PDA

Просмотр полной версии : Списки подозреваемых. Часть 2


Tomil2007
16.02.2011, 01:23
В четверг вечером будут выложены новые списки игроков подозреваемых в использовании различных программ для улучшения своего результата.

В случае если Вы когда либо использовали программу, и не написали об этом в период с 09.02 по 16.02 даже если Вас не было в списке №1 - Ваше признание не будет сочтено за "чистосердечное".

Понятие "Явка с повинной" будет исключено.

Смягчающих обстоятельств тоже не будет. Наказания будут соотвествующими.

Просьба всех кто ездил с программой и не желает блокировки своего аккаунта по статье "Читерство" написать игроку Tomil2007 ICQ 415656198 до 18.02.2011

С Уважением и наилучшими пожеланиями Администрация Проекта ФО2

P.S. Новый список будет выложен приблизительно в ночь с 17.02 на 18.02

R-34
16.02.2011, 01:41
да будет срач....

Tomil2007
16.02.2011, 01:45
И флуд... И много подозрений... Которые так сложно доказать
Но ничего... Мы подождём... Наступит время... И читеров здесь будет невидать...

telefunker
16.02.2011, 01:51
поживем увидем

KOOLER
16.02.2011, 02:31
да все тут будет видать,один я програмок знаю немеренно,а умникоФФ тут хватает...:hysterical:

СПАРТАК ЧЕМПИОН
16.02.2011, 14:21
И флуд... И много подозрений... Которые так сложно доказать
Но ничего... Мы подождём... Наступит время... И читеров здесь будет невидать...
и вообще не кого не останеться будите лапу сасать хd

gio-ada
16.02.2011, 14:21
У меня вопрос в администрации, а как вы будете ловить читёров в локации турниры?
Ведь там тоже многие используют программки, когда все на одинаковом авто.

ashtray
16.02.2011, 15:11
У меня вопрос в администрации, а как вы будете ловить читёров в локации турниры?
Ведь там тоже многие используют программки, когда все на одинаковом авто.

Любят наши уважаемые пользователи сливать все в кучу и кислое и соленое. То о чем вы говорите это совсем другое, есть у вас интересная информация по этой теме? как говорится велкам в личку, а тут другие задачи поставлены и решаются.

ElFuego
16.02.2011, 15:26
3.2.3. Пользователь не имеет права использовать баги (ошибки программного обеспечения) и обязан незамедлительно сообщать о них Администрации, вмешиваться в программный код, несанкционированно получать доступ к компьютерной системе, получать, без надлежащего разрешения Администрации, доступ к базе данных пользователей игры или материалам игры "Формула О2".
А что то тут про программу замедляющюю время ничего не сказано...тут вообще ничего не сказано про использование сторонних програм, улучшающих результат Игрока или автоматизирующих процесс игры....

Giroi
16.02.2011, 15:46
Свод Правил:
· Использование каких-либо средств для автоматизации игрового процесса, нарушения целостности игрового контента, влияние сторонними программными продуктами на процессы связанные с проектом влечёт блокировку аккаунта.

EVerybodyBeCool
16.02.2011, 15:54
Ребята, в нашей игре формально могут посадить за Punto Switcher. :) А что? Он переключает автоматом раскладку в чате, значит влияет на процесс связанный с проектом. Антивирус пропускает через себя все файлы? Блокировка! Что еще у нас влияет? IE Tabs, AdsBlock да и вообще все плагины так или иначе. За 3D акселераторы - в тюрьму без разговоров!
Да что там, у меня в ноутбуке две видеокарты, так вот на одной из них результаты гораздо лучше, чем на другой.

telefunker
16.02.2011, 18:20
Ребята, в нашей игре формально могут посадить за punto switcher. :) А что? Он переключает автоматом раскладку в чате, значит влияет на процесс связанный с проектом. Антивирус пропускает через себя все файлы? Блокировка! Что еще у нас влияет? Ie tabs, adsblock да и вообще все плагины так или иначе. За 3d акселераторы - в тюрьму без разговоров!
Да что там, у меня в ноутбуке две видеокарты, так вот на одной из них результаты гораздо лучше, чем на другой.
поставь 3 и будет нормалек:d

ElFuego
16.02.2011, 19:27
to Giroi: Я то думал, что это должно быть в пользовательском соглашении как минимум =) Все вопросов больше не имею!! Спасибо за информацию!!

ashtray
16.02.2011, 19:51
Ребята, в нашей игре формально могут посадить за punto switcher. :) А что? Он переключает автоматом раскладку в чате, значит влияет на процесс связанный с проектом. Антивирус пропускает через себя все файлы? Блокировка! Что еще у нас влияет? Ie tabs, adsblock да и вообще все плагины так или иначе. За 3d акселераторы - в тюрьму без разговоров!
Да что там, у меня в ноутбуке две видеокарты, так вот на одной из них результаты гораздо лучше, чем на другой.

Ну уж не передергивай, а то еще за 2 ядра попадешь в тюрягу :-)

asket_avto
16.02.2011, 20:00
да все тут будет видать,один я програмок знаю немеренно,а умникоФФ тут хватает...:hysterical:
дай хоть одну эффективную прогу мне для другой игры:d

EVerybodyBeCool
16.02.2011, 20:36
Ну уж не передергивай, а то еще за 2 ядра попадешь в тюрягу :-)
:)))) кстати да владельцы Quad Core точно должны быть наказаны. :)))
Да я не передергиваю, просто когда соглашение и правила написаны абы как, они и трактуются абы как.

_ШОТА_
16.02.2011, 21:47
Я бы посадил бы за нецензурные выражения на форуме:D что за мат:confused:Quad Core ,Punto Switcher:confused:IE Tabs, AdsBlock :confused: вообще совесть потеряли:unsure::buba:С Уважением Шота!:party:

klas1
16.02.2011, 21:56
Я бы посадил бы за нецензурные выражения на форуме:D что за мат:confused:Quad Core ,Punto Switcher:confused:IE Tabs, AdsBlock :confused: вообще совесть потеряли:unsure::buba:С Уважением Шота!:party:
+100:hysterical:

EVerybodyBeCool
16.02.2011, 22:06
Я бы посадил бы за нецензурные выражения на форуме:D что за мат:confused:Quad Core ,Punto Switcher:confused:IE Tabs, AdsBlock :confused: вообще совесть потеряли:unsure::buba:С Уважением Шота!:party:

Это все названия специальных читерских программ :lamo: :smiliz14:

LockPick
16.02.2011, 22:15
To Tomil2007
Серег, скажи потом количество тех , кто с "повинной " пришел)))
просто интересно знать количество людей у которых есть совесть)

-Fantik-
16.02.2011, 22:54
to tomil2007
Серег, скажи потом количество тех , кто с "повинной " пришел)))
просто интересно знать количество людей у которых есть совесть)

а чё приходить то???? я и так в общем чате писал что катал иногда....а вообще я смотрю что тут по круче замедлялки проги есть,вона птицы писали про это,как томил им чем то не угодил,так выложили сразу,ну это ладно,пусть сами разбираются,тока зря что на форум пишут это всё.....а с замедлялкой или другими прогами многие пользаются,тока видать нашли как это всё обойти,что бы не заподозрили,вот и молчат писюны...

-Fantik-
16.02.2011, 23:12
и писАть надо не Томилу в приват или Эшу,а на форум что бы все видели ху из ху,и знали гироев....))))

-Сеньорита-
16.02.2011, 23:38
и писАть надо не Томилу в приват или Эшу,а на форум что бы все видели ху из ху,и знали гироев....))))

:o это намёк, что Giroi читер? Или просто правописание хромает?

-Fantik-
16.02.2011, 23:42
:o это намёк, что Giroi читер? Или просто правописание хромает?

да всё вместе...))))

-Сеньорита-
16.02.2011, 23:45
ого, уже интереснее становиться :-)

LockPick
16.02.2011, 23:50
и писАть надо не Томилу в приват или Эшу,а на форум что бы все видели ху из ху,и знали гироев....))))
На это нужно ОООХ как много смелости.... ))) Думаешь будут такие герои?

-Fantik-
16.02.2011, 23:52
ого, уже интереснее становиться :-)

а что интересного то????и так всё видно про всех,я про каждого мог бы написать,и про Вас тоже....))))тока оно мне не надо,и пжт без вопросов ко мне,нефиг флудом форум засорять.....без обид.

-Сеньорита-
16.02.2011, 23:57
так мы все тут можем про всех много чего написать, да и про вас тоже, и нам это не надо, тут каждый может мнооого чего про каждого написать...только что из этого получиться?

-Fantik-
16.02.2011, 23:57
На это нужно ОООХ как много смелости.... ))) Думаешь будут такие герои?
да сыкунов хватает...мож кто и признается,вот взять две трассы карлуху и параллели,там всё видно,кто с прогой а кто нет...

mindhunter2007
17.02.2011, 00:27
вы бы сначала игру доделали нормально, сделали бы нормальные нововведения, чтоб народ тянулся, а этими мерами типа посажу и всё, вы дорогие админы ничего не добьётесь, просто уйдёт весь топ и всё, молодняку некому будет помочь, а ведь молодняк это ваш доход, но всё как обычно, сначала всё обосрём, а потом ещё раз обосрём
желаю удачи в ваших начинаниях:)

Giroi
17.02.2011, 00:37
и писАть надо не Томилу в приват или Эшу,а на форум что бы все видели ху из ху,и знали гироев....))))

А ты расскажи, только начн и с себя с хронологией... Вот и прсмотрим ху их ху.
Я за свои слова отвечаю всегда, а ты?

Tomil2007
17.02.2011, 00:37
и писАть надо не Томилу в приват или Эшу,а на форум что бы все видели ху из ху,и знали гироев....))))

Фиксируются "признания" только написанные нам. Написанные на форум рассматриваются отклонением от регламента и караются сроком на 3 месяца. На это есть причины.

Tomil2007
17.02.2011, 00:42
просто уйдёт весь топ и всё

Ну то что весь ТОП уйдёт все ещё в 2007 кричали, и так из года в год из месяца в месяц повторяя друг за другом.


молодняку некому будет помочь

Зато молодняку ой как приятно ездить РЧ против умных дяденек с умненькими программами.

-Fantik-
17.02.2011, 00:55
Фиксируются "признания" только написанные нам. Написанные на форум рассматриваются отклонением от регламента и караются сроком на 3 месяца. На это есть причины.

это какие причины?я не буду писать ни тебе ни эшу.....

-Fantik-
17.02.2011, 00:58
А ты расскажи, только начн и с себя с хронологией... Вот и прсмотрим ху их ху.
Я за свои слова отвечаю всегда, а ты?

опять умничать начинаешь))))) за слова свои я отвечу....вот скажи ....катал с какими либо прогами,или ссышь?

ashtray
17.02.2011, 02:33
хватит друг друга поливать, лучше бы честный РЧ сделали и займемся уже нормальными делами, а не этой фигней, ловить кого то, самим то не противно.

KAPMAH
17.02.2011, 03:15
вы бы сначала игру доделали нормально, сделали бы нормальные нововведения, чтоб народ тянулся, а этими мерами типа посажу и всё, вы дорогие админы ничего не добьётесь, просто уйдёт весь топ и всё, молодняку некому будет помочь, а ведь молодняк это ваш доход, но всё как обычно, сначала всё обосрём, а потом ещё раз обосрём
желаю удачи в ваших начинаниях:)

да вот как раз наоборот, сначала надо разобраться со всей фигней с тем что есть, а потом уже "на чистую" что-то новое вводить, чтобы народ тянулся. а то получится новички придут, поиграют как обычно до 5--го 6-го лвл, зайдут на форум увидят что тут в главном турнире игры одни читеры, нафиг нужна такая игра?
а насчет молодняку некому будет помочь насмешил)) ты, наверное, в игру заходишь и сразу как давай всем помогать) ахахах

Tomil2007
17.02.2011, 06:30
это какие причины?я не буду писать ни тебе ни эшу.....

Дело добровольное. Правила для всех одинаковые...

EVerybodyBeCool
17.02.2011, 11:57
Зато молодняку ой как приятно ездить РЧ против умных дяденек с умненькими программами.

Можно подумать им приятнее ездить против богатых дяденек с толстыми кошельками. Так что о честном РЧ давайте не будем...
Убрать все арты из игры мы ж не можем?

ElFuego
17.02.2011, 13:48
Ну наверно что бы все было по чесному если бы РЧ проводился на абсалютно одинаковых машинах....тогда и интрига будет сохраняться.....и богатые дяденьки и тетеньки, будут иметь превосходство в игре на обычных трассах....конечно может я и не прав!

EVerybodyBeCool
17.02.2011, 13:59
Ну наверно что бы все было по чесному если бы РЧ проводился на абсалютно одинаковых машинах....тогда и интрига будет сохраняться.....и богатые дяденьки и тетеньки, будут иметь превосходство в игре на обычных трассах....конечно может я и не прав!

Мое мнение, ты прав частично. Просто обычные заезды к высоким уровням уже в печенках сидят и служат исключительно средством прокачки до следующего уровня. Лично мне абсолютно все равно кто какое место занял на очередном двадцать пятом за день слаломе.
А если сделать РЧ на одинаковых машинах, то это будет здорово с точки зрения спортивного интереса, но сильно прокачивать свою машину смысла не будет, со всеми минусами вытекающими из этого факта.

СПАРТАК ЧЕМПИОН
17.02.2011, 14:13
а читы на свалку есть? хd

Tomil2007
17.02.2011, 14:42
а читы на свалку есть? хd

Только на СМ..

Как показывает статистика когда тебе дают молчанку в этой локации и приёмщик наконец то имеет возможность отдохнуть от пустого и бессмысленного трёпа - он становится добрее и снисходительнее...

СПАРТАК ЧЕМПИОН
17.02.2011, 15:08
Только на СМ..

Как показывает статистика когда тебе дают молчанку в этой локации и приёмщик наконец то имеет возможность отдохнуть от пустого и бессмысленного трёпа - он становится добрее и снисходительнее...
ты смотри...Русский язык вспомнил....умница то какая.в этой локоции мне молчанку последний раз давали около 4-х недель назад,так что не возникай =)

KAPMAH
17.02.2011, 22:11
Можно подумать им приятнее ездить против богатых дяденек с толстыми кошельками. Так что о честном РЧ давайте не будем...
Убрать все арты из игры мы ж не можем?

а игра будет работать за "спасибо"?=) или у тебя есть другие предложения как проекту заработать денег? вообще это вполне логично, как и везде, не хочеть задрачиваться очень сильно - плати, не хочешь платить - дрочись) тут хоть логика понятная, а насчет программ - то здесь люди и денег не платят и усилий много не прикладываюют, это нечестно) а насчет артов ты прав, они тут лишние, но они продавались пи прежнем руководстве и за такие деньги, что отменить их , естественно, нельзя)

KAPMAH
17.02.2011, 22:13
Мое мнение, ты прав частично. Просто обычные заезды к высоким уровням уже в печенках сидят и служат исключительно средством прокачки до следующего уровня. Лично мне абсолютно все равно кто какое место занял на очередном двадцать пятом за день слаломе.
А если сделать РЧ на одинаковых машинах, то это будет здорово с точки зрения спортивного интереса, но сильно прокачивать свою машину смысла не будет, со всеми минусами вытекающими из этого факта.

я бы сказал вообще смысла прокачивать машину не будет)

KAPMAH
17.02.2011, 22:15
Ну наверно что бы все было по чесному если бы РЧ проводился на абсалютно одинаковых машинах....тогда и интрига будет сохраняться.....и богатые дяденьки и тетеньки, будут иметь превосходство в игре на обычных трассах....конечно может я и не прав!

ты такой умный)) все хотели бы, чтобы РЧ был на одинаковых машинах, за исключением максимум 20-30 игроков, либо с 14-15 лвл, либо с артами, либо лвл 11+ но с такими кривыми руками, что знают что держаться они в 2-й/3-й лиге только из-за машины)

LockPick
17.02.2011, 22:18
.......либо лвл 11+ но с такими кривыми руками, что знают что держаться они в 2-й/3-й лиге только из-за машины)

Это про меня))))

EVerybodyBeCool
17.02.2011, 22:28
а игра будет работать за "спасибо"?=) или у тебя есть другие предложения как проекту заработать денег? вообще это вполне логично, как и везде, не хочеть задрачиваться очень сильно - плати, не хочешь платить - дрочись)

Так я и написал что НЕ можем. О чем спор-то :)
Насчет задротства, немного не согласен. Если у игрока А максималка 400, а у игрока В с артом 440 , на большинстве трасс игрок А может удрочится, но игрока В он все равно не обойдет....

mindhunter2007
17.02.2011, 23:56
Kapmah;262324] сначала надо разобраться со всей фигней с тем что есть
вот и разберитесь с тем что работает не так, и далее по ходу этого беритесь за софт каторый влияет так или иначе на процесс игры
а забанить всех, это дело 5 минут, тока таже молодёж продолжит катать на тех же прогах, и в итоге вы и их начнёте банить, и что у вас получится то? толпа посаженых и ни грамма толку от этого
проще закрыть дыры в игре и не дать проге работать, чем просто закрыть проект, а вот как это уже ваш головняк, а не тех кто играет

oleg 001
18.02.2011, 15:46
Так, ну и где обещанный список!???:confused:

тиксинец
18.02.2011, 16:59
Админы, где вторая часть списка?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!
Странно всё это, кого прикрываете? Ответ конкретный будет, или нет? Достали ваши вые..... крутасы!!!!!!!!!!!

669966-77
18.02.2011, 20:19
хочется видеть список уважаемая администрация,когда мы сможем его увидеть????

dim0906
18.02.2011, 20:34
Народ уже заждался. Всем не терпится себя в этом списке увидеть)))

Не дождетись! :)Читеры сервак сегодня обвалили и всю информацию стерли. Придется заново список составлять.:mad:

ENERGY7
18.02.2011, 21:08
Уважаемые! Вы хоть что то то народу ответили б, а то все уже изнемаглись ждать, интрига наростает!
Как всегда наобещали и в кусты:d

ashtray
18.02.2011, 21:25
Уважаемые! Вы хоть что то то народу ответили б, а то все уже изнемаглись ждать, интрига наростает!
Как всегда наобещали и в кусты:d

простите это вы мне?
а сервер сегодня вы ремонтировали? нет? ну тогда подождите малость и все выложу.

ENERGY7
18.02.2011, 21:31
простите это вы мне?
а сервер сегодня вы ремонтировали? нет? ну тогда подождите малость и все выложу.

ну можно было сообщить игрокам, что была поломка сервера и затянется вылаживание списков!
А вообше даже о поломке нечего несказали....
как то все непонятно...

ashtray
18.02.2011, 21:42
ну можно было сообщить игрокам, что была поломка сервера и затянется вылаживание списков!
А вообше даже о поломке нечего несказали....
как то все непонятно...

в следующий раз вам лично сообщу о том что с вылаживанием.

ENERGY7
19.02.2011, 01:04
Буду вам благодарен!

vjiktoria
19.02.2011, 02:21
Игра конечно зарабатывать должна , но зачем вкладывать реал ,когда в простых гонках люди едут гораздо хуже ,а в РЧ обгоняют машины с гм деталями , можно купить присадки но (как говорят) заточить руки за это время- сомнительно,вот и бежит народ из игры ,когда понимает что просто нет смысла бороться с "мельницами" и вкладывать реал в лохотрон и лучше играть в других аналогичных проэктах

тиксинец
19.02.2011, 12:55
Игра конечно зарабатывать должна , но зачем вкладывать реал ,когда в простых гонках люди едут гораздо хуже ,а в РЧ обгоняют машины с гм деталями , можно купить присадки но (как говорят) заточить руки за это время- сомнительно,вот и бежит народ из игры ,когда понимает что просто нет смысла бороться с "мельницами" и вкладывать реал в лохотрон и лучше играть в других аналогичных проэктах

+1 !!! И ещё хочу добавить от себя, что в сторонних проектах нет такой ахинеи с ловлей читеров, а тем более ловлей их выборочно, на усмотрение админов и покрывательство избранных...!!! Там всё делается в автономном режиме. Захотел читернуть, а не выходит. Выдаёт ошибку или выкидывает из игры. И все довольны. Ни кто не поливает друг - друга грязью. Админы занимаются проектом, улучшением оного, а не пойми чем.... Реал там идёт не весь в карман, кое- что ВКЛАДЫВАЕТСЯ в игру! Я не понимаю, неужели так трудно сделать , купить, написать и т. д. эту прогу? На конец связаться с админами стороннего проекта, попросить помощи, если сами не в состоянии? И будет нам всем счастье, как говорится : " и овцы целы и волки сыты!" Действительно отбили всю охоту играть. Стало всё скушно, нового ничего не делается, да ещё и грязь на форуме... Задумайтесь, админы!!!! Жалко потерять нормальный проект, а оно к тому и идёт...

klas1
19.02.2011, 15:34
Сколько можно плакать?....Скучно,нудно...Да ни хрена не нудно.Ныть меньше надо,вот и всё!Кому не нравится,пускай ищут другие развлечения!

тиксинец
19.02.2011, 23:39
Сколько можно плакать?....Скучно,нудно...Да ни хрена не нудно.Ныть меньше надо,вот и всё!Кому не нравится,пускай ищут другие развлечения!

Ты админ? Или шестеришь? Я тут не с тобой разговариваю. Нравится, играй, кто-то против? Я высказал свою точку зрения и жду ответа, а особенно обещаных списков!!!

klas1
19.02.2011, 23:49
Ты админ? Или шестеришь? Я тут не с тобой разговариваю. Нравится, играй, кто-то против? Я высказал свою точку зрения и жду ответа, а особенно обещаных списков!!!
Я просто нытиков не Уважаю.(И тоже высказал свою точку зрения)А с тобой я разговаривать не собирался.Нытиков и так хватает.))Записал себя в их ряды,твоё право.

тиксинец
20.02.2011, 18:23
Я просто нытиков не Уважаю.(И тоже высказал свою точку зрения)А с тобой я разговаривать не собирался.Нытиков и так хватает.))Записал себя в их ряды,твоё право.

Я не нытик, а добиваюсь нормальных условий в игре, за которые я плачу деньги и мне их не предоставляют и более того, пытаются нае.... Если ты привык плыть по течению, то я тебе сочувствую!!! А жополизов с юнности призираю!!!

АДМИНЫ, ГДЕ СПИСКИ?!

klas1
20.02.2011, 18:50
Я не нытик, а добиваюсь нормальных условий в игре, за которые я плачу деньги и мне их не предоставляют и более того, пытаются нае.... Если ты привык плыть по течению, то я тебе сочувствую!!! А жополизов с юнности призираю!!!

АДМИНЫ, ГДЕ СПИСКИ?! Списков я жду не меньше тебя!Охота посмотреть много тут таких как ты или нет))Интересно сколько ты платил за прогу на которой народ дурил..и наживался с её помощью.Списков он ждёт...рассмешил............

Дэнжер
20.02.2011, 19:38
Я не нытик, а добиваюсь нормальных условий в игре, за которые я плачу деньги и мне их не предоставляют и более того, пытаются нае.... Если ты привык плыть по течению, то я тебе сочувствую!!! А жополизов с юнности призираю!!!

АДМИНЫ, ГДЕ СПИСКИ?!
Нормальных это каких? Когда тебе никто не мешает ездить со сторонними программками?
P.s. А нае... пытаешься ты...

СЕРЕГА88
20.02.2011, 21:04
Я требую,чтобы администрация вывесила список и наказала всех читеров....долой грязную игру.....пора становится проекту более честнее,хватит устраивать лохотрон.

Tomil2007
20.02.2011, 21:09
to Тикстинец...

Как тут уже правильно подметили - от твоих слёз и громких реплик списки быстрее не появятся.

Впредь пытайся более сдерженно формулировать свои речи, за последующий мат вынужден буду отстранить от ветки.

to All

Действительно мы не выложили списки в срок, за что от лица администрации приношу извенения.

Списки появятся до вторника при первой возможности сделать это, сейчас я такой возможностью не располагаю.

тиксинец
21.02.2011, 04:09
to Тикстинец...

Как тут уже правильно подметили - от твоих слёз и громких реплик списки быстрее не появятся.

Впредь пытайся более сдерженно формулировать свои речи, за последующий мат вынужден буду отстранить от ветки.

to all

Действительно мы не выложили списки в срок, за что от лица администрации приношу извенения.

Списки появятся до вторника при первой возможности сделать это, сейчас я такой возможностью не располагаю.

Где ты слёзы увидел? Где ты увидел мат? Не нравится правда - матка?! Как Ястребов подставить, ты возможностью распологаешь! Списки появятся до вторника какого месяца, уточни! Трудно скопировать и выложить? Или подкорректировать нужно? Достал твой бред, честное слово!

И жополизы сползаться начинают... Смешно ))) С вами тут никто не разговаривает. Я до админов пытаюсь достучаться!

ashtray
21.02.2011, 16:00
Где ты слёзы увидел? Где ты увидел мат? Не нравится правда - матка?! Как Ястребов подставить, ты возможностью распологаешь! Списки появятся до вторника какого месяца, уточни! Трудно скопировать и выложить? Или подкорректировать нужно? Достал твой бред, честное слово!

И жополизы сползаться начинают... Смешно ))) С вами тут никто не разговаривает. Я до админов пытаюсь достучаться!

А что вы ко мне не постучитесь? все знают где меня найти
я бы вам лично объяснил причины задержки. Хотелось бы от вас узнать в чем заключалась подстава ястребов? Логи не редактируются, я вам могу на досуге скинуть пару файлов

_LexanT_
22.02.2011, 18:10
to Тикстинец...

Как тут уже правильно подметили - от твоих слёз и громких реплик списки быстрее не появятся.

Впредь пытайся более сдерженно формулировать свои речи, за последующий мат вынужден буду отстранить от ветки.

to all

Действительно мы не выложили списки в срок, за что от лица администрации приношу извенения.

Списки появятся до вторника при первой возможности сделать это, сейчас я такой возможностью не располагаю.

Где списки то вторник вродь уже???

TORRES
22.02.2011, 19:24
:unsure:

_ШОТА_
22.02.2011, 21:39
Прекрасно админы решили проблему :party:Ястребов в тюрьму а остальные болдеют:drinks::drinks::drinks:.Призываю Всех Ястребов и добровольных Игроков с остольных Команд игнорировать чемп пока не будут опубликованы списки подозреваемых или откупившихся.С Уважением Шота!!!

_ШОТА_
22.02.2011, 21:54
Прекрасно админы решили проблему :party:Ястребов в тюрьму а остальные болдеют:drinks::drinks::drinks:.Призываю Всех Ястребов и добровольных Игроков с остольных Команд игнорировать чемп пока не будут опубликованы списки подозреваемых или откупившихся.С Уважением Шота!!!
Почему я написал эту тему:confused::confused::confused: показать Администрации мы не меньше чем они Уважаем и Любим этот проэкт,Кому ФО-2 не безралично отпишитесь:buba:

klas1
22.02.2011, 22:33
Ждём списки!!!Читеров наКол!))Хоть вздохнём спокойно))

Бусинка87
22.02.2011, 23:04
Что-то они долго списки пишут! скажут , к концу недели повесим

FARTOVVIY
22.02.2011, 23:17
Закон один для всех!Я так думаю:buba:
Так-что огласите весь список пожалуйста:mad:

Sergio-013
22.02.2011, 23:19
Да всё тут понятно, в данный момент идёт спешная корректировка списков, т.е. читеры боясь засветить свой фейс в списке срочно откупаются, отговариваются, отмазываются на прямой связи с админами. а ники тех кто не успеет будут вывешены к концу недели, максимум человек 10 "козлов отпущения" для успокоения общественности проекта.

Giroi
22.02.2011, 23:35
Перед тем ка обвинять Администрацию в предвзятости, некоторым Ястребам нужно внимательнее изучить логи по которым был составлен первый список, включить мозги и посмотреть кто из тех кто должен был быть наказан наказан так и небыл.

EVerybodyBeCool
22.02.2011, 23:40
Перед тем ка обвинять Администрацию в предвзятости, некоторым Ястребам нужно внимательнее изучить логи по которым был составлен первый список, включить мозги и посмотреть кто из тех кто должен был быть наказан наказан так и небыл.

Например ты за отрицательное время, что по логике админов явно свидетельствует об использовании тормозилки и двух окон.

Giroi
23.02.2011, 00:09
http://hooligans.formulao2.ru/SM/index.php?race=2011-02-07.log+2011-02-08.log
А ну, покажи мне где в списке я?

И еще, отрицательное время -1 секунда на коротких трассах (вроде прогулок 2,3 и 4) бывает очень много у кого, следовательно может быть вызвано погрешностями в программе.

P.S. Я же просил включить мозги... Хотя, возможно у вас они и работают на перевод стрелок.

EVerybodyBeCool
23.02.2011, 00:16
http://hooligans.formulao2.ru/SM/index.php?race=2011-02-07.log+2011-02-08.log
А ну, покажи мне где в списке я?

И еще, отрицательное время -1 секунда на коротких трассах (вроде прогулок 2,3 и 4) бывает очень много у кого, следовательно может быть вызвано погрешностями в программе.

P.S. Я же просил включить мозги... Хотя, возможно у вас они и работают на перевод стрелок.

http://hooligans.formulao2.ru/SM/index.php?race=2011-02-03.log
Пожалуйста....
Ну тогда и плюсовые сбои могут быть погрешностями в программе...
То есть эти логи вообще ничего не значат...
Или что это за сбой когда ты стартуешь в 10:00:00 , проезжаешь за 13 секунд, но твой результат приходит на сервер в 10:00:12 ?
Если требование наказать всех, а не только ястребов ты называешь переводом стрелок - ради бога считай так.
Но вы Абрам Моисеевич или трусы наденьте или крестик снимите... (с) Анекдот

_ШОТА_
23.02.2011, 00:19
Перед тем ка обвинять Администрацию в предвзятости, некоторым Ястребам нужно внимательнее изучить логи по которым был составлен первый список, включить мозги и посмотреть кто из тех кто должен был быть наказан наказан так и небыл.
Видит Бог:buba:стораюсь ни когда не пользоваться привилегиями и ругаться в чате и на форуме,но это уже наглость неописуемая.Ты тварь безмозглая кому эти слова преднозначены?как тебя капитаном поставили?тебя вобще надо удолить из игры,столько мною Уважаемых Игроков из Вашей команды знаю лично а ты позоришь свою легендарную команду,ты не капитан а идиот!

Giroi
23.02.2011, 00:19
Списки Подозреваемых по итогам 1 тура 134 РЧ
Какое отношение имеет твоя ссылка к первому туру 134-го чемпионата?

Giroi
23.02.2011, 00:22
Видит Бог:buba:стораюсь ни когда не пользоваться привилегиями и ругаться в чате и на форуме,но это уже наглость неописуемая.Ты тварь безмозглая кому эти слова преднозначены?как тебя капитаном поставили?тебя вобще надо удолить из игры,столько мною Уважаемых Игроков из Вашей команды знаю лично а ты позоришь свою легендарную команду,ты не капитан а идиот!

Шота, когда ты был Капитаном Ястребов я обращался лично к тебе насчет читерства твоей команды в чемпе - ты отморозился, так что кто еще идиот? Также я обращался и к Марине. Теперь ищете виновных?

EVerybodyBeCool
23.02.2011, 00:24
Списки Подозреваемых по итогам 1 тура 134 РЧ
Какое отношение имеет твоя ссылка к первому туру 134-го чемпионата?

Вот это и есть перевод стрелок. То есть 3 февраля ты читерил, но в этот момент не ловили, поэтому ты типа чистенький. А 8 февраля ты не лопухнулся и снялся с паузы вовремя, поэтому теперь можно всех чмарить на форуме типа я такой честный, а все читеры.

Giroi
23.02.2011, 00:26
Вот это и есть перевод стрелок. То есть 3 февраля ты читерил, но в этот момент не ловили, поэтому ты типа чистенький. А 8 февраля ты не лопухнулся и снялся с паузы вовремя, поэтому теперь можно всех чмарить на форуме типа я такой честный, а все читеры.

я же тебе написал, что -1 секунда может быть погрещностью в рассчетах, так как почти всегда у многих игроков появляется -1 секунда на коротких трассах. На длинных такого нет. Делай выводы. За другие мои попадания в списки я отвечу.

EVerybodyBeCool
23.02.2011, 00:26
Шота, когда ты был Капитаном Ястребов я обращался лично к тебе насчет читерства твоей команды в чемпе - ты отморозился, так что кто еще идиот? Также я обращался и к Марине. Теперь ищете виновных?

Виновных никто не ищет. Просто не надо выступать за честную игру, когда у самого рыльце в пушку. Помалкивай, за умного сойдешь и проблем не огребешь...

Дэнжер
23.02.2011, 00:27
Вот это и есть перевод стрелок. То есть 3 февраля ты читерил, но в этот момент не ловили, поэтому ты типа чистенький. А 8 февраля ты не лопухнулся и снялся с паузы вовремя, поэтому теперь можно всех чмарить на форуме типа я такой честный, а все читеры.
Я что то не заметил, чтоб Олег кого то чмырил...=) Но есть один, кто явно нарывается...:)

TORRES
23.02.2011, 00:28
хоть я и есть в этом списке, но мне тоже хотелось бы на него посмотреть)))

EVerybodyBeCool
23.02.2011, 00:30
Я что то не заметил, чтоб Олег кого то чмырил...=) Но есть один, кто явно нарывается...:)

Ыыыыы :))))) Упячка атакуе...
Ну например вот такие предьявы по меньшей мере странны для человека который сам в списках:

Перед тем ка обвинять Администрацию в предвзятости, некоторым Ястребам нужно внимательнее изучить логи по которым был составлен первый список, включить мозги и посмотреть кто из тех кто должен был быть наказан наказан так и небыл.

_ШОТА_
23.02.2011, 00:33
Шота, когда ты был Капитаном Ястребов я обращался лично к тебе насчет читерства твоей команды в чемпе - ты отморозился, так что кто еще идиот? Также я обращался и к Марине. Теперь ищете виновных?
Я отморозился:confused::confused::confused:ты наверно меня с кем то путаешь?наверно пронесло или прокакался:D

Дэнжер
23.02.2011, 00:42
Ыыыыы :))))) Упячка атакуе...
Ну например вот такие предьявы по меньшей мере странны для человека который сам в списках:

Перед тем ка обвинять Администрацию в предвзятости, некоторым Ястребам нужно внимательнее изучить логи по которым был составлен первый список, включить мозги и посмотреть кто из тех кто должен был быть наказан наказан так и небыл.
А мне то можно разорятся?))) Меня нет ни в одном из списков...:)

EVerybodyBeCool
23.02.2011, 00:44
А мне то можно разорятся?))) Меня нет ни в одном из списков...:)

То что ты не в списках это не твоя заслуга, а недоработка админов :))))))))

Дэнжер
23.02.2011, 00:47
То что ты не в списках это не твоя заслуга, а недоработка админов :))))))))
Ну-ну))), Феликсом заделался? То то ты все про права, да права... Нет сдесь прав ни у кого и быть не должно, судя по пользовательскому соглашению... Так что сотри с компа левые программки и ездий честно, а не старайся добиваться того, чтоб тебе ещё и доказывали, что ты не честен...

669966-77
23.02.2011, 00:53
Прекрасно админы решили проблему :party:Ястребов в тюрьму а остальные болдеют:drinks::drinks::drinks:.Призываю Всех Ястребов и добровольных Игроков с остольных Команд игнорировать чемп пока не будут опубликованы списки подозреваемых или откупившихся.С Уважением Шота!!!
соглашусь с табой Шота,я прекращаю гонять чемпионат пока не увижу список:lamo:

EVerybodyBeCool
23.02.2011, 00:55
Ну-ну))), Феликсом заделался? То то ты все про права, да права... Нет сдесь прав ни у кого и быть не должно, судя по пользовательскому соглашению... Так что сотри с компа левые программки и ездий честно, а не старайся добиваться того, чтоб тебе ещё и доказывали, что ты не честен...

Насчет соглашения я уже кажется писал. Все, что противоречит законам РФ можете смело спускать в унитаз. Ты можешь смело подписывать трудовой договор по которому тебя будут пороть розгами три раза в день, законной силы он не имеет несмотря на твою подпись и согласие.

Дэнжер
23.02.2011, 00:57
Насчет соглашения я уже кажется писал. Все, что противоречит законам РФ можете смело спускать в унитаз. Ты можешь смело подписывать трудовой договор по которому тебя будут пороть розгами три раза в день, законной силы он не имеет несмотря на твою подпись и согласие.
Иди судись с ними, раз такой настырный)))

EVerybodyBeCool
23.02.2011, 00:58
Иди судись с ними, раз такой настырный)))

Посадят, мож и пойду. Денег копейки стоит, а удовольствия море...:d
Особенно когда весь суд лично знаешь и софт им настраиваешь :)))

_ШОТА_
23.02.2011, 00:59
Ну-ну))), Феликсом заделался? То то ты все про права, да права... Нет сдесь прав ни у кого и быть не должно, судя по пользовательскому соглашению... Так что сотри с компа левые программки и ездий честно, а не старайся добиваться того, чтоб тебе ещё и доказывали, что ты не честен...
Я не понимаю одного:buba:Извиняюсь то что встреваю,Олег чемпион?Олег имеет какие-то преимущество?Олег в конце концов круче ВСЕХ?или больше ВСЕХ зарабатывает на поэкте???Человек от Всей Души открыл глаза на погрешности на проэкте а ВЫ его давай добъем???Ребята и Друзья не туда почему то смотрите:unsure:

Дэнжер
23.02.2011, 01:00
Посадят, мож и пойду. Денег копейки стоит, а удовольствия море...:d
Особенно когда весь суд лично знаешь и софт им настраиваешь :)))
А ведь всего то просят играть честно... Тяжело?

Rintik69
23.02.2011, 01:01
Иди судись с ними, раз такой настырный)))

Что то настораживает ваша активность в этой ветке, вы на службе не состоите :d

Дэнжер
23.02.2011, 01:03
Я не понимаю одного:buba:Извиняюсь то что встреваю,Олег чемпион?Олег имеет какие-то преимущество?Олег в конце концов круче ВСЕХ?или больше ВСЕХ зарабатывает на поэкте???Человек от Всей Души открыл глаза на погрешности на проэкте а ВЫ его давай добъем???Ребята и Друзья не туда почему то смотрите:unsure:
Да нее, Шота, я совсем не это имел ввиду. Речь о том, что нежели защищать не чистых на руку гонщиков, лучше бы направил своё стремление и упорство в то русло, над которым бьются наши админы...

Дэнжер
23.02.2011, 01:06
Что то настораживает ваша активность в этой ветке, вы на службе не состоите :d
К чему вопрос? Тебя чем то коснулось? Если сидел в тюрьме, значит за дело... Просто так никому тебя сажать или подставлять не надо...

EVerybodyBeCool
23.02.2011, 01:08
Я не понимаю одного:buba:Извиняюсь то что встреваю,Олег чемпион?Олег имеет какие-то преимущество?Олег в конце концов круче ВСЕХ?или больше ВСЕХ зарабатывает на поэкте???Человек от Всей Души открыл глаза на погрешности на проэкте а ВЫ его давай добъем???Ребята и Друзья не туда почему то смотрите:unsure:

Шота, дорогой, спасибо за поддержку. Я действительно не рвусь в чемпионы, не стремлюсь заработать ГМ в чемпе. Мне проще вложить реал чем потратить 2-3 часа на хороший рез, мои 3 часа стоят гораздо дороже, чем 10gm которые я получу во второй лиге за первое место.
Я отдыхаю здесь. Многие этого не понимают. Им кажется, что я защищаю читеров, сам читер, еще какие-то претензии. Таки я с них смеюсь как говорят в Одессе. Спасибо, что ты понимаешь ситуацию правильно.

klas1
23.02.2011, 01:08
Я в шоке.Люди,к чему все эти обвинения?Цель должна быть одна-истребление читерства.У меня отличные отношения со многими людьми на этом проэкте,и хотя я плохо отношусь к читерству,отношения ни с кем из попавших в чёрный список я портить не собираюсь.Искушение считерить,когда многие это делают- велико.Поэтому нестоит никого ни в чём обвинять,а просто помочь админам справиться с этой нечистью! tu 2516sh Шота!От тебя никак не ожидал оскорблений в сторону нашего капитана.Поверь,он достойный капитан и человек.Как говорится-Ребята,давайте жить дружно!!!?))

EVerybodyBeCool
23.02.2011, 01:09
А ведь всего то просят играть честно... Тяжело?

А на основании чего ты считаешь, что я играю нечестно?
У меня еще и пистолет есть официальный. Так что я убийца?

Rintik69
23.02.2011, 01:12
К чему вопрос? Тебя чем то коснулось? Если сидел в тюрьме, значит за дело... Просто так никому тебя сажать или подставлять не надо...

Слишком высокая активность всегда настораживает, а вы гипперактивны и это ни есть гуддд. Моя тюрьма касается только меня и администрацию :d

Aleks7604
23.02.2011, 01:14
Админы,вывешивайте списки,а то получите еще одну горячую точку:d

Дэнжер
23.02.2011, 01:16
Слишком высокая активность всегда настораживает, а вы гипперактивны и это ни есть гуддд. Моя тюрьма касается только меня и администрацию :d
Раз в месяц отрываюсь))) А настораживает она кого? Тебя? Ну бойся значит))) Может ещё кого насторожило?)))

EVerybodyBeCool
23.02.2011, 01:19
Раз в месяц отрываюсь))) А настораживает она кого? Тебя? Ну бойся значит))) Может ещё кого насторожило?)))

Отрывайся, отрывайся... Ты по крайней мере интеллегентен в высказываниях и не лишен некой живости ума.... Лучше ты, чем корусы...

Aleks7604
23.02.2011, 01:20
Раз в месяц отрываюсь))) А настораживает она кого? Тебя? Ну бойся значит))) Может ещё кого насторожило?)))
можно начинать бояться?а кого простите,тебя что ли?:o

_ШОТА_
23.02.2011, 01:20
Да нее, Шота, я совсем не это имел ввиду. Речь о том, что нежели защищать не чистых на руку гонщиков, лучше бы направил своё стремление и упорство в то русло, над которым бьются наши админы...
Дорогой!!! я тебе скажу одно и для других тоже, я столько вложил в эту игрушку не для других а для себя,больше меня вложил Уважаемый мной и многими игроками Дракон,но есть оказывается пидоры наподобие Гироя или героя которые могут оскорбить просто так, невзначай, потому что он капитан и уйти в кусты, спрятатся ,тем самым опустить Уважаемую мной КОМАНДУ!!!и из-за токих капитанов и хромает этот проэкт,а твое призвание правильное, но ни кому к сожалению это не нужно.

makskrutoichel
23.02.2011, 01:20
Народ хорошь сраться. Если ВЫ сейчас, команда на команду, покатите, к чему это приведёт?

Дэнжер
23.02.2011, 01:25
можно начинать бояться?а кого простите,тебя что ли?:o
Ещё один... Тебя то каким ветром надуло? Чего лезешь не в свою тему? С тобой помоему никто не разговаривал... И если твоё чувство юмора на нуле, не задавай глупейших вопросов!!!

EVerybodyBeCool
23.02.2011, 01:26
Народ хорошь сраться. Если ВЫ сейчас, команда на команду, покатите, к чему это приведёт?

Ни к чему. Исторически срачи на форуме в нашей игре не к чему не приводят и служат только для выпуска пара наиболее эмоциональных игроков.

klas1
23.02.2011, 01:28
Дорогой!!! я тебе скажу одно и для других тоже, я столько вложил в эту игрушку не для других а для себя,больше меня вложил Уважаемый мной и многими игроками Дракон,но есть оказывается пидоры наподобие Гироя или героя которые могут оскорбить просто так, невзначай, потому что он капитан и уйти в кусты, спрятатся ,тем самым опустить Уважаемую мной КОМАНДУ!!!и из-за токих капитанов и хромает этот проэкт,а твое призвание правильное, но ни кому к сожалению это не нужно.
Шота,не горячись!Призвание правильное и нужно оно многим.

Aleks7604
23.02.2011, 01:28
Ещё один... Тебя то каким ветром надуло? Чего лезешь не в свою тему? С тобой помоему никто не разговаривал... И если твоё чувство юмора на нуле, не задавай глупейших вопросов!!!
Слышь Петросян форумный,надуло тебя мамке,а я когда считаю нужным,тогда и высказываю свое мнение и не тебе рулить кому,что и когда говорить

TORRES
23.02.2011, 01:29
Ещё один... Тебя то каким ветром надуло? Чего лезешь не в свою тему? С тобой помоему никто не разговаривал... И если твоё чувство юмора на нуле, не задавай глупейших вопросов!!!

Ну вообщето он имеет такое же право отписываться в этой теме как и ты! :)

Дэнжер
23.02.2011, 01:30
Ну вообщето он имеет такое же право отписываться в этой теме как и ты! :)
В теме да, но с юмором у него кирдык)))

TORRES
23.02.2011, 01:31
В теме да, но с юмором у него кирдык)))

ну это уже личное дело каждого человека :unsure:

Rintik69
23.02.2011, 01:32
Ещё один... Тебя то каким ветром надуло? Чего лезешь не в свою тему? С тобой помоему никто не разговаривал... И если твоё чувство юмора на нуле, не задавай глупейших вопросов!!!

Тебе больше негде выступить, считаешь себя великим оратором, тебя кто то спрашивал, тебя слишком много в форуме, где твое мнение совсем не не обходимо, собой займись и хватит пиариться, не депутат же :)

Дэнжер
23.02.2011, 01:33
Слышь Петросян форумный,надуло тебя мамке,а я когда считаю нужным,тогда и высказываю свое мнение и не тебе рулить кому,что и когда говорить
Так вот, мне абсолютно на тебя нас...ть, пиши, бойся или не бойся, дело твоё))) Чтож за народ то пошел, никакой вежливости...

_ШОТА_
23.02.2011, 01:34
Хочу от Всей Души Поздравить ВСЕХ Друзей и не Друзей если они так считают С Прадником Дня Защитника Отечества!!!Ребята давайте Жить Дружно !!! Жизнь прекрасна,но к сожалению очень маленькая чтобы ругаться.От Души Извините за нецензурные слова и высказывния,чтобы в Жизни не случилось я ВАС ВСЕХ Люблю и УВАЖАЮ!!!

TORRES
23.02.2011, 01:34
:wacko:

LockPick
23.02.2011, 01:34
Закончили грязь.
Закрыто.