Форум игры Formula O2

Форум игры Formula O2 (http://formula-n2o.ru/forum/index.php)
-   Официальные новости (http://formula-n2o.ru/forum/forumdisplay.php?f=175)
-   -   Нововведения на Авторынке (http://formula-n2o.ru/forum/showthread.php?t=20870)

larisa0579 16.10.2009 11:22

Ох как много народу не втыкает вообще в финансовые вопросы. Я поражаюсь.
Буквально половина. Это видимо толи естественная реакция на все что тут творится толи просто большинство кто понимает давно свалила с игры или как минимум молчит. Иначе не объяснить.
Кто считает что цель этого передачи и цены на них глубоко ошибается, просто шире научитесь смотреть на вещи, вот и все, больше ничего не посоветуешь. Кругозор расширьте чтоли.. Ясен пень блин детали цель! Контроль над деталями, отсюда же контроль над игровой валютой тоже. А кому тут нужна валюта эта игровая без деталей чисто игровая валюта чтоб было и тогда что покупать на нее, феерверки сутками пускать? Значит контроль и над деньгами.
И еще поражает те кто считает что СМ ничерта не стоит, особенно для админов.
Стоит эта валюта!! И определенно!! Ибо есть курс!!
Каждый же покупает или продает ГМ, покупает дизельные детали на рынке и так далее!! Я бы поняла кто с улицы зашел и орал что виртуал этот ничего не стоит, но вы то!!
Для админов СМ тоже играют роль не менее серьезную, так как это основная валюта проекта, на ней все работает. И от всей этой работы с ней и на ней зависит все в игре, включая и то сколько денег вкладывают и все все все.

DmitryRo 17.10.2009 03:52

ГЫ!!!! А "Васька" слушает, да ест..........Кто такой "Васька" расшифровывать не нужно?????

rostov1978 10.11.2009 11:05

Зато на рынке теперь весело) "спасибо" тем, кто "веселит" :hysterical:

Отшельник 10.11.2009 18:51

Цитата:

Сообщение от rostov1978 (Сообщение 213134)
Зато на рынке теперь весело) "спасибо" тем, кто "веселит" :hysterical:

предупреждение за мат я в предупреждение за мат такое веселье,
предупреждение за мат что купишь!:mad::mad::mad:

KriFF 10.11.2009 20:29

Цитата:

Сообщение от kapmah (Сообщение 209210)
Да че Вы прицепились к этим комиссионым??? Им по большому счету пофигу на комиссионные, цель - чтобы детали покупались за ГМ в ЧД (Чистый Доход:d)

Если правилами не запрещено я буду брать не потому что у тебя в мыслях ГВОЗДЬ забит..и у кого-то Чистый Доход ..-а потому что я этого хочу!!
И за желание проехать на такси не буду думать каков его процент..! (мне похер) лишь-бы довёз!!

SADKO 04.03.2010 01:01

Цитата:

Сообщение от ГРОБОВЩИК (Сообщение 208497)
А это вообще что:авторынок или аукцион?)))потому что понятия разные,так как на аукционе ставят начальную цену и её можно поднимать до бесконечности,а на авторынке за какую цену выставили автомобиль/запчасть за такую и покупают,тем самым продавец даёт понять,что эта сумма его устраивает!:pнестыковочка какая-то:rolleyes:

Полностью поддерживаю!!! Пускай админы уберут аукцион на рынке или переменуют "авторынок" в "авто-аукцион"!

larisa0579 04.03.2010 18:22

Цитата:

Сообщение от sadko (Сообщение 227491)
Полностью поддерживаю!!! Пускай админы уберут аукцион на рынке или переменуют "авторынок" в "авто-аукцион"!

Сейчас это не то и не другое. Просто все приходят и сдают одному человеку. Ну я не знаю как это называется. Скорее просто табличка на шее "покупаю машины и детали" и все.

biohazard109 08.03.2010 17:12

тоже поддерживаю всех желающих оставить ники покупателя


Часовой пояс GMT +4, время: 20:58.

Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot