Форум игры Formula O2

Форум игры Formula O2 (http://formula-n2o.ru/forum/index.php)
-   Чемпионат на кубок «Grand Prix Supra» (http://formula-n2o.ru/forum/forumdisplay.php?f=218)
-   -   Сводка по чемпионату (http://formula-n2o.ru/forum/showthread.php?t=22555)

ashtray 28.04.2010 17:08

Игрок КиСсСа посажена в тюрьму до выяснения обстоятельств таких результатов. Так же ее результат во вчерашней встрече аннулируется.
Уважаемый КАРМАН попрошу пересчитать с учетом данного факта результаты встречи.

Tomil2007 28.04.2010 17:14

1ый тур Паритет vs Фортуна

51 - 48

2ой тур Паритет vs Фортуна

52 - 47

3ий тур Паритет vs Фортуна

40 - 59

Итого: 143 - 154

Команда "Фортуна" выходит в полуфинал

Tomil2007 28.04.2010 17:17

Игрок КиСсСа не является моим мультом, и персонажем за которого я ездил как вы выразились за вознаграждение.

KAPMAH 28.04.2010 17:47

Цитата:

Сообщение от ashtray (Сообщение 235771)
Игрок КиСсСа посажена в тюрьму до выяснения обстоятельств таких результатов. Так же ее результат во вчерашней встрече аннулируется.
Уважаемый КАРМАН попрошу пересчитать с учетом данного факта результаты встречи.

Я как капитан команды "Паритет"(В регламенте указано, что капитаны уполномочены обращаться к организаторам по спорным ситуациям) прошу перезаезда для своей команды. В связи с тем, что 3-ий тур поехали не все игроки моей команды, из-за того, что после 2-го тура был огромный отрыв в нашу пользу. И тогда абсолютно неясно было что КиСсСу посадят и результаты ее не будут учитывать.

На мой вгляд, перезаезд - будет справедливым решением, ибо игроки моя команда не виновата в том, что в ней состоял игрок, который в итоге был посажен. В общем, для начала спрашиваю у команды "Фортуна", вы согласны на перезаезд?? Если согласны, то просьба к организаторам устроить нам эту встречу.

Я считаю, что это будет оптимальным решением.

С уважением, КАРМАН!

ashtray 28.04.2010 17:53

Цитата:

Сообщение от kapmah (Сообщение 235777)
Я как капитан команды "Паритет"(В регламенте указано, что капитаны уполномочены обращаться к организаторам по спорным ситуациям) прошу перезаезда для своей команды. В связи с тем, что 3-ий тур поехали не все игроки моей команды, из-за того, что после 2-го тура был огромный отрыв в нашу пользу. И тогда абсолютно неясно было что КиСсСу посадят и результаты ее не будут учитывать.

На мой вгляд, перезаезд - будет справедливым решением, ибо игроки моя команда не виновата в том, что в ней состоял игрок, который в итоге был посажен. В общем, для начала спрашиваю у команды "Фортуна", вы согласны на перезаезд?? Если согласны, то просьба к организаторам устроить нам эту встречу.

Я считаю, что это будет оптимальным решением.

С уважением, КАРМАН!

ждем ответа от команды соперника. а по вопросу я не против.

Tomil2007 28.04.2010 17:54

А в общем хочу добавить. Да, действительно с Кисой что то не чистое сложилось. 1,5 года отсутствия, и тут такие ошеломляющие результаты.

Но если углубиться в прошлое:

Зимний марафон.

Иван Про и Стронций будучи 7лвлом заняли 2 и 9 места из 382 человек.

Дерёвня2009

Radillion и КАРМАН выйграли этот чемпионат 1-2 место будучи 4 - 5 лвлами

Чемпионат Мира 2007

Я занял в нём 2ое место будучи 4ым лвлом.

X3MER

Удивлял своими результатами с самого начала появления в проекте, после чего и был принят в команду на 6 - 7 лвле.

По этому ребят уровень - не считаю показателем. Тот же самый Ефремов после небольшой беседы улучшил свой результат на одном из чемпионатов на 11 секунд.

Я это написал не в защиту Киссы как уже сказал выше, а в опровержение вами вышесказанному.

Giroi 28.04.2010 18:03

Raidillon в Деревне был уже уровнем повыше. Там засветились КАРМАН, ivan pro и Virgin.

KpblmTex II 28.04.2010 18:08

по деревне, всеж таки проще управлять стандартной поней да еще и на руле, чем прокаченым поршем... у кого был руль, то и был в лидерах...

ivan pro 28.04.2010 18:54

Цитата:

Сообщение от giroi (Сообщение 235782)
raidillon в Деревне был уже уровнем повыше. Там засветились КАРМАН, ivan pro и virgin.

Деревня другой случай, там ехали на стандартных поньках, у малых левлов было, как раз, преимущество (рулей у нас с Пашей не было, на руле был Радийон, поэтому отрыв был огромным). А тут игрок 6-го уровня едет на порше и всех делает, причём с первых же туров, то есть она не могла так быстро, за полчаса,привыкнуть к абсолютно новой машине и абчсолютно другим скоростям.

Giroi 28.04.2010 19:28

Цитата:

Сообщение от ivan pro (Сообщение 235790)
Деревня другой случай, там ехали на стандартных поньках, у малых левлов было, как раз, преимущество (рулей у нас с Пашей не было, на руле был Радийон, поэтому отрыв был огромным). А тут игрок 6-го уровня едет на порше и всех делает, причём с первых же туров, то есть она не могла так быстро, за полчаса,привыкнуть к абсолютно новой машине и абчсолютно другим скоростям.

Была квалификация, были заезды дургих команд и это все на одних и тех же трассах, на одной и той же машине... И, если посмотреть открытки, то в предыдущем чемпе она была в победившей команде, а там были тачки и побыстрей Порше.


Часовой пояс GMT +4, время: 05:20.

Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot