PDA

Просмотр полной версии : Покупка машины


_Vadim_
02.11.2013, 14:33
Интересует "Geely MK Cross" кто что за него знает ?слышал ?
или какое авто лучше имеется 12000$
вот не знаю что приобрести нового китайца или подержанную иномарку!

тестировщик
02.11.2013, 14:47
купи "Ладу Гранту" - поддержи отечественного производителя, и отечественные СТО!

scenic
02.11.2013, 14:49
Интересует "Geely MK Cross" кто что за него знает ?слышал?
да собственно ничего про него не слышно, тем более хорошего... китай одно слово, но есть маньяки-извращенцы конечно...
12000$ вот не знаю что приобрести нового китайца или подержанную иномарку!
однозначно иномарку подержаную. за такие денги даже не очень подержаную. Логан, Нексия, праворуких вооще не перечислить...

тестировщик
02.11.2013, 14:52
Логан, Нексия

издеваешься? уж чем такие "иномарки", лучше скутер взять... :D

_Vadim_
02.11.2013, 14:55
правый руль не интересен
п.сы : ездил у друга на форестере малость неудобно

scenic
02.11.2013, 14:55
издеваешься? уж чем такие "иномарки", лучше скутер взять... :D

я ориентировался на вопрос о "Geely MK Cross" . Ездит у нас таких парочка, смотрел их... железо - на консервах толще. зазоры в дверях-палец пролазит, запчасти по цене и доступности как от Боинга...

ну еще Сандеро (собственно тот же Логан) в минимале почти новый,

тестировщик
02.11.2013, 15:03
смотрел их... железо - на консервах толще

зато легкие :D
я тоже как-то с подозрением к китайцам.
Вадим забыл сказать, на чем ездит сейчас, тяжко ему будет в китайце :D

_Vadim_
02.11.2013, 15:10
зато легкие :D
я тоже как-то с подозрением к китайцам.
Вадим забыл сказать, на чем ездит сейчас, тяжко ему будет в китайце :D

ауди 100-моя ласточка ,рабочие--- лексус 300 и уаз таблетка :D

вот и незнаю что брать то :D

scenic
02.11.2013, 15:13
ауди 100-моя ласточка ,рабочие--- лексус 300

и после этого "Geely MK Cross" ?!?! :o:o:o не огорчай меня Вадим, выбор очевиден...

_Vadim_
02.11.2013, 15:14
и после этого "Geely MK Cross" ?!?! :o:o:o не огорчай меня Вадим, выбор очевиден...

Новенькое что то хочется все же :)

scenic
02.11.2013, 15:18
Гараж свой есть? вместе с руками? или только СТО доверяешь?

Drak0n
02.11.2013, 15:21
гараж есть руки тоже в СТО еду когда сам не могу починить )
но машину держу постоянно на улице от смены температур машина гниет!



перепутал вкладки )))

scenic
02.11.2013, 15:52
тогда если хочется совсем новье. возьми Шеви-Ниву раз по бордюрам скакать надобно, детские болезни сам заменишь, крупняк по гарантии...
имеется 12000$
хотя я не знаю какой в Казахстане курс да и цены наверно отличаются от Российских...

stergio
03.11.2013, 01:02
Лучше слегка б/у иномарку, тем более за такие деньги можно очень даже нормальную!

speede
03.11.2013, 22:29
Интересует "Geely MK Cross" кто что за него знает ?слышал ?
или какое авто лучше имеется 12000$
вот не знаю что приобрести нового китайца или подержанную иномарку!
Перый вопрос который правильно задать какая от машины требуется надежность .С китайцами работал 4 года по двигателю особых нареканий нет с коробками тоже подтянулись не идеал конечно но гораздо лучше раньше они рассыпались просто поголовно .У всех китайцев очень слабая подвеска .Так что чинить ее придется очень часто .Немало проблем и по электрики они конечно работают в этом направлении машины улучшают но пока успехи далеки от желаемых.Большинство выбирает машины по красоте но если исходить из надежности то очень хороши корейцы. Не плохи ниссан некоторые модели сузуки .Тойоты не рассматриваю надежные все праворукие .Из европйцев ни в коем случае не брать подержанные рено пежо горя не оберешся .Если из свежих концерна VAG тоже не блещут надежностью они на экономии так помешались что скоро моторы просвечиватся будут ну и ресурс у них не ахти пока гарантия пробем нет но как только закончится готвь бабло прилично раскошеливатся

тестировщик
04.11.2013, 06:18
но если исходить из надежности то очень хороши корейцы

этто вот нравится
http://auto.yandex.ru/kia/quoris/8554506/?from=wizard&year_from=2013&year_to=2013&rid=66

правда надо "чуток" добавить :D
у нас на такой мэра возят

scenic
04.11.2013, 11:57
.Из европйцев ни в коем случае не брать подержанные рено... горя не оберешся .

Да лан.... В 2007 году пригнали мне с Дойчланд б/ушный Renault Scenic RX4, 2001 г.в., 4wd, кожа, полный обогрев лобового, датчики давления в колесах, полный фарш короче. Пробег у него на одометре был 112 тыс, по факту фиг его знает. Откатал я на нем по дорогам Коми, Свердловской обл пять лет и ничего с ним не делал кроме ходовки и колодок. Движок и коробас вооще только масло с филтрами менял. Короче европеец. Ну с теперешними Реношками не сравнить, нынешние в России собирают русскими руками потому и качество АвтоВазовское

-ERROR-
04.11.2013, 12:32
Ну с теперешними Реношками не сравнить, нынешние в России собирают русскими руками потому и качество АвтоВазовское

АЗЛКовское-)

Дэнжер
05.11.2013, 06:14
Скажу всем, чтоб цитат много не выделять...: Рено - говно... Вообще французы все такие)) Не надо брать форда, любого америкоса, опеля и ниссана... Сам работаю на лексусе последние 4 месяца и убедился что машина супер, один недостаток - дорогая... Что бы уложится в 12к$ на мой взгляд, можно поискать япошку или немца примерно третьего года +- пару лет... Но никак не унижаться до нового рено, а тем более китайца...

Есть ещё вариант), не торопится и подкопить на более путевую машинку))