PDA

Просмотр полной версии : Призовой заезд


тестировщик
10.11.2014, 16:05
Каждый 1000-й заезд теперь будет призовым. Это заезд с номером, который без остатка делится на 1000, т.е. 1037000, 1038000 и т.д. Выигрыши в заезде такие же, но в ГМ.
Создать заезд и участвовать в нем может абсолютно любой - тут как повезет, придется его отследить, т.к. нумерация автоматическая.

Ставки в этом заезде не учитываются, спонсорский приз работает!

По статистике, такой заезд происходит раз в 5-6 дней.


В заезде запрещено участвовать игрокам с одинаковым IP-адресом (брат, сват, любовница и т.д. и т.п.)


Тестовый режим!

SHAAMAAN
10.11.2014, 16:20
А если боты всё захапают??? :o

тестировщик
10.11.2014, 16:26
А если боты всё захапают??? :o

а к ботам в заезд зайти кто не дает?

SHAAMAAN
10.11.2014, 16:32
а к ботам в заезд зайти кто не дает?

Извините выразился некорректно, я имею ввиду боты создают заезд 100500 в 5 утра и никто соответственно не зашёл, след. 100501 уже не за ГМ, всё профукали тогда "зеленый" заезд?
В дополнение - возможно ли выделение зеленым цветом в чате этого самого "зеленого" заезда???:rolleyes:

тестировщик
10.11.2014, 16:52
Извините выразился некорректно, я имею ввиду боты создают заезд 100500 в 5 утра и никто соответственно не зашёл, след. 100501 уже не за ГМ, всё профукали тогда "зеленый" заезд?


именно так, на удачу

amka
10.11.2014, 22:59
:drinks:

Пахахонтос
11.11.2014, 12:01
Я так понимаю, если заезд не состоялся, то он все равно считается. Тогда такие заезды можно хоть каждый день устраивать (даже не один, если будут создавать несколько гонщиков), было бы желание и время. Поле деятельности большое появляется для "халявных" ГМ.
Надо НЕ УЧИТЫВАТЬ заезды которые не провелись, тогда прикольное нововведение.

scenic
12.11.2014, 11:57
Каждый 500-й заезд теперь будет призовым.... Выигрыши в заезде такие же, но в ГМ.


К заездам в чек-пойнте это тоже распространяется?

тестировщик
12.11.2014, 14:54
К заездам в чек-пойнте это тоже распространяется?

неа. там не дождемся - никто не катает :D

scenic
12.11.2014, 15:09
дождемся или нет это вопрос времени...
так если в чек-пойнте организуется заезд с окончанием на 500 или 000 в чем будет выигрыш?

тестировщик
15.11.2014, 08:33
Итак, по результатам двух прошедших призовых заездов сделаны выводы:
1. Все игроки чудесным образом оказались с одним IP-адресом.
2. На первый раз выигранные ГМ я с них снимаю.
3. Еще раз такое будет - тюрьма!

Первый пост изменен!

scenic
15.11.2014, 08:37
1. Все игроки чудесным образом оказались с одним IP-адресом.
!

а это не боты были?:D

тестировщик
15.11.2014, 09:49
а это не боты были?:D

мульты это были

Sergei969
15.11.2014, 10:09
Всех на неделю на свалку(для обучения):D

SHAAMAAN
15.11.2014, 12:23
Итак, по результатам двух прошедших призовых заездов сделаны выводы:
1. Все игроки чудесным образом оказались с одним IP-адресом.
2. На первый раз выигранные ГМ я с них снимаю.
3. Еще раз такое будет - тюрьма!

Первый пост изменен!

За мультоводство турма, это ясно, а самих мультов закрыть не?

scenic
15.11.2014, 13:51
За мультоводство турма, это ясно, а самих мультов закрыть не?

Действительно, правила прописаны, никто их не отменил еще... что за избирательный либерализм?

тестировщик
15.11.2014, 15:59
ну там как бы семейный клан. вот я для начала выясню, сколько же людей в семье в итоге

=splinter-qz=
15.11.2014, 20:52
Да лишнее это - разыгрывать море бабла...
В наших странах подобные мероприятия, в основном, "сносят крышу" у участников "аттракциона неслыханной щедрости" )

SHAAMAAN
15.11.2014, 21:57
Да лишнее это - разыгрывать море бабла...
В наших странах подобные мероприятия, в основном, "сносят крышу" у участников "аттракциона неслыханной щедрости" )

О каких странах речь? Жадность как и мошенничество никого до хорошего не доводила - не зависимо от территориального положения. А если этот "аттракцион неслыханной щедрости" поможет выявить "нехорошее" так и вообще отлично! Мультоводство это зло - может это способ борьбы такой - "на живца";)

=splinter-qz=
16.11.2014, 00:02
О каких странах речь?

О наших, о "византийских" )
Уж точно не дело игры исправлять и наказывать кого-то за то, что они такие какие есть. Просто надо свернуть раздачу пряников и соблазнов не будет...

amka
16.11.2014, 13:42
Просто сделать не каждый 1000-й заезд, а рэндом.
Приятные сюрпризы делают жизнь веселее.

P.S. Кстати, мультоводы..... могу продать способ как изменить IP. ДОРОГО.

=splinter-qz=
16.11.2014, 17:31
Просто сделать не каждый 1000-й заезд, а рэндом.
Приятные сюрпризы делают жизнь веселее.


Вот это было бы совсем другое дело! :)

Lev11-ne
16.11.2014, 20:13
только лучше бы сделать рандом раз в 10000 заездов, а то через 1000 больно жирно

SHAAMAAN
16.11.2014, 20:57
Кому жирно - тот пущай на диете сидит!:D

amka
16.11.2014, 21:28
только лучше бы сделать рандом раз в 10000 заездов, а то через 1000 больно жирно

Это для вас жирно, а для нас, маленьких, в самый раз... :)

gio-ada
17.11.2014, 00:12
тестировщик.
У меня братьев и сестер нету. Хоть любовницу разреши участвовать со мною в заезде ))))))))))

SHAAMAAN
17.11.2014, 00:16
тестировщик.
У меня братьев и сестер нету. Хоть любовницу разреши участвовать со мною в заезде ))))))))))

А вы кататься до... после... или вместо этого будете? Не сочтите за грубость,но мне так чисто поржать охота.:D

gio-ada
17.11.2014, 01:09
А вы кататься до... после... или вместо этого будете? Не сочтите за грубость,но мне так чисто поржать охота.:D

Ты думаешь я серьёзно тут что то обсуждаю ))
Просто смещно стало на сообщения тестировщика.
В заезде запрещено участвовать игрокам с одинаковым IP-адресом (брат, сват, любовница и т.д. и т.п.)

Вот и подумал любовница тут при чем ))):D

dim0906
17.11.2014, 12:17
Если возможность заблокировать возможность заходить в один заезд людям с одинаковым ай-пи? Может это хоть немного решит проблему? Только не надо говорить, что от этого пострадают семейные игроки. Сколько их? Зато у остальных вопросов и подозрений будет меньше.

тестировщик
17.11.2014, 12:55
Если возможность заблокировать возможность заходить в один заезд людям с одинаковым ай-пи? Может это хоть немного решит проблему? Только не надо говорить, что от этого пострадают семейные игроки. Сколько их? Зато у остальных вопросов и подозрений будет меньше.

к этому и идем. а то игроки косячат а потом рожа кирпичом: да я белый и пушистый, тест урод гнобит меня...

сделаю автомат - заходи кто хошь, но если ip совпадет - слив автоматом всем и толпа болельщиков естесно

pro100_max
17.11.2014, 18:41
Ты думаешь я серьёзно тут что то обсуждаю ))
Просто смещно стало на сообщения тестировщика.
В заезде запрещено участвовать игрокам с одинаковым IP-адресом (брат, сват, любовница и т.д. и т.п.)

Вот и подумал любовница тут при чем ))):D

В том то и весь прикол, что в том призовом заезед когда нас было 6 человек (pro100_max, yrii, MrHouse, ivan99, dnh, gio-ada) как ты заметил ты в этом списке тоже есть, у нас у всех чудным образом один IP адресс, кто за кого катал не знаю, ну судя по тому что посадили меня значит я за всех катал, а вы мои мульты))):D

amka
20.11.2014, 22:15
Василий!
Пустые заезды тоже нумеруются.........

Отменяй эту халяву нафиг. Из-за двух обиженных мудаков-мультоводов все пролетели мимо призового заезда.

=Маньяк=
20.11.2014, 23:23
и больше никаких поблажек мультаводам. в тюрьму и всё!

SHAAMAAN
20.11.2014, 23:25
Позитиф хоть какой-то тут есть :-mclaud: иной раз достанет всё - работа, борьба за идеи, доказывание начальству, коллегам разным упырям, что они не правы - но заходя сюда, видя как из-за важных событий народ просто башку себе рвёт - то охота смеяться во весь голос! Спасибо за своеобразный ПОЗИТИФчик!:p:drinks:

пысы: Толи народ у нас с садомазо - наклонностями (или и того хуже), толи сказывается пресловутый минталитет, ну не может наш брат притворятся счастливым, всегда во всём ищет каку всякую. чес слово дети то щас посмышлённее!

тестировщик
21.11.2014, 07:29
Василий!
Пустые заезды тоже нумеруются.........

Отменяй эту халяву нафиг. Из-за двух обиженных мудаков-мультоводов все пролетели мимо призового заезда.

что случилось?

amka
21.11.2014, 07:47
Надо рендом сделать или совсем эти заезды убрать, или убрать нумерацию с несостоявшихся заездов. Из-за них вчера все переругались.

dim0906
21.11.2014, 11:09
что случилось?
Я сам в этом деле не участвовал, был занят, зато с "удовольствием" потом читал чат)). Игроки увидев, что приближается "зеленый" (как его уже прозвали) заезд, решили его поторопить, чтоб он состаялся не ночью, а в удобное для большинства время. И поставить его на 10 минут, чтоб смогло принять участие как можно больше народу. Один из обиженных игроков "подсуетился", просчитал и создал заезд с ограничением по уровню (один уровень - без всяких + - ). В результате заезд не состоялся. Это вызвало целую бурю негативных эмоций. Хорошо, что каждый сидел около своего компа, а то могли бы и морду лица подпортить:wacko: Вот приблизительно так было со стороны. Долой халяву, которую можно просчитать. Вместо приятного сюрприза - куча негатива и испорченное настроение.

_ШОТА_
21.11.2014, 12:28
... Вместо приятного сюрприза - куча негатива и испорченное настроение.
Игрушка не для того создовалась что-бы один из игроков портил настроение всем ожидающим приятный сюрприз,считаю что такому игроку не место и так не в многчисленном коллективе ФО-2.Надо удалить данного или данных персонажей из игры,какие-бы они заслуги не имели. С Увжением Шота!

Aleks7604
21.11.2014, 12:41
Шота, дорогой, я всецело тебя уважаю, но не соглашусь с тобой, считаю, что это слишком жестко. Думаю, что администрация должна взять "хорошее настроение" нашего немногочисленного коллектива под свой контроль, а не пускать на самотек.
Конечно сам поступок негативный и лично у меня вызвал резкое порицание и сформировал определенное мнение об этом человеке, но все же не стоит как говорится "шашкой махать"

Lev11-ne
21.11.2014, 12:43
Игрушка не для того создовалась что-бы один из игроков портил настроение всем ожидающим приятный сюрприз,считаю что такому игроку не место и так не в многчисленном коллективе ФО-2.Надо удалить данного или данных персонажей из игры,какие-бы они заслуги не имели. С Увжением Шота!

Шота, ну ты и ляпнул...

Lev11-ne
21.11.2014, 12:45
Если хотите чтобы на проекте были какие то правила, для начала обеспечьте их соблюдение, а то мат на проекте процветает и в чате и на форуме и это безобразие вообще никак не карается...может всех матершинников тоже удалим с проекта?

Drak0n
21.11.2014, 12:47
Игрушка не для того создовалась что-бы один из игроков портил настроение всем ожидающим приятный сюрприз,считаю что такому игроку не место и так не в многчисленном коллективе ФО-2.Надо удалить данного или данных персонажей из игры,какие-бы они заслуги не имели. С Увжением Шота!




Согласна со всем вышесказанным.
Дополнительно скажу что игроки: MrHouse и pro100_max воспользовались накруткой пустыми заездами что ведет к нарушению ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОГО СОГЛАШЕНИЯ а именно:
ПУНКТ 3.2.3.
Пользователь не имеет права использовать баги (ошибки программного обеспечения) и обязан незамедлительно сообщать о них Администрации, вмешиваться в программный код, несанкционированно получать доступ к компьютерной системе, получать, без надлежащего разрешения Администрации, доступ к базе данных пользователей игры или материалам игры "Формула О2". А так же данные игроки разрушили все старания нормальных игроков честно накрутить заезды катая Анаконду,что бы в "СЧАСТЛИВЫЙ" заезд попало как можно больше народу.

У МЕНЯ ВСЕ! Вот такие дела! Все в руках Администрации!

tyson
21.11.2014, 12:52
Игрушка не для того создовалась что-бы один из игроков портил настроение всем ожидающим приятный сюрприз,считаю что такому игроку не место и так не в многчисленном коллективе ФО-2.Надо удалить данного или данных персонажей из игры,какие-бы они заслуги не имели. С Увжением Шота!

Правильно, на КОЛ всех!!!:D:D:D

_ШОТА_
21.11.2014, 12:56
Шота, ну ты и ляпнул...
Уважаемый Лёва !!! попрошу выбирать выражения,я писал а ты читал,а если я ляпну то тебе мало не покажется ...

ne pala4
21.11.2014, 13:03
друзья, решение проблемы возникшей вообще простое!!! чего вы тут все паритесь. у нас есть программа, которая считает заезды. так вот, предлагаю, чтобы этот "зелёный" заезд создавался отдельно и рандомно абсолютно. без каких либо ограничений. создавался по типу как турниры выделяются, так же и этот заезд. кто сможет войдёт, кто не сможет, нет. всё по честному и никаких претензий к игрокам не будет. это моё предложение.

Aleks7604
21.11.2014, 13:06
друзья, решение проблемы возникшей вообще простое!!! чего вы тут все паритесь. у нас есть программа, которая считает заезды. так вот, предлагаю, чтобы этот "зелёный" заезд создавался отдельно и рандомно абсолютно. без каких либо ограничений. создавался по типу как турниры выделяются, так же и этот заезд. кто сможет войдёт, кто не сможет, нет. всё по честному и никаких претензий к игрокам не будет. это моё предложение.
+1

Aleks7604
21.11.2014, 13:08
Если хотите чтобы на проекте были какие то правила, для начала обеспечьте их соблюдение, а то мат на проекте процветает и в чате и на форуме и это безобразие вообще никак не карается...может всех матершинников тоже удалим с проекта?
так то за мат наказывают, я то знаю:D

Lev11-ne
21.11.2014, 13:25
Уважаемый Лёва !!! попрошу выбирать выражения,я писал а ты читал,а если я ляпну то тебе мало не покажется ...

Ой, Уважаемый Шота, приношу извинения, был не компетентен, думал, что в слове "ляпнул" нет ничего категорично грубого! Забираю его обратно и заменяю на слово "напечатал".

В свою очередь хотел бы уточнить, что ты мне можешь предложить ляпнуть, чтобы мне было достаточно этого?:D

pro100_max
21.11.2014, 19:22
мудаков-мультоводов
взгляни в зеркало и там увидишь!

Надо удалить данного или данных персонажей из игры,какие-бы они заслуги не имели. С Увжением Шота!
ты умник лучше себя удали!

Согласна со всем вышесказанным.
Дополнительно скажу что игроки: MrHouse и pro100_max воспользовались накруткой пустыми заездами что ведет к нарушению ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОГО СОГЛАШЕНИЯ а именно:
ПУНКТ 3.2.3.
Пользователь не имеет права использовать баги (ошибки программного обеспечения) и обязан незамедлительно сообщать о них Администрации, вмешиваться в программный код, несанкционированно получать доступ к компьютерной системе, получать, без надлежащего разрешения Администрации, доступ к базе данных пользователей игры или материалам игры "Формула О2".

Интересно что именно мы нарушили? я что то не нашел в пункте 3.2.3. прежде чем писать прочти хорошенько!!!
А то что я создавал и как это только мое дело, вы же создаете на 12-14 чтоб я не катал из-за того что вы обиженны на меня, из-за того что я выигрываю а вы проигрываете, вот я не захотел с вами катать, вот и создавал только на 15лвл и на 1минуту, чтоб так же быстрее был этот заезд, и сам заезд я захотел и сделал на 15лвл, в чем проблема?

amka
21.11.2014, 22:05
Мужик отличается от безусого юнца способностью признавать свои ошибки....

pro100_max
21.11.2014, 23:16
Мужик отличается от бабы способностью не ныть)))

=Маньяк=
21.11.2014, 23:35
на кол

Aleks7604
22.11.2014, 00:17
Мужик отличается от бабы способностью не ныть)))
Юноша, мужчина прежде всего думает, что делает, отвечает за свои дела и поступки, признает ошибки, а не откусывается как шавка подзаборная

pro100_max
22.11.2014, 01:14
Юноша, мужчина прежде всего думает, что делает, отвечает за свои дела и поступки, признает ошибки, а не откусывается как шавка подзаборная
да как раз то что вы писали в чате, вас мужчинами не делает, как раз вы тогда и гавкали как шавки подзаборные! И освободи меня от себя!!!

Aleks7604
22.11.2014, 08:12
да как раз то что вы писали в чате, вас мужчинами не делает, как раз вы тогда и гавкали как шавки подзаборные! И освободи меня от себя!!!

В крайний раз попробую пояснить разницу:
Когда люди высказывают свое недовольство твоим гадским поступком и дают ему оценку, пусть и в грубой форме (заслужил), они имеют на это право и реализовывают его, здесь нет ничего зазорного, но когда человек, не приводя более-менее приемлимых обоснований своего поступка, просто пытается их занозить и каким бы то ни было образом укусить (почитай свои ответы на форуме) - это называется тявканье, так что будь в конце концов не членоносцем, а мужиком и либо обоснованно парируй, либо принеси извинения, в конце концов промолчи. Как ты уже убедился, твой проступок кроме Льва никто не оправдал.
А на счет освободить тебя - тут все гораздо проще, не льсти себе, я вообще не замечал практически твоего существования и ты то лично для меня не представляешь никакого интереса и если тебе станет легче - ТЫ СВОБОДЕН. ))))

klas1
22.11.2014, 10:17
Мужик отличается от безусого юнца способностью признавать свои ошибки....
+1

тестировщик
22.11.2014, 19:17
миру мир! :D:D:D

тестировщик
22.11.2014, 19:43
а если серьезно, что-то доказывать подобным лицам бесполезно, поэтому я убрал заезды на минуту и на свой уровень.
минимум 3 минуты и левел +-2.
и сделаю чтоб номер заезда был в рекламе - так проще всем подстроиться

gio-ada
22.11.2014, 21:46
тестировщик
Я тебе один раз говорил про ботов в профи ты засмеялся, моментами не с кем катать в профи никого нету.

тестировщик
23.11.2014, 08:14
тестировщик
Я тебе один раз говорил про ботов в профи ты засмеялся, моментами не с кем катать в профи никого нету.

это тут при чем?
для чего боты - читай форум

pro100_max
23.11.2014, 21:33
а если серьезно, что-то доказывать подобным лицам бесполезно, поэтому я убрал заезды на минуту и на свой уровень.
минимум 3 минуты и левел +-2.
и сделаю чтоб номер заезда был в рекламе - так проще всем подстроиться

именно по этому когда они начали катать со мной и проигрывать, они сказали что фигово без +-1, ты побежал и сделал сразу +-1(слабо сообщения не удалять? или ты еще мне тут запрети писать)

тестировщик
24.11.2014, 04:36
именно по этому когда они начали катать со мной и проигрывать, они сказали что фигово без +-1, ты побежал и сделал сразу +-1(слабо сообщения не удалять? или ты еще мне тут запрети писать)

абсолютно не твое дело, куда я бегу и что делаю :D:D:D
за упорный флуд и постоянное обсуждение действий администрации форум тебе закрываю

Howk
24.11.2014, 11:04
Специально это было сделано или нет, уже не важно, важно то что кто-то действительно может сделать не специально.

dim0906
26.11.2014, 00:55
Если возможно и не очень сложно. Хорошо бы, чтоб призовой заезд автоматом перекидывался в новички, на всех и на 10-15 минут. В идеале еще бы машину организатора заезда. (или любую другую, но одну на всех). Чтоб никому не было обидно, что их по каким то причинам прокатили с заездом.

amka
26.11.2014, 12:32
Заезд с ботами))))

dim0906
26.11.2014, 12:36
Я предлагал дать возможность ботам создать, минут 5 до них оставалось. Но Макс решил иначе, отсеев часть игроков.

amka
26.11.2014, 12:59
Ну что тут скажешь.............

DED-09
26.11.2014, 19:39
Прочитал я этот топик и ...... как говорится....... слёзы на глаза накатили - все тянут одеяло на себя !:mad: Неужели верхним уровням мало ГМ и ГДМ в РЧ .....откуда они никогда не выходят?:D Откуда такая тяга к ГМ .....да еще в нулевых (000) заездах ? Лучше бы о низких уровнях подумали.....которые ГМ и в глаза не видели. Если и делать такие заезды.....надо учитывать и их интересы:( Надо сделать так ....чтобы эти заезды могли быть только в любителях ( дать шансы получить ГМ гонщикам низких уровней! ) И если проводится этот заезд - он должен быть на одном для всех авто ! Это моё мнение......и кто с ним не согласен - предлагайте приемлимые варианты.:cool:

=Маньяк=
26.11.2014, 22:50
отменить нафиг!!!!!!!!!!!!!!

amka
01.12.2014, 18:44
А что с ГМ прокинули?

тестировщик
02.12.2014, 08:36
Отключено.
Тема закрыта.
Продолжение http://formula-n2o.ru/forum/showthread.php?t=24971