PDA

Просмотр полной версии : Ограничение по авто в РЧ


тестировщик
07.04.2016, 07:38
Суть идеи такая:

В одном из туров для игроков Первой лиги сделать ограничение в РЧ по автомобилю. Думаю, сильно бедных там нет и купить, допустим, бумер и обвешать его труда не составит.
Марка авто будет известна заранее, также как и трассы, все руки не дойдут, зачем эта тайна, я не знаю


А интерес появится, а то все так прилипли к мерину, прямо как и он к борту липнет )))

В принципе функционал готов, хотелось бы услышать мнения, предложения, может что-то подправить и запустить на следующей неделе.

amka
07.04.2016, 07:46
Очень интересно. Я ЗА!!!!
Пусть участвую все машины пони-бимбо-верона и и т.п. Ну и хотелось бы чтобы трассы типа каладо на порше или мустанге не ставились....

scenic
07.04.2016, 07:47
можно как то поподробнее развернуть идею?
то есть ограничение будет по только "марке" авто, а с обвесом насколько бабла хватит?
или все в первой лиге на одинаковом бумере будут, как в турнирах?
что будет в случае если игрок в первую лигк пролез, а нужного авто у него нет? выкинут обратно или просто не дадут проехать?

тестировщик
07.04.2016, 07:58
ограничение будет по только "марке" авто, а с обвесом насколько бабла хватит?

именно так

что будет в случае если игрок в первую лигк пролез, а нужного авто у него нет

просто не будет кнопки "старт" пока игрок не пересядет в нужный авто

amka
07.04.2016, 07:58
машину и обвес покупаешь сам на свое бабло
попал в первую - купи машину, нет машины пропускаешь тур.
На одинаковых только в кубке РЧ.
Я так понял.

тестировщик
07.04.2016, 08:09
машину и обвес покупаешь сам на свое бабло
попал в первую - купи машину, нет машины пропускаешь тур.
На одинаковых только в кубке РЧ.
Я так понял.

да как-то так. но я для того заранее все и написал чтобы обсудить идею

scenic
07.04.2016, 08:23
для того заранее все и написал чтобы обсудить идею

это особенно радует,:D
если только для первой лиги, то нормально, во вторых лигах народ некоторый еще на Виках катает...

тестировщик
07.04.2016, 08:35
во вторых лигах народ некоторый еще на Виках катает...

да ладно... зато на счету тысячи гм... это бережливые
моя задача раскулачить )))

WoLf DoY
07.04.2016, 08:39
Идея хорошая, сделал разнообразие все таки Василий.

Giroi
07.04.2016, 08:43
Предлагаю вернуть Сивик ))

Drak0n
07.04.2016, 09:43
Идея вроде интересная,нам разнообразие проект См, Гм соберет))) нужно тестить
И встречное предложение Может стоит Создать КОМАНДНЫЙ ГАРАЖ, не у всех все же есть много СМ ))) вот я например нифига их нет , и на подер еще не насобирала)))

тестировщик
07.04.2016, 09:48
не у всех все же есть много СМ ))) вот я например нифига их нет , и на подер еще не насобирала)))

не прибедняйся ))) я то все вижу

Drak0n
07.04.2016, 10:40
5 тур тестом можно сделать и на этой неделе ....

Я регулятор
07.04.2016, 10:42
а так же один тур допустим только для второй лиги тестом на одинаковых авто нельзя сделать... только не на покупных, а все просто один тур на одной машине едут?

КУЗЬКИНА МАТЬ
07.04.2016, 13:22
Я ЗА , ХОРОШАЯ ИДЕЯ :):):)

tyson
07.04.2016, 13:37
Я ЗА, идея была предложена ещё давненько, сделать РЧ по классам машин. Теперь давайте пробовать.

_ШОТА_
07.04.2016, 15:08
Суть идеи такая:

В одном из туров для игроков Первой лиги сделать ограничение в РЧ по автомобилю. Думаю, сильно бедных там нет и купить, допустим, бумер и обвешать его труда не составит.
обвеса по уровням больше чем 15 ур. в магазинах нет что в простом ,что в дизеле . Что теряется смысл опыта и уровня?

тестировщик
07.04.2016, 16:18
обвеса по уровням больше чем 15 ур. в магазинах нет что в простом ,что в дизеле . Что теряется смысл опыта и уровня?

а как же руки? к тому же речь идет пока об одном туре

koobkinv
07.04.2016, 19:03
один из скоростных туров - все на одинаковой!
Если смысл такой я ЗА !!! Будем обвешивать значит бумера

Я регулятор
08.04.2016, 06:24
а как же руки? к тому же речь идет пока об одном туре

В том то и дело, что теряется смысл лвла...и на руки нет смысла пенять. тоже самое, что и если все на одинаковых машинах будут. старшие бы просто перестали прокачивать свои тачки и всё...

тестировщик
08.04.2016, 06:32
В том то и дело, что теряется смысл лвла...и на руки нет смысла пенять. тоже самое, что и если все на одинаковых машинах будут. старшие бы просто перестали прокачивать свои тачки и всё...

с какого перепугу? на каждый лвл свои детали, все как и с мерином. болтаете черт те что...

Я регулятор
08.04.2016, 06:36
с какого перепугу? на каждый лвл свои детали, все как и с мерином. болтаете черт те что...

Имел ввиду то же, что Шота имел ввиду... 16 лвл и далее считай,что на одном уровне остается и для них смысл прокачки уровня теряется, то есть они будут тут на равных условиях

тестировщик
08.04.2016, 07:56
Имел ввиду то же, что Шота имел ввиду... 16 лвл и далее считай,что на одном уровне остается и для них смысл прокачки уровня теряется, то есть они будут тут на равных условиях

а кто сказал что для других авто нет деталей на 16, 17 уровень?
не знаешь, лучше промолчи, к тому же это далеко еще не твоя проблема

Aleks7604
08.04.2016, 09:22
Считаю, идею правильной, но сильно сырой...если организаторы решили просто пополнить бюджет пректа за счет повального приобретения Бумеров, то звучит как ультиматум, либо берешь, либо вали на..., второе: конечно люди не бедные, но опять мы прилипаем на разные лвл и количество бабла в загашнике.
Правильнее всего было бы сделать один тур на любом авто, но...авто будет одинаковое ДЛЯ ВСЕХ....т.е. едем на одном авто, которое на тур поставят АДМИНЫ
Пы.сы. ПОКУПАТЬ БУМЕР И ПРОКАЧИВАТЬ НЕ БУДУ ПРИНЦИПИАЛЬНО

тестировщик
08.04.2016, 09:31
Правильнее всего было бы сделать один тур на любом авто, но...авто будет одинаковое ДЛЯ ВСЕХ....т.е. едем на одном авто, которое на тур поставят АДМИНЫ

ага, авто должны дать админы, обвес тоже, а игроки гм свои тратить не будут, а нафига, авто то халявное, суть игры в чем, не забыли? и какой тут смысл в уровне, опыте, если авто будет одинаковым?

Aleks7604
08.04.2016, 09:40
ага, авто должны дать админы, обвес тоже, а игроки гм свои тратить не будут, а нафига, авто то халявное, суть игры в чем, не забыли? и какой тут смысл в уровне, опыте, если авто будет одинаковым?
так и скажи, что раскулачка, а то...." интересная идея, залипли на меринах" Правильно Василий, благими намерениями дорога в АД вымощена, так что будем руководствоваться сухим расчетом, у пана атамана золотого запасу нема :D:D:D

тестировщик
08.04.2016, 09:50
так и скажи, что раскулачка, а то...." интересная идея, залипли на меринах" Правильно Василий, благими намерениями дорога в АД вымощена, так что будем руководствоваться сухим расчетом, у пана атамана золотого запасу нема :D:D:D

не раскулачка это. у всех есть вики, вероны. можни и их ставить.
почему не дать шанс игроку, если он на мерине не может всех обогнать а на другом авто вдруг получится?

MouseR
08.04.2016, 10:05
Вася..
Называем вещи своими именами. Все люди взрослые и не в первый раз (и наверное не в последний) озвучивается одно под соусом другого...
Саша абсолютно прав

тестировщик
08.04.2016, 10:22
Вася..
Называем вещи своими именами. Все люди взрослые и не в первый раз (и наверное не в последний) озвучивается одно под соусом другого...
Саша абсолютно прав

в чем он прав? что я заставлю игроков тратить гм и см на обвесы? ну и что? это ИГРОВЫЕ деньги, на кой они вам нужны кроме того чтоб купить детальки?

предложите свои идеи, а то 3 страницы нытья, а по делу - ноль

dim0906
08.04.2016, 10:29
в чем он прав? что я заставлю игроков тратить гм и см на обвесы? ну и что? это ИГРОВЫЕ деньги, на кой они вам нужны кроме того чтоб купить детальки?

предложите свои идеи, а то 3 страницы нытья, а по делу - ноль
Где-то на просторах форума было предложение обнулять лвл через определенный промежуток времени, с оставлением гаража. Вот это принудит потратить гораздо больше см и гм на обвесы на все уровни)). Но это и заставит больше кататься в заездах. Правда почти наверняка проэкт покинет несколько человек, которые регулярно проезжают 10 заездов и чемп. Зато позволит влиться новичкам, хоть они будут все равно уступать ветеранам в опыте и количестве захаванног добра:)

amka
08.04.2016, 10:40
Что-то не пойму почему такой негатив.... Меньшенство играет, остальные 10 заездов в неделю и Чемп... А так хоть какое-то разнообразие в игре. Толку от этих гм если их потратить не на что)))

P.S. А вот запчасти для мерина на 16-17 уровни в Черный дизель надо бы завести.
P.S.S. А еще в обязательном порядке надо статы всех машин или всего обвеса понизить на 30%.

Aleks7604
08.04.2016, 10:44
в чем он прав? что я заставлю игроков тратить гм и см на обвесы? ну и что? это ИГРОВЫЕ деньги, на кой они вам нужны кроме того чтоб купить детальки?

предложите свои идеи, а то 3 страницы нытья, а по делу - ноль
Василий, а ты не думал, почему народ тратит меньше ГМ и СМ? потому что они нужны только на присадки, т.к. в чемпе все решают арты, а их за игровую валюту не купишь.
Тему, про которую сказал Дмитрий, я тоже слышал, думаю, что в нашем проекте она пока не прокатит (мало людей) и много новичков это не привлечет....хотя, согласен, по большому счету для многих здесь не светит ничего (для меня в т.ч.), катаются на автомате и потому что просто давно всех знают.
Я не вправе осуждать тебя за желание пополнить бюджет, заставить людей тратить деньги, ты реально много делаешь для проекта.
Я вижу как народ катает на одинаковых авто и 14,15,16 лвл в таких заездах проигрывают зачастую, но введение доп. авто не изменит ситуацию кардинально...я так считаю
Конечно в казну деньги пойдут, но в плане конкурентной борьбы, не повлияет никак

SHAAMAAN
08.04.2016, 12:13
в чем он прав? что я заставлю игроков тратить гм и см на обвесы? ну и что? это ИГРОВЫЕ деньги, на кой они вам нужны кроме того чтоб купить детальки?

предложите свои идеи, а то 3 страницы нытья, а по делу - ноль

Василий, можете рассмотреть идею вариативности деталей? По сути в игре реализована идея скорости и управления (то есть вариантов обвесить своё авто - два), дабы "вынуть" из игроков СМ и ГМ (как вариант) это ограничение в уровне обвеса (такое реализовано в обычных заезда), то есть можно ввести критерии обвеса (как минимум так и максимум). Плюс большая вариативность (добавить больше деталей в магазин и ЧД) по типу как для дрифта (где-то управа, где-то мощь и т.д.) также не возможность ставить некоторые детальки совместно с другими. Я думаю это позволит немного разгрузить "кошельки" если угодно. Надеюсь идея понятна(если чё я не виноват:))

bvt65
08.04.2016, 12:27
Нормально, а дрифт сделать только на мустах ( обладатели пошиков их продили) :)
А Цивиков вообще ни кого нет :)

Drak0n
08.04.2016, 14:40
ПОРА начинать идея интересна очень!!!
Да и пора бы уже магазин запчастей обновить!
А также предлагаю винилов красявых ))в магазины добавить точно знаю есть они и много ))) так же можно открыток и артовых подарков на стиль добавить Уверена спросом будут пользоваться ,следовательно кошелечки расчехлим)))

SSRG
08.04.2016, 16:21
У меня двояйцевое впечатление от этой затеи:

1. хорошо что намечается некое разнообразие
2. у меня ещё недопрокачан мерин и порш, поэтому пока что хз буду ли принимать участие в этом туре

p.s. все сливки с этой темы снимут 5-10 игроков, с кучей СМ-ГМ, давно сидящие в 1й лиге.
остальные продолжат с трудом насасывать на ремонт и присадки.
положение в РЧ это не изменит ни на йоту.

Kavalergard
08.04.2016, 16:31
Извините, брошу свои 5 копеек)))
Обязательно нужны туры на Р8))))) Амиран уже был чемпионом (у него есть эта аудюха), вдруг и я допрыгну)))

Заказываю (прошу рассмотреть вариант):
1 тур - Чудеса на виражах или Легкий трамплин на бимбо;
2 тур - любая трасса кроме морталей на Р8;
3 тур - Зимний дрифт на карте
4 тур - что угодно на мерине
:D:D:D

Aleks7604
09.04.2016, 13:26
Извините, брошу свои 5 копеек)))
Обязательно нужны туры на Р8))))) Амиран уже был чемпионом (у него есть эта аудюха), вдруг и я допрыгну)))

Заказываю (прошу рассмотреть вариант):
1 тур - Чудеса на виражах или Легкий трамплин на бимбо;
2 тур - любая трасса кроме морталей на Р8;
3 тур - Зимний дрифт на карте
4 тур - что угодно на мерине
:D:D:D
Если у тебя хватит бабулей, что бы все это купить и прокачать, то респект и уважуха.....речь не идет, что катаем на админских тачках, а покупаем и качаем сами:D

Я регулятор
09.04.2016, 16:35
Если у тебя хватит бабулей, что бы все это купить и прокачать, то респект и уважуха.....речь не идет, что катаем на админских тачках, а покупаем и качаем сами:D

я тебя удивлю, но у него все эти тачки есть:D:D:D
к тому же за скольку он р8 взял, это вообще капец:wacko:

тестировщик
09.04.2016, 17:27
я тебя удивлю, но у него все эти тачки есть:D:D:D
к тому же за скольку он р8 взял, это вообще капец:wacko:

пургу несешь

Я регулятор
09.04.2016, 17:45
пургу несешь

со слов кавалергарда говорю) что он мне, то и я вам:D:D сказал за две цены порше у тебя на торгах выкупил

тестировщик
09.04.2016, 19:17
со слов кавалергарда говорю) что он мне, то и я вам

как бабка на базаре что-ли?
сарафанное радио...

все, хватит тут флудить, ты и так везде первый

amka
09.04.2016, 20:40
Извините, брошу свои 5 копеек)))
Обязательно нужны туры на Р8))))) Амиран уже был чемпионом (у него есть эта аудюха), вдруг и я допрыгну)))

Заказываю (прошу рассмотреть вариант):
1 тур - Чудеса на виражах или Легкий трамплин на бимбо;
2 тур - любая трасса кроме морталей на Р8;
3 тур - Зимний дрифт на карте
4 тур - что угодно на мерине
:D:D:D
Я тебя разочарую)))) R8 у меня в аренде пока празднуем ДР команды и только для призовых заездов)))))))

_ШОТА_
09.04.2016, 21:43
Предлагаю вести понятие прокат авто на сутки ,базовая модель 2гм,средний обвес 5 гм,дизельный обвес 8гм и артовый обвес за наличные. Кому что понадобиться для рч выберет в зависимости от лиги и возможности по карману.Цены взял с потолка можно их причесать.

Артимида
09.04.2016, 21:47
Предлагаю вести понятие прокат авто на сутки ,базовая модель 2гм,средний обвес 5 гм,дизельный обвес 8гм и артовый обвес за наличные. Кому что понадобиться для рч выберет в зависимости от лиги и возможности по карману.Цены взял с потолка можно их причесать.
Интересная идея

dim0906
10.04.2016, 00:08
Интересная идея Причем очень интересная. Особенно для тех, кто в первой лиге через раз появляется. Вот я и сижу в раздумье, То ли коробку на порш брать, то-ли на вику и бумер тратить. А так - решение проблемы.

ashtray
10.04.2016, 00:29
Предлагаю вести понятие прокат авто на сутки ,базовая модель 2гм,средний обвес 5 гм,дизельный обвес 8гм и артовый обвес за наличные. Кому что понадобиться для рч выберет в зависимости от лиги и возможности по карману.Цены взял с потолка можно их причесать.

в целом идея огонь просто

тестировщик
10.04.2016, 07:32
в целом идея огонь просто

реализовать очень затруднительно

_ШОТА_
10.04.2016, 08:22
реализовать очень затруднительно
т.к. народа не очень много для реализаций идеи можно собрать заявки от играков до воскресенья 14-00 ,при условий если трассы следущего чемпионата будут заменены и известны по оканчаний текущег рч.Кто не подал заявки тот выкручивается сам или пропускает тур.Можно стартовать так, а дальше подумать упростить задачу,война план подскажет...

тестировщик
10.04.2016, 08:24
т.к. народа не очень много для реализаций идеи можно собрать заявки от играков до воскресенья 14-00 ,при условий если трассы следущего чемпионата будут заменены и известны по оканчаний текущег рч.Кто не подал заявки тот выкручивается сам или пропускает тур.Можно стартовать так, а дальше подумать упростить задачу,война план подскажет...

не понял. заявка на что?

_ШОТА_
10.04.2016, 08:26
не понял. заявка на что?
заявка от игрока ,кому нужна какая комплектация

dim0906
10.04.2016, 09:37
Так, как трасы и авто объявляются заранне, то на форуме можно написать кому, какой обвес нужен. Лучше конечно не в воскресенье а к понедельнику к 14-00. (лето наступает в выходные народ разъезжается) Так, как эксперемент только для первой лиги, то заявок будет немного. Расцеки можно привязать к уровню игрока (соответственно и уровень обвеса). Если эксперемент будет признан удачным, то можно распространить его и для второй лиги (с пониженным тарифом)
ЗЫ Мне гм обвес на Вику 13 уровень

Я регулятор
10.04.2016, 09:44
Так, как трасы и авто объявляются заранне, то на форуме можно написать кому, какой обвес нужен. Лучше конечно не в воскресенье а к понедельнику к 14-00. (лето наступает в выходные народ разъезжается) Так, как эксперемент только для первой лиги, то заявок будет немного. Расцеки можно привязать к уровню игрока (соответственно и уровень обвеса). Если эксперемент будет признан удачным, то можно распространить его и для второй лиги (с пониженным тарифом)
ЗЫ Мне гм обвес на Вику 13 уровень

Вот только вторую лигу не надо трогать, и так ГМ нет, так еще и последние отожмете... и думаю их нет у большинства кроме тех, кто из первой лиги постоянно вылетают.
Лучше сделать там один тур на одинаковых авто, которые дает администрация, опять же по желанию, я только предложил.

тестировщик
10.04.2016, 10:00
Так, как трасы и авто объявляются заранне, то на форуме можно написать кому, какой обвес нужен. Лучше конечно не в воскресенье а к понедельнику к 14-00. (лето наступает в выходные народ разъезжается) Так, как эксперемент только для первой лиги, то заявок будет немного. Расцеки можно привязать к уровню игрока (соответственно и уровень обвеса). Если эксперемент будет признан удачным, то можно распространить его и для второй лиги (с пониженным тарифом)
ЗЫ Мне гм обвес на Вику 13 уровень

это надо все делать, не так то просто.
вручную сидеть выдавать машинки я уж не буду, поверьте, я достаточно занят на работе

WoLf DoY
10.04.2016, 11:17
Чем дальше... тем веселее:):wacko:

dim0906
10.04.2016, 11:17
это надо все делать, не так то просто.
вручную сидеть выдавать машинки я уж не буду, поверьте, я достаточно занят на работе
Но это возможно в принципе? Может тогда пока не торопиться, отложить?
Да и хотелось бы увидеть весь список автомобилей, которые будут использоваться.
Будут использоваться только гоночные трассы или дрифтовые тоже? Если и дрифтовые, то взамен обычного дрифта или дополнительно? Да и какие машики туда дадут?
Не будет ли токого, что на дрифт кольцо дадут поньку, а на рулеж - порш? (хотя тоже интересный вариант:))

Drak0n
10.04.2016, 11:47
Если идея реализуется, а я думаю что да ,то нужно будет задуматься о рынке чтобы передачу ГМ деталей открыли

Я регулятор
10.04.2016, 12:00
Если идея реализуется, а я думаю что да ,то нужно будет задуматься о рынке чтобы передачу ГМ деталей открыли

А потом и передачу ГМ между игроками... мечты, мечты... админы никогда этого не сделают вновь:unsure:

КУЗЬКИНА МАТЬ
10.04.2016, 15:23
интересно будит ли хоть раз тур на КАТИ ВО.:):):)

dim0906
10.04.2016, 15:30
интересно будит ли хоть раз тур на КАТИ ВО.:):):)
А почему бы и нет:) можно и на бимбо и на ягуаре. Правда это распространяется ТОЛЬКО НА ПЕРВУЮ лигу.

=splinter-qz=
12.04.2016, 20:18
1. Разнообразие - это, конечно, хорошо, но лучше сразу минимизировать риски. Например, ставить в РЧ на "спец. тур" машинки типа "пони", "бимбо" и "ягуар", будет мягко говоря, некоректно - "Привет рулям" )
2. Также, но уже по другой причине, будет некорректно ставить артовые машинки, не продающиеся в автомагазине и "Чёрном Дизеле".
3. Чтобы не нарушать игровой баланс, неплохо было бы сделать следующее:
- вариант №1: проезд одного тура РЧ на одинаковых машинках + воплотить в жизнь идею с прокатом авто в обвесе соответствующим уровню игрока в другом туре РЧ (за умеренную фиксированую плату).
- вариант №2: проезд одного тура РЧ на одинаковых машинках + полностью беспредельный тур на немериноносцах (обвешенных за реал - тут мотивы более чем прозрачны).

SSRG
13.04.2016, 17:55
Цель откачать СМ и ГМ с аккаунтов, данным нововведением будет успешно реализована. Не сомневаюсь.

Добавит ли это борьбы и непредсказуемости результатов в чемп - сомневаюсь оч.сильно.
Собственно, скоро всё увидим.

Идея на переспективу, которая точно добавит драйва и трэша - раз в месяц ставить в РЧ угарные трассы, типа Новой, Фристайла и Морталь.
Не закрывая резки.

В игре есть любители попрыгать через заборы, пусть насладятся ))
Раз в месяц погоды не сделает. А, веселухи добавит однозначно.

P.S. альтернативная идея - Угар-Турнир на резочных трассах.

SSRG
15.04.2016, 15:23
То что видно снаружи - первая 8ка не изменилась, на борьбу команд не повлияло.

Дальнейшие бумеры - кативы только закрепят статус кво.

Как там изнутри? Много ли собрано СМ и ГМ с игроков?

тестировщик
15.04.2016, 18:03
Много ли собрано СМ и ГМ с игроков?

не унести.
вот тебя только никак раскулачить не получается.

=splinter-qz=
26.05.2016, 20:45
Будут ли в этом нашем горемычном РЧ туры на спец. машинках на трассах отличных от "ВПП" или и дальше будем делать вид, что всё у "прекрасных маркиз" хорошо? Можно же ставить хотя бы городские трассы ("Прогулки") на этих ваших спец. машинках или, например, чуть более рулёжные трассы, чем "анаконда" или "анакондочка".

_ШОТА_
26.05.2016, 21:16
Будут ли в этом нашем горемычном РЧ туры на спец. машинках на трассах отличных от "ВПП" или и дальше будем делать вид, что всё у "прекрасных маркиз" хорошо? Можно же ставить хотя бы городские трассы ("Прогулки") на этих ваших спец. машинках или, например, чуть более рулёжные трассы, чем "анаконда" или "анакондочка".

На спецмашинах и спецтрассах есть заезд каждое воскресенье в 21-00 .Может ashtray ,тестировщик и я будем реал вливать для поддержки проэкта а некоторые товарищи собирать урожай с полей? Я извиняюсь, ничего личного к тебе как личности ,это просто ответ на необдуманный вопрос на мой взгляд,ведь не ты один так думаешь!

Я регулятор
26.05.2016, 22:06
Будут ли в этом нашем горемычном РЧ туры на спец. машинках на трассах отличных от "ВПП" или и дальше будем делать вид, что всё у "прекрасных маркиз" хорошо? Можно же ставить хотя бы городские трассы ("Прогулки") на этих ваших спец. машинках или, например, чуть более рулёжные трассы, чем "анаконда" или "анакондочка".

Наивный... изначально было понятно, что это нововведение было использовано для выкачивания денег с игрков и преимущество опять же получают те, кто смог бы больше вложить... так суть вопроса в чем? Вложи и будешь нарвне с лидерами хоть на ВПП...
Понятное дело, что тебя такой расклад не устраивает, ибо на рулежных трассах тебе почти нет равных... а если одинаковые тачки взять то тем более...
Есть воскресенье, доказывайте, что можете) РЧ отдельная история, там админы творят, что хотят и по сути это их право.

=splinter-qz=
26.05.2016, 23:20
так суть вопроса в чем?
Суть вопроса не в том, чтобы "отнять и поделить", а в том, чтобы "беспределу" придать более человеческое лицо )

РЧ отдельная история, там админы творят, что хотят и по сути это их право.
Админы устанавливают правила и меняют регламент - это их законное право. А вот само РЧ - для нас, игроков.

Я регулятор
27.05.2016, 00:00
Суть вопроса не в том, чтобы "отнять и поделить", а в том, чтобы "беспределу" придать более человеческое лицо )


Админы устанавливают правила и меняют регламент - это их законное право. А вот само РЧ - для нас, игроков.

Сам же понимаешь, что у каждого игрока свои прелести и кому что нравится) Под каждого не подстроишься. Я бы вот хотел, чтобы было два тура дрифта, и там какие нибудь очень рулежные трассы ставились и не обязательно на ваших спец машинках. Только кто нас слушать будет?
Опять же РЧ, здесь главный турнир и я не думаю, что кто-то здесь возьмет да и устраит забастовку, себе же хуже сделает, а кто-то этим непременно воспользуется) Так, что админам ничего не мешает творить всё, что они пожелают.
Понимаю было бы еще групповое сообщение желательно команд двух-трех, тогда что-то бы конкретно поменяли с подачи игроков, а так звучит лишь, что вот ТЕБЕ так хочется, поэтому сделайте так

stergio
27.05.2016, 00:33
Слишком много 2 тура дрифта, дрифт и так многим последнее время разонравился а ты один нашёлся кому 2 тура подавай! Помоему лучше вообще убрать дрифт из гоночных чемпионатов и выделить ему отдельные соревнования !

Я регулятор
27.05.2016, 06:35
Слишком много 2 тура дрифта, дрифт и так многим последнее время разонравился а ты один нашёлся кому 2 тура подавай! Помоему лучше вообще убрать дрифт из гоночных чемпионатов и выделить ему отдельные соревнования !

Я это к тому сказал, что каждому своё, что-то типо шутки) Понятное дело потому-что многие не очень дрифтят такого не будет, тут какое-то время вообще дрифт из РЧ убирали...
Про отдельный чемпионат... Да я бы только рад был... Но это на словах мы Львы Толстые, а на деле сами знаете кто... Слишком много и долго программистам работать надо, никто не будет этим заниматься, идею уж лет наверно 5 предлагают

stergio
27.05.2016, 06:42
Я знаю что убирали дрифт, сделать отдельный чемп на дрифт не думаю надо особые усилия програмистам, это ещё надо и согласие администрации проэкта которых мы редко видим к сожалению! Ну да надеемся что всё таки игра ещё будет процветать и снова будет много игроков! :)

Drak0n
03.06.2016, 21:39
=splinter-qz=;Суть вопроса не в том, чтобы "отнять и поделить", а в том, чтобы "беспределу" придать более человеческое лицо )


Не будет этого уже никогда!

amka
05.02.2017, 22:53
Раз сняли ограничение на обвес у ботов и все накупили верон и обвесили их, не пора ли ввести верону в РЧ, желательно ставить рулежные трассы, а не только скоростные как с Викой.

тестировщик
02.04.2018, 13:58
Давайте для разнообразия в РЧ будем Вику чередовать с Бумером. Касается первой лиги...

_ШОТА_
02.04.2018, 14:08
Давайте для разнообразия в РЧ будем Вику чередовать с Бумером. Касается первой лиги...
Отличное предложение ! +1

olegoch75
02.04.2018, 14:12
ты выдашь всем бумеры Василий?

yura2010
02.04.2018, 16:16
Давайте для разнообразия в РЧ будем Вику чередовать с Бумером. Касается первой лиги...

+

Drak0n
02.04.2018, 20:09
В дизель бы лучше запчастей завезли бы, а то интриги нуль ...

koobkinv
02.04.2018, 21:09
Нет !
Денег нет но Вы держитесь...
Вику уже все все обули артами пора след на конвейер ?

dim0906
03.04.2018, 10:49
А если бумер, но с ограничением по характеристикам? Или вообще голый?

yura2010
03.04.2018, 13:43
А если бумер, но с ограничением по характеристикам? Или вообще голый?

+

тестировщик
03.04.2018, 13:46
Цена на Bumer снижена вдвое - акция продлится неделю!

dim0906
03.04.2018, 14:53
А на детали?

olegoch75
03.04.2018, 15:57
А на детали?

мечтать не вредно..вредно не мечтать:):):)

тестировщик
03.04.2018, 17:03
Да ладно, что у вас гм нет? Все в первой лиге сидят, иногда вылетают во вторую, гребут гм лопаткой ))) Куда вы их копите, раскошеливайтесь ))) Я никого не заставляю арты за реал покупать, как бы злопыхатели не уверяли в этом. В ЧД полно деталей на бумер...


Цены на трансмиссию для Бумера на 12-14 уровень в ЧД также снижены вдвое и также на неделю

Стронций
03.04.2018, 17:53
Хотелось бы уточнить. Буиер с викой будут чередоваться? тоесть на одной неделе вика на другой бумер? В следующем чемпе будет уже бумер? Ну и скидки на бумер и трансу будут действовать по 08.04.2018 включительно?

dim0906
03.04.2018, 18:15
Чередовать лучше циклами по 2 недели. Можно еще и верону добавить. 2 недели - бумер, 2 - верона, 2 - вика.

Giroi
03.04.2018, 20:59
2900 Гм на обвес бумера на дороге не валяются ))
Для игрока без артов это 2-3 года еженедельных участий в РЧ.

Посчитаем дальше, судя по имеющемуся опыту, тачка без артов = 200 очков в первой лиге = 10 Гм
Итого, чтоб отбить обвес, с учетом чередования машин надо около 600 чемпионатов - 12 лет ))

_ШОТА_
04.04.2018, 21:32
2900 Гм на обвес бумера на дороге не валяются ))
Для игрока без артов это 2-3 года еженедельных участий в РЧ.

Посчитаем дальше, судя по имеющемуся опыту, тачка без артов = 200 очков в первой лиге = 10 Гм
Итого, чтоб отбить обвес, с учетом чередования машин надо около 600 чемпионатов - 12 лет ))
Если игрок не заходит как гость или только на рч ,то есть и другие доходы в гм ежедневно и еженедельно,так что можно пересчитать твои расчёты. А с твоим умением дрифтить давно бы заработал на три бумера с полным обвесом.

dim0906
04.04.2018, 22:08
А с твоим умением дрифтить давно бы заработал на три бумера с полным обвесом.
Ну не все так дрифтить умеют)) И речь шла о самоокупаемости бумера в РЧ.
Я так в чемпе зарабатываю в среднем 30-40 гм, ну и 10-15 (не считал никогда) в течении недели. 2900гм - все-таки приличная сумма. Хотя все равно тратить больше некуда. Будем копить, и обвешивать потихоньку.:)

MouseR
04.04.2018, 22:31
На мой взгляд надо искать другие игровые формы для того чтобы проект мог хотьчуть чуть зарататывал при отсутствии капитальных затрат ..
вопервых капитальные изменения не хотят сами игроки Вовторых их некому елать..

Втащить как вариант какого никакого развития Бумер мне представляется тупиком из которого мало что получится

dim0906
04.04.2018, 23:53
Втащить как вариант какого никакого развития Бумер мне представляется тупиком из которого мало что получится
Да ладно... Хоть цель появилась на ближайшие пару лет)))

MouseR
05.04.2018, 11:34
ну если жто можно рассматривать как новая цель котрая всех устраивает... и вы рассматриваете ее как достойную и достаточную года на два.. тогда могу обрадовать У нас в распоряжении порядка 20 машин.. если рассматривать такой подход что одной машиной можно продлевать на пару лет "интерес" на 20 лет можно гарантировать жизнь проекта...

dim0906
05.04.2018, 12:17
За неимением гербовой, пишут на простой :)

olegoch75
18.04.2018, 19:14
По результатам особо не чего судить т.к. в первую лигу особо ни кто не рвется! в ней можно оказаться даже случайно не напрягаясь

WoLf DoY
19.04.2018, 19:53
Цена на Bumer снижена вдвое - акция продлится неделю!

Не видел, может еще разок акцию?Будь добр Василий.