Форум игры Formula O2

Форум игры Formula O2 (http://formula-n2o.ru/forum/index.php)
-   Официальные новости (http://formula-n2o.ru/forum/forumdisplay.php?f=175)
-   -   Скрытие резов в РЧ до окончания тура (http://formula-n2o.ru/forum/showthread.php?t=24504)

Abak1987 02.12.2013 22:15

Цитата:

Сообщение от тестировщик (Сообщение 277061)
ну так с открытыми результатами в РЧ интересней?

Оннуительно:D

MouseR 03.12.2013 10:40

менее спортивно.. сложней "рисовать" результат .. если проблем с ловлей и наказанием "рисовальщиков" больше гарантировано нет я бы оставил результаты видимыми.. видимый результат уже проехавших это стимул ехать какможно лучше..

УДАФФ 03.12.2013 15:01

Цитата:

Сообщение от efremovxp (Сообщение 277067)
раздолье для читеров :)

это ты про себя что ли?

УДАФФ 03.12.2013 15:07

конечно лучше, один хр наверное только сидит и выжидает, все остальные, как ездили в свободное время, так и ездят, во всяком случае в моей лиге точно, а вот азарт соревнований безусловно появился, да и собственно игра вернула свой смысл.

efremovxp 03.12.2013 15:47

Цитата:

Сообщение от УДАФФ (Сообщение 277078)
это ты про себя что ли?

Ага, поэтому же я на последних местах

УДАФФ 03.12.2013 20:00

Цитата:

Сообщение от efremovxp (Сообщение 277080)
Ага, поэтому же я на последних местах

разучился рисовать что ли? :eek: на тебя это не похоже Валер, раньше хорошо получалось. ах, ну да, прикрыли прогу то... ну, ты смышлёный парень, поищи ещё что-нибудь))

=Маньяк= 03.12.2013 20:02

рез надо скрыть однозначно, опять сидят до последнего ждут. хотите азарта зделайте чемп на одинаковых машинах (как в турнире) или введите время на проезд как в обычном заезде( пример 10 мин), ну или чемп без дозаправки т.е. две попытки.

_ШОТА_ 03.12.2013 20:26

Сегодня минитутен проехал первый ,и ничего страшного в этом нет с открытым резом ,народу надо видеть рез и постараться обогнать соперника,если не хватает навыков,времени и т.д. значит надо прокачать свой уровнь выше,т.е. нужна авто классом выше. Что в этом плохого? Не надо закрывать результаты!

УДАФФ 03.12.2013 20:27

Цитата:

Сообщение от =Маньяк= (Сообщение 277092)
рез надо скрыть однозначно, опять сидят до последнего ждут. хотите азарта зделайте чемп на одинаковых машинах (как в турнире) или введите время на проезд как в обычном заезде( пример 10 мин), ну или чемп без дозаправки т.е. две попытки.

про одинаковые машины хорошее предложение, но тогда отпадает смысл прокачки своей, хотя я полностью ЗА. "опять сидят до последнего ждут" да пусть ждут (хотя я лично не видел), если тебя кто то обгонит земля остановится или если тебя обгонит достойный это заденет твоё самолюбие? могу отдавать тебе все заработанные мной ГМ , если для тебя это так принципиально.

=Маньяк= 03.12.2013 21:02

Цитата:

Сообщение от УДАФФ (Сообщение 277098)
про одинаковые машины хорошее предложение, но тогда отпадает смысл прокачки своей, хотя я полностью ЗА. "опять сидят до последнего ждут" да пусть ждут (хотя я лично не видел), если тебя кто то обгонит земля остановится или если тебя обгонит достойный это заденет твоё самолюбие? могу отдавать тебе все заработанные мной ГМ , если для тебя это так принципиально.

причём тут гм, хотя я не против:) , прокачивали авто для получения другого лвл. хотели интересней и азарта , я предложил варианты , у других другие варианты . зачем сразу в крайности кидаться ,земля остановится , самолюбие. если скрыть рез, то получается , что твоё самолюбие задели? почему бы не зделать что-то новое в игре, не понравится вернут назад


Часовой пояс GMT +4, время: 22:50.

Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot