСТВО"), технические возможности 21 века это позволяют сделать (простите не буду Вас учить как, нет не времени, не жилания).

Меня зовут Олег :) Обращение "Сударь" я считаю одним из лучших в славянских традициях, хотя и немного старомодным.

Так вот раз уж мы живем в неком государстве под названием РФ, то неплохо было бы знать его законы. В том числе принцип "Ни один правовой акт на территории государства не может противоречить Конституции государства."

Это означает, что вы можете написать в публичной оферте все, что угодно, но если хотя бы один пункт противоречит Конституции, федеральным законам или подзаконным актам, то эту оферту можно использовать в качестве туалетной бумаги, ибо она ничтожна (то есть законной силы не имеет).

Что резко ограничивает желания всяческих админов, написать в оферте "Вы должны в 12 часов проснуться и молиться на мерин артовый с трансой за 800 gm".

Простите, но такая оферта силы юридической (богатырской) не имеет.

EVerybodyBeCool
12.02.2011, 03:44
Прочёл весь этот понос О_о
Администрация +1

Угу +1 это мы любим

Особая тройка при управлении НКВД — орган внесудебного уголовного преследования (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A3%D0%B3%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%BD%D0%BE%D 0%B5_%D0%BF%D1%80%D0%B5%D1%81%D0%BB%D0%B5%D0%B4%D0 %BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5), действовавший в СССР (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%A1%D0%A1%D0%A0) в 1935 (http://ru.wikipedia.org/wiki/1935_%D0%B3%D0%BE%D0%B4)—1938 годах (http://ru.wikipedia.org/wiki/1938_%D0%B3%D0%BE%D0%B4) на уровне края или области. Тройка состояла из начальника областного управления НКВД (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D1%8B%D0%B9_% D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D1%81%D1%81%D0%B0%D1%80%D0 %B8%D0%B0%D1%82_%D0%B2%D0%BD%D1%83%D1%82%D1%80%D0% B5%D0%BD%D0%BD%D0%B8%D1%85_%D0%B4%D0%B5%D0%BB_%D0% A1%D0%A1%D0%A1%D0%A0), секретаря обкома (http://ru.wikipedia.org/w/index.php?title=%D0%A1%D0%B5%D0%BA%D1%80%D0%B5%D1% 82%D0%B0%D1%80%D1%8C_%D0%BE%D0%B1%D0%BA%D0%BE%D0%B C%D0%B0&action=edit&redlink=1) и прокурора (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1%80%D0%BE%D0%BA%D1%83%D1%80%D0%BE%D1%80) области.

Решения выносились тройкой заочно — по материалам дел, представляемым органами НКВД, а в некоторых случаях и при отсутствии каких-либо материалов — по представляемым спискам арестованных (например, из Игарки (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D0%B3%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%B0) в Красноярск (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%BD%D0%BE%D1%8F%D1%80%D 1%81%D0%BA) списки на утверждение «тройки» представлялись по телеграфу). Процедура рассмотрения дел была свободной, протоколов не велось. Характерным признаком дел, рассматриваемых «тройками», было минимальное количество документов, на основании которых выносилось решение о применении репрессии. В картонной обложке с типографскими надписями «Совершенно секретно. Хранить вечно» обычно подшиты: донос минимум 3 штуки от 3 разных людей, постановление об аресте, единый протокол обыска и ареста, один или два протокола допроса арестованного. Следом в форме таблички из трех ячеек на пол-листа идет решение «тройки». Решение «тройки» обжалованию не подлежало и, как правило, заключительным документом в деле являлся акт о приведении приговора в исполнение. Миллионы таких дел (не обязательно расстрельных) хранятся в архивах спецслужб стран, входивших ранее в состав Союза ССР.

ElFuego
12.02.2011, 03:47
Олег очень приятно, Михаил =)
Мы сейчас говорим о Читерстве, а не о том как Вы реализуете свои возможности в игре, и как Вас обижает то, что перед Вами не отчитываються люди, которые работают над данным проектом!
Молится Вас никто не на что не заставляет!
А я пытаюсь донести (видимо не очень удачно) то, что если ты ЧЕТЫРИШ, то сиди в тюрьме (я конечно понимаю, что есть призумция невиновности, но в этом проекте, не блакируется аккаунт, на вечно! Так что вложенные деньги играком, если таковые имеються, не сгарают). Как говорилось в одном очень знаменитом фильме: Вор должен сидеть в тюрьме (c) Место встречи изменить нельзя.
Тем паче, что Олег Вас в списке нету, то есть Вы можите спать спокойно =)

EVerybodyBeCool
12.02.2011, 03:58
Олег очень приятно, Михаил =)
Мы сейчас говорим о Читерстве, а не о том как Вы реализуете свои возможности в игре, и как Вас обижает то, что перед Вами не отчитываються люди, которые работают над данным проектом!
Молится Вас никто не на что не заставляет!
А я пытаюсь донести (видимо не очень удачно) то, что если ты ЧЕТЫРИШ, то сиди в тюрьме (я конечно понимаю, что есть призумция невиновности, но в этом проекте, не блакируется аккаунт, на вечно! Так что вложенные деньги играком, если таковые имеються, не сгарают). Как говорилось в одном очень знаменитом фильме: Вор должен сидеть в тюрьме (c) Место встречи изменить нельзя.
Тем паче, что Олег Вас в списке нету, то есть Вы можите спать спокойно =)

Взаимно. Приятно познакомиться, Михаил.

Но если вы внимательно вспомните фильм, который вы цитируете, то наверное вспомните и эпизод с господином Груздевым, которого товарищ Жеглов упорно пытался засадить в тюрьму, но в результате он оказался невиновным. После чего высказывание товарища Жеглова про вора который должен сидеть в тюрьме несколько меркнет....

Вор - это тот чья вина неоспоримо доказана. И я всего лишь требую -предоставить доказательства. А то, что меня нет в списке это недоработка НКВД. Анекдот знаете? Невиновных нет - есть недоработка органов. И я не удивлюсь если я завтра утром вдруг окажусь в списке....

И я как-то не имею привычки трусливо сидеть в сторонке если меня нет в "списках"....

ashtray
12.02.2011, 04:21
Терпимей к окружающим быть надо, оно проще как то станет все, кто что то не понял про проверку советую еще раз прочесть форум, а если кто то не понимает что там написано может меня спросить лично, а вот если кто то не понимает как надо общаться в цивилизованом обществе так это тоже поправимо.

EVerybodyBeCool
12.02.2011, 04:28
Терпимей к окружающим быть надо, оно проще как то станет все, кто что то не понял про проверку советую еще раз прочесть форум, а если кто то не понимает что там написано может меня спросить лично, а вот если кто то не понимает как надо общаться в цивилизованом обществе так это тоже поправимо.

Леш, честно сказать к тебе вообще никаких претензий.
Но в цивилизованных обществах общаются по другому :)

ashtray
12.02.2011, 04:38
Леш, честно сказать к тебе вообще никаких претензий.
Но в цивилизованных обществах общаются по другому :)

Честно сказать я прочитав все это понял что притензии к Томилу, так у него одни обязанности и никаких привилегий. Про то как список создается рассказывать не стоит думаю? все видели тест системы. Если бы ее на автомат поставили то просто тупо полигры бы село, поэтому и занимаемся с вами с каждым, а вы еще и революции собираете. Невиновных в том списке менее одного процента, так что делайте выводы. Боюсь список будет пополняться после обработки результатов следующих туров. Ну и напоследок, уж не мне ли знать о ваших "заслугах" в упрощении игры, а до сих пор смотрю без награды ходите.

тиксинец
12.02.2011, 04:38
Дорогая администрация, очень прошу Вас, не поддаваться на провакации игроков, списков вполне достаточно! А разбираетесь вы и так со всеми отдельно.

Да нет, дорогая Эленушка! Сказал "А", говори "Б"! Списки пусть полные выкладывают! Хочется посмотреть на всех... Заварили кашу, пусть варят до конца, иначе всё происходящие здесь ***** , судом попахивает! Вот и псмотрим, какая у нас неподкупная и чесная администрация..........., в чём я сильно сомневаюсь!

EVerybodyBeCool
12.02.2011, 04:43
Честно сказать я прочитав все это понял что притензии к Томилу, так у него одни обязанности и никаких привилегий. Про то как список создается рассказывать не стоит думаю? все видели тест системы. Если бы ее на автомат поставили то просто тупо полигры бы село, поэтому и занимаемся с вами с каждым, а вы еще и революции собираете. Невиновных в том списке менее одного процента, так что делайте выводы. Боюсь список будет пополняться после обработки результатов следующих туров. Ну и напоследок, уж не мне ли знать о ваших "заслугах" в упрощении игры, а до сих пор смотрю без награды ходите.


Ну так и посадите пол-игры. В чем проблема? Денег не будет? Есть неприкасаемые?

И "тормозилка" это самое безобидное читерство. Я вам сливал такие взломы, что "тормозилка" отдыхает. И что? Результата ноль...

ashtray
12.02.2011, 04:47
Ну так и посадите пол-игры. В чем проблема? Денег не будет? Есть неприкасаемые?

И "тормозилка" это самое безобидное читерство. Я вам сливал такие взломы, что "тормозилка" отдыхает. И что? Результата ноль...

я не про тормозилку. жаль что мы на разных языках общаемся. успехов.

EVerybodyBeCool
12.02.2011, 04:49
я не про тормозилку. жаль что мы на разных языках общаемся. успехов.

Ээээ... Ну извини тогда, я лох и видима не фига не шарю... :)

p.s. Это не сарказм

EVerybodyBeCool
12.02.2011, 05:00
В общем ребята пойду я спать счаз. Но завтра мы будем поимено разбираться со списками, причинами и прочее, прочее...
Я открою вам тайну посадки Ринтика, тайные соглашения между топами и админами и многое другое. Скандалы, интриги, расследования... Все на канале НТВ завтра (только дайте в Москву прилететь)... Если мой самолет упадет в районе Твери - знайте виновата в этом администрация fo2!!!

R-34
12.02.2011, 05:07
МОЛОДЦЫ АДМИНЫ..ДАВНО ПОРА ЖУЛТКОВ В БОЧКУ С ГАМНОМ ЗАПИХАТЬ =)

EVerybodyBeCool
12.02.2011, 05:13
МОЛОДЦЫ АДМИНЫ..ДАВНО ПОРА ЖУЛТКОВ В БОЧКУ С ГАМНОМ ЗАПИХАТЬ =)

ЖуЛтКи БУДУТ в ГаМнЕ!!!
ОдНоЗнАчНо!!!

баракуда
12.02.2011, 10:41
EVerybodyBeCool
Да Вы не только математик оказывается....
Такую охинею развели....
Есть пословица....не гоже со своим уставом в чужой монастырь ходить...
Я это к тому говорю...если не нравятся...правила этого "монастыря" нужно уходить...
А Вы не уходите знаете почему? Я Вам по секрету скажу....потому-что здесь можно вот такой цирк устраивать....удачи Вам...

EVerybodyBeCool
12.02.2011, 13:14
everybodybecool
Да Вы не только математик оказывается....
Такую охинею развели....
Есть пословица....не гоже со своим уставом в чужой монастырь ходить...
Я это к тому говорю...если не нравятся...правила этого "монастыря" нужно уходить...
А Вы не уходите знаете почему? Я Вам по секрету скажу....потому-что здесь можно вот такой цирк устраивать....удачи Вам...

Это мой "монастырь". Так же как и страна в которой я живу.
И там и там я оплачиваю реалом или налогами содержание этого "лунапарка" и имею право требовать уважения и соблюдения законов и приличий от обличенных властью персон. И я не собираюсь не уходить из игры, не эмигрировать из этой страны.

СВОБОДОВЕЦ
12.02.2011, 13:36
вот ведь блин блинский, спокойно недельку отдохнуть недают всё в турму засунуть норовят.Мнимую проверку может пройти любой и будет написано в 1 посте: подозрения сняты. Дело лишь в квесте найти проверяющего ну и личность самого проверяющего. Поэтому я просто решил слится на недельку да и многие по той же причине.
так что попрошу поправить в 1 посте напротив моего ника ваш "приговор"

klas1
12.02.2011, 13:45
Дорогая администрация, очень прошу Вас, не поддаваться на провакации игроков, списков вполне достаточно! А разбираетесь вы и так со всеми отдельно.
+1

лилианна
12.02.2011, 15:22
лилианна \ подозрения сняты
Сколько стоит такая услуга?
:confused::)
Наверное 10 тысяч см долга команде Ястребов, который ой как трудно заработать, не катая и работая Админом :)))))))))))))))
Юра я чё то непоняла что ты имел ввиду?Я прошла проверку как и те кто в списке !О каком долге ястребам ты говориш?

Эленушка1
12.02.2011, 16:41
Да нет, дорогая Эленушка! Сказал "А", говори "Б"! Списки пусть полные выкладывают! Хочется посмотреть на всех... Заварили кашу, пусть варят до конца, иначе всё происходящие здесь ***** , судом попахивает! Вот и псмотрим, какая у нас неподкупная и чесная администрация..........., в чём я сильно сомневаюсь!

возможно, Вы не так прочли мой пост?(смайл) я говорила, о списках (полных)! А НЕ отчитываться и НЕ выкладывать - модели их получения, дабы светлые умы не придумали как эти же механизмы пустить в обход, придумывая новые программы.

-Сеньорита-
12.02.2011, 17:53
Админы молодцы, так держать, правда хочеться видеть более полные списки, ну ничего, мы потерпим, подождём.
Но вы простите меня, но я обожаю читать то что пишит Олег( EVerybodyBeCool ), так же как и общаться с ним в реале, и с удовольствием видела бы его в рядах админов, думаю получилась бы троица у нас ого го, три умных головы, да на один проект, супер.

Эленушка1
12.02.2011, 18:00
Оль, тебе нравится когда из одной темы переводят в другую? переходя на личности, личный жизненный опыт, Ходорковского с Путиным, и обсуждение РФ? при таком админе, ответы придется расшифровывать из реплик кинофильмов....гыгы:) вместо конструктивного разговора.

R-34
12.02.2011, 18:13
Это мой "монастырь".
слишком громкое заявление... вы точно такой же игрок как и все....
вливание реала дело сугубо добровольное.... и не дает вам права качать тут какие то права... не нравиться не нойте... просто забудте про игру:)а не пускайте слюни по монитору.

klas1
12.02.2011, 18:22
Вот базар то развели...Может стоит закрыть эту тему для обсуждений?

KOOLER
12.02.2011, 18:24
...да пофигу где флудить,пишите...:hysterical:

R-34
12.02.2011, 18:24
Вот базар то развели...Может стоит закрыть эту тему для обсуждений?
базар развели те кому эта проверка яйки защимила... :d

Эленушка1
12.02.2011, 18:24
Вот базар то развели...Может стоит закрыть эту тему для обсуждений?

+1

-Сеньорита-
12.02.2011, 18:31
Оль, тебе нравится когда из одной темы переводят в другую? переходя на личности, личный жизненный опыт, Тодорковского с Путиным, и обсуждение РФ? при таком админе, ответы придется расшифровывать из реплик кинофильмов....гыгы:) вместо конструктивного разговора.

Ну, зай почему, тут очень конструктивный разговор, просто человек на примерах из жизни, пытается отстоять свою точку зрения, и оч даже по теме, надо вчитаться и понять.

Sheih-Chelni
12.02.2011, 19:44
мдя.....:D видимо у многих в одном месте жим...жим...:hysterical: от проверок :):lamo:

Дэнжер
12.02.2011, 20:01
По поводу почему не полный список - по тому что беседы проводятся индивидуально. У Лёши семья + работа. У меня личная жизнь + работа. Проверить 100 человек за 7 дней ни я, ни он, ни мы вместе физически не сможем. Это как одна из причин.

По поводу вопросов почему Воланд пропал из первоначального списка и почему у КОПа Сергея нет открытки - будут ещё такие ситуации на которые мы не обязаны давать ответы, но уверяем - если было сделано так, значит на то были причины, и весомые причины.

По факту - Вас должен волновать только результат работы. Остальное наша забота и проблемы.

Серёга, Лёха(аштрей), респект!!! И не слушайте недовольных, а наоборот по возможности проверяйте=)...

Rintik69
12.02.2011, 23:40
Ну, зай почему, тут очень конструктивный разговор, просто человек на примерах из жизни, пытается отстоять свою точку зрения, и оч даже по теме, надо вчитаться и понять.

+ 10000:)

Бусинка87
12.02.2011, 23:58
Админы молодцы! Но наказание надо по-суровее, ведь они зарабатывали гм и гдм, и лишали заработка других. наказывать хотя б на месяц и штраф в гм!

Дэнжер
13.02.2011, 00:22
Админы молодцы! Но наказание надо по-суровее, ведь они зарабатывали гм и гдм, и лишали заработка других. наказывать хотя б на месяц и штраф в гм!
+10 На месяц много, а пару недель пойдет))) Чтоб с 1-й лиги в третью, со второй - в 4-ю и т.д....

Бусинка87
13.02.2011, 00:28
+10 На месяц много, а пару недель пойдет))) Чтоб с 1-й лиги в третью, со второй - в 4-ю и т.д.... ну с 1й в 3ю, а на следующей неделе опять гм рубить во 2 й !

Эленушка1
13.02.2011, 00:31
+ 10000:)

:wizard::hysterical:

Дэнжер
13.02.2011, 00:42
ну с 1й в 3ю, а на следующей неделе опять гм рубить во 2 й !
Не будем забывать, что если с 1-ой лиги в 3-ю игрок попадает, недельку там повисит, а потом не выгодно будет во 2-й читерить))):)

makskrutoichel
13.02.2011, 02:56
Меры, по отлову читерства, будут задествованны только в РЧ, или во всех гоночных локациях?
Я понимаю, что не всё сразу, но в проекте есть замысел, вообще не пустить читера в гонку?

Дэнжер
13.02.2011, 03:04
Меры, по отлову читерства, будут задествованны только в РЧ, или во всех гоночных локациях?
Я понимаю, что не всё сразу, но в проекте есть замысел, вообще не пустить читера в гонку?
Кроме тебя, помоему все поняли, что локация "заезды" будет перекрыта... если есть другие предложения (разумные) пиши, админы рассмотрят...

EVerybodyBeCool
13.02.2011, 14:21
слишком громкое заявление... вы точно такой же игрок как и все....
вливание реала дело сугубо добровольное.... и не дает вам права качать тут какие то права... не нравиться не нойте... просто забудте про игру:)а не пускайте слюни по монитору.

Да именно так. Точно такой же. И любой другой игрок имеет право потребовать объяснений на основании чего происходят проверки и на основании чего администрация ограничивает доступ к игре.
Вот только очень многие любят у нас "жесткую руку" и готовы смириться с ограничением своих прав ради так называемого "порядка", не понимая что сегодня так поступают с одними игроками, а завтра так же поступят с тобой под одобрительный гомон толпы.

makskrutoichel
13.02.2011, 18:13
Кроме тебя, помоему все поняли, что локация "заезды" будет перекрыта... если есть другие предложения (разумные) пиши, админы рассмотрят...

Закроют только тем кто накасячил именно в РЧ, на данный момент получается, РЧ катай по честному, а в повсденевных гонках, можешь творить что хочешь.

NARKANAR
13.02.2011, 18:20
Да именно так. Точно такой же. И любой другой игрок имеет право потребовать объяснений на основании чего происходят проверки и на основании чего администрация ограничивает доступ к игре.
Вот только очень многие любят у нас "жесткую руку" и готовы смириться с ограничением своих прав ради так называемого "порядка", не понимая что сегодня так поступают с одними игроками, а завтра так же поступят с тобой под одобрительный гомон толпы.
Права у игроков в онлайн проекте есть - играть по правила проекта. Другие права есть только у админов и т.д. А вменять админов что делать, ето никак неможно делать игроков, при положение что их неспросили. Еще логика, закон и т.д. из реалньи жизнь не имеет никакое отношение про виртуалньи, тем более из сторона игроков.

Sigez
13.02.2011, 18:49
Тема создана не для реплик, а для того чтоб те кто в списке связались с Томилом.

Согласен!..
Шар похоже надувной!! )

EVerybodyBeCool
13.02.2011, 19:23
Права у игроков в онлайн проекте есть - играть по правила проекта. Другие права есть только у админов и т.д. А вменять админов что делать, ето никак неможно делать игроков, при положение что их неспросили. Еще логика, закон и т.д. из реалньи жизнь не имеет никакое отношение про виртуалньи, тем более из сторона игроков.

А вот позволю себе не согласиться насчет несвязности реальной жизни и игры, а также отсутствия прав у игроков...

В личном кабинете яндекс.деньги в назначении платежа четко написано: Оплата услуг Formula O2.

Следовательно, компания TVX Media оказывает мне услуги (причем возмездные, то есть платные) и порядок наших взаимоотношений прописан в гражданском кодексе РФ.

И посадка в тюрьму, скажем того же Ринтика, я могу расценить только как одностороннее прекращение исполнения договорных обязательств, без какого либо повода. Что противоречит и закону и морали и здравому смыслу. Причем сделано это было в хамской и беспардонной форме.

vjiktoria
13.02.2011, 23:19
А вот позволю себе не согласиться насчет несвязности реальной жизни и игры, а также отсутствия прав у игроков...

В личном кабинете яндекс.деньги в назначении платежа четко написано: Оплата услуг formula o2.

Следовательно, компания tvx media оказывает мне услуги (причем возмездные, то есть платные) и порядок наших взаимоотношений прописан в гражданском кодексе РФ.

И посадка в тюрьму, скажем того же Ринтика, я могу расценить только как одностороннее прекращение исполнения договорных обязательств, без какого либо повода. Что противоречит и закону и морали и здравому смыслу. Причем сделано это было в хамской и беспардонной форме.

Если бы в реале тебя дурили - наверно другое бы писал ,зачем накручивать машину если тебя умельцы и без крутых деталяк нагреют,нет смысла в игру реал вкладывать , если можно просто читерить

NARKANAR
14.02.2011, 00:05
А вот позволю себе не согласиться насчет несвязности реальной жизни и игры, а также отсутствия прав у игроков...

В личном кабинете яндекс.деньги в назначении платежа четко написано: Оплата услуг formula o2.

Следовательно, компания tvx media оказывает мне услуги (причем возмездные, то есть платные) и порядок наших взаимоотношений прописан в гражданском кодексе РФ.

И посадка в тюрьму, скажем того же Ринтика, я могу расценить только как одностороннее прекращение исполнения договорных обязательств, без какого либо повода. Что противоречит и закону и морали и здравому смыслу. Причем сделано это было в хамской и беспардонной форме.
Услуг состоиться в нарисование в игре ГМ, тьи ГМ получил - значить все вьиполнено и неможеш иметь никакие притензии :d Или тебе нарисовали в игре Арт деталь/машина - значить тьи получил то, за что заплатил. Хочеш что то другое - купи акции из игрьи, или купи игра - тогда все права будеш иметь требовать из игрьи все что захочеш.
Ринтик нарушил правила проекта - подлежит на щраф по усмотрение администрации. Наша администрация очень снизходително подходит к игроков, но конечно неможет никак без недоволньие.

EVerybodyBeCool
14.02.2011, 00:34
Ринтик нарушил правила проекта - подлежит на щраф по усмотрение администрации. Наша администрация очень снизходително подходит к игроков, но конечно неможет никак без недоволньие.

Кто это сказал? Где доказательства? Вот, что видел я:

[11.02.2011 20:36:15] Oleg Kamashev: Всем привет!
[11.02.2011 20:36:34] Ринтик: Ответте Старому и долбанутому жизнью Юристу, где неопровержимые улики
[11.02.2011 20:36:51] Ринтик: Привет Олег ((handshake))
[11.02.2011 20:37:21] Oleg Kamashev: И ответьте человеку два года писавшего АИС "Правосудие" , в чем суть проверки? :)))
[11.02.2011 20:37:24] Юрий (Rossamaha): Олег ((handshake))
[11.02.2011 20:37:49] Oleg Kamashev: ((handshake))
[11.02.2011 20:37:51] Ринтик: И тишина ........ :|
[11.02.2011 20:38:02] Анатоль shadow007: ((handshake))
[11.02.2011 20:38:08] Серёга tomil0071 : Ты от проверки отказываешься Ринтик?
[11.02.2011 20:38:44] Серёга tomil0071 : Если нет - вопросы не актуальны. Если да - отвечу.
[11.02.2011 20:38:48] Ринтик: пока не объясните на каком основании и методы ее проведения
[11.02.2011 20:40:03] Ринтик: Чем Бог отличается от Гаишника, Бог не думает что он Гаишник!!!!
[11.02.2011 20:40:16] Oleg Kamashev: ((rofl))
[11.02.2011 20:40:23] Анатоль shadow007: :D
[11.02.2011 20:42:57] Ринтик: Любой Гражданин защищается как может (конституция, кодексы и т.д) и там прописано если необходима проверка (например на трезвость) то описана процедура и ни для кого это не секрет и не Великая тайна!!!!
[11.02.2011 20:44:26] Oleg Kamashev: А то получается
Посмотри на меня в визатор, родной… Какая точка отвечает? Зелёная. Теперь на него посмотри — тоже зелёная. И у тебя зелёная. А теперь на Уэфа посмотри — какая точка? Оранжевая? Это потому, что он чатланин! Ну, понимаешь?
[11.02.2011 20:45:28] Серёга tomil0071 : С Ринтиком мы вопрос решили. Свободовец и Ёрш актуально до 15:00 завтрашнего дня. Я офф.
[11.02.2011 20:45:39] Oleg Kamashev: То есть никто нам не скажет
[11.02.2011 20:45:49] Ринтик: как гравицапу ремонтировать, так все чатлане
[11.02.2011 20:46:09] Ринтик: :O:^)
[11.02.2011 21:18:23] Анатоль shadow007: как-то интересно вопрос решился... даже не состоявшись...
[11.02.2011 21:19:48] МаринААнираМ: :*
[11.02.2011 21:20:06] МаринААнираМ: ((*))Томил пора возвращать долг
[11.02.2011 21:23:45] Серёга tomil0071 : Завтра
[11.02.2011 21:23:51] Серёга tomil0071 : Завтра \ после завтра
[11.02.2011 21:24:14] Серёга tomil0071 : Rintik69 \ тюрьма без права на амнистию. Отказ от прохождения проверки.

Вы считаете это нормально? А мне кажется Томил тупо отыгрывается на Ястребах за свои старые обидки.... И кстати еще и соврал. Обещал рассказать и не рассказал, а трусливо сбежал из чата...

Tomil2007
14.02.2011, 00:56
Олег. Ты взрослый человек, дети, семья, собственный бизнес. Сидишь тут в игре в 4 часа ночи пишешь "Я никому ничего никогда не доказываю и не отчитываюсь" и брызгаю слюнями в монитор набираешь многотонные тексты о том какой Томил какашка...

Неужели тебе человеку которому уже под 50 нечем больше заняться кроме как бабушка склочница сидеть тут и устраивать Дом 2?

Ринтик:

[11.02.2011 20:38:08] Серёга tomil0071 : Ты от проверки отказываешься Ринтик?
[11.02.2011 20:38:48] Ринтик: пока не объясните на каком основании и методы ее проведения

Тут вопрос исчерпан. Согласно регламенту отказ - тюрьма без права на амнистию

Hawks

Вот ребят реально мне больше делать нечего как кому то где то за что то мстить. Список составлен по результату ЭТОГО мониторинга:

http://hooligans.formulao2.ru/SM/index.php?race=2011-02-01.log+2011-02-02.log+2011-02-03.log+2011-02-04.log+2011-02-05.log+2011-02-06.log+2011-02-07.log+2011-02-08.log

Объясните мне даже если бы я был негативно расположен к членам Вашей команды - как это могло отразиться на том что показал мониторинг? Я ПРИНУДИТЕЛЬНО заставил 14 человек Хавков в понедельник поехать с программой и\или сделал так чтоб прога именно Вас всех зафиксировала? (причём не мной написанная)

ЕвриБади

Олег я прекрасно понимаю почему именно ты здесь больше всех пишешь и высказываешся. Когда люди "Признавались" что использовали программу говорили что взяли её именно с той ссылки которую Ты лично оставил на форуме.

Так как Ты грубо говоря "инициатор" этой каши - ясен пень что в твоей команде было замечено больше всего "читеров". Ты чувствуешь за собой вину и с позиции "нападение лучшая защита" пытаешся "отстоять" своё гордое "Я" ? Тебе обидно за тех кто сейчас "страдает" и "попался" по твоей вине?

Не надо сюда скидывать половину уголовного административного кодексов и прочего. Если судить по хорошему соблюдая все правила - и ты, и каждый кто проехал с программой и КАЖДЫЙ кто не прошёл мониторинг по большому счёту должны были согласно пользовательскому соглашению и правилам игры лишиться своего аккаунта.

Администрация пошла на встречу ограничевшись ВСЕГО ЛИШЬ предупреждением и небольшим по меркам игры наказанием. По этому кричать что Администрация го*но и занимается самосудом как минимум не уместно...

klas1
14.02.2011, 01:04
Хорошие адвокаты частенько отмазывают всякую нечисть,по которой тюрьма плачет..Вот только ничего хорошего в этом,я невижу.. Приходят на ум слова киногероя Жеглова:-Вор!Должен сидеть в тюрьме!Так что пускай прокурорам и следователям своё знание закона показывает,а не молодыми пацанам,которые всего лишь хотят сделать игру чище! Неопровержимые улики..К чему всё это?
Если бояться нечего, проверку можно пройти и без улик.Даже старому и долбанутому юристу.

EVerybodyBeCool
14.02.2011, 01:08
Олег. Ты взрослый человек, дети, семья, собственный бизнес. Сидишь тут в игре в 4 часа ночи пишешь "Я никому ничего никогда не доказываю и не отчитываюсь" и брызгаю слюнями в монитор набираешь многотонные тексты о том какой Томил какашка...

Неужели тебе человеку которому уже под 50 нечем больше заняться кроме как бабушка склочница сидеть тут и устраивать Дом 2?

Ринтик:

[11.02.2011 20:38:08] Серёга tomil0071 : Ты от проверки отказываешься Ринтик?
[11.02.2011 20:38:48] Ринтик: пока не объясните на каком основании и методы ее проведения

Тут вопрос исчерпан. Согласно регламенту отказ - тюрьма без права на амнистию

Объясните мне даже если бы я был негативно расположен к членам Вашей команды - как это могло отразиться на том что показал мониторинг? Я ПРИНУДИТЕЛЬНО заставил 14 человек Хавков в понедельник поехать с программой и\или сделал так чтоб прога именно Вас всех зафиксировала? (причём не мной написанная)



Ээээ... Вообще-то мне 36 :d Но если я вижу, что творится беззаконие, сопровождаемое хамством, то молчать в тряпочку не могу. Воспитан так наверное.

И этот список абсолютно ничего не доказывает. Еще отрицательные значения последней колонки вызывают некие интересные домыслы, то положительные так вообще не о чем не говорят при наличии паузы и медленного инета как уже выяснили на форуме раннее.

Ну и что ж ты выбрал из этого "списка" игроков так избирательно?
Там же за сотню персон...

EVerybodyBeCool
14.02.2011, 01:14
Хорошие адвокаты частенько отмазывают всякую нечисть,по которой тюрьма плачет..Вот только ничего хорошего в этом,я невижу.. Приходят на ум слова киногероя Жеглова:-Вор!Должен сидеть в тюрьме!Так что пускай прокурорам и следователям своё знание закона показывает,а не молодыми пацанам,которые всего лишь хотят сделать игру чище! Неопровержимые улики..К чему всё это?
Если бояться нечего, проверку можно пройти и без улик.Даже старому и долбанутому юристу.


Жеглов же и продержал невиновного Груздева в тюрьме и только усилиями Шарапова удалось найти настоящего преступника и то Жеглов не сильно-то признал свою ошибку, съязвив про пистолет и баб. Это советская агитка с великолепными актерами, тем не менее пропагандирует торжество "закона", а на деле репресивного советского правосудия, над открытым и объективным судебным разбирательством. А ты одну фразу запомнил и талдычишь ее где не попадя...

Неопровержимые улики..К чему всё это? - Правильно пока Чикатило ловили сколько там человек растреляли? Четверых или пятерых? К чему улики?

klas1
14.02.2011, 01:17
Жеглов же и продержал невиновного Груздева в тюрьме и только усилиями Шарапова удалось найти настоящего преступника и то Жеглов не сильно-то признал свою ошибку, съязвив про пистолет и баб. Это советская агитка с великолепными актерами, тем не менее пропагандирует торжество "закона", а на деле репресивного советского правосудия, над открытым и объективным судебным разбирательством. А ты одну фразу запомнил и талдычишь ее где не попадя...
Если бояться нечего, проверку можно пройти и без улик.Даже старому и долбанутому юристу.

klas1
14.02.2011, 01:20
И ненадо сравнивать ушлого юриста с Груздевым))Я вот непонимаю,почему ему так тяжело пройти проверку?

Giroi
14.02.2011, 01:23
Жеглов же и продержал невиновного Груздева в тюрьме и только усилиями Шарапова удалось найти настоящего преступника и то Жеглов не сильно-то признал свою ошибку, съязвив про пистолет и баб. Это советская агитка с великолепными актерами, тем не менее пропагандирует торжество "закона", а на деле репресивного советского правосудия, над открытым и объективным судебным разбирательством. А ты одну фразу запомнил и талдычишь ее где не попадя...

Неопровержимые улики..К чему всё это? - Правильно пока Чикатило ловили сколько там человек растреляли? Четверых или пятерых? К чему улики?

Только фраза про вора никак не касалась Груздева, а касалась реального вора Кирпича, так что ты как-то не в тему съехал.

EVerybodyBeCool
14.02.2011, 01:25
Если бояться нечего, проверку можно пройти и без улик.Даже старому и долбанутому юристу.

Но для начала надо хотя бы сначала знать в чем она состоит. Если тебя задержит милиция, отведет в отделение и скажет мы тут тебе вколем счаз кой-чего, но если ты честный человек, то тебе боятся ничего не надо. Мне кажется ты не скажешь: "Да вкалывайте ради бога, я уважаю милицию, мне бояться нечего!"

EVerybodyBeCool
14.02.2011, 01:29
Только фразу про вора никак не касалась Груздева, а касалась реального вора Кирпича, так что ты как-то не в тему съехал.

Я знаю. Но этой фразой задается весь характер Жеглова. Плевать на доказательства, плевать на честность, лишь бы посадить. И несмотря на обаяние Высоцкого, признать Жеглова образцом для подражания я никак не могу.

klas1
14.02.2011, 01:31
Но для начала надо хотя бы сначала знать в чем она состоит. Если тебя задержит милиция, отведет в отделение и скажет мы тут тебе вколем счаз кой-чего, но если ты честный человек, то тебе боятся ничего не надо. Мне кажется ты не скажешь: "Да вкалывайте ради бога, я уважаю милицию, мне бояться нечего!"


Извини,но сейчас ты мне напоминаешь хорошего адвоката,который пытается отмазать жулика..(что я не приветствую)С чего я собственно и начинал.

EVerybodyBeCool
14.02.2011, 01:34
Извини,но сейчас ты мне напоминаешь хорошего адвоката,который пытается отмазать жулика..(что я не приветствую)С чего я собственно и начинал.

Вот в этом и беда наших людей - массовая юридическая безграмотность. Жуликом человек становится по решению судьи, на основании доказательств предоставленных следствием. А до этого он подозреваемый. И в случае оправдания преступником так и не становится.

klas1
14.02.2011, 01:39
Вот в этом и беда наших людей - массовая юридическая безграмотность. Жуликом человек становится по решению судьи, на основании доказательств предоставленных следствием. А до этого он подозреваемый. И в случае оправдания преступником так и не становится.
Я к сожалению высшего образования не имею,с 16 лет работать пришлось.Так что считай это-судом присяжных заседателей))

Giroi
14.02.2011, 01:48
Вот в этом и беда наших людей - массовая юридическая безграмотность. Жуликом человек становится по решению судьи, на основании доказательств предоставленных следствием. А до этого он подозреваемый. И в случае оправдания преступником так и не становится.

Вообще-то, ниодин закон не нарушен.
Юридической грамотностью в твоих речах и не пахнет. Так же как и в выложеной тобой переписке в речах "как бы" юриста.
Юрист должен знать, что презумпция невиновности действует только в уголовном праве, а здесь никого не судят по уголовному кодексу.

Умный человек, а такую ахинею несешь, что аж тошно.

EVerybodyBeCool
14.02.2011, 01:56
Вообще-то, ниодин закон не нарушен.
Юридической грамотностью в твоих речах и не пахнет. Так же как и в выложеной тобой переписке в речах "как бы" юриста.
Юрист должен знать, что презумпция невиновности действует только в уголовном праве, а здесь никого не судят по уголовному кодексу.

Умный человек, а такую ахинею несешь, что аж тошно.

Уже как восемь лет она введена и в КОАП

Кодекс об административных правонарушениях (http://www.kadis.ru/kodeks.phtml?kodeks=11)
(http://www.kadis.ru/kodeks.phtml?kodeks=11)

Статья 1.5. Презумпция невиновности

1. Лицо подлежит административной ответственности только за те административные правонарушения, в отношении которых установлена его вина.
2. Лицо, в отношении которого ведется производство по делу об административном правонарушении, считается невиновным, пока его вина не будет доказана в порядке, предусмотренном настоящим Кодексом, и установлена вступившим в законную силу постановлением судьи, органа, должностного лица, рассмотревших дело.
3. Лицо, привлекаемое к административной ответственности, не обязано доказывать свою невиновность, за исключением случаев, предусмотренных примечанием к настоящей статье.
(в ред. Федерального закона от 24.07.2007 N 210-ФЗ)
4. Неустранимые сомнения в виновности лица, привлекаемого к административной ответственности, толкуются в пользу этого лица.
Примечание. Положение части 3 настоящей статьи не распространяется на административные правонарушения, предусмотренные главой 12 настоящего Кодекса, в случае их фиксации работающими в автоматическом режиме специальными техническими средствами, имеющими функции фото- и киносъемки, видеозаписи, или средствами фото- и киносъемки, видеозаписи.
(примечание введено Федеральным законом от 24.07.2007 N 210-ФЗ)

Giroi
14.02.2011, 01:57
Ну, значит у нас в стране не так :)
В любом случае, в игре даже КОАП не действует.

p.s. Можешь считать что нарушения были зафиксированы в автоматическом режиме...

Rintik69
14.02.2011, 02:01
Я к сожалению высшего образования не имею,с 16 лет работать пришлось.Так что считай это-судом присяжных заседателей))

Похвально, извените, что мне пришлось получить высшее образование без отрыва от производства. А что касается суда присяжных, их выбирают из людей достойных. Выбирают и не в единственном лице, как вы пытаетесь пролезть. А по поводу всего вышесказанного я действительно имею право знать регламент проведения проверки и от проверки я неотказывался, а попросил объяснений (без угроз и оскорблений в адрес администрации) на что последовала тишина и фраза что со мной все решено, и вот я на нарах :eek: Чего вам НЕ желаю ни при каких условиях :)

timafey
14.02.2011, 09:53
непойму, чего вы все меряете КоАПами и другими нормативными документами, это ИГРА и в ней свои правила. нарушил-отвечай. Смешно предстаить что бы бло еслиб все начали вместо правил игры ссылаться на другие документы

FARTOVVIY
14.02.2011, 11:07
Я просто удивляюсь всему прочитанному!Вы пришли в игру подписались под правилами игры и вдруг почувствовали что вы у себя дома и пытаетесь установить уже свои правила ну вы что охренели все в конец!!!
Каким образом это происходит мне все равно!
Но пока что я не вижу невинно аристованных!

EVerybodyBeCool
14.02.2011, 12:14
непойму, чего вы все меряете КоАПами и другими нормативными документами, это ИГРА и в ней свои правила. нарушил-отвечай. Смешно предстаить что бы бло еслиб все начали вместо правил игры ссылаться на другие документы


То есть пользовательское соглашение не читали. А там между тем написано.

5.6. Настоящее Соглашение регулируется нормами законодательства Российской Федерации и нормами международного права. Споры, возникающие из настоящего Соглашения, подлежат разрешению путем переговоров. В случае не урегулирования спора во внесудебном порядке, он передается на разрешение в соответствующий судебный орган, определяемый в соответствии с законодательством Российской Федерации, если иное не предусмотрено нормами международного права.

В общем я закругляюсь в этой теме в связи с полным отсутствием понимания моей позиции... Я отстаиваю соблюдение законности при наказании нарушителей, а меня в защите читеров обвиняют... Бред...

timafey
14.02.2011, 12:32
То есть пользовательское соглашение не читали. А там между тем написано.
...
почему вы читаете только то что вам хочется? там написато так же:
5.4. Администрация вправе в одностороннем порядке и в любое время ограничить, расширить или изменить качество услуг без предварительного уведомления Пользователя.
5.5. Администрация вправе в одностороннем порядке и в любое время изменять условия настоящего Соглашения. Изменения вступают в силу с момента опубликования их на сайте Игры www.f-o2.ru (http://www.f-o2.ru/), либо с иного момента, установленного Администрацией.
с ринтиком конешно нехорошо получилось, но если опять провести паралель с реальными следственными органами, то они не обязаны вам рассказывать все тонкости проведения экспертиз, иначе рано или поздно от них небудет толку

EVerybodyBeCool
14.02.2011, 13:08
почему вы читаете только то что вам хочется? там написато так же:
5.4. Администрация вправе в одностороннем порядке и в любое время ограничить, расширить или изменить качество услуг без предварительного уведомления Пользователя.
5.5. Администрация вправе в одностороннем порядке и в любое время изменять условия настоящего Соглашения. Изменения вступают в силу с момента опубликования их на сайте Игры www.f-o2.ru (http://www.f-o2.ru/), либо с иного момента, установленного Администрацией.
с ринтиком конешно нехорошо получилось, но если опять провести паралель с реальными следственными органами, то они не обязаны вам рассказывать все тонкости проведения экспертиз, иначе рано или поздно от них небудет толку

Блиин , написал многа букаф и глюкнуло сохранение. Видимо боженька говорит мне - покороче надо.

1) Положения договора противоречащие действующему законодательству являются ничтожными. Т.е. по-большому счету, не столь Важно, что в договоре написано, если положения договора противоречат закону, то принимаются положения закона

2) Как я уже писал, в назначении платежа написано "Оплата услуг Formula O2" , значит имеет место возмездное оказание услуг. Причем не про какие ГМ разговор не идет, думаю это проводится как абстрактное оказание услуг связи (если вообще как-то проводится по бухгалтерии).

3) Ну а по расторжению договора возмездного оказания услуг курим 782 статью ГК и много еще чего, там все не так просто, типа послал заказчика и радуешься...

Правда надо признать законодательство в сфере интернета пока еще очень мутное у нас...

timafey
14.02.2011, 14:26
видимо всем покороче надо=)
а что именно противоречит законодательству? на какие пункты можно необращать внимания?
тут кмк не идет речь о расторжении договора, акк ведь остается работоспособным, просто доступна только одна, всем известная, локация. следовательно ст.782 неприменима.
из твоих логов видно что Ринтик сам начал дурака валять, и не дал внятного ответа согласен ли он на проверку, за что и был наказал согласно новым условиям.

Giroi
14.02.2011, 14:27
to EVerybodyBeCool
Только право играть здесь - это бесплатная услуга, о чем уже тебе писалось здесь, любишь ты перекручивать.

EVerybodyBeCool
14.02.2011, 14:43
видимо всем покороче надо=)
а что именно противоречит законодательству? на какие пункты можно необращать внимания?
тут кмк не идет речь о расторжении договора, акк ведь остается работоспособным, просто доступна только одна, всем известная, локация. следовательно ст.782 неприменима.
из твоих логов видно что Ринтик сам начал дурака валять, и не дал внятного ответа согласен ли он на проверку, за что и был наказал согласно новым условиям.

Все не так просто. Вот скажем я плачу деньги за ключ. Покупаю его на месяц. Вешаю и меня сажают в тюрьму, а через месяц выпускают. Дашь юридическую оценку таких действий?

timafey
14.02.2011, 15:01
тебя же в тюрьму не просто так сажают, а за нарушение правил. а раз нарушил, значит и ответветсвенность за связанные с этим упущения и лишения должен нести сам. к примеру купил новую машину/кваритру, а тут тебя раз в тюрьму лет на 5. вышел а мешина у тебя уже пятилетка, квартира тоже изрядно поносилась. что пойдешь требовать компенсацию?

EVerybodyBeCool
14.02.2011, 15:11
тебя же в тюрьму не просто так сажают, а за нарушение правил. а раз нарушил, значит и ответветсвенность за связанные с этим упущения и лишения должен нести сам. к примеру купил новую машину/кваритру, а тут тебя раз в тюрьму лет на 5. вышел а мешина у тебя уже пятилетка, квартира тоже изрядно поносилась. что пойдешь требовать компенсацию?

Если меня посадили незаконно, да конечно. Я вот и не вижу никаких доказательств ничьей вины. И собственно весь мой пост об этом. Какая-то мифическая проверка, какие-то непонятные не о чем не говорящие списки. Когда мы обсуждали эту тему пару месяцев назад с Маузером здесь же на форуме, он хоть нашел в себе силы признать, что реальных доказательств против читеров у админов нет и тема заглохла.

Слава богу преступлений я в жизни не совершал, но по налогам бодался неоднократно и доказывал свою правоту. Если бы я покорно как вы советуете принимал наказания, я бы потерял не одну сотню тысяч рублей.

timafey
14.02.2011, 15:20
так причина посадки была не железные доказательства, а несогласие пройти проверку, о чем предупреждали заранее. а если заранее сказать в чем заключается проверка, думаю среднему юзеру не составить труда замести все следы. причем томил не отказывался разъяснить какого рода действия будут предприняты, просто просил подтверждение согласия на проверку, которого не получил. в следствии чего и последовало наказание. кмк все логично.


бодаться можно по разным причинам, как то сознательное нарушение и попытка избежать наказания, либо некомпетентность контролирующих органов. согласись это две совершенно разные вещи.

EVerybodyBeCool
14.02.2011, 15:37
Вот приятно общаться с умным человеком :) Не согласен, не с одним словом, но все равно приятно.

Да согласен, что оглашение процедуры проверки снизило бы ее эффективность, но это плата за то, что мы живем в демократической стране, а не в стране типа Беларуси к примеру, где доказательствами вины вообще никто не заморачивается и люди пропадают навсегда за косой взгляд на правителя.
Следующий шаг это вывешивание списка заблокированных игроков, вообще без каких-бы то не было объяснений. К тому же правило о наказании было принято "задним числом", т.е. на момент совершения нарушения правила о блокировке за отказ в прохождении проверки в принципе не существовало. Так что все не логично как кажется.

Ну в основном бодались за некие операции которые налоговая считала незаконными, но юристы доказывали, что нарушения закона тут нет. Собственно за что Ходорковский сидит? За оптимизацию прибыли, которую суд счел незаконной, хотя по букве закона там комар носа не подточит. Но приказали посадить чтобы во власть не лез наплевав на все.

Хореман
14.02.2011, 15:56
эко вас куда понесло

timafey
14.02.2011, 16:04
спасибо, взаимно =)

демократия в нашей стране достаточно условная, и это я думаю скорее +, чем -. Все же наше население, в большенстве своем, не готово к такой жизни, но не будем отходить от темы.

список был не заблокированных игроков, а подозреваемых. подозреваемых, как потом выяснилось, по результатом замеров времени на прохождение дистанции первого тура РЧ, который проходил 7-8.02.11.
правило о наказании было принято "задним числом", что вобщемто допускается делать согласно п5.5.

вобщем то я высказал свое мнение и дальнейший спор вижу бессмысленным.

как бы там ни было, вопрос вам этот надо решать с администрацией, а не со мной. в чем вам желаю всяческих успехов.

EVerybodyBeCool
14.02.2011, 16:10
Да я тоже в принципе свою позицию озвучил максимально подробно. Скорее всего, все это как говорится "не о чем", но по крайней мере я свое "особое мнение" обозначил и аргументировал. :)

dim0906
14.02.2011, 17:03
Да что вы спорите о процедуре проверки. Часть игроков уже ее прошла. Вот пусть они и раскажут, если уж администрация сама не хочет.
Или с них подписку о неразглашении взяли)))
ЗЫ. Все равно в скайпе наверняка разболтали.

тиксинец
14.02.2011, 18:25
Админы! Где полный список?! Кого вы там затихарили? Или у вас в планах только на ястребов наехать? Судя по резам РЧ, 80% игроков читерит, а здесь тяфкают больше всех! Требую полный список! Имею на это право!

флудерам игнор. вопрос к админам!!!

-Сеньорита-
14.02.2011, 18:25
мне тоже интересно, что за проверку проходили гонщики, из чисто женского любопытства.

EVerybodyBeCool
14.02.2011, 18:56
И в дополнение к крику души Тиксинца. Еще один вопрос к админам. А как объясняют свои резы из ваших списков игроки с отрицательной дельтой? Тут либо программа глючит либо ай-я-яй совсем. Ибо положительная дельта это понятно тормозилка,пауза, медленный инет, что угодно, а отрицательная как-то наводит на мысли что человек вообще не ехал заезд.... А там столько интересных ников, в том числе кричащих: "Читеров давить!!!"

тиксинец
14.02.2011, 19:01
И в дополнение к крику души Тиксинца. Еще один вопрос к админам. А как объясняют свои резы из ваших списков игроки с отрицательной дельтой? Тут либо программа глючит либо ай-я-яй совсем. Ибо положительная дельта это понятно тормозилка,пауза, медленный инет, что угодно, а отрицательная как-то наводит на мысли что человек вообще не ехал заезд.... А там столько интересных ников, в том числе кричащих: "Читеров давить!!!"

+1

Giroi
14.02.2011, 19:34
Вообще-то минус в том туре был только у одного игрока...
Что за постоянные попытки перевести стрелки?

EVerybodyBeCool
14.02.2011, 19:38
Вообще-то минус в том туре был только у одного игрока...
Что за постоянные попытки перевести стрелки?

А если посмотреть лог с 1 февраля, то очень много у кого. Или мы сажаем только за использование программ 7-8 февраля. А с 1 до 6-го и после восьмого использовать все можно?
Кстати может ты расскажешь как у тебя -11% получилось?

Giroi
14.02.2011, 20:51
Да раз плюнуть, только не тебе.

страшил
14.02.2011, 20:54
да ладно +\-11%, а -70-80%,это как??

СВОБОДОВЕЦ
14.02.2011, 20:59
посадили таки) Маладес Серёжа)))
для тех кто в танке: я тупо ехал с замедлялкой неперестраховываясь 2ым окном, особо умные и типо"честные гонщеги" едут в 1ом окне с замедлялкой хоть в 300%.потом на паузе на финише висят и открывают 2е окно и уже без замедлялки тупо стартуют,когда время приближается к нужному в 1ом окне снимают 1е окно с паузы и опля нужное время сервер зафиксировал ) попадоса нет. но если раньше нажать для перестраховки и появляется минусовое время, а так как 20% замедление позволительно борьба с читырами на этом и заглохла.
ЗЫ ну хоть за Серёжу немного порадуюсь, отомстил Хавкам чуть чуть.
ЗЫ ЗЫ а есть чистая прога где и ехать ненадо просто время отправлять( но это совсем неинтересно) и не ловится по причине 2го окна она никак. Боритесь дальше -это неистребимо.

СВОБОДОВЕЦ
14.02.2011, 21:02
кнопку r обязательно введите, меня ещё томил учил по одному кругу вместо 2-3 с ней ехать ))

EVerybodyBeCool
14.02.2011, 21:05
О как! Пасиб за инфо теперь с этими ребятами все понятно! :)
Кристально честные вы наши!

СВОБОДОВЕЦ
14.02.2011, 21:08
неее Олег я сам полтора года нубом был и задротствовал по 2 часа каждый тур непонимая как оно делается в 1 и 2 лиге. есть ещё чистые и неиспорченные души.

страшил
14.02.2011, 21:26
ПРЕДЛАГАЮ ОТКРЫТЬ НА ФОРУМЕ НОВУЮ ВЕТКУ "Пособия по читерству"
:hysterical::hysterical::hysterical:
EVerybodyBeCool
БУДЕШ СНАБЖАТЬ ПРОГАМИ,
А СВОБОДОВЕЦ ОБЪЯСНЯТЬ КАК ПОЛЬЗОВАТСЯ:party::party:

СВОБОДОВЕЦ
14.02.2011, 21:27
Раньше много было тем с обвинениями в читерстве попишут недельки 2 посабачутся Дима УДАФФ скажет в итоге свое веское слово и закроет тему.Двойка был умнее следил за прибылью и сажал за материальную угрозу проэкту ну или просто за перевыполнение плана по банам.Все были счастливы, Томил тоже за вывод реала сидел ))) сейчас отрывается.Ефремова в Админы возмите! повеселимсО.

ashtray
14.02.2011, 21:52
читаю и радуюсь, красотак какая :-) кристально чистые игроки пишут, и ничего что у кого то замазано все что можно только.

Пы.Сы. последний раз пишу. Тема создана не для обсуждения, и не для экзаменов по законодательству, и не для высказываний типа я читернул слегка "как обычно" не то что те кАзлы, есть вопросы? можете задать мне их и нечего форму попусту трясти. Проверка выявила что много "честных" людей, и среди них бОльшая часть оказалась блогразумней и не трясла кодексом, а просто сознались и надеюсь что "покаялись" а нет так дальше будем мониторить. Вам самим то неинтересно посмотреть на честный РЧ? или нас-рать? мне бы дело заняться, а не отловом вас красавцев.

ту Свобода, я тоже как помнишь в тюрьме был и что? хочешь тебя админом поставим? проявишь себя может? или только за реал Томила сказать можешь?
повторюсь, по****ть тут многие горазды, а что то дельное сделать, посоветовать аргументировано болт. Махайте флагами дальше от этого ваш авторитет только растет, особенно в рамках проекта. Достали ей богу. Виновен ответь, невиновен докажи.

EVerybodyBeCool
14.02.2011, 21:58
невиновен докажи.

Вопросов больше не имею.

ashtray
14.02.2011, 22:06
Вопросов больше не имею.

Вы как программист и как юрист мне можете сказать что то обратное? когда техническая составляющая нестыкуется? и вас не по умолчанию в тюрьму кидают, а предлагают проверить, а может у вас руки шумахера или еще какой девайс зачетный? в чем мы не правы перед вами? если логи показывают что не все чисто? Или будем сетовать на презумпцию невиновности?

EVerybodyBeCool
14.02.2011, 22:12
Вы как программист и как юрист мне можете сказать что то обратное? когда техническая составляющая нестыкуется? и вас не по умолчанию в тюрьму кидают, а предлагают проверить, а может у вас руки шумахера или еще какой девайс зачетный? в чем мы не правы перед вами? если логи показывают что не все чисто? Или будем сетовать на презумпцию невиновности?

Юриспруденция это у меня все таки хобби полученное в процессе длительной работы над над юридической системой.
Да я считаю презумпцию невиновности базовым принципом любого разбирательства иначе оно превращается в фарс.
Вы можете нарисовать в html любые данные и заставить меня доказывать, что они неверные. А также заставить зайти меня на какую-то страничку и ничего не объяснив заявить: "По результатам проверки ты читер". Это простите бред.
А особенно если проверящий это человек которому я не особо доверяю и с которым я и вся наша команда имела конфликт длительное время назад.

P.S. Мало того анализируя логи по 133 и 134 чемпам возникает стойкое ощущение, что большую часть игроков предупредили обо всем....

EVerybodyBeCool
14.02.2011, 22:19
Я писал и Маузеру и тебе наверно передавали, что нужно сделать чтобы фокусы с временем и статами не проходили. На что был ответ: "Да мы знаем все...Напишем..." И что? 3 месяца прошло и вместо того чтобы добавить крошечный фрагмент кода и решить проблему раз и навсегда, мы имеем "охоту на ведьм"...
Да это не мое дело, но что я мог в виде своих знаний и опыта я вам передал.

klas1
14.02.2011, 22:23
Похвально, извените, что мне пришлось получить высшее образование без отрыва от производства. А что касается суда присяжных, их выбирают из людей достойных. Выбирают и не в единственном лице, как вы пытаетесь пролезть. А по поводу всего вышесказанного я действительно имею право знать регламент проведения проверки и от проверки я неотказывался, а попросил объяснений (без угроз и оскорблений в адрес администрации) на что последовала тишина и фраза что со мной все решено, и вот я на нарах :eek: Чего вам НЕ желаю ни при каких условиях :)
Отсутствие высшего образовния не помешало мне переехать из провинции другого Государства в Москву,обзавестись семьёй,заработать на квартиру,машину и т.д.Осталось на дачу заработать,но у меня ещё всё впереди,33 года всего.Так что каждому своё))Высшее образование за меня мой сын получит!

Rintik69
14.02.2011, 23:34
Отсутствие высшего образовния не помешало мне переехать из провинции другого Государства в Москву,обзавестись семьёй,заработать на квартиру,машину и т.д.Осталось на дачу заработать,но у меня ещё всё впереди,33 года всего.Так что каждому своё))Высшее образование за меня мой сын получит!

Честно говоря я очень рад за вас, и желаю вам только успехов. Да действительно высшее образование не панацея и не самоцель. Я только желаю не попасть в такую ситуацию как я. Грубо говоря я наверное единственный кто "возбух" против таких, как я считаю неправедных действий и был закрыт в лице "аккаунта" в тюрьму. Мне не жаль потраченых мной 2-х с лишним лет на этом проекте, я нашел новых друзей и новых собеседников и в очередной раз убедился, что жизнь многогранна и читать форумы и видеть что за люди скрываются за никами - это очень интересно. Всем больших успехов и будте добрее - жизнь это ЗДОРОВО :)

ashtray
14.02.2011, 23:36
Юриспруденция это у меня все таки хобби полученное в процессе длительной работы над над юридической системой.
Да я считаю презумпцию невиновности базовым принципом любого разбирательства иначе оно превращается в фарс.
Вы можете нарисовать в html любые данные и заставить меня доказывать, что они неверные. А также заставить зайти меня на какую-то страничку и ничего не объяснив заявить: "По результатам проверки ты читер". Это простите бред.
А особенно если проверящий это человек которому я не особо доверяю и с которым я и вся наша команда имела конфликт длительное время назад.

P.s. Мало того анализируя логи по 133 и 134 чемпам возникает стойкое ощущение, что большую часть игроков предупредили обо всем....

Бинго! сижу я тут злой такой гадкий и АштиЭмэль подделываю дабы оченринть светлые имена честных игроков, да еще скорее всего я делаю все это за деньги, карманы потуже набить. Вам свамим не смешно? в ваших речах переплетается бред и здравый смысл. Сижу я и тыкаю перстом когоб проверить, ради веселухи.


Я писал и Маузеру и тебе наверно передавали, что нужно сделать чтобы фокусы с временем и статами не проходили. На что был ответ: "Да мы знаем все...Напишем..." И что? 3 месяца прошло и вместо того чтобы добавить крошечный фрагмент кода и решить проблему раз и навсегда, мы имеем "охоту на ведьм"...
Да это не мое дело, но что я мог в виде своих знаний и опыта я вам передал.

Напиши мне? пообщаемся плодотворно.

Честно говоря я очень рад за вас, и желаю вам только успехов. Да действительно высшее образование не панацея и не самоцель. Я только желаю не попасть в такую ситуацию как я. Грубо говоря я наверное единственный кто "возбух" против таких, как я считаю неправедных действий и был закрыт в лице "аккаунта" в тюрьму. Мне не жаль потраченых мной 2-х с лишним лет на этом проекте, я нашел новых друзей и новых собеседников и в очередной раз убедился, что жизнь многогранна и читать форумы и видеть что за люди скрываются за никами - это очень интересно. Всем больших успехов и будте добрее - жизнь это ЗДОРОВО :)

А вам что так унизительно подтвердить свое мастерство?

Rintik69
14.02.2011, 23:54
А вам что так унизительно подтвердить свое мастерство?[/quote]

Алексей, вот только на "слабо" меня брать не надо, идти на поводу у ваших "хотелок" я не стану :d ( я им тупо не доверяю и имею на это право) :)

ashtray
14.02.2011, 23:58
А вам что так унизительно подтвердить свое мастерство?

Алексей, вот только на "слабо" меня брать не надо, идти на поводу у ваших "хотелок" я не стану :d ( я им тупо не доверяю и имею на это право) :)[/QUOTE]

да ту не в хотелках дело то :-) сами понимаете чей, есть заметка, надо же подвердить как так вышло? или ну его?

Rintik69
15.02.2011, 00:26
Алексей, прошу выйди в Скайп Rintik69

тиксинец
15.02.2011, 00:42
Админы, ну так будут все списки выложены или нет? ОТВЕТЬТЕ!!!

igor-wtd-1
15.02.2011, 01:24
лилианна \ подозрения сняты
Сколько стоит такая услуга?
:confused::)
Наверное 10 тысяч см долга команде Ястребов, который ой как трудно заработать, не катая и работая Админом :)))))))))))))))

обычно бывает так-кто других без докозательств обвиняет-тот и сам ПОЦ-я ясно излагаю?...(поц-жагон-Од.-неумный человек считающий себя умней других).

vass
15.02.2011, 02:23
Жеглов же и продержал невиновного Груздева в тюрьме и только усилиями Шарапова удалось найти настоящего преступника и то Жеглов не сильно-то признал свою ошибку, съязвив про пистолет и баб. Это советская агитка с великолепными актерами, тем не менее пропагандирует торжество "закона", а на деле репресивного советского правосудия, над открытым и объективным судебным разбирательством. А ты одну фразу запомнил и талдычишь ее где не попадя...

Неопровержимые улики..К чему всё это? - Правильно пока Чикатило ловили сколько там человек растреляли? Четверых или пятерых? К чему улики?

— Я требую, чтобы меня судили по нашим, советским, законам!
— А покупал ты её по советским законам? Или, может, по советским законам ты её воровал?:hysterical:

petroaurora
15.02.2011, 03:50
я может щас не в тему скажу (вы тут все о другом спорите )
я о наказании - что такое штраф или 7 суток тюрмы ( всё через месяц вернётса на свои места )
я предлагаю так: попался на читерстве -снять 2-3 лвл вниз , вот это ущерб игроку и наказание ...

pro100_max
15.02.2011, 10:04
я может щас не в тему скажу (вы тут все о другом спорите )
я о наказании - что такое штраф или 7 суток тюрмы ( всё через месяц вернётса на свои места )
я предлагаю так: попался на читерстве -снять 2-3 лвл вниз , вот это ущерб игроку и наказание ...

Ага а потом еще и деньги за уровень давать снова, вот веселиться то будем:hysterical:

SHAAMAAN
15.02.2011, 10:52
Хм, а идея про то, что за читерство ГМ расплачиваться предлагалась??? (типо читернул отдай реал.) Судя по этой ссылке http://hooligans.formulao2.ru/SM/index.php?race=2011-02-01.log+2011-02-02.log+2011-02-03.log+2011-02-04.log+2011-02-05.log+2011-02-06.log+2011-02-07.log+2011-02-08.log можно и на онлайн насобирать)

Бусинка87
15.02.2011, 17:15
Хм, а идея про то, что за читерство ГМ расплачиваться предлагалась??? (типо читернул отдай реал.) Судя по этой ссылке http://hooligans.formulao2.ru/sm/index.php?race=2011-02-01.log+2011-02-02.log+2011-02-03.log+2011-02-04.log+2011-02-05.log+2011-02-06.log+2011-02-07.log+2011-02-08.log можно и на онлайн насобирать)

я предлогала тюрьма + штраф в гм! а если второй раз попался , то ПЖ давать!

k1r1ll_
15.02.2011, 18:23
я предлогала тюрьма + штраф в гм! а если второй раз попался , то ПЖ давать!

ПЖ - По Жопе? :hysterical: :hysterical: :hysterical: :hysterical: :hysterical:

makskrutoichel
15.02.2011, 18:35
я может щас не в тему скажу (вы тут все о другом спорите )
я о наказании - что такое штраф или 7 суток тюрмы ( всё через месяц вернётса на свои места )
я предлагаю так: попался на читерстве -снять 2-3 лвл вниз , вот это ущерб игроку и наказание ...

вот это на самом деле разговор, попался, так плоти!!!!!!

EVerybodyBeCool
15.02.2011, 18:54
вот это на самом деле разговор, попался, так плоти!!!!!!

То есть ты предлагаешь узаконить читерство на платной основе? :d

makskrutoichel
15.02.2011, 19:11
То есть ты предлагаешь узаконить читерство на платной основе? :d

А почему бы нет? смех смехом, только смысла в картинг клубе, я лично не вижу(хотя сам хочу вступить) лудше бы ввели ту же стоимость, с открыткой "читер"(или другой формулировкой) но при этом люди знают кто их обгоняет.....И ничего в этом пазорном не вижу, есть денги(чёрный дизель) будь первым, нету денег так развивай реакцию.

EVerybodyBeCool
15.02.2011, 19:27
А почему бы нет? смех смехом, только смысла в картинг клубе, я лично не вижу(хотя сам хочу вступить) лудше бы ввели ту же стоимость, с открыткой "читер"(или другой формулировкой) но при этом люди знают кто их обгоняет.....И ничего в этом пазорном не вижу, есть денги(чёрный дизель) будь первым, нету денег так развивай реакцию.

Не ну огульно разрешать читерство это тоже не дело. А вот сделать артефакт за gm с эффектом "замедлялки" я предлагал. Был бы популярен на больших уровнях и опять таки уровнял шансы всех игроков.

makskrutoichel
15.02.2011, 19:53
Не ну огульно разрешать читерство это тоже не дело. А вот сделать артефакт за gm с эффектом "замедлялки" я предлагал. Был бы популярен на больших уровнях и опять таки уровнял шансы всех игроков.

на больших уровнях gm можно заработать, поэтому смысла для админов нет, опять же согласись в любом турнире с замедлялкой ты будешь на голову выше всех, поэтому и надо ввести "касту читеров" но только за реал, деньги пойдут это раз, и ловить ни кого ненадо это два.

EVerybodyBeCool
15.02.2011, 19:59
на больших уровнях gm можно заработать, поэтому смысла для админов нет, опять же согласись в любом турнире с замедлялкой ты будешь на голову выше всех, поэтому и надо ввести "касту читеров" но только за реал, деньги пойдут это раз, и ловить ни кого ненадо это два.

Достаточно не заработаешь. На один ключ нужно 2-3 недели зарабатывать если ты во второй лиге.
Ты видимо не совсем представляешь, что такое тормозилка. Выше возможностей машины все равно не прыгнешь. Просто на приличный результат в чемпе "па честному" ты сделаешь 20-30-40 попыток, с замедлялкой 2-3-5. И результат будет совсем не на голову выше. Как не крути машину с трансой выше уровнем не обгонишь на трассе где есть скоростные участки.

makskrutoichel
15.02.2011, 20:09
Достаточно не заработаешь. На один ключ нужно 2-3 недели зарабатывать если ты во второй лиге.
Ты видимо не совсем представляешь, что такое тормозилка. Выше возможностей машины все равно не прыгнешь. Просто на приличный результат в чемпе "па честному" ты сделаешь 20-30-40 попыток, с замедлялкой 2-3-5. И результат будет совсем не на голову выше. Как не крути машину с трансой выше уровнем не обгонишь на трассе где есть скоростные участки.

на голову выше, это не значит результат в минуту, прокатить в два раза быстрее, пару десятых секунд, этого достаточно. А замедлялка это и даёт, если извини у тебя руки, на сомом деле, из попы растут тебе и замедлялка не поможет. Чисто для поддержки проекта лично я предлагаю РАЗРЕШИТЬ читрество, но только за реал, и ни в коем разе ни за какие gm. (Я оптимист, будем надеятся что реал идёт в нужное русло).

SHAAMAAN
15.02.2011, 20:20
Не ну ведь умеют же нормальную идею опошлить.
Смысл был в том чтобы за первое нарушение штраф(реал) +отлучение на неделю, повторное нарушение правил двойной размер штрафа+отлучение на месяц. Далее всё зависит от фантазии Админов или кто там всё решает.

vjiktoria
15.02.2011, 21:27
Мне кажется ,что игры интересны,когда ты играеш и стараешся выиграть за счёт своего умения,а иначе это просто лохотрон.
Я например уважаю топовых игроков в игре,но только за их умение и мастерство,а за обман не уважают.

FARTOVVIY
15.02.2011, 22:18
Мне кажется ,что игры интересны,когда ты играеш и стараешся выиграть за счёт своего умения,а иначе это просто лохотрон.
Я например уважаю топовых игроков в игре,но только за их умение и мастерство,а за обман не уважают.

+100

EVerybodyBeCool
15.02.2011, 23:38
Мне кажется ,что игры интересны,когда ты играеш и стараешся выиграть за счёт своего умения,а иначе это просто лохотрон.
Я например уважаю топовых игроков в игре,но только за их умение и мастерство,а за обман не уважают.

Ну в таком случае арты тоже читерство... Ибо не имея мастерства с артами можно всех порвать...

R-34
16.02.2011, 00:39
Ну в таком случае арты тоже читерство... Ибо не имея мастерства с артами можно всех порвать...
а это уже дело добровольное,за редким исключением, хоче арты плати.... мне и без них катаеться хорошо... я тут отдыхаю.. а не сижу сутками на пролет в погоне залевелом...:)
но еще большее зло это халява.я думаю ты понимаешь о чем я;)

Tomil2007
16.02.2011, 01:26
Тема закрыта для обсуждений. Господа присяженые заседатели а так же флудеры посты-набиватели проходите в новый зал для решения вопросов вселеннских заговоров.

http://fo2.rambler.ru/forum/showthread.php?t=24129