PDA

Просмотр полной версии : Изменения в РЧ


Страницы : [1] 2

тестировщик
24.12.2013, 07:16
Итак, все новшества буду писать в этом посте, поэтому читаем тут, а не дергаем меня в чате :D


Пункт 1. Сначала думаем а потом щелкаем мышкой!!!

Пункт 2.
В локации чемпионата, после проезда тура появилась кнопка "Проехать заново".
Все попытки обнуления - платные! (в гм)
Цена зависит от Вашего уровня и вычисляется в по формуле: попытка сброса * ваш уровень.
Т.е. если игрок 13 уровня обнуляет результат 1-й раз, он платит 13 гм, второй раз - 26 гм и т.д.

Внимательно читаем всплывающее окно с сообщением и см. п.1
Если передумали - жмем "Отмена".
При нажатии "Ок" в окошке ваш результат полностью стирается, т.е. вы возвращаетесь в состояние "еще не ехал". Отменить это нельзя!!!. Поэтому еще раз см. п.1

У кого нет кнопки, либо что-то идет не так: чистим кэш!

Любителям жульничать и прочим "хакерам": все ходы записываются. Попытки считерить буду пресекать жестко!!!

_ШОТА_
24.12.2013, 13:07
раньше народ заходил даже не катая в заездах поглозеть на каком он месте??? а сейчас до 14-10 в игрушке делать получается нечего,где интерес?где азарт?кто кого обогнал? С Увжением Шота!

hooh
24.12.2013, 13:12
раньше народ заходил даже не катая в заездах поглозеть на каком он месте??? а сейчас до 14-10 в игрушке делать получается нечего,где интерес?где азарт?кто кого обогнал? С Увжением Шота!
Согласен. Закрытые резы - гуд. Но неизвестность до конца тура - перебор.

WYNN
24.12.2013, 14:05
ИМХО. Бредовая идея была сделать такое.
Теперь уже и команда нужна только для того,чтобы очки с кубками раздавать. Раньше хоть можно было у сокомандников поинтересоваться о их результате в туре, тем самым хоть примерно узнать результат соперников.Теперь же черти что получается: проехал(а), и даже не знаешь на какомы ты месте.

ale6off
24.12.2013, 14:13
нормально всё)...

тестировщик
24.12.2013, 15:13
не так давно все кричали "смысл резы скрывать видно кто на каком месте", сейчас не видно, опять не так? по ходу для каждого свой РЧ нужен

_ШОТА_
24.12.2013, 15:45
не так давно все кричали "смысл резы скрывать видно кто на каком месте", сейчас не видно, опять не так? по ходу для каждого свой РЧ нужен
ни кто ничего не кричал,а голосовали мёртвыми душами ,каторым глубоко наплевать открыти резы или нет,и все об этом знают.

ale6off
24.12.2013, 15:48
я не мёртвый:D

_ШОТА_
24.12.2013, 16:11
ни кто ничего не кричал,а голосовали мёртвыми душами ,каторым глубоко наплевать открыти резы или нет,и все об этом знают.
Хочу продолжить мысль ,просто вспомнил старый анекдот,... Студент приходит на экзамен зоологии, а преподаватель прежде чем он возмёт билет говорит:Я поставлю тебе пять если ты отгадаешь кого пола у меня в руке попугай,а если не отгодаешь придёшь на перездачу,студент подумав соглосился.Преподователь держа попугая в руке задом на перёд,приподымая хвост показывает студенту и смотрит вопросительно...Студент почесав затылок не угодал и уходит.Преподователь в дагонку а как ваша фомилия?студент не обворочиваясь снимает штаны и трусы показывая попу и говорит ,а ты сам догодайся.Так и у вас получилось в итоге. С Уважением Шота!

Lev11-ne
24.12.2013, 16:29
Да кричать полюбому кто-нибудь будет, скрыли результаты-уровняли шансы, перепутали список, тоже хорошо, ибо если знать свое положение, то можно переезжать хоть и за деньги до тех пор пока не обойдешь соперников, а при перемешивании списка гонщик ориентируется только по прошлым чемпионатам и сам по своим силам. Не надо подстраиваться под других, улучшайте каждый свой результат и тогда будет все хорошо

Lev11-ne
24.12.2013, 16:34
Почему-то с открытыми результатами все героями становятся, а как чуть усложнили задачу, так все стали беспомощными. Отнимайте от своего лучшего результата секунду и стремитесь к этому результату, атам и прогресс не за горами.

hooh
24.12.2013, 16:59
не так давно все кричали "смысл резы скрывать видно кто на каком месте", сейчас не видно, опять не так? по ходу для каждого свой РЧ нужен
Да все нормально. Если планируется возможность перезаезда в РЧ, то конечно сокрытие реального места необходимо.

WYNN
24.12.2013, 17:21
Почему-то с открытыми результатами все героями становятся, а как чуть усложнили задачу, так все стали беспомощными. Отнимайте от своего лучшего результата секунду и стремитесь к этому результату, атам и прогресс не за горами.

Формула - командная игра. А сейчас получается , каждый сам за себя

Lev11-ne
24.12.2013, 17:31
Формула - командная игра. А сейчас получается , каждый сам за себя
Ну если для тебя биться за команду значит подсматривать чужие результаты, чтобы обойти, то да...лично я всегда стараюсь проехать лучше за команду и мне не важно кто как проедет, я все равно сделаю такой результат какой смогу. Логики твоей не вижу, особенно про то, что формула-командная игра...что ж теперь всем остальным кто не в команде с проекта уходить???))))

WYNN
24.12.2013, 17:35
Ну если для тебя биться за команду значит подсматривать чужие результаты, чтобы обойти, то да...лично я всегда стараюсь проехать лучше за команду и мне не важно кто как проедет, я все равно сделаю такой результат какой смогу. Логики твоей не вижу, особенно про то, что формула-командная игра...что ж теперь всем остальным кто не в команде с проекта уходить???))))

Ну про закрытые резы я вроде бы ничего не написал. Я лишь твержу о том, что не стоило вот эту перетасовку игроков в лигах до открытие резов делать.

Lev11-ne
24.12.2013, 17:40
Ну про закрытые резы я вроде бы ничего не написал. Я лишь твержу о том, что не стоило вот эту перетасовку игроков в лигах до открытие резов делать.

Если будет кнопка отмены результата, то эта перетасовка просто необходима, если надо объясню почему, а если не делать кнопку, то можно и не тосовать, просто оставить как раньше скрытыми результаты, но лучше с кнопкой и тосовкой, со временем поймут все насколько это хорошо

-ERROR-
24.12.2013, 17:42
как только Василий заделает нормальную тему, так сразу находятся противники...
по логике видеть место расположения себя относительно других игроков нужно рисовальщикам, с открытыми резами всё просто - нарисовал и в шоколаде, с закрытыми тяжелее - надо вычислять время при помощи опроса сокомандников, а с перемешанными - нет таких возможностей... вот и требуют показать им какое время рисовать...

Giroi
24.12.2013, 17:47
Я вот первый кто сегодня проехал и не знал кого обогнал, немного непривычно, но понимаю что так лучше. Проехал как могу и все.

WYNN
24.12.2013, 18:02
как только Василий заделает нормальную тему, так сразу находятся противники...
по логике видеть место расположения себя относительно других игроков нужно рисовальщикам, с открытыми резами всё просто - нарисовал и в шоколаде, с закрытыми тяжелее - надо вычислять время при помощи опроса сокомандников, а с перемешанными - нет таких возможностей... вот и требуют показать им какое время рисовать...

В отличии от многих, я даже и знаю что это за программа, ибо даже не играл в то время, когда ей пользовались.

-ERROR-
24.12.2013, 18:16
В отличии от многих, я даже и знаю что это за программа, ибо даже не играл в то время, когда ей пользовались.

а я пальцем ни на кого не указывал:D

efremovxp
24.12.2013, 18:33
А администрация рубит сук на котором сидит :)
Объясню кто не понял, многие ТОПовые игроки тратили на переезды около 100 см за тур, чтобы обогнать какой то результат. Теперь будут тратить 10 см :)

-ERROR-
24.12.2013, 19:03
А администрация рубит сук на котором сидит :)

не руби сук на которых сидишь...:D

Giroi
24.12.2013, 19:03
А администрация рубит сук на котором сидит :)
Объясню кто не понял, многие ТОПовые игроки тратили на переезды около 100 см за тур, чтобы обогнать какой то результат. Теперь будут тратить 10 см :)

Ну конечно, все сразу станут ездить спустя рукава... Только на это и надежда ))

бешеный Били
24.12.2013, 19:27
Результаты скрывать РЧ не надо. вернемся к прошлому было время, открыть видео проезда РЧ там все и увидим . а так В жизни нужно стремиться обогнать не других, а самого себя. навыки дрифта я между прочем научился именно в то время у NARKANARA . по видео ну и тренировки конешно. НЕ ИЗВРАЩАЙТЕСЬ над игрой. убрали ботов щас играют каждый за себя . со свалкой конешно погорячились, а профи заеды нужно вернуть на место . кто хочет пусть создают за см. а те кто нехочет создают простые заезды .

ctro4ka
24.12.2013, 20:02
а мне понравилась идея,
такая интрига:D
а так мне без разницы открыты , закрыты результаты.
езжу как умею:blush:
а угодить всем невозможно,всегда будут недовольные
играйте ,отдыхайте,наслаждайтесь

тестировщик
24.12.2013, 20:04
кнопка перезаезда будет завтра. следим за 1-м постом этой темы

klas1
25.12.2013, 04:02
Василий,то что проэктом ты занялся всеръёз,видно не вооружённым взглядом.За что тебе огромное спасибо!Ды достоин уважения!(хотя когда то я в этом усомнился,за что извиняюсь)Но с Шотой согласен полностью.Скрытые резы на мой взгляд-хорошо,а вот то что возникла чехарда с расстановкой..Не очень как то..Ведь как не крути,а интерес заглянуть и посмотреть как идёт ход соревнования,всегда присутствовал!Может стоит проголосовать?Думаю в этом вопросе солидарности у игроков будет на порядок больше!

тестировщик
25.12.2013, 06:14
Василий,то что проэктом ты занялся всеръёз,видно не вооружённым взглядом.За что тебе огромное спасибо!Ды достоин уважения!(хотя когда то я в этом усомнился,за что извиняюсь)Но с Шотой согласен полностью.Скрытые резы на мой взгляд-хорошо,а вот то что возникла чехарда с расстановкой..Не очень как то..Ведь как не крути,а интерес заглянуть и посмотреть как идёт ход соревнования,всегда присутствовал!Может стоит проголосовать?Думаю в этом вопросе солидарности у игроков будет на порядок больше!

ох уж эти голосования :D
опять грызня начнется
ну ладно, Show Must Go On!
у вас неделя на голосовалку

Virgin
25.12.2013, 08:55
Если резы будут закрыты и будет выстраиваться список по времени проезда, а после 14:00 по результатам, то перезаезды за гм можно оставить. Но по раздельности, это опять же на руку тем кто сидит в шоколаде, так как проедут, посмотрят, что не на верхах и опять поедут, зная уже за сколько ехать. Так что это нововведение либо существует вместе, либо только перемешивалка.

klas1
25.12.2013, 11:08
Если резы будут закрыты и будет выстраиваться список по времени проезда, а после 14:00 по результатам, то перезаезды за гм можно оставить. Но по раздельности, это опять же на руку тем кто сидит в шоколаде, так как проедут, посмотрят, что не на верхах и опять поедут, зная уже за сколько ехать. Так что это нововведение либо существует вместе, либо только перемешивалка.
Юра,о каком шоколаде речь? 1 лига уже сформирована!Если там возникнет какая то битва,то будет она как раз во имя команды,а это это только плюс игре!Как не крути,а интрига должна присутствовать,так намного интересней!

hooh
25.12.2013, 11:17
ох уж эти голосования :D
опять грызня начнется
ну ладно, Show Must Go On!
у вас неделя на голосовалку
Просто голосование перемешивать-неперемешивать бессмысленно! Только вместе с кнопкой "переехать еще раз". Вот по ней и надо для начала проголосовать. Если ее делать, то без сомнения перемешивать надо. Если ее не будет, то и перемешивать не надо.
Мое мнение - перемешивание и кнопка перезаезда убивают последнюю интригу в чемпе. Интересно было периодически смотреть свое текущее положение в таблице. В данной ситуации интересно зайти только один раз после проезда тура и полюбоваться на себя любимого на первом месте.:D
Кнопка перезаезда нужна только для того, чтобы не оставить ни малейшего шанса меньшим уровням на приятный сюрприз. Сам не раз проезжал как бог на душу положит по разным причинам. Да, было обидно, досадно, ну ладно. Да, недозаработал ГМ и очков... Это только подстегивало в след туре проехать как можно лучше, в этом и прелесть была.
В данной ситуации РЧ превращается в тупую машину для зарабатывания ГМ. Разве мы к этому стремимся? В чем смысл игры?
Введение ограничения на проезд РЧ (по времени или кол-ву попыток) на много актуальнее. Вот там еще можно ввести кнопку "перезаезда", которая продлит время или даст еще несколько попыток.

dim0906
25.12.2013, 12:32
Если уж делать голосовалку, то...
открыть результаты. перезаезд.
открыть результаты. нет перезаезда.
закрыть результаты. нет перезаезда. расстановка по времени.
закрыть результаты. нет перезаезда. перемешать.
закрыть результаты. перезаезд. расстановка по времени.
закрыть результаты. перезаезд. перемешать.

Лично мне больше нравится первый вариант. Вроде и видно кто как проехал и можно исправить в последний момент. Правда начнут возмущаться, те кто днем проехать не могут. Но здесь можно (наверно) изменить время окончания тура. (опять же путем голосования) Например 23-00. Или 5-00))

ale6off
25.12.2013, 12:37
без перемешивания кнопка перезаезда становится лишней...так что - так как сейчас...и только так)...

PS^ насчёт интриги...вчера ехал ракету примерно час - всё находил какие то косячки, а если бы резы были открыты то я бы приехал с третьего раза...где она интрига с открытыми резами???:)

тестировщик
25.12.2013, 12:41
Просто голосование перемешивать-неперемешивать бессмысленно! Только вместе с кнопкой "переехать еще раз". Вот по ней и надо для начала проголосовать. Если ее делать, то без сомнения перемешивать надо. Если ее не будет, то и перемешивать не надо.


не надо путать мух с котлетами.
кнопка сброса реза - это возможность переехать если что вдруг не получилось.
никакого отношения к сортировке она не имеет - и она должна быть, ибо меня достал народ в чате умолять сбросить рез. вот сами и сбрасывайте если гм не жалко

вы че тут, клуб голосующих открыть хотите?
не много ли голосовалок?

dim0906
25.12.2013, 12:47
PS^ насчёт интриги...вчера ехал ракету примерно час - всё находил какие то косячки, а если бы резы были открыты то я бы приехал с третьего раза...где она интрига с открытыми резами???:)
А вот несколько человек посмотрели твой рез часиков в 12-13 и переехали бы))) и на пару тройку десяток результат бы улучшили))

dim0906
25.12.2013, 12:48
вы че тут, клуб голосующих открыть хотите?
не много ли голосовалок?
Даешь голосовалку по поводу голосования:)

ale6off
25.12.2013, 13:02
А вот несколько человек посмотрели твой рез часиков в 12-13 и переехали бы))) и на пару тройку десяток результат бы улучшили))

я ехал как раз в 13 с лишком:D

koobkinv
25.12.2013, 14:00
Как могут быть в одном флаконе "Сортировать по результату (как было раньше)" + кнопка "переехать заново"
О чем речь то вобще???

В 16:00 проехал тур, на утро узрел что в жопе, на кнопку нажал и в 13:55 в дамках:wacko:

speede
25.12.2013, 14:38
Как могут быть в одном флаконе "Сортировать по результату (как было раньше)" + кнопка "переехать заново"
О чем речь то вобще???

В 16:00 проехал тур, на утро узрел что в жопе, на кнопку нажал и в 13:55 в дамках:wacko:
Что за бред городите в жопе в дамках если игрок быстрее тебя хоть обосрись никогда не обогнать .

koobkinv
25.12.2013, 14:52
Что за бред городите в жопе в дамках если игрок быстрее тебя хоть обосрись никогда не обогнать .

быстрее медленнее понятно все в целом... А твой любимый дрифт!) Как обычно в 4 туре где решаются зачастую личные и командные рез-ты где определяется проход игрока в ту или иную лигу. Или проехав с нитрой на последней секунде у тебя всегда одинаковые рез-ты ? НЕ поверю))))

speede
25.12.2013, 15:02
быстрее медленнее понятно все в целом... А твой любимый дрифт!) Как обычно в 4 туре где решаются зачастую личные и командные рез-ты где определяется проход игрока в ту или иную лигу. Или проехав с нитрой на последней секунде у тебя всегда одинаковые рез-ты ? НЕ поверю))))
Да всегда одинаковые

DED-09
25.12.2013, 17:18
Как только не изощряются рисовальщики..... лишь бы увидеть..... подсмотреть....и хоть на чуть-чуть быть впереди- они ведь все могут сделать..... на 0.1 секунды ....а то и менее выше результат нарисовать.А если не будут знать результат допустимый - могут и прогореть....т.к. получится не реальный результат и все увидят читерство ! Вот здесь и видны их голоса !:D Поэтому я считаю правильным расположение в таблице по принципу - когда проехал ! Это и логично при закрытых результатах. А вот высвечивать результаты необходимо только в 15-00..... иначе за час между 14-00 и 15-00 ушлый народ, видя результаты, будет за ГМ делать перезаезды, чтобы улучшить свой результат по отношению к вышестоящим в таблице!. Катайтесь по своим силам и выжимайте без читерства все из своей машины - это и будет ваше настоящее место в итоговой турнирной таблице лиги ! Перезаезд - это сверхмажорные обстоятельства, когда не сработала кнопка F5.... сгорел синим пламенем LCD монитор..... сосед вырубил электроэнергию своим сварочным аппаратом....и т.д. :D Справедливость должна торжествовать !:)

WYNN
25.12.2013, 17:52
Как только не изощряются рисовальщики..... лишь бы увидеть..... подсмотреть....и хоть на чуть-чуть быть впереди- они ведь все могут сделать..... на 0.1 секунды ....а то и менее выше результат нарисовать.А если не будут знать результат допустимый - могут и прогореть....т.к. получится не реальный результат и все увидят читерство ! Вот здесь и видны их голоса !:D Поэтому я считаю правильным расположение в таблице по принципу - когда проехал ! Это и логично при закрытых результатах. А вот высвечивать результаты необходимо только в 15-00..... иначе за час между 14-00 и 15-00 ушлый народ, видя результаты, будет за ГМ делать перезаезды, чтобы улучшить свой результат по отношению к вышестоящим в таблице!. Катайтесь по своим силам и выжимайте без читерства все из своей машины - это и будет ваше настоящее место в итоговой турнирной таблице лиги ! Перезаезд - это сверхмажорные обстоятельства, когда не сработала кнопка F5.... сгорел синим пламенем LCD монитор..... сосед вырубил электроэнергию своим сварочным аппаратом....и т.д. :D Справедливость должна торжествовать !:)

Рисовальщиков уже давно нету, судя по форумным записям.
И да будет тебе известно, что как раз таки проехать можно до 14:00 и ни секундой позже, потому что в именно в это время рч закрывается на час для проезда из-за подсчета результатов.

DED-09
25.12.2013, 18:20
Рисовальщиков уже давно нету, судя по форумным записям.
И да будет тебе известно, что как раз таки проехать можно до 14:00 и ни секундой позже, потому что в именно в это время рч закрывается на час для проезда из-за подсчета результатов.

Откуда такая уверенность в отсутствии рисовальщиков ?:D Я сомневаюсь в их отсутствии !:(
Что в 14-00 закрывается - это понятно..... но за ГМ можно все сделать ! Ты спроси у Леши ( Тэт а Тэт ) - что можно сделать за деньги ? и он тебе скажет ( тоже - Тэт а Тэт ) ..... это как и в нашей повседневной жизни.... частью которой и является этот проект.:D

WYNN
25.12.2013, 18:39
Откуда такая уверенность в отсутствии рисовальщиков ?:D Я сомневаюсь в их отсутствии !:(
Что в 14-00 закрывается - это понятно..... но за ГМ можно все сделать ! Ты спроси у Леши ( Тэт а Тэт ) - что можно сделать за деньги ? и он тебе скажет ( тоже - Тэт а Тэт ) ..... это как и в нашей повседневной жизни.... частью которой и является этот проект.:D

На счет рисовальщиков только по форуму сужу.
Но вот что в период 14:00-15:00 можно проехать, то это:eek:нонсенс:unsure:

_ШОТА_
25.12.2013, 22:27
недавно общался с ashtray (http://formula-n2o.ru/forum/member.php?u=233699) и спросил его имеет ли значение для проэкта посещение в течение дня игроков,на что получил утвердительный ответ что огромное значение имеет. И что я вижу он сам проголосовал против т.е.перемешать как на сегодняшний день. Я сам поймал себя на мысли ,что не интересно стало заходить и глазеть кто кого обогнал и как дела обстоят в чемпе, и наверно с каждым разом будет все хуже и хуже с посещаемостью,и разработка приложения для телефона efremovxp на корню убита. С уважением Шота!

=splinter-qz=
26.12.2013, 00:03
При всём уважении к результатам опроса...
Если ставить в один РЧ три трассы "заточенные" исключительно на крутизну машинки, то хоть голосуй, хоть не голосуй, хоть тасуй, хоть скрывай, хоть подглядавый за гм - один хрен всё заведомо известно ещё в понедельник. Как говорил Оби ван: "Грустно всё это"...

P. S. Предложение - на один из этапов ставить рулёжную трассу. Набросать список таких трасс, думаю, могут многие игроки.

tyson
26.12.2013, 00:55
При всём уважении к результатам опроса...
Если ставить в один РЧ три трассы "заточенные" исключительно на крутизну машинки, то хоть голосуй, хоть не голосуй, хоть тасуй, хоть скрывай, хоть подглядавый за гм - один хрен всё заведомо известно ещё в понедельник. Как говорил Оби ван: "Грустно всё это"...

P. S. Предложение - на один из этапов ставить рулёжную трассу. Набросать список таких трасс, думаю, могут многие игроки.

Виталик, бъюсь уже долго по поводу, что все трассы на одно лицо, но пока пару раз выходило что ставили рулежные трассы. Однозначно нужно чтобы все три трассы были разные. +1

УДАФФ
26.12.2013, 01:27
Убрать этот грёбаный РЧ на хрен и все вопросы сразу отпадут... Голосуем, кто ЗА?!)))))))

Giroi
26.12.2013, 01:43
Убрать этот грёбаный РЧ на хрен и все вопросы сразу отпадут... Голосуем, кто ЗА?!)))))))

Я за ))

_ШОТА_
26.12.2013, 10:52
При всём уважении к результатам опроса...
Если ставить в один РЧ три трассы "заточенные" исключительно на крутизну машинки, то хоть голосуй, хоть не голосуй, хоть тасуй, хоть скрывай, хоть подглядавый за гм - один хрен всё заведомо известно ещё в понедельник. Как говорил Оби ван: "Грустно всё это"...

P. S. Предложение - на один из этапов ставить рулёжную трассу. Набросать список таких трасс, думаю, могут многие игроки.
Правильное замечание!!!на хрена тебе кататься? ,повышать уровень?,покупать и затачивать авто? просто надо написать пусть идиоты вроде Шоты катаются и повышают уровень а мне поставте в РЧ трассу 12-13 уровня ,что-бы я не утруждался а отдыхал,наслаждался что у меня есть. К сожалению Дорогой!!! не ты один так думаешь вот и беда этого проэкта.

ctro4ka
26.12.2013, 11:04
Ни на одном проекте администрация не идёт на поводу у игроков.Админы сами решают ,что им делать.
Нашему Василию нужно отдать должное,такого терпения не встречала.На его месте послала бы вас куда подальше.
Плохому танцору всегда кое что мешает.

speede
26.12.2013, 13:11
Правильное замечание!!!на хрена тебе кататься? ,повышать уровень?,покупать и затачивать авто? просто надо написать пусть идиоты вроде Шоты катаются и повышают уровень а мне поставте в РЧ трассу 12-13 уровня ,что-бы я не утруждался а отдыхал,наслаждался что у меня есть. К сожалению Дорогой!!! не ты один так думаешь вот и беда этого проэкта.
То что стремлеие повышать уровень должно присутсвовать это бесспороно .Но посмотрим что у нас творится .Шота ты помог большей части команды приобрести арт детали бог с ними пусть бы были но вот зделать получаемый опыт за заезд в разы выше чем у обычных машин было неправильное решение по факту прост оза деньги куплен уровень если обычному игроку нужно несколько тысяч заездов поднят уровень с арт деталями можно уложится в несколько сотен и совершенно не справедливо к другим игрокам вполне достаточно было что игрок имеет преимущество в скорости и других параметрах . Имея 13 уровень я даже не вижу в отдаленной перспективе 14 уровня поскольку я для машин с артами балласт в заездах и победами прихлдится довольствоватся только в любителях

ale6off
26.12.2013, 13:25
:D демократия убъёт этот народ:D

WYNN
26.12.2013, 13:40
То что стремлеие повышать уровень должно присутсвовать это бесспороно .Но посмотрим что у нас творится .Шота ты помог большей части команды приобрести арт детали бог с ними пусть бы были но вот зделать получаемый опыт за заезд в разы выше чем у обычных машин было неправильное решение по факту прост оза деньги куплен уровень если обычному игроку нужно несколько тысяч заездов поднят уровень с арт деталями можно уложится в несколько сотен и совершенно не справедливо к другим игрокам вполне достаточно было что игрок имеет преимущество в скорости и других параметрах . Имея 13 уровень я даже не вижу в отдаленной перспективе 14 уровня поскольку я для машин с артами балласт в заездах и победами прихлдится довольствоватся только в любителях

Один вопрос: почему тебя этот вопрос не интересовал 3 года назад, когда у тебя 80% команды на артах каталось?!И причем тогда было все тоже самое с получением опыта на артовых машинах/деталях.

koobkinv
26.12.2013, 14:06
Один вопрос: почему тебя этот вопрос не интересовал 3 года назад, когда у тебя 80% команды на артах каталось?!И причем тогда было все тоже самое с получением опыта на артовых машинах/деталях.

Опеределил ты меня Винни:D

speede
26.12.2013, 14:18
Один вопрос: почему тебя этот вопрос не интересовал 3 года назад, когда у тебя 80% команды на артах каталось?!И причем тогда было все тоже самое с получением опыта на артовых машинах/деталях.
Круто загнул 3 игрока 80%команды
И раз уж на то пошло покажи на каких трассах кроме прогулки хоть одна арт машина имела шансы против мерина

тестировщик
26.12.2013, 15:16
большего единодушия ожидал...
прямо 2 непримиримых лагеря :D

верну я все назад как было в 2010 г., тогда никто не возмущался...

dim0906
26.12.2013, 16:07
большего единодушия ожидал...
прямо 2 непримиримых лагеря :D

верну я все назад как было в 2010 г., тогда никто не возмущался...
Человек - это такая скотина, которая никогда не будет довольной)))



Большое спасибо за то, что ты делаешь для игры!

koobkinv
26.12.2013, 17:22
большего единодушия ожидал...
прямо 2 непримиримых лагеря :D

верну я все назад как было в 2010 г., тогда никто не возмущался...

Вась по мойму ты слишком оперативно на все стал реагировать!)
Новвоведения сделал за что огромное спасибо!
Всем угодить никогда не выйдет... А вот чтобы что то прижилось стоит подождать. Привести одназначных аргументов против новинок никто не смог. Большинству все подошло судя по голосованию... Это не тот случай когда например срочно требовалось заменить или исправить трассу со срезкой в РЧ... Думаю не стоит торопиться и отказываться от твоих трудов!!! Да и праздники впереди отдыхай и празднуй:D

-ERROR-
26.12.2013, 17:59
Я ХУДЕЮ..., такими темпами требований и исполнений, на следующем РЧ будем ехат два ВПП и два Драга...:mad:

СРОЧНО ОБНУЛЯТЬ!!!!!!!

Giroi
26.12.2013, 18:03
Правильное замечание!!!на хрена тебе кататься? ,повышать уровень?,покупать и затачивать авто? просто надо написать пусть идиоты вроде Шоты катаются и повышают уровень а мне поставте в РЧ трассу 12-13 уровня ,что-бы я не утруждался а отдыхал,наслаждался что у меня есть. К сожалению Дорогой!!! не ты один так думаешь вот и беда этого проэкта.

В игре нет ниодной трассы где более слабая машина выиграет у более сильной при равном мастерстве.
Когда последний раз в чемпионате было 2 рулежных трассы? Могу напомнить - 219. Зато 2 последних чемпионата прошли вообще без них, зато с двумя скоростными. А бывает и по 3 скоростных.

_ШОТА_
26.12.2013, 22:20
В игре нет ниодной трассы где более слабая машина выиграет у более сильной при равном мастерстве.
Когда последний раз в чемпионате было 2 рулежных трассы? Могу напомнить - 219. Зато 2 последних чемпионата прошли вообще без них, зато с двумя скоростными. А бывает и по 3 скоростных.
Вообще я пришёл в эту игру соревноваться в гонках а не заниматься фигурным катанием,был-бы я админом то в РЧ ставил-бы все четыре трассы на скорость и мощь,а как развлекательную программу рулёжные трассы что-бы не пользовались срезками, и дрифт что-бы не пользовались багом ставил-бы в турнирах на слабых авто без нитры с достойными призами.

=Маньяк=
26.12.2013, 22:34
Вообще я пришёл в эту игру соревноваться в гонках а не заниматься фигурным катанием,был-бы я админом то в РЧ ставил-бы все четыре трассы на скорость и мощь,а как развлекательную программу рулёжные трассы что-бы не пользовались срезками, и дрифт что-бы не пользовались багом ставил-бы в турнирах на слабых авто без нитры с достойными призами.

+1
жаль, что ты не админ

Lev11-ne
26.12.2013, 22:48
Вообще я пришёл в эту игру соревноваться в гонках а не заниматься фигурным катанием,был-бы я админом то в РЧ ставил-бы все четыре трассы на скорость и мощь,а как развлекательную программу рулёжные трассы что-бы не пользовались срезками, и дрифт что-бы не пользовались багом ставил-бы в турнирах на слабых авто без нитры с достойными призами.


Турниры это отлично, а вот если в чемпионате будут только скоростные трассы, то 70 % как минимум из оставшихся перестанут его ездить.

ctro4ka
26.12.2013, 22:55
Вообще я пришёл в эту игру соревноваться в гонках а не заниматься фигурным катанием,был-бы я админом то в РЧ ставил-бы все четыре трассы на скорость и мощь,а как развлекательную программу рулёжные трассы что-бы не пользовались срезками, и дрифт что-бы не пользовались багом ставил-бы в турнирах на слабых авто без нитры с достойными призами.

на счёт дрифта не согласна , срезок нет и багов тоже, эту секунду выгодно использовать перед финишем просто машина иногда встает как вкопанная , а так это ускорение можно использовать на протяжении всего доступного времени(только трудно машину удержать , но при большом желании можно вырулить , ты это видел на видео кросс-дрифт).
И вообще я смотрю ,читаю и волосы дыбом встают ,не пойму вы чего хотите,чтоб было всё и сразу,и чтоб вам за это ничего не было.
каждый игрок силён в своей области трасс.И что будем подстраиваться под каждого?
Для этого есть турниры,создавайте и отрывайтесь там.
А где у нас сильный пол,не вижу.Вижу нытиков(извините,кого оскорбила).
Честно: Достали .Вы куда пришли ?Домой ?Там и хозяйничайте ,а здесь придерживайтесь правилам проекта.

tyson
26.12.2013, 23:30
Вообще я пришёл в эту игру соревноваться в гонках а не заниматься фигурным катанием,был-бы я админом то в РЧ ставил-бы все четыре трассы на скорость и мощь,а как развлекательную программу рулёжные трассы что-бы не пользовались срезками, и дрифт что-бы не пользовались багом ставил-бы в турнирах на слабых авто без нитры с достойными призами.

извини, но здесь -1, но админы много тебя слушают, вот отттуда и трассы такие в РЧ, ничего личного, но РЧ есть РЧ, просто не каждый может катать рулежные трассы на мощьных тачках, а здесь плюс тем кто может показать класс на меньшем обвесе и им хорошо от этого, есть к чему стремиться, а когда все трассы только для тех у кого много денег, соответственно у тех крутой обвес, их никогда не обогнать, никто не захочет никуда стремиться.:wacko:

tyson
26.12.2013, 23:39
моё мнение, будет намного справедливее как было раньше, выставляло автоматом трассы в РЧ, одна была на скорость, другая типа "Лабирина" и Паутины" скорость с управой, а третья рулежная, ну и дрифт и ничего в этом такого плахого не вижу, а если чел может ездить, он на любой трассе класс покажет, а если нет.........

klas1
27.12.2013, 03:42
большего единодушия ожидал...
прямо 2 непримиримых лагеря :D

верну я все назад как было в 2010 г., тогда никто не возмущался...
Мда..С солидарностью я погорячился!:DНу всёравно респект!Теперь по крайней мере понятно,что народ думает!Азарт конечно теряется,но против большинства не попрёшь!))

тестировщик
27.12.2013, 06:37
но против большинства не попрёшь!))

да легко :D

ибо половина народа голосует "из принципа": вот Петя за, а он мне не нравится, значит я против. и ему наплевать вообще о чем речь...

поэтому голосовалок больше не будет...

bvt65
27.12.2013, 08:53
да легко :D

ибо половина народа голосует "из принципа": вот Петя за, а он мне не нравится, значит я против. и ему наплевать вообще о чем речь...

поэтому голосовалок больше не будет...
Давно бы так. Либерализм к добру ни когда не приводит.

-ERROR-
27.12.2013, 11:15
да легко :D

ибо половина народа голосует "из принципа": вот Петя за, а он мне не нравится, значит я против. и ему наплевать вообще о чем речь...

поэтому голосовалок больше не будет...

я не против Шоты, я против его методов, он просит подстраивать игру под него и его команду, а на игроков не вливающих реал он как бы не обращает внимания...
трассы в РЧ должны быть разносторонние и скоростные, и рулёжные, и дрифт...

vvs96
27.12.2013, 13:30
я не против Шоты, я против его методов, он просит подстраивать игру под него и его команду, а на игроков не вливающих реал он как бы не обращает внимания...
трассы в РЧ должны быть разносторонние и скоростные, и рулёжные, и дрифт...

Именно так, каждый хочет нововведение которое приятно только ему, на остальных они ложи огромный "камень", как Василий уже говорил, "хотите игру по своим правилам, делайте свою игру".:)

hooh
27.12.2013, 13:41
да легко :D


поэтому голосовалок больше не будет...
А проголосовать по этому вопросу?...:D:D:party:

тестировщик
27.12.2013, 15:49
А проголосовать по этому вопросу?...:D:D:party:

:D:D:D

Giroi
27.12.2013, 19:32
Кстати да, спасибо за нововведения. Что-то я стал не успевать рестартить последнее время, старею. Конечно, перемешка - не самая удобная штука, но кнопка сброса намного полезнее, чем знать на каком месте ты сейчас находишься.

=Маньяк=
30.12.2013, 20:41
а зачем опять резы открыли???

Lev11-ne
30.12.2013, 20:41
а зачем опять резы открыли???

Это антиподарок на Новый год...для разнообразия)))

Lev11-ne
31.12.2013, 00:32
:D:D:D:wacko: Это очень весело, проехал сегодня чемп, завтра меня обгонят, я это увижу и нажму кнопочку переехать, вот и все дела:D А если серьёзно, то такой вариант без мата не описать:confused:

ale6off
31.12.2013, 13:21
слишком много хорошо это тоже плохо)))))))))

ashtray
31.12.2013, 14:24
моё мнение, будет намного справедливее как было раньше, выставляло автоматом трассы в РЧ, одна была на скорость, другая типа "Лабирина" и Паутины" скорость с управой, а третья рулежная, ну и дрифт и ничего в этом такого плахого не вижу, а если чел может ездить, он на любой трассе класс покажет, а если нет.........
автомата никогда не было, всегда ставлю я

hooh
31.12.2013, 14:49
автомата никогда не было, всегда ставлю я
Так вот где собака зарылась! Так вот, кто виновник всего этого безобразия!!!!:D:D:D:D:D

ale6off
31.12.2013, 14:55
автомата никогда не было, всегда ставлю я

так не ставь тогда трассы со срезками...
http://formula-n2o.ru/forum/showthread.php?t=24736

Lev11-ne
06.01.2014, 21:13
Всё таки не удержусь спросить администрацию, как так получается, голосовалка на одни варианты проведена, а в чемпе используется вообще другой вариант и притом несравнимо худший из всевозможных. За кнопку спасибо, но с открытыми результатами она несовместима

vvs96
06.01.2014, 21:24
Всё таки не удержусь спросить администрацию, как так получается, голосовалка на одни варианты проведена, а в чемпе используется вообще другой вариант и притом несравнимо худший из всевозможных. За кнопку спасибо, но с открытыми результатами она несовместима

Это чисто мое мнение, но так происходит и на самом деле, игру подстраивают под "Шоту", все чтобы его арт детальки чувствовали себя комфортнее.:confused:

-ERROR-
06.01.2014, 21:40
Это чисто мое мнение, но так происходит и на самом деле, игру подстраивают под "Шоту", все чтобы его арт детальки чувствовали себя комфортнее.:confused:

Заделайте ещё одну игрулю под меня...:blush:

koobkinv
11.01.2014, 19:13
Всё таки не удержусь спросить администрацию, как так получается, голосовалка на одни варианты проведена, а в чемпе используется вообще другой вариант и притом несравнимо худший из всевозможных. За кнопку спасибо, но с открытыми результатами она несовместима

Эээ... Так чего решили то ? Где офиц инфа по поводу НОВОГО регламента РЧ !? Голосовали то для чего тогда и зачем нужен переезд если рез-ты открыты весь тур ?

Giroi
13.01.2014, 20:43
И где объявление об открытии результатов в РЧ до окончания тура в первом посте?
Но еще более важно не это, а причины такого изменения. Кто-то озвучит?

бешеный Били
13.01.2014, 21:28
оставьте игру в покое, админы пусть прислушиваються но делают по своему, и не надо валить все на Шоту. арты не арты, во всяком случае он хоть игру поддерживает разными турнирами заездами. Зависть убивает человека.

Lev11-ne
13.01.2014, 21:51
Да честно говоря все просто, закрытые результаты с наличием кнопки перезаезда-это хорошо и интересно для большинства, открытые результаты в принципе плохо, а с кнопкой перезаезда и того хуже. Никто никого ни в чем не обвиняет, просто хочется ездить с удовольствием, а с таким РЧ как сейчас просто интерес пропадает, такими темпами большинство призраков скоро перестануть катать РЧ, а может и все. Если в РЧ нужна конкуренция, результаты нужно скрыть, если конкуренция не нужна, то мы облегчим задачу всех желающим и не будем катать РЧ, не так уж велика потеря.:mad::confused:
Вся ценность РЧ в соревнованиях, а не в подгоне результатов, подсмотренных у соперников.

С Непониманием ваш друг, Командный Дух.

=Маньяк=
13.01.2014, 23:53
я тоже за скрытие резов, кнопкуотмены можно оставить, но результаты поставить в перемешку!

klas1
14.01.2014, 01:07
я тоже за скрытие резов, кнопкуотмены можно оставить, но результаты поставить в перемешку!
Ты ещё не понял?Тут мало кого волнует,кто чего хочет.))Предлагаю форум похоронить,и РЧ кстати тоже..Голосуем?)))

tyson
14.01.2014, 15:03
так я не могу понять, всё это останется с РЧ?

Lev11-ne
15.01.2014, 01:31
Если бы в жизни была формула с правилами как у нас...
Идет гонка, Шумахер занимает первое место, Алонсо занимает четвертое...но Шумахер не подозревает, что пока он идет к пьедисталу Алонсо решит проехать еще раз и проехать быстрее его, придется ему опуститься минимум на вторую ступеньку пьедистала...уаахахахха(злобный смех):mad::D:wacko:

dim0906
15.01.2014, 01:40
Если бы в жизни была формула с правилами как у нас...
Идет гонка, Шумахер занимает первое место, Алонсо занимает четвертое...но Шумахер не подозревает, что пока он идет к пьедисталу Алонсо решит проехать еще раз и проехать быстрее его, придется ему опуститься минимум на вторую ступеньку пьедистала...уаахахахха(злобный смех):mad::D:wacko:
Ну а что? Как-то было что пока Масса (кажется) Совершал чемпионский круг почета, Хемильтон ... стал чемпионам))

_ШОТА_
15.01.2014, 12:50
Открыты результаты,отводится 23 часа на проезд,начало в 15-00 окончание в 14-00 следующего дня.На сегодняшный день стараюсь проехать первым ,мой рез виден всем,и кто меня обогнал? Ты хоть тресни, если авто не позволяет и ручки крючки, то о каком обгоне может идти речь?Для того что-бы чувствовать себя комфортно надо трудиться,катать,повышать уровень ,закупать и улучшать статы авто и всё будет ОК!!! Если у меня не получается дрифт я и не парюсь,учусь ,повышаю результаты на пол лимона а то и более с каждым чемпом. А ВАМ хочется ни хрена ни делать,что-бы появился очередной дядя Дракон,подарил авто игрокам своей команды и получать лавры. Без труда не вытащишь ... Я горжусь тем что я сам достиг своего уровня на сегодняшний день,когда многие занимались или проводили время в других проэктах, я сидел и трудился на ФО-2,катал,создовал заезды,часто призовые,более 100 чел собиралось и добился своего. Не надо ни кого ни в чём винить,посмотрите на себя и сами сделайте вывод. С Уважением Шота!

MouseR
15.01.2014, 13:50
Масса тогда (2008 год) приехал первым (выиграл гонку) а Хемильтон был на трассе и его позиция не позволяла заработать нужное количество очков чтобы стать чемпионом мира. Шедший перед ним Тимо Глок ехал на сильно изношеной резине для сухой трассы а дождь шел довольно давно Его в одном из последних поворотов занесло на траву и обойдя его Хэмльтон добрал недостающее очко чтобы стать чемпионом мира (он выиграл чемпионат а не гонку)


Я не буду ничё говорить Уже всё сказано . Мой голос за то чтобы результаты были всегда видны. Задача администрация не допустить чтобы результаты были поддельными Задача гонщиков совершенствоваться и добиваться результатов а чужое время как ориентир - это спортивно.

tyson
15.01.2014, 14:43
хорошо, тогда все трассы должны быть в РЧ, а не только под быструю машину, хотя, как Шота сказал, "если авто не позволяет и ручки крючки, то о каком обгоне может идти речь?", сдесь может идти речь об обгоне, на рулежных трассах и у кого ручки НЕ крючки, тот и на любой трассе проедит. У нас здесь не Формула 1, где только такие трассы как Тутен и как трейл, здесь разные трассы, так надо чтобы все трассы участвовали в РЧ, кроме тех, где есть срезки.

Giroi
15.01.2014, 15:03
В игре есть много игроков у которых машины имеют почти одинаковые возможности, и у них нет отрыва друг от друга по 2-3 секунды, так как нет преимущества в скорости в 50 км/час. И там зачастую важно кто проехал раньше а кто позже... То же и с дрифтом. Есть много людей показывающих приблизительно одинаковые результаты и здесь тоже кто проехал позже будет иметь преимущество.

Судя по отсутствию комментариев администрации, по перечню трасс... становится понятным кем и для чего это было сделано. Превратили игру в карманный бильярд...

-ERROR-
15.01.2014, 21:13
Открыты результаты,отводится 23 часа на проезд,начало в 15-00 окончание в 14-00 следующего дня.На сегодняшный день стараюсь проехать первым ,мой рез виден всем,и кто меня обогнал? Ты хоть тресни, если авто не позволяет и ручки крючки, то о каком обгоне может идти речь?Для того что-бы чувствовать себя комфортно надо трудиться,катать,повышать уровень ,закупать и улучшать статы авто и всё будет ОК!!! Если у меня не получается дрифт я и не парюсь,учусь ,повышаю результаты на пол лимона а то и более с каждым чемпом. А ВАМ хочется ни хрена ни делать,что-бы появился очередной дядя Дракон,подарил авто игрокам своей команды и получать лавры. Без труда не вытащишь ... Я горжусь тем что я сам достиг своего уровня на сегодняшний день,когда многие занимались или проводили время в других проэктах, я сидел и трудился на ФО-2,катал,создовал заезды,часто призовые,более 100 чел собиралось и добился своего. Не надо ни кого ни в чём винить,посмотрите на себя и сами сделайте вывод. С Уважением Шота!
Не согласен с тобой, Шота, добиавться резов покупая АРТы и катая трассы - совсем разные вещи...
Одни горбатятся, зарабатывают СМ чтобы прокачать авто, а другие покупают за реал детали и думают что они хорошо катают...
Спасибо тебе конечно за турниры, но я тебе уже говорил, что катать на твоей машине надо привыкнуть, и какие по твоему шансы у 9-12 уровней попасть на твоей машине в 10ку, если они к 400км/ч не привыкли?

Судя по отсутствию комментариев администрации, по перечню трасс... становится понятным кем и для чего это было сделано. Превратили игру в карманный бильярд...

Полностью согласен!

ashtray
16.01.2014, 14:24
Судя по отсутствию комментариев администрации, по перечню трасс... становится понятным кем и для чего это было сделано. Превратили игру в карманный бильярд...

Создай список трасс по турам, а я посмотрю что с ним сделать.
рулежные:
скоростные:
дрифт:

-ERROR-
16.01.2014, 22:26
Создай список трасс по турам, а я посмотрю что с ним сделать.
рулежные:
скоростные:
дрифт:

а по поводу открытых резов и кнопки ПЕРЕЗАЕЗДА что скажешь?

_LexanT_
18.01.2014, 01:58
ERROR а заработать тот самый реал не нужно горбатится , и причем не за компом а реально физически уставая и теряя свое а не твое здоровье)) и тебе не кажется что тот самый реал не отбил еще желания у Лехи держать этот проект)) по поводу резов в чемпе да закрытые резы это может быть честнее но никак не спортивнее !!! что вы за бред несете где спорт когда я не знаю за сколько проехал соперник это в каком виде спорта соревнуются на угад???????????????????

_LexanT_
18.01.2014, 02:00
а вообще насрать или давайте яя тож начну вонять по поводу того что арт 14 трансу сравняли и улучшили по отношению к арт15 засранцы(((((

_LexanT_
18.01.2014, 02:01
ах Да чуть не забыл всем привет Формуляне)) всем здоровья и добра и глядите не только как бараны прямо но и со стороны)!!!

Kavalergard
18.01.2014, 15:19
ах Да чуть не забыл всем привет Формуляне)) всем здоровья и добра и глядите не только как бараны прямо но и со стороны)!!!
Лёха, привет! Привет Формурярам!
Сначала посмотрел прямо, как баран... Потом посмотрел со стороны и понял, что по ходу не только меня за барана держат)))
Чтобы появилась надежда на исчезновение (со временем, возможно) этого чувства, прошу скрыть хотя бы результаты голосования:D

-ERROR-
18.01.2014, 16:16
ERROR а заработать тот самый реал не нужно горбатится , и причем не за компом а реально физически уставая и теряя свое а не твое здоровье)) и тебе не кажется что тот самый реал не отбил еще желания у Лехи держать этот проект)) по поводу резов в чемпе да закрытые резы это может быть честнее но никак не спортивнее !!! что вы за бред несете где спорт когда я не знаю за сколько проехал соперник это в каком виде спорта соревнуются на угад???????????????????

по поводу реала: здесь играют и дети, откуда у них реал?
по поводу резов: открытые резы уже повод подгонять свой рез, а с ВОЛШЕБНОЙ кнопочкой ПЕРЕЕХАТЬ - это вообще МАРАЗМ!!!
по поводу баранов: вот в этой ситуации нас всех держат за баранов, так как сразу видно для чего это делается
я не против АРТов, я против подгонки игры под АРТы...

Lev11-ne
18.01.2014, 21:33
ERROR а заработать тот самый реал не нужно горбатится , и причем не за компом а реально физически уставая и теряя свое а не твое здоровье)) и тебе не кажется что тот самый реал не отбил еще желания у Лехи держать этот проект)) по поводу резов в чемпе да закрытые резы это может быть честнее но никак не спортивнее !!! что вы за бред несете где спорт когда я не знаю за сколько проехал соперник это в каком виде спорта соревнуются на угад???????????????????

Лёха, ты как буд-то первый раз чемпионат едешь, у нас получается именно наугад, если у меня нет возможности проехать в обед до окончания чемпионата, то я не буду знать результатов соперников, а вот они как раз знать будут!И где здесь честность соревнования? Вот ярчайший пример безобразия, которое сейчас творится! Посмотрите в последнем чемпионате все туры в 1 лиге, Lev11-ne и Лихачка, по сути гонщики одного уровня(Олеся ещё и дама, поэтому ценю её еще больше как гонщицу), и в каждом туре выше оказывался тот, кто проехал после соперника, и везде обгон составляет десятые секунды!:mad: Почему половина гонщиков должны искать в своей жизни время, чтобы проехать чемпионат как можно ближе к концу тура, а не в то время, когда им удобно? Если мне кто-нибудь объяснит в чем честность и в чем спортивный интерес проявляется при открытых результатах да еще и с кнопкой перезаезда, я пришлю 100См, я всегда выслушиваю все точки зрения адекватно, но такого регламента я понять не могу.

_LexanT_
19.01.2014, 01:39
Ярчайший пример Гирой в Чемпионат № 230: Дата проведения: 06-01-2014 / 10-01-2014
Тур № 1 трасса "Ракета_wide"
хотел улучшить время а получилось как получилось не всегда проезд позже гарантирует победу)) при чем все результаты были как на ладони)) и он не самый слабый гонщик а возможно и самый Сильный в данный момент)(вот она кнопка перепроезда)и Возможно Действительно пора придти к тому что сделать чемп с ограничеными попытками на проезд только при условии что как раньше результат лучшего проезда можно было бы держать на паузе или как то так, но тут сразу встает вопрос про всякого рода програмы замедлялки)(как решить этот вопрос я не знаю)))) и Последние Всем не угодить лично я рад что резы открыты а кнопку перезаезд можно увеличить стоимость до 50-100 гм тогда думаю сразу выяснится кто для чего ее нажимает и будут ли это делать))(Сори за ошибки))

Giroi
19.01.2014, 02:59
Ярчайший пример Гирой в Чемпионат № 230: Дата проведения: 06-01-2014 / 10-01-2014
Тур № 1 трасса "Ракета_wide"
хотел улучшить время а получилось как получилось не всегда проезд позже гарантирует победу)) при чем все результаты были как на ладони)) и он не самый слабый гонщик а возможно и самый Сильный в данный момент)(вот она кнопка перепроезда)и Возможно Действительно пора придти к тому что сделать чемп с ограничеными попытками на проезд только при условии что как раньше результат лучшего проезда можно было бы держать на паузе или как то так, но тут сразу встает вопрос про всякого рода програмы замедлялки)(как решить этот вопрос я не знаю)))) и Последние Всем не угодить лично я рад что резы открыты а кнопку перезаезд можно увеличить стоимость до 50-100 гм тогда думаю сразу выяснится кто для чего ее нажимает и будут ли это делать))(Сори за ошибки))

Один раз не считается, тем более, что обнулил результат я за 5 минут до окончания тура.

_LexanT_
19.01.2014, 03:21
но всеже)) было же)))

tyson
19.01.2014, 04:08
Меня просто одно удивляет, сделали опрос, многие за то, чтобы перемещали, а тоесть, за скрытие резов и перемещение и с кнопкой о переезаезде, вдруг, как отписался Василий, Жопа зачесалась, мне просто этот вариант больше понравился, переехать, всё БАСТА, но нет голосование в топку и как всегда. Я согласен с тем, чтобы админы решали, но на кой дали гоолосовать, то пусть будет так, как проголосовали.
Тема " Изминение в РЧ", так сделайте все 4 трасы действительно разными, как уже много раз говорилось выше, скоростную, рулежную, скоростную с рулежным и дрифт, я не могу понять, это настолько сложно чтоли? и не будет этого всего гемороя. надеюсь услышат и одумаются.
PS: Каждый игрог, гонщик, сможет класс показать на разных трасах, если он действительно хороший гонщик.

_LexanT_
19.01.2014, 04:17
а давайте еще скорость у всех уровней убавим на 50 км)) ну оччч прошу))) а еще снизте статы на 14 арт трансе) а еще подарите мне мильён денех))ах ха

tyson
19.01.2014, 04:29
а давайте еще скорость у всех уровней убавим на 50 км)) ну оччч прошу))) а еще снизте статы на 14 арт трансе) а еще подарите мне мильён денех))ах ха
да что ты прикопался то к этой 14 арттрансе то? когда у ней статы были намного меньше чем за гм, что то мало кто говорил об этом, всё нормально сделали, всё везде сравняли, на 15аррттрансе, всё пучком, чего ты там хотел или какой разницы ты хотел увидеть? у ней ещё хуже были статы, сейчас получше стали, а ты всё никак успакоится не можешь. зато на 13 такие статы были, что просто закачаешься, оня всё трансы била, по управе и мощи. Хорошо что сейчас уровняли всё.

Kavalergard
19.01.2014, 16:47
1. От изменения статов арт-транс 14 и 15 лвл больше всего пострадала арт-транса 13 лвл. Но изменения были внесены правильно.
2. Уменьшение скорости - хорошее предложение, давно уже рассматривается, но не реализуется.
3. Мильён каждому - мы все "просрали" сами, поддерживая проведение Олимпиады в Сочи (1 триллион 500 миллиардов рублей на 150 миллионов граждан России...)
Так что, голосуй, не голосуй - всё равно получишь... как администрация решит.

Lev11-ne
19.01.2014, 19:39
Ярчайший пример Гирой в Чемпионат № 230: Дата проведения: 06-01-2014 / 10-01-2014
Тур № 1 трасса "Ракета_wide"
хотел улучшить время а получилось как получилось не всегда проезд позже гарантирует победу)) при чем все результаты были как на ладони)) и он не самый слабый гонщик а возможно и самый Сильный в данный момент)(вот она кнопка перепроезда)и Возможно Действительно пора придти к тому что сделать чемп с ограничеными попытками на проезд только при условии что как раньше результат лучшего проезда можно было бы держать на паузе или как то так, но тут сразу встает вопрос про всякого рода програмы замедлялки)(как решить этот вопрос я не знаю)))) и Последние Всем не угодить лично я рад что резы открыты а кнопку перезаезд можно увеличить стоимость до 50-100 гм тогда думаю сразу выяснится кто для чего ее нажимает и будут ли это делать))(Сори за ошибки))

Лёх, проблема не в том, что гонщик не смог переехать лучше, а в том, что дадеко не у всех есть такая возможность переехать! Почему кому-то естиь такая привелегия, а кому-то нет? Вот в чем вся соль!

_LexanT_
19.01.2014, 22:42
да что ты прикопался то к этой 14 арттрансе то? когда у ней статы были намного меньше чем за гм, что то мало кто говорил об этом, всё нормально сделали, всё везде сравняли, на 15аррттрансе, всё пучком, чего ты там хотел или какой разницы ты хотел увидеть? у ней ещё хуже были статы, сейчас получше стали, а ты всё никак успакоится не можешь. зато на 13 такие статы были, что просто закачаешься, оня всё трансы била, по управе и мощи. Хорошо что сейчас уровняли всё.

Кость а ти думаешь я не ездил на арт 14 еще не улучшенной супер пупер как вы счас нужно то просто было снизить статы на арт 13 и все

Kavalergard
20.01.2014, 11:46
Кость а ти думаешь я не ездил на арт 14 еще не улучшенной супер пупер как вы счас нужно то просто было снизить статы на арт 13 и все
Статы арт 13 снизили, а также арт 12 и арт 11.
Повторюсь! Сейчас статы всех арт-транс оптимальны по сравнению друг с другом и с трансами из ЧД.
Но тема другая, не о статах транс.
Предлагаю не отходить от темы!

_ШОТА_
20.01.2014, 12:28
Создай список трасс по турам, а я посмотрю что с ним сделать.
рулежные:
скоростные:
дрифт:
было адресовано Giroi ,ответа так и не последовало... Может кто-то другой даст предложения?

тестировщик
20.01.2014, 12:28
Предлагаю не отходить от темы!

думаешь тут есть тема? :D:D:D
поиски черной кошки в темной комнате

-ERROR-
20.01.2014, 18:15
думаешь тут есть тема? :D:D:D
поиски черной кошки в темной комнате

Тема есть! ИЗМЕНЕНИЯ В РЧ.:(

=Маньяк=
20.01.2014, 20:55
ну раз рулёж поставили в рч, тогда впп ставьте

Giroi
20.01.2014, 21:55
ну раз рулёж поставили в рч, тогда впп ставьте

5 чемпионатов подряд было по 2 скоростных трассы. А здесь поставили первую после 226-го чемпионата рулежную...

=Маньяк=
21.01.2014, 00:23
а впп вообще не помню чтоб ставили впп2 как-то было а впп нет

Giroi
21.01.2014, 00:54
а впп вообще не помню чтоб ставили впп2 как-то было а впп нет

http://formula-n2o.ru/user-rating-championship.php?mode=tour&numberChamp=209&numberTour=3

=Маньяк=
21.01.2014, 01:05
http://formula-n2o.ru/user-rating-championship.php?mode=tour&numberChamp=209&numberTour=3

что-то я забыл про это :D

Giroi
21.01.2014, 18:49
Создай список трасс по турам, а я посмотрю что с ним сделать.
рулежные:
скоростные:
дрифт:

http://formula-n2o.ru/forum/showthread.php?t=24897
Предлагается в РЧ ставить по 1-й трассе каждого типа + дрифт.
Так как универсальных трасс больше всего, и они все же бывают разной сложности - то можно скомбинировать РЧ из 3-х универсальных трасс. Дрифт - любой (время на некоторых можно было бы увеличить, но здесь опять же не мне решать где и насколько).
И еще, так как последний тур немного важнее в распределении мест, то желательно заканчивать РЧ трассами разного типа по очереди.

_ШОТА_
23.01.2014, 16:48
Поставили :party:в чемпионате № 232 трассы разного типа,разной сложности похожие на рулёжные,но все универсальные скоростные:D.Или народ устал и пальцы болят, или наслаждаются,все молчат,не слышно ни восторга :drinks:и ни огорчения:wacko:

Giroi
23.01.2014, 18:07
Рулежная-Скоростная-Дрифт-Универсальная - все отлично.

тестировщик
23.01.2014, 18:18
голосовать?

Sergei969
23.01.2014, 18:23
голосовать?
Даешь очередную голосовалку:D:D:D

_ШОТА_
23.01.2014, 20:33
Giroi ответил - Рулежная-Скоростная-Дрифт-Универсальная - все отлично.
я бы поправил,рулёжная ,униврсальная рулёжно-скоростая,дрифт и рулёжано-козлинная, и не надо под ...... косить,если тебя уважают то относись к окружаюим с Уважением,а не какай в душу им ! т.е. получается весь 232 РЧ рулёжный!

Giroi
23.01.2014, 21:36
Шота, у тебя на Параллелях преимущество над лучшим 15-м уровнем 3,5% от его результата. А на Ракете_wide 2.9%. Может и Ракета_wide не скоростная трасса, тогда?
Или для тебя скоростная трасса - это когда 10% преимущества, которые дают тебе твои +50 км/час скорости?

Список трасс я выставил для обсуждения, об этом и написал на форуме, что-то не видел аргументов и споров по поводу моего видения скоростных и рулежных трасс.

Giroi
23.01.2014, 21:58
Последними чемпионатами такой сложности был еще 219-й.
Были чемпионаты из трасс разного типа но попроще: 220, 222, 226.
Были чемпионаты из 3-х универсальных трасс: 221, 223, 224, 225.

Но последние 5 чемпионатов были вообще без рулежных трасс:
227 - 2 скоростные, 1 универсальная.
228, 229, 230 - скоростная и 2 универсальных, при том, одна из универсальных прогулка 1 - почти самая скоростная из универсальных.
231 - снова скоростная и 2 универсальных, а прогулка 6 только из-за "кустов" не скростная.

Сами думайте, где справедливость и стоит ли огульно обвинять кого-то в пренебрежении чьими-то интересами.

Lev11-ne
23.01.2014, 22:08
трассы классные поставили, лично я даже не против, чтобы ставили трассы со срезками, лишь бы разнообразие было! Ну и конечно же нужно убрать кнопку перезаезда, раз так не хочется скрывать результаты, нет ничего хорошего в подсиживании по времени.

_ШОТА_
24.01.2014, 15:18
Последними чемпионатами такой сложности был еще 219-й.
Были чемпионаты из трасс разного типа но попроще: 220, 222, 226.
Были чемпионаты из 3-х универсальных трасс: 221, 223, 224, 225.

Но последние 5 чемпионатов были вообще без рулежных трасс:
227 - 2 скоростные, 1 универсальная.
228, 229, 230 - скоростная и 2 универсальных, при том, одна из универсальных прогулка 1 - почти самая скоростная из универсальных.
231 - снова скоростная и 2 универсальных, а прогулка 6 только из-за "кустов" не скростная.

Сами думайте, где справедливость и стоит ли огульно обвинять кого-то в пренебрежении чьими-то интересами.
Олег о чём с тобой разговаривать если ты коладо и минитутен называешь универсальными а не рулёжными трассами, а об остальных вообще молчу. Вобще смешно назвать прогулку1 скоростной трассой,где ты видел на скоростной трассе повороты под 90 гр. и не один поворот.И большая просьба не применяй слово универсальная,есть рулжные,скоростные и козлинные с пригалками и дрифт где последняя секунда или две я бы приравнял-бы к срезке,многие не умеют а те кто пользуются давно то ставят себя великими дрифтёрами.Плохо одно,что уважаемая мной Администрация идёт на поводу тем ,кто больше кричит !!!

Giroi
24.01.2014, 15:48
Олег о чём с тобой разговаривать если ты коладо и минитутен называешь универсальными а не рулёжными трассами, а об остальных вообще молчу. Вобще смешно назвать прогулку1 скоростной трассой,где ты видел на скоростной трассе повороты под 90 гр. и не один поворот.И большая просьба не применяй слово универсальная,есть рулжные,скоростные и козлинные с пригалками и дрифт где последняя секунда или две я бы приравнял-бы к срезке,многие не умеют а те кто пользуются давно то ставят себя великими дрифтёрами.Плохо одно,что уважаемая мной Администрация идёт на поводу тем ,кто больше кричит !!!

А чем Минитутен не универсальная трасса? Там легко реализуется преимущество в скорости, но скоростной ее назвать нельзя.
На ВПП-2, Прогулке 4 тоже есть повороты на 90 градусов, и не один, они не перестают быть скоростными. Прогулка 1 не скоростная только из-за первого поворота на мост.
5 чемпионатов подряд на скоростных трассах и только один рулежный - так на чьем поводу идет Администрация?

И еще, для обсуждения какая трасса скоростная, а какая рулежная была создана отдельная тема: http://formula-n2o.ru/forum/showthread.php?t=24897 За 2 дня ни одного аргумента или возражения. И при том, что Администрация этим списком вряд ли пользовалась при создании прошедшего чемпионата, так как создан он был всего 2 дня назад - у тебя, почему-то, претензии ко мне, да еще и в теме Чемпионата в котором я такой же участник как и вы все.

тестировщик
24.01.2014, 15:52
так на чьем поводу идет Администрация?

мне тоже интересно :wacko:

Sergei969
24.01.2014, 16:26
мне тоже интересно :wacko:
предлагаю голосовать:D:D:D

vvs96
24.01.2014, 18:42
предлагаю голосовать:D:D:D

:D

_LexanT_
24.01.2014, 19:55
Олег ти чего ерунду пишешь про Администрацию на поводу они пошли только после ваших криков))) последние 5 чемпов по твоему списку по 2 универсальных трасс 1 скорость и дрифт)) и то я не согласен с твоим списком но писать ничего не стал а то еще нервничать начнете про Администрацию писать начнете им нервы поднимать будете)))!!!

Sergei969
24.01.2014, 20:07
Олег ти чего ерунду пишешь про Администрацию на поводу они пошли только после ваших криков))) последние 5 чемпов по твоему списку по 2 универсальных трасс 1 скорость и дрифт)) и то я не согласен с твоим списком но писать ничего не стал а то еще нервничать начнете про Администрацию писать начнете им нервы поднимать будете)))!!!
предлагаю голосовать:D:D:D

_ШОТА_
24.01.2014, 20:46
Создай список трасс по турам, а я посмотрю что с ним сделать.
рулежные:
скоростные:
дрифт:
Олег я родился в Грузии и вырос в России,и на сколько я понимаю вопрос написанный по русский ,цитирую,напиши список трасс по турам,а я посмотрю что с ним делать ,а где здесь написано ??? объясни народу какая трасса относиться к какой котегории? не написано.То что ты проделал работу и сделал классификацию трасс я снимаю шляпу ,со многим я не согласен, но это другая тема.Если можешь напиши свое видение список трасс по турам,не в состоянии тогда промолчи.Не надо писать лиж-бы отписаться.

бешеный Били
24.01.2014, 21:13
Да тут похоже настоящим Майданом попахивает! :(

Giroi
24.01.2014, 21:14
Олег ти чего ерунду пишешь про Администрацию на поводу они пошли только после ваших криков))) последние 5 чемпов по твоему списку по 2 универсальных трасс 1 скорость и дрифт)) и то я не согласен с твоим списком но писать ничего не стал а то еще нервничать начнете про Администрацию писать начнете им нервы поднимать будете)))!!!

По этому поводу здесь я написал всего 2 сообщения, первое 26.12, а второе 15.01. Какие крики? Там было больше возмущения тем, что результаты в РЧ окрыли и такими оставили.
Если кто не согласен с предложенным мной делением трасс - есть специальная тема, пока этот список - это только сообщение на форуме, больше ничего.

Олег я родился в Грузии и вырос в России,и на сколько я понимаю вопрос написанный по русский ,цитирую,напиши список трасс по турам,а я посмотрю что с ним делать ,а где здесь написано ??? объясни народу какая трасса относиться к какой котегории? не написано.То что ты проделал работу и сделал классификацию трасс я снимаю шляпу ,со многим я не согласен, но это другая тема.Если можешь напиши свое видение список трасс по турам,не в состоянии тогда промолчи.Не надо писать лиж-бы отписаться.

Я не могу отнести Рулеж и Тутенхайм в одну категорию, потому как трассы очень разные по требованию к максимальной скороти. И так со многими трассами, которые уже не скоростные, но от максималки очень зависимы. Потому я выделил 3 категории, по числу туров в РЧ. Если разбивать на 2 категории - то вы первые прибежите с возмущениями "смешно назвать прогулку1 скоростной трассой".

ale6off
28.01.2014, 18:25
а если ни тем и не другим?) - скрыть резы с сортировкой по результату и с кнопкой перезаезда?)

то есть будут заходить посмотреть обогнали или нет( как я понял причина того что убрали скрытые и перемешанные резы это то что количество посещений резко уменьшилось из-зи того что не заходили посмотреть обогнали их или нет)
но и со скрытым резом переезжать можно долго - не зная какой отрыв у тебя до впередиидущего)

Лампусик
30.01.2014, 21:23
Если резы остаются открыты,то уберите, пожалуйста, кнопку перезаезда!А то не дело,переезжать заезды несколько раз в сутки в разное время. Посмотришь,обогнал,значит надо переехать,снова обогнал - снова переехал. Пусть будет как раньше,проехал раз,зафиксировал и всё. Иначе пропадает весь интерес бороться,итак машины не у всех сильные,да ещё и время не позволяет составлять такую же "конкуренцию".

=Маньяк=
30.01.2014, 22:13
а если ни тем и не другим?) - скрыть резы с сортировкой по результату и с кнопкой перезаезда?)

то есть будут заходить посмотреть обогнали или нет( как я понял причина того что убрали скрытые и перемешанные резы это то что количество посещений резко уменьшилось из-зи того что не заходили посмотреть обогнали их или нет)
но и со скрытым резом переезжать можно долго - не зная какой отрыв у тебя до впередиидущего)

+1

MouseR
31.01.2014, 10:27
для любителей перезаехать предлагаю каждый следующий раз перезаезд будет стоить в двое дороже .. причём в GM
начинать с 5 gm и далее
5 - 10 - 20 - 40

тестировщик
31.01.2014, 10:34
для любителей перезаехать предлагаю каждый следующий раз перезаезд будет стоить в двое дороже .. причём в GM
начинать с 5 gm и далее
5 - 10 - 20 - 40

да нет таких любителей то. плача больше
только 3 игрока за неделю обнулили рез за деньги

а вот бесплатно - 60 раз :D

возможно стоит сделать и первую попытку платной...

MouseR
31.01.2014, 11:59
за [ LVL*5 ] СМ ..

-ERROR-
31.01.2014, 13:53
дествие открытых резов и кнопки в РЕАЛЕ
И кто теперь будет говорить что последние не имеют преимущества?

тестировщик
31.01.2014, 19:02
за [ LVL*5 ] СМ ..

за [ LVL*5 ] ГМ ..
как то так... :D

_ШОТА_
31.01.2014, 21:14
да нет таких любителей то. плача больше
только 3 игрока за неделю обнулили рез за деньги

а вот бесплатно - 60 раз :D

возможно стоит сделать и первую попытку платной...
Изночально идею я озвучил http://formula-n2o.ru/forum/showthread.php?t=24855 и на мой взгляд не надо бесплатно,надо платно.Сам предложил и помоему я сам ни разу не использовал свою идею.

Lev11-ne
31.01.2014, 22:09
если оставлять открытые результаты с кнопкой перезаезда, то кнопку с первой попытки платную однозначно надо и обязательно настолько дорогую в гм, чтобы ей было не выгодно пользоваться просто так для баловства.

ale6off
31.01.2014, 22:30
за [ LVL*5 ] ГМ ..
как то так... :D

[LVL*№сброса ] - то биш для 15 лвл первый будет - 15гм, второй 30 и т.д. на мой взгляд адекватно)

тестировщик
03.02.2014, 19:14
[LVL*№сброса ] - то биш для 15 лвл первый будет - 15гм, второй 30 и т.д. на мой взгляд адекватно)

вот мысль...

Lev11-ne
03.02.2014, 21:12
вот мысль...
да отлично! Осталось только результаты скрыть с сохранениме позиции и возрадуемся:D

не победимый
03.02.2014, 22:23
да отлично! Осталось только результаты скрыть с сохранениме позиции и возрадуемся:D

Открытые резы супер:rolleyes:

Giroi
04.02.2014, 08:47
если оставлять открытые результаты с кнопкой перезаезда, то кнопку с первой попытки платную однозначно надо и обязательно настолько дорогую в гм, чтобы ей было не выгодно пользоваться просто так для баловства.

Есть получше идея. Бесплатный сброс результата действует ограниченное время от 5 до 30 минут, не знаю сколько оптимально, так как причин для сброса может быть много. По истечении этого времени сброс платный. Тогда, фиксировать один результат, а потом, когда конкурент показал свой - сбросить, станет не выгодно.

dim0906
04.02.2014, 09:43
Есть получше идея. Бесплатный сброс результата действует ограниченное время от 5 до 30 минут, не знаю сколько оптимально, так как причин для сброса может быть много. По истечении этого времени сброс платный. Тогда, фиксировать один результат, а потом, когда конкурент показал свой - сбросить, станет не выгодно.
Ну так еще лучше - кнопка работает от 5 до 30 минут. А потом сбросить просто нельзя.

koobkinv
04.02.2014, 09:49
Ну так еще лучше - кнопка работает от 5 до 30 минут. А потом сбросить просто нельзя.

Супер идея, но 5-30 мин это уж совсем мало) 1-2 часа и так же сразу будет исключен вариант проезда первым хреноватенько вечером чтобы с утреца уже фикситься по соперникам....

MouseR
04.02.2014, 10:53
.. не .. платная кнопка с прогрессирующей оплатой это вполне адекватно.. Должна же как то на наших страстях администрация зарабатывать (без сарказма, если чё)

а стоимость первого перезаезда [[LVL*5СМ ]] я предлагал для тех у кого в этот самый заезд "комп тупил, пришёл начальник, отключили интернет и прочие непредвиденные апокалипсисы", но про ограничение по времени кнопки перезаезда мне тоже понравилось :)

Спортивно

можно цену перезаезда от того сколько она есть увеличивать постепенно :).. типа сразу перезаехал - дешево.. через час уже в GM начинаем цену счиатать..

Lev11-ne
04.02.2014, 10:55
да, кнопка только платная должна быть, если потренироваться надо, то есть полигон, а уж раз поехал чемп, то за удовольствие переехать надо платить!

koobkinv
04.02.2014, 11:34
.. не .. платная кнопка с прогрессирующей оплатой это вполне адекватно.. Должна же как то на наших страстях администрация зарабатывать (без сарказма, если чё)

а стоимость первого перезаезда [[LVL*5СМ ]] я предлагал для тех у кого в этот самый заезд "комп тупил, пришёл начальник, отключили интернет и прочие непредвиденные апокалипсисы", но про ограничение по времени кнопки перезаезда мне тоже понравилось :)

Спортивно

можно цену перезаезда от того сколько она есть увеличивать постепенно :).. типа сразу перезаехал - дешево.. через час уже в GM начинаем цену счиатать..

зависимость от времени неплохая мысль... Сразу сажать на дорогой переезд тоже не есть хорошо. У всех были случаи когда не по своей воле чего то до глюконет... То антивирус окно вытащит то Билл сообщит что левотной операционкой пользуешься... Никто не застрахован

MouseR
04.02.2014, 11:47
яж и написал что первый перезаезд "быстрый" ваще за СМ... а если "оттягиваешь" время оно переходит в разряд - "дорого"

почему так

1) Я "хороший".. Проехал но случился "ахтунг" (начальство на последних метрах пришло и мой результат засчитали хотя я не рулил уже и мог доехать лучше, Билл подкачал, ребенок за руку потянул.. короче причина вроде как уважительная).. Мой "перезаезд" будет мне стоить ну например 15 см т..к я еду в течение получаса после предыдущей засчитаной попытки..

2) Я "плохой".. проехал как только начался этап. Проехал хорошо (чтобы у соперников был мой результат на виду и они его хотели превзойти а я сидел и ждал бы конца этапа).. За полчаса до окончания этапа имея на руках более менее окончательные результаты еду максимально хорошо (или риссую себе результат если умею) чтобы получить максимальную выгоду.. В этом случае прошло явно больше часа и мне это будет стоить уже 15 или более GM

Спрашивается а будет и это экономически целесообразным (сможет ли переездун компенсировать свои затраты на перезаезд лучшим результатом даже, например, если он его нарисовал а не проехал честно)?

Lev11-ne
04.02.2014, 12:16
Изначально кнопка перезаезда была предложена для того, чтобы можно было исправить нечайный штраф в чемпе или нежелательно зафиксированный результат, в этих случаях достаточно и 5 минут, чтобы нажать на кнопку перезаезда и обнулить результат, в таком случае её можно делать бесплатной или платной, пользоваться ей будут редко, но по назначению, а если делать эту кнопку многоразовой или хоть сколько-то свободы действий и вариантов давать гонщикам, уверяю, ей будут пользоваться с хитростями, сколько бы это не стоило, см и гм у всех в 1 лиге достаточно, чтобы пользоваться кнопкой по несколько раз в чемпе просто так, от нечего делать. Вы придумываете слишком мудрёные схемы, а все гениальное просто.

_ШОТА_
04.02.2014, 12:37
Изначально кнопка перезаезда была предложена для того, чтобы можно было исправить нечайный штраф в чемпе или нежелательно зафиксированный результат, в этих случаях достаточно и 5 минут, чтобы нажать на кнопку перезаезда и обнулить результат, в таком случае её можно делать бесплатной или платной, пользоваться ей будут редко, но по назначению, а если делать эту кнопку многоразовой или хоть сколько-то свободы действий и вариантов давать гонщикам, уверяю, ей будут пользоваться с хитростями, сколько бы это не стоило, см и гм у всех в 1 лиге достаточно, чтобы пользоваться кнопкой по несколько раз в чемпе просто так, от нечего делать. Вы придумываете слишком мудрёные схемы, а все гениальное просто.
Согласен вышесказанным,не надо придумывать ничего,надо дать возможность перезаезда в случае ЧП один раз и платно.С Уважением Шота!

MouseR
04.02.2014, 16:28
один перезаезд может быть в последние 10-15 минут перед закрытием.. см чуть выше мой пост раздел [ Я "плохой" ] и тогда это метод нездоровой конкуренции а не исправление нечаянного штрафа

=Маньяк=
04.02.2014, 22:31
если уж вы так хотите толк от этой кнопки, надо зделать ограниченным кол-во попыток проезда в рч. допустим с первого раза не зафиксировал рез, то со второго он фиксируется автоматом. хочешь исправить , плати и обнуляй

-ERROR-
04.02.2014, 22:50
А не проще использовать уже готовые схемы и ничего не переписывать?
Обнуление - бесплатно 1 раз дальше платно, а резы скрыть и перемешать (у Василия эти тэги вроде уже прописаны)...
Тогда и ЧП с проездом не влияет на итог, и переезжать для обгона нет смысла...

Lev11-ne
05.02.2014, 16:59
А не проще использовать уже готовые схемы и ничего не переписывать?
Обнуление - бесплатно 1 раз дальше платно, а резы скрыть и перемешать (у Василия эти тэги вроде уже прописаны)...
Тогда и ЧП с проездом не влияет на итог, и переезжать для обгона нет смысла...

или вернуть как было раньше и много лет, скрыть резы и убрать кнопку, раз она столько споров поднимает:D

тестировщик
05.02.2014, 17:34
или вернуть как было раньше и много лет, скрыть резы

много лет резы были открыты и все пучком было
резы я закрыл только 29.07.2011

не победимый
05.02.2014, 19:04
много лет резы были открыты и все пучком было
резы я закрыл только 29.07.2011

Лучше оставь открытими резы, но кнопку переезда сделать платной, но сумму сделать такой, что бы снималась потом:) от количества игроков, которых ты обогнал, допустим был ты 8 стал 4 вот за 4 месте и заплати, причём за 4 места твоей же лиги
А если тебя обгонят потом, то тебе не повезло, место потерял, а вот заплатить уже заплатил:D

=Маньяк=
05.02.2014, 22:22
много лет резы были открыты и все пучком было
резы я закрыл только 29.07.2011

надо закрыть и перемешать:D

Lev11-ne
12.02.2014, 16:40
как же задолбали открытые результаты в чемпе.

ashtray
12.02.2014, 20:45
а в чем задолбанность то? типа "подгоняют" под твой рез? маловероятно, раньше актуальность сокрытия реза была из за рисовальщиков и замедлялок, а сейчас?

Lev11-ne
12.02.2014, 21:33
а в чем задолбанность то? типа "подгоняют" под твой рез? маловероятно, раньше актуальность сокрытия реза была из за рисовальщиков и замедлялок, а сейчас?

а сейчас те, кто меня не обошёл бы из-за того что не знают моего результата обходят меня на сотые помучившись еще немного и у них есть возможность проехать позже не показывая своего результата, а у кого-то такой возможности нет, отсюда отсутствие равных условий, именно это меня и не только меня не устраивает. Раньше можно было проехать в любое удобное время, а теперь приходится максимально оттягивать этот момент, если такая возможность вообще есть. когда результаты были закрыты интереснее было катать, а сейчас уже заранее можно сказать кто на каком месте будет, у кого машина мощнее и кто едет позже. И повторюсь, что дело даже нев интересе, а главный минус, что у одних привелегия, потому что могут видеть результаты других, это не есть правильно.:(

=Маньяк=
12.02.2014, 22:15
а сейчас те, кто меня не обошёл бы из-за того что не знают моего результата обходят меня на сотые помучившись еще немного и у них есть возможность проехать позже не показывая своего результата, а у кого-то такой возможности нет, отсюда отсутствие равных условий, именно это меня и не только меня не устраивает. Раньше можно было проехать в любое удобное время, а теперь приходится максимально оттягивать этот момент, если такая возможность вообще есть. когда результаты были закрыты интереснее было катать, а сейчас уже заранее можно сказать кто на каком месте будет, у кого машина мощнее и кто едет позже. И повторюсь, что дело даже нев интересе, а главный минус, что у одних привелегия, потому что могут видеть результаты других, это не есть правильно.:(

+100

tyson
12.02.2014, 22:45
а в чем задолбанность то? типа "подгоняют" под твой рез? маловероятно, раньше актуальность сокрытия реза была из за рисовальщиков и замедлялок, а сейчас?
Лёха, да посмотри сколько перезаездов, после как уже гонщик закрепил свой рез, кто то обогнал, он переезжает и обгоняет его, чего тут хорошего то? Ну тогда кнопку убирайте или жеть 100гм на кнопку.

_LexanT_
13.02.2014, 01:04
100гм на кнопку.

++++++++++++++

_LexanT_
13.02.2014, 01:05
ток не сто а 50 например в самый раз было бы)))

_ШОТА_
13.02.2014, 08:30
интрересно посмотреть! если есть такая статистика?, кто сколько раз воспользовался кнопкой перезаезда?

тестировщик
13.02.2014, 09:09
Раньше можно было проехать в любое удобное время

под столом :D
а сейчас кто-то не дает?
льете из пустого в порожнее...

тестировщик
13.02.2014, 09:47
Обновил 1-й пост! Всем прочитать!

вкратце - все попытки обнуления платные

Lev11-ne
13.02.2014, 10:19
под столом :D
а сейчас кто-то не дает?
льете из пустого в порожнее...

а сейчас более ранний проезд автоматически даёт преимущество всем непроехавшим, так как борьба сейчас равная, на сотые обойти можно почти любого гонщика с похожим обвесом.

Lev11-ne
13.02.2014, 10:28
Обновил 1-й пост! Всем прочитать!

вкратце - все попытки обнуления платные


маловата плата, для первой лиги особенно, надо такую стоимость забабахать, чтобы пользоваться кнопкой было выгодно только в том случае если на тебя наложили штраф или если не успел рестарт нажать и оказался в таблице на много строчек ниже, чем планировалось, а за 14 и потом за 28 гм перезаезд легко себе могут позволить многие, и окупится и задержаться в 1 лиге поможет и возможно бонусов команде больше принесет...маловато будет, МАЛОВАТООООО:D Только не надо повышать стоимость перезаезда только для меня:blush:

MouseR
13.02.2014, 10:31
кто мешает тебе ехать позже?
обстоятельства? - это твои проблемы.

точно такие же как "я не могу заплатить за GM обвес У меня не так мног оденег чтоб оплачивать виртуальные покупки" или "у меня тормозной комп" или "в самый ответственый момент заезда отключили электричество"

Если лично ты уверен что проедешь лучше всех если поедешь последним - езжай последним У тебя будет приемущество - чужие результаты перед глазами.

Я считаю что видеть чужие результаты это правильно .. это увеличивает конкуренцию

тестировщик
13.02.2014, 11:17
а сейчас более ранний проезд автоматически даёт преимущество всем непроехавшим, так как борьба сейчас равная, на сотые обойти можно почти любого гонщика с похожим обвесом.

УСЛОВИЯ ДЛЯ ВСЕХ ОДИНАКОВЫЕ!
ПЕРЕСТАНЬТЕ НЕСТИ ЕРУНДУ!

Lev11-ne
13.02.2014, 11:25
кто мешает тебе ехать позже?
обстоятельства? - это твои проблемы.

точно такие же как "я не могу заплатить за GM обвес У меня не так мног оденег чтоб оплачивать виртуальные покупки" или "у меня тормозной комп" или "в самый ответственый момент заезда отключили электричество"

Если лично ты уверен что проедешь лучше всех если поедешь последним - езжай последним У тебя будет приемущество - чужие результаты перед глазами.

Я считаю что видеть чужие результаты это правильно .. это увеличивает конкуренцию


а кнопка перезаезда тебе и не нужна, она для тех, кто штрафы получает и, видимо, для тех, кто хочет улучшить результат после проезда соперников, те, кто не может себе это позволить как правило и не нуждаются в ней или не будут переживать, что не могут ей воспользоваться. Смысл в том, что все в 1 лиге это не достояная плата, можно изменить умножение на уровень в соответствии с лигой еще, было бы актуальнее.

а по поводу открытых результатов не согласен, все равно что сделать время проезда с 12:00-14:00, кто не смог проехать- его проблемы.

Lev11-ne
13.02.2014, 11:29
УСЛОВИЯ ДЛЯ ВСЕХ ОДИНАКОВЫЕ!
ПЕРЕСТАНЬТЕ НЕСТИ ЕРУНДУ!

Василий, трудно объяснить в чем заключается проблема, это нужно просто на себе проверить, если бы вы попробовали в 1 лиге покататься с закрытыми и открытыми результатами, разговор другой бы был, понимают только те, кто с этим сталкивался и в этом разбирается!
Конечно делайте как считаете нужным, жалко только что голосование зря проводили:unsure:

=Маньяк=
13.02.2014, 19:20
кто мешает тебе ехать позже?
обстоятельства? - это твои проблемы.

точно такие же как "я не могу заплатить за GM обвес У меня не так мног оденег чтоб оплачивать виртуальные покупки" или "у меня тормозной комп" или "в самый ответственый момент заезда отключили электричество"

Если лично ты уверен что проедешь лучше всех если поедешь последним - езжай последним У тебя будет приемущество - чужие результаты перед глазами.

Я считаю что видеть чужие результаты это правильно .. это увеличивает конкуренцию

а может тогда сделать проезд рч например с 8 утра до 22.00.или не с 15.00 до 14.00 , а с 0.00 до 0.00
не успел, так не успел:D

Lev11-ne
13.02.2014, 20:34
Есть очень достойная мысль, сдвинуть начало и окончание туров, чтобы заканчивались туры не в рабочее время, а вечером, когда в игре есть возможность находиться у большинства людей.

_Vadim_
13.02.2014, 20:53
Василий, трудно объяснить в чем заключается проблема, это нужно просто на себе проверить, если бы вы попробовали в 1 лиге покататься с закрытыми и открытыми результатами, разговор другой бы был, понимают только те, кто с этим сталкивался и в этом разбирается!
Конечно делайте как считаете нужным, жалко только что голосование зря проводили:unsure:

Приношу конечно извенения ,но как Вы заебали со своей первой лигой всю игру подстраивать под 1 лигу накуя спрашивается? закрыть нах Рч чтобы меньше срались! и разыгровать Гм в заездах было бы лучше,а по поводу командный мест можно устроить 4 турнира в месяц, с 3-4 игроками от команды и суммированием очков, кто наберет больше всех очей тот и станет Чемпионом и с увеличением призов получаемых сейчас в РЧ.:)
всего лишь накипело

тестировщик
13.02.2014, 21:22
Есть очень достойная мысль, сдвинуть начало и окончание туров, чтобы заканчивались туры не в рабочее время, а вечером, когда в игре есть возможность находиться у большинства людей.

в России 9 часовых поясов. и когда вечер?

bvt65
13.02.2014, 21:33
в России 9 часовых поясов. и когда вечер?
Конечно вечер наступает только внутри третего транспортного кольца. :D

-ERROR-
13.02.2014, 21:38
Всё ещё бодаетесь? Интерес к игре пропал окончательно, и не у меня одного, глянте сколько игроков сначала уходит на свалку, а за тем и из игры...
Вась, Лёш, не делайте из нас баранов, вы в постах видите только то, что вам выгодно и полностью игнорите справедливые замечания. Выше выкладывал скрины какие решающие эти последние минуты, но тему деликатно замолчали...

_LexanT_
13.02.2014, 22:36
Есть очень достойная мысль, сдвинуть начало и окончание туров, чтобы заканчивались туры не в рабочее время, а вечером, когда в игре есть возможность находиться у большинства людей.

ОГРОМНЫЙ ПЛЮСИЩЕ++++++++++

_LexanT_
13.02.2014, 22:37
Сдвигать конечно нужно по Москве)))сам если что живу не в Москве (Замкадыш я)))

dim0906
13.02.2014, 23:26
в России 9 часовых поясов. и когда вечер?
В игре люди не только из России вроде бы. А узнать когда вечер очень легко. Проследить в какое время в игре максимальное количество народу. Вот тогда и вечер))). Ну или у народа спросить. Даешь голосовалку)))
Кстати вопрос чтоб перенести время окончания чемпа, кажется еще при Двойке поднимался...

Lev11-ne
14.02.2014, 13:37
всегда считалось, что в 21:00 по Москве самое людное место, большинство турниров создавалось в это время. а по поводу поясов, то +- 3 часа в 14:00 или в 00:00 это большая разница все равно

Giroi
14.02.2014, 20:45
всегда считалось, что в 21:00 по Москве самое людное место, большинство турниров создавалось в это время. а по поводу поясов, то +- 3 часа в 14:00 или в 00:00 это большая разница все равно

Нужно учитывать "технологический перерыв", так, чтоб он не попадал в околопиковое время.

По "кнопке". 10-13 Гм для 2-й лиги - это очень много, и нет смысла переезжать даже если получишь штраф.
Да и для 1-й лиги 15 Гм = 300 очков = 7-е место, а это значит, что экономический смысл есть только у 6-7 человек...
Так смысл в этой кнопке? Первый рестарт лучше сделать бесплатным или за символическую плату в течении ограниченного времени.
Например:
1-я лига: в течении 30 минут - 5 Гм, после истечения 30 минут - 15 Гм.
2-я лига: в течении 30 минут - 1 Гм, после истечения 30 минут - 3 Гм.
3-я лига: в течении 30 минут - 10 См, после истечения 30 минут - 30 См.

Можно сделать меньше чем 30 минут (10, например), так как при штрафе или не сработавшем рестарте сразу видно, что нужно обнулять результат.

Фокус74
15.02.2014, 05:25
жёстко тут у вас)

=splinter-qz=
17.02.2014, 22:51
Раз уж делаете такие "жёсткие" правила, то мне кажется необходимо забыть и о таких трассах в РЧ как "Драг" и "Прогулка-3". Некоторым, знаете ли, приплюсовывают "за здорово живёшь" 1 минуту...

З. Ы. Как говорил тов. Саахов: "Слушай, обидно, клянусь, обидно, ну, ничего не сделал, да, только вошел" )

Lev11-ne
19.02.2014, 01:07
одни читеры ушли, другие пришли. срезайте дальше, задроты, пока не останетесь единственными "чемпионами" на проекте, не забудьте себе очередных пару мультов только сделать тогда, чтобы в заездах можно было участвовать. наверно действительно пора сваливать отсюда, нет желания среди шакалов тут находиться. печально...

-ERROR-
19.02.2014, 20:52
одни читеры ушли, другие пришли. срезайте дальше, задроты, пока не останетесь единственными "чемпионами" на проекте, не забудьте себе очередных пару мультов только сделать тогда, чтобы в заездах можно было участвовать. наверно действительно пора сваливать отсюда, нет желания среди шакалов тут находиться. печально...

не надо мультов, в каждой локации сдалают по 3 бота и все в шоколаде...:D

tyson
21.02.2014, 02:37
УСЛОВИЯ ДЛЯ ВСЕХ ОДИНАКОВЫЕ!
ПЕРЕСТАНЬТЕ НЕСТИ ЕРУНДУ!
ерунда говорите, хорошо. 20.02.14 у меня, по моск. 21.02.14, зашёл в игру проехать РЧ, так как пришёл с работы в такое время, вижу что проехавших всего 5, а вчера, на трассе дрифт-кольцо, в тожеть самое время, проехавших было уже примерно 12 и ещё хотите сказать, что в тот день времени было больше, чем в другой день, ну, ну. Все ждут резы, а потом подстраиваются под них. Всё элементарно Ватсон.:cool:

MouseR
21.02.2014, 10:08
...Все ждут резы, а потом подстраиваются под них...

а что в этом не нормального? Это плохо только в одном единственном случае - если игрок может просто подделать результат. Если в этом мы никого не обвиняем - всё спортивно.

Andi64
21.02.2014, 15:08
Приветствую всех! Хочю выложить своё мнение. В последнее время все ношества только утежеляют игру, тем более последняя с переездом за ГМ. Возмём к примеру меня, я не больно просматриваю форум, и меня не проинформировали что переезд платный за ГМ, и я прокололся на этом потративГМ на переезды. Хотите сказать что там руским языком написано?, ну нажал кнопку не прочитав и ушли ГМ которые лично для меня с таким трудом и потраченном временем зарабатывалось. После таково, настроение на нуле, и игру охота забросить. Считаю что это надо отменить, или хотябы зделать переезды за СМ. Прошу тщательно подумать над этим.

тестировщик
21.02.2014, 15:29
Хотите сказать что там руским языком написано?, ну нажал кнопку не прочитав

а хотите сказать не русским?
читаем потом тыкаем!

=Маньяк=
21.02.2014, 20:36
закрыть резы и перетасовать!или зделать конец времени проезда в 0:00 по москве.

=Маньяк=
21.02.2014, 20:38
народ уходит! игроков меньше и меньше.

Lev11-ne
21.02.2014, 20:54
закрыть резы и перетасовать!или зделать конец времени проезда в 0:00 по москве.

+94 призрака

=Маньяк=
26.02.2014, 20:22
:D:Dзакрыть резы и перетасовать!или зделать конец времени проезда в 0:00 по москве.

=Маньяк=
02.03.2014, 18:40
:)закрыть резы и перетасовать!или зделать конец времени проезда в 0:00 по москве.

Lev11-ne
02.03.2014, 20:36
закрыть резы и перетасовать!или зделать конец времени проезда в 0:00 по москве.
:excl:

=Маньяк=
03.03.2014, 23:30
:wacko:закрыть резы и перетасовать!или зделать конец времени проезда в 0:00 по москве.

=splinter-qz=
04.03.2014, 00:34
закрыть резы и перетасовать!или зделать конец времени проезда в 0:00 по москве.

При всём уважении 0:00 по Москве, всё-таки, рановато. 1:00-1:30 - более удобное время. Но есть одно "но" - немало народа по вечерам будет не в заездах катать, а РЧ ехать (вспомни "засуху" заездов в день проведения дрифтового этапа)...

=Маньяк=
04.03.2014, 20:28
При всём уважении 0:00 по Москве, всё-таки, рановато. 1:00-1:30 - более удобное время. Но есть одно "но" - немало народа по вечерам будет не в заездах катать, а РЧ ехать (вспомни "засуху" заездов в день проведения дрифтового этапа)...

я примерно написал 0:00, можно и 1:00, тогда хотябы почти все будут в одно время ехать рч

не победимый
05.03.2014, 01:03
превосходно...хотя бы первые 5 минут сдлелали бесплатно обнуление:)

=Маньяк=
13.03.2014, 20:44
При всём уважении 0:00 по Москве, всё-таки, рановато. 1:00-1:30 - более удобное время. Но есть одно "но" - немало народа по вечерам будет не в заездах катать, а РЧ ехать (вспомни "засуху" заездов в день проведения дрифтового этапа)...

может в виде экперимента зделайте

=Маньяк=
22.04.2014, 22:28
При всём уважении 0:00 по Москве, всё-таки, рановато. 1:00-1:30 - более удобное время. Но есть одно "но" - немало народа по вечерам будет не в заездах катать, а РЧ ехать (вспомни "засуху" заездов в день проведения дрифтового этапа)...

ну так что???:mad:

koobkinv
17.07.2014, 22:05
Месяц уже наслаждаемся разнообразием интереснейших трасс в РЧ !!! Спасибо Вам

=Маньяк=
24.07.2014, 20:32
:mad::Dну так что???:mad:

-ШАЙБА
27.07.2014, 00:33
Каждый хочет под строить ЧР под себя ( молодцы ))))))

koobkinv
31.07.2014, 19:44
Лайк ставим за внезапные обновки в регламенте РЧ )))

Lev11-ne
31.07.2014, 20:29
Да бывает такое, мол, пока гонщиков мало можно и без дрифта обойтись, зачем мучиться без толку))) Лето, зачем напрягаться, предлагаю следующий чемп сделать все 4 тура драг!)))

Sergei969
31.07.2014, 21:33
Да бывает такое, мол, пока гонщиков мало можно и без дрифта обойтись, зачем мучиться без толку))) Лето, зачем напрягаться, предлагаю следующий чемп сделать все 4 тура драг!)))
Категорически согласен:drinks::drinks::drinks:

koobkinv
31.07.2014, 23:03
Лето, отдых, жара - зачем вобще он нужен... :)

=splinter-qz=
31.07.2014, 23:12
Раз пошёл такой "кардебалет" с главным соревнованием проекта, то логично было бы "оглашать весь список трасс" перед началом очередного РЧ. Так сказать, чтобы уж точно не перенапрячься...

=Маньяк=
31.07.2014, 23:20
а можно и игру закрыть на лето!!!

_Konstantin_
01.08.2014, 09:06
Я хоть и не профи в дрифте,но был сильно огорчён отсутствием его в чемпе(окончательно уничтожают интерес к игре)

_ШОТА_
01.08.2014, 10:58
Я хоть и не профи в дрифте,но был сильно огорчён отсутствием его в чемпе(окончательно уничтожают интерес к игре)
+1 ,а я как огорчён!:(даже переехал чемп в честь солидарности с дрифтёрами:wacko:

Lev11-ne
01.08.2014, 21:59
Надеюсь все правильн поняли мою шутку насчёт драга...ясное дело, что дрифт просто обязан быть!.

_ШОТА_
01.08.2014, 22:27
Надеюсь все правильн поняли мою шутку насчёт драга...ясное дело, что дрифт просто обязан быть!.
у тебя получилось как в фильме"Брилиантовая рука" НЕ ВИНОВАТАЯ Я!!!! ОН САМ ПРИШЁЛ!!!:D я делом доказал солидарность с дрифтёрами :wacko:и к стати насчёт koobkinv он человк не слова ,для него слова дал и взял одно и тоже ,таких не уважаю !!!

=Маньяк=
01.08.2014, 23:41
а без дрифта намного лучше!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

AnteX7
03.08.2014, 05:52
Дрифт чтоль убрали?
Ну и правильно!Зачем он нужен :D

окончательно уничтожают интерес к игре
уже уничтожили

koobkinv
03.08.2014, 21:53
Слова здесь уже давно за собой не несут никакой ответственности и не надо утверждать обратное… Я никому ничего не должен!:)

ПС: Шот, не хочу поднимать никакой темы для нового диалога, но твой переезд был связан и стал возможен не только из за изменений в регламенте:)

SSRG
13.08.2014, 19:39
а без дрифта намного лучше!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

для тех кто не умеет дрифтить - однозначно.

=Маньяк=
13.08.2014, 20:39
для тех кто не умеет дрифтить - однозначно.

и я про тоже

Lev11-ne
13.08.2014, 20:46
Может всё таки закроем результаты в чемпе??? я бы вообще даже закрытые результаты с расположением проехавших закрыл до окончания тура, чтобы все ехали по силам, а не подстраивались!

=Маньяк=
13.08.2014, 21:53
Может всё таки закроем результаты в чемпе??? я бы вообще даже закрытые результаты с расположением проехавших закрыл до окончания тура, чтобы все ехали по силам, а не подстраивались!

+1 и время проезда изменить, чтоб не ждали

=splinter-qz=
13.08.2014, 23:05
Может всё таки закроем результаты в чемпе??? я бы вообще даже закрытые результаты с расположением проехавших закрыл до окончания тура, чтобы все ехали по силам, а не подстраивались!

1. Зачем закрывать результаты? Это "на руку" только обладателям максимально прокачанных машинок. Для остальных это либо снижение интереса ("чего стараться - всё равно обгонят"), либо стремление ставить рекорды в каждом туре, что трудно...
2. Перемешивание результатов уже было. Хорошего в этом, как оказалось, нет, так как полностью теряется соревновательный смысл.

З. Ы. Самое главное - компоновка трасс для РЧ из тех списков, которые были составлены ранее (http://formula-n2o.ru/forum/showthread.php?t=24897), а не безсистемно.

Lev11-ne
14.08.2014, 18:41
[QUOTE==splinter-qz=;279780]1. Зачем закрывать результаты? Это "на руку" только обладателям максимально прокачанных машинок. Для остальных это либо снижение интереса ("чего стараться - всё равно обгонят"), либо стремление ставить рекорды в каждом туре, что трудно...

Как раз тут ты не прав, с открытыми результатами прокаченные видят результаты и всего навсего стараются чуть больше и обходят всех, а с закрытыми результатами ты не знаешь насколько нужно постараться, поэтому придётся стараться в любом случае, а не подстраиватьсчя под результаты других!

Lev11-ne
14.08.2014, 18:47
2. Перемешивание результатов уже было. Хорошего в этом, как оказалось, нет, так как полностью теряется соревновательный смысл.


Как раз при перемешивании все были довольны, кроме парочки гонщиков, но всё равно открыли резы...
Даже на твоём примере, после того как я увижу твой результат мне не составит труда тебя обойти, если машина лучше, но изначально я всегда еду без напряга и у тебя есть шанс меня обойти, но только в случае закрытых результатов, ну или если мне лень переезжать

тестировщик
14.08.2014, 19:58
давайте закроем и перемешаем для разнообразия на месяцок )))
все равно грызни то не будет, тут же все как родные уже )))

=splinter-qz=
14.08.2014, 20:39
to Lev11-ne
1. Ну, и пусть "прокачанные" видят текущие результаты. Не вижу в этом проблемы. Всё равно те кто могут проехать одними из последних, так и будут это делать. Все предыдущие чемпы открыты для просмотра - посмотрел "историю" и едь себе на здоровье )
2. Перемешиванием, судя по результатам голосования, были недовольны около 40% игроков... Абсолютно неспортивно.

koobkinv
21.08.2014, 15:42
давайте закроем и перемешаем для разнообразия на месяцок )))
все равно грызни то не будет, тут же все как родные уже )))

быстрей бы уже:)

dim0906
27.08.2014, 11:38
давайте закроем и перемешаем для разнообразия на месяцок )))
все равно грызни то не будет, тут же все как родные уже )))
Встречное предложение: Закрыть результаты до окончания 4 тура (вместе с количеством набранных очков и составом лиги). В пятницу вечером зашел, посмотрел результаты чемпионата и снова свободен:)

Sanekzoloto
27.08.2014, 12:11
давайте закроем и перемешаем для разнообразия на месяцок )))
все равно грызни то не будет, тут же все как родные уже )))

ну и на кой надо скрывать резы? интриги нет никакой в 1 лиге ,заранее все известно!:D ну никуя не понимаю прошу объяснить!

п.сы. Администрация от Вас ждем официального ОПОВЕЩЕНИЯ:mad: