PDA

Просмотр полной версии : Баттлы на fo2


EVerybodyBeCool
23.02.2011, 02:13
Вот мы сремся в левых темах. Это глупо. А что народ думает насчет словесных битв (баттлов) между двумя игроками с разными жизненными позициями. Соберемся как нибудь вечерком, пива наберем, попкорна и устроим зарубу. :d
Ну там без мата, но с личными оскорблениями, ну и плюс голосовалка.
Кто победил, тому приз. Призовой фонд обеспечим не проблема.

no problem
23.02.2011, 02:31
Вот мы сремся в левых темах. Это глупо. А что народ думает насчет словесных битв (баттлов) между двумя игроками с разными жизненными позициями. Соберемся как нибудь вечерком, пива наберем, попкорна и устроим зарубу. :d
Ну там без мата, но с личными оскорблениями, ну и плюс голосовалка.
Кто победил, тому приз. Призовой фонд обеспечим не проблема.

я против, категорически... особенно обеспечивать призовой фонд :d

а если серьезно, не понимаю… зачем это нужно? Тем более оскорбления? Ведь каждый человек имеет право на свою точку зрения, и почему его за это нужно гнобить?
Лучше подарки со стилем дарите друг другу ))) кто больше подарит – тот хороших человек))

makskrutoichel
23.02.2011, 02:34
Кто, в этом поединке, будет за читерством следить:hysterical:

EVerybodyBeCool
23.02.2011, 02:35
я против, категорически... особенно обеспечивать призовой фонд :d

а если серьезно, не понимаю… зачем это нужно? Тем более оскорбления? Ведь каждый человек имеет право на свою точку зрения, и почему его за это нужно гнобить?
Лучше подарки со стилем дарите друг другу ))) кто больше подарит – тот хороших человек))


Ты дэвушка... Тебе этого не понять... Понятие доминирующего самца в стаде никто еще не отменил :) Отсюда и все проблемы :) Видала таких с рогами бодающимся? Вот это мы вкратце...

EVerybodyBeCool
23.02.2011, 02:37
Кто, в этом поединке, будет за читерством следить:hysterical:

:) Отлично! Голосовалка будет следить. Вопли толпы так сказать :)

no problem
23.02.2011, 02:40
Ты дэвушка... Тебе этого не понять... Понятие доминируещего самца в стаде никто еще не отменил :) Отсюда и все проблемы :) Видала таких с рогами бодающимся? Вот это мы вкратце...

эм... ну, на счет рогов не знаю, обычно ими козлы меряются наверное, но как письками меряются - доводилось наблюдать))) выкладывайте фотки, а девушки оценят))) и решать, кто самый доминантный самец на проекте )))

пэ. сэ.
для вас, самцы, даже отдельную ветку на форуме попробуем организовать:hysterical:

EVerybodyBeCool
23.02.2011, 02:43
эм... ну, на счет рогов не знаю, обычно ими козлы меряются наверное, но как письками меряются - доводилось наблюдать))) выкладывайте фотки, а девушки оценят))) и решать, кто самый доминантный самец на проекте )))

Ой ты лапушка, умничка правильно все поняла :)))
Но фотки это слишком просто. Я предлагаю меряться серым веществом. Это гораздо интереснее, чем меряться пещеристым телом :)

no problem
23.02.2011, 02:50
Ой ты лапушка, умничка правильно все поняла :)))
Но фотки это слишком просто. Я предлагаю меряться серым веществом. Это гораздо интереснее, чем меряться пещеристым телом :)

силы то не равные)) это все равно что читерство… интеллектуальное ))))
но меня больше другое удивляет, в чате все готовы друг друга грязью поливать, а как только дело доходит до он-лайн встречи у всех сразу появляются неотложные дела)) или еще прикольней, приходишь на встречу весь такой одержимы мыслью «интеллектом померяться», а этот человек сломя голову бежит тебе на встречу, прыгает на шею, начинает расцеловывать чуть ли не в засос и говорить, что ты его самый лучший друг, и вообще, он тебя давно и безумно любит
:d

EVerybodyBeCool
23.02.2011, 03:00
силы то не равные)) это все равно что читерство… интеллектуальное ))))
но меня больше другое удивляет, в чате все готовы друг друга грязью поливать, а как только дело доходит до он-лайн встречи у всех сразу появляются неотложные дела)) или еще прикольней, приходишь на встречу весь такой одержимы мыслью «интеллектом померяться», а этот человек сломя голову бежит тебе на встречу, прыгает на шею, начинает расцеловывать чуть ли не в засос и говорить, что ты его самый лучший друг, и вообще, он тебя давно и безумно любит
:d

:))) Согласен, потому на самом деле сам не претендую особо на участие....
Но ты во-первых не путай персонажа в игре и человека в реале. Я лично как персонаж EverybodyBeCool на форуме всех с уронем грунта сравняю, а как Олег в жизни выпью с любым участником без каких бы то ни было споров. И тебя взасос расцелую :D:D:D

makskrutoichel
23.02.2011, 03:04
А как на счёт поединков в реале?))))))))))
Встреча в реале, точно без читерства не обойдётся.
К стати расправа в реале карается правилами, а там не праписанно: физическая или моральная расправа. Опустишь человека по полной, а он потом жизнь самоубийством закончит. И в формуле бан получишь, и на душе пративно)))))))

EVerybodyBeCool
23.02.2011, 03:08
А как на счёт поединков в реале?))))))))))
Встреча в реале, точно без читерства не обойдётся.
К стати расправа в реале карается правилами, а там не праписанно: физическая или моральная расправа. Опустишь человека по полной, а он потом жизнь самоубийством закончит. И в формуле бан получишь, и на душе пративно)))))))

Ээээ... Ну честно сказать не уверен, что те кто выйдут на баттл настолько уязвимы, что в случае проигрыша задумаются о самоубийстве.... А насчет реала читай мое сообщение выше. Я четко отделяю EveryBodyBeCool-а от Олега в реале...

no problem
23.02.2011, 03:08
:))) Согласен, потому на самом деле сам не претендую особо на участие....
Но ты во-первых не путай персонажа в игре и человека в реале. Я лично как персонаж EverybodyBeCool на форуме всех с уронем грунта сравняю, а как Олег в жизни выпью с любым участником без каких бы то ни было споров. И тебя взасос расцелую :D:D:D

Знаешь, морально тяжело мило общаться с человеком, который поливал тебя грязь при людях, которых очень много в игре, и многие из которых встречаются в реале... у меня аналогичная ситуация, я модератор, многие меня терпеть не могут, поэтому льют грязь, причем люди, которые совершенно ничего обо мне не знают. Я, конечно, в душе этого человека может быть и прощу, но не то что пить, даже, извиняюсь за выражение, срать на одном поле не сяду
:huh:

no problem
23.02.2011, 03:12
А как на счёт поединков в реале?))))))))))
Встреча в реале, точно без читерства не обойдётся.
К стати расправа в реале карается правилами, а там не праписанно: физическая или моральная расправа. Опустишь человека по полной, а он потом жизнь самоубийством закончит. И в формуле бан получишь, и на душе пративно)))))))

при таких раскладах можно не только на формуле бан заработать... http://www.az-design.ru/index.shtml?Projects&AZLibrCD&Law/CrimnLaw/UKRF97/ukrf130

EVerybodyBeCool
23.02.2011, 03:13
Знаешь, морально тяжело мило общаться с человеком, который поливал тебя грязь при людях, которых очень много в игре, и многие из которых встречаются в реале... у меня аналогичная ситуация, я модератор, многие меня терпеть не могут, поэтому льют грязь, причем люди, которые совершенно ничего обо мне не знают. Я, конечно, в душе этого человека может быть и прощу, но не то что пить, даже, извиняюсь за выражение, срать на одном поле не сяду
:huh:

Оля, не заморачивайся ты так...Чесслово не стоят они того (те кто поливали)... К чистому мрамору дерьмо не прилипает :)
И я не призываю к поливанию дерьмом. Словесный поединок это довольно интересно при грамотном подборе соперников....

EVerybodyBeCool
23.02.2011, 03:16
при таких раскладах можно не только на формуле бан заработать... http://www.az-design.ru/index.shtml?projects&azlibrcd&law/crimnlaw/ukrf97/ukrf130

Да незаконно это незаконно... Я в курсе... Но на развалинах черных районов Нью-Йорка иногда собираются негры греющиеся у горящих бочек и чего-то там болтают.... ;)

no problem
23.02.2011, 03:17
Оля, не заморачивайся ты так...Чесслово не стоят они того (те кто поливали)... К чистому мрамору дерьмо не прилипает :)
И я не призываю к поливанию дерьмом. Словесный поединок это довольно интересно при грамотном подборе соперников....

я все же за грамотный подбор фоток :d

EVerybodyBeCool
23.02.2011, 03:20
я все же за грамотный подбор фоток :d

Хорошо. Фотография я в Ницце с красавицей женой и двумя чудесными детьми за сколько сантиметров считается? :d

makskrutoichel
23.02.2011, 03:20
при таких раскладах можно не только на формуле бан заработать... http://www.az-design.ru/index.shtml?projects&azlibrcd&law/crimnlaw/ukrf97/ukrf130

Такие страшные вещи перед сном показываешь....

no problem
23.02.2011, 03:23
Такие страшные вещи перед сном показываешь....

это чтобы не расслабляться, и всегда быть начеку
как говорится: предупрежден – значит вооружен :d

no problem
23.02.2011, 03:24
Хорошо. Фотография я в Ницце с красавицей женой и двумя чудесными детьми за сколько сантиметров считается? :d

смотря сколько детей;)

EVerybodyBeCool
23.02.2011, 03:27
смотря сколько детей;)

Я ж написал двое. Извините, что так мало :)

makskrutoichel
23.02.2011, 03:28
Фотография я в Ницце с красавицей женой и двумя чудесными детьми

Везёт тебе, у меня единственная фотка, я и за спиной свалка (ни чего смешного за опарышами на рыбалку ездил), и с низу подпись: "Это будущее Москвы". Господи что подумают обо мне люди?

EVerybodyBeCool
23.02.2011, 03:32
Везёт тебе, у меня единственная фотка, я и за спиной свалка (ни чего смешного за опарышами на рыбалку ездил), и с низу подпись: "Это будущее Москвы". Господи что подумают обо мне люди?

Ну и такие у меня тоже есть и на фоне свалки и на фоне рыбалки :) Но мы с Олей пытаемся прояснить как надо меряться некими органами :)))))))))

no problem
23.02.2011, 03:35
Я ж написал двое. Извините, что так мало :)

ммм... затрудняюсь ответить...надо еще фотки других кандидатов посмотреть :d

EVerybodyBeCool
23.02.2011, 03:39
ммм... затрудняюсь ответить...надо еще фотки других кандидатов посмотреть :d

В общем мы сползли от темы. Я счаз пойду подрыхнуть мальца, а ты приходи на ближайшую встречу мы все это обсудим.
А те кто завтра придут на смену, с трезвым и здравым умом отписывайтесь насчет самого первого сообщения.