PDA

Просмотр полной версии : РЧ - за что +20 сек?


Kavalergard
29.09.2017, 13:39
Дважды проехал Прогулку 6 (РЧ №434, Тур 4), обнулял за 15ГМ. Оба раза приплюсовало к результату 20 сек.
Проехал на разных компах, ранее на них никогда не штрафовало, и не штрафует в заездах.
Что бы это значило?

Я регулятор
29.09.2017, 21:37
Дважды проехал Прогулку 6 (РЧ №434, Тур 4), обнулял за 15ГМ. Оба раза приплюсовало к результату 20 сек.
Проехал на разных компах, ранее на них никогда не штрафовало, и не штрафует в заездах.
Что бы это значило?

В турнирах требования больше. Видимо из-за того, что происходит автоматическое фиксирование реза нагрузка на серв увеличивается.
Много раз убеждался, когда совсем без лагов или с небольшими катал на полигоне, позже заходил в турнир и фпс могло уменьшаться и до 30 и менее. Значит видимо перестал комп тянуть.
Либл что-то уже с формульным серваком, ибо уж очень часто всё лагать начало(((

=splinter-qz=
02.10.2017, 21:18
Дважды проехал Прогулку 6 (РЧ №434, Тур 4), обнулял за 15ГМ. Оба раза приплюсовало к результату 20 сек.
Проехал на разных компах, ранее на них никогда не штрафовало, и не штрафует в заездах.
Что бы это значило?
Значит, что-то у тебя "откушало" ресурсов. Трасса очень скоротечная - там и могут быть "неожиданности" со штрафами. Например, у меня другой браузер ("мазилла") почти всегда открыт - он при стандартных настройках может много оперативной памяти "скушать". "Ютюб" на себя ресурсов много перетягивает (не говоря уже про торренты).

to Я регулятор: речь про РЧ, а не про турниры )

Я регулятор
03.10.2017, 10:52
Значит, что-то у тебя "откушало" ресурсов. Трасса очень скоротечная - там и могут быть "неожиданности" со штрафами. Например, у меня другой браузер ("мазилла") почти всегда открыт - он при стандартных настройках может много оперативной памяти "скушать". "Ютюб" на себя ресурсов много перетягивает (не говоря уже про торренты).

to Я регулятор: речь про РЧ, а не про турниры )

Упс. Под турнирами именно РЧ имел в виду. Ввёл в заблуждение. Не прав..