PDA

Просмотр полной версии : Фокусы с подменой машин


тестировщик
25.10.2013, 08:23
Собирается статистика по игрокам...

To be continued...

MouseR
25.10.2013, 13:23
я извиняюсь .. каким образом?

я машины НИКОГДА не подменивал знаю 100% способ и уверен что его НЕВОЗМОЖНО отследить в текущем состоянии.. ну почти.

MouseR
25.10.2013, 13:29
Я бы даже больше сказал

единственный честный способ узнать о подмене подразумевает возможность автоматически его пресечь. Без участия человеческого фактора и автоматическое безаппеляционное "отлучение от церкви"

hooh
25.10.2013, 13:42
Блин! Прям в тему!:D:D:D
http://www.youtube.com/watch?v=NPQHdE_Jn_c

тестировщик
25.10.2013, 13:49
я извиняюсь .. каким образом?

я машины НИКОГДА не подменивал знаю 100% способ и уверен что его НЕВОЗМОЖНО отследить в текущем состоянии.. ну почти.

так про тебя и речи то нет... :D

на данный момент есть несколько человек, регулярно выступающих не на своих машинках - это я вижу, это будет пресечено.

возможно есть и другие способы - ибо взломать можно все, даже банки с огромным штатом програмеров иногда бессильны перед хакерами...

MouseR
25.10.2013, 15:04
.. не .. я то могу написать способ котрый невозможно детектировать :) только по понятным причинам не буду этого делать публично.
Когда я начинал борьбу с отловом замедлялок то описывал алгоритм публично. Если в твоей ситуации это возможно я было бы небезинтересно почитать методы отлова.

EVerybodyBeCool
25.10.2013, 16:00
IMHO, достаточно просто при сохранении результатов передавать параметры машины в виде MD5 и сравнивать хеши на сервере.

MouseR
25.10.2013, 16:17
чтобы это сделать нужно влезть в логику virtools сцены котрая и собирает и машину и трассу.. Собирает она её на основе запрошеного от сервака файла - описания (что грузим, где едем, в каком режиме).. так вот если администрация добралась до этого файла и смогла его поправить чтобы МОНИТОРИТЬ в чём проблема сравнивать на чём и где надо ехаьт по условиям и тем что загружено?.. если расхождение обнаружено то какие могут быть ещё вопросы или доказательства читерства? = ТУРМА на месяцок без права аппеляции

EVerybodyBeCool
25.10.2013, 16:23
В общем, все равно радует борьба с читерством :)

MouseR
25.10.2013, 16:27
ну собсенно да :)

тестировщик
26.10.2013, 07:14
на данный момент предприняты кое-какие автоматические меры для пресечения использования различных программ.

выводы делать рано, но радует уже то, что логи с читерами почти перестали пополняться :D

мониторинг будет вестись постоянно

УДАФФ
27.10.2013, 19:30
перестали появляться, это радует, а почему, если таковые были и это можно отследить, то они никак не наказаны??? жесть... играет меньше ста человек и здесь хотят друг друга на....

Дэнжер
31.10.2013, 22:35
перестали появляться, это радует, а почему, если таковые были и это можно отследить, то они никак не наказаны??? жесть... играет меньше ста человек и здесь хотят друг друга на....
+++100

Дэнжер
31.10.2013, 22:44
на данный момент предприняты кое-какие автоматические меры для пресечения использования различных программ.

выводы делать рано, но радует уже то, что логи с читерами почти перестали пополняться :D

мониторинг будет вестись постоянно


Правильно Димон толкует... Почему не наказываются те, кого новые программки ваши определили? Или у них иммунитет? Проверь меня в чистую, наглухо, на корню и т. д. и будем исходить из выводов и статистики... А то что стало их меньше и ничем не наказанных, то хули, ради бога, ограничтесь только словом "были" но "меньше стало"

за мат извиняюсь, но другого подходящего слова нету... Таков вот наш язык...

тестировщик
01.11.2013, 09:12
ключевая фраза "выводы делать рано"
все бы вам наказывать.

за замедлялку поначалу тоже в тюрьму автоматом улетали, и что?
я такого наслушался от попавших, которые ну конечно же ничем не пользовались...

какое-то количество и честных людей попадает иногда в логи, и наказывать всех подряд нельзя.

вот будут еще рецидивы, тогда да

Дэнжер
02.11.2013, 01:08
ключевая фраза "выводы делать рано"
все бы вам наказывать.

за замедлялку поначалу тоже в тюрьму автоматом улетали, и что?
я такого наслушался от попавших, которые ну конечно же ничем не пользовались...

какое-то количество и честных людей попадает иногда в логи, и наказывать всех подряд нельзя.

вот будут еще рецидивы, тогда да


Честные - они честные! см выше и проверь... А отмазки каждого кто по каким то причинам попал в раздел читеров, надо рассматриватиь индивидуально и в том числе наказывать за прошлые гркхи! Говорю так жестко, потому как у меня вообще их нет))(знаю что нет, не от балды говорю), кроме мата в чате и тоже самое на форуме)))

Кто чист тот смелый!!!

Я когда не пил, был момент, что недоспал я, просто
рожа опухшая и т. д. Еду на работу, останавливает гаишник, типа дыши в трубу, твой вид меня не устраивает)). Я дыхнул, она пиликать начала, типа больше дышать не надо)), а я продолжаю))) Он орет: хватит, хватит))) А я продолжаю)))) Так вот вывод из этого такой, что кто чист, тому море не просто по колено, а можно ходить по нему!

Дэнжер
02.11.2013, 01:34
И еще: уголовная ответственность в нашей стране преследуется в течении скольких то лет...(сейчас не знаю, меняется) А почему ответственность за определенные нарушения в прошлом забываются здесь? Я понимаю что это всего лишь игра, но санкции полюбому хоть какие нибудь должны быть... типа штрафов или ещё каких нибудь... Вы же просто не хотите продвигать игру, потому как вам по идее не выгодно получится(а может просто средств не хватает)(хотя с другой стороны если посмотреть - чем больше онлайн, тем больше средств), зато всех "тюремщиков" попавших по тем или иным причинам в каталажку тупо выпускаете дабы поднять онлайн... Интересно что было бы с государством по действиям этой логике... То есть: не привлекать инвестиций зарубежных компаний или не привлекать средства богатеньких *папочек* типа Абрамовича и покойного Березовского, а пытаться инвестировать деньги налогоплатильщиков, которые сами толком не знают за что платят(да и не платят многие) в наши нищенские производства, выпуская при этом треть уголовников... Заведомо провальная тактика в типа рыночной экономике

Sanekzoloto
15.06.2014, 23:00
Собирается статистика по игрокам...

To be continued...

ну как успехи? :D

Drak0n
05.01.2017, 18:59
Собирается статистика по игрокам...

To be continued...

НУ КАК ТАМ НАСОБИРАЛИ

Я регулятор
05.01.2017, 20:03
НУ КАК ТАМ НАСОБИРАЛИ

они в процессе до сих пор:D
ну и накипело у кого-то)

Kavalergard
10.01.2017, 13:32
ДОСУДЕБНОЕ СОГЛАШЕНИЕ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ
Согласно пункта 61 статьи 5 Уголовно-процессуального кодекса РФ (УПК РФ) – это соглашение между сторонами обвинения и защиты, в котором указанные стороны согласовывают условия ответственности подозреваемого или обвиняемого в зависимости от его действий после возбуждения уголовного дела.

В Уголовно-процессуальном кодексе РФ есть целая глава 40.1, которая так и называется: «Особый порядок принятия судебного решения при заключении досудебного соглашения о сотрудничестве».

По усмотрению суда может быть назначено более мягкое наказание, чем предусмотрено за данное преступление, условное осуждение или он может быть освобожден от отбывания наказания.

В общем, все свободны)))