Форум игры Formula O2

Форум игры Formula O2 (http://formula-n2o.ru/forum/index.php)
-   Архив (http://formula-n2o.ru/forum/forumdisplay.php?f=189)
-   -   Тестирование конструктора (http://formula-n2o.ru/forum/showthread.php?t=15662)

Рикошет 22.08.2007 22:10

А ЭТО сУКРЕТНЫЙ лЕМЕНТЬ КОТОРЫЙ НАДО ДОСТРОИТЬ - НУ НЕ НА ВСЕ ЖЕ ГОТОВЕНЬКОМ ЕЗДИТЬ :)))

vovanexe 23.08.2007 20:23

Вот зараза :)
Кстати у того элемента "прозрачные" всё что выше полосатых бортов включая сами борты.

vovanexe 24.08.2007 03:30

Кстати, если в последствии, рекавер будет переносить обратно, на старт с обнулением счетчика, то нужно задуматься над стабилизацией машины, ибо она переворачивается на каждом, мало-мальском прыжке, даже если летит абсолютно горизонтально.

Misterion 24.08.2007 11:32

<div class='quotetop'>Цитата(vovanexe @ Aug 22 2007, 01:07 PM) [snapback]16869[/snapback]</div>
Цитата:

Угу, щас работает. А что переходный элемент WIP переделывать не будут? у него вообще все борта "прозрачные" и в нем иногда машина утопает при "R"
[/b]
WIP значит Work In Process ;)

Рикошет 24.08.2007 16:09

1) неадекватно работает эл-т въезд в трубу (неправильное посадочное место)
2) Машина проваливается сквозь финишный элемент трассы

vovanexe 24.08.2007 18:09

"WIP значит Work In Process" спасибо ты открыл мне глаза. Вы хоть словарик тогда прикрутите, а то семитонный же прав - я не образованное быдло.

По поводу езды, только одна проблема: машину переворачивает при приземлении.
И если машина, на столько, скоростная, то нужна делать, наклонные повороты, как это было в Колизее.
С физикой вроде бы всё хорошо, на сколько я понял и страт и финиш уже доделали.
Возникают проблемы с удаление элементов, они могут не удаляться и не перемещаться, некоторый могут перемещаться, но не удаляться, некоторые можно переместить и после этого их удаётся удалить, итд...
Ещё появилась, какая-то, привязка к сетке, элемент норовит перескочить через 1-2 клетки, иногда не даёт поставить элемент на свободное место, хотя, ты его, туда уже ставил, потом удалил, а затем передумал.

amka 24.08.2007 18:24

<div class='quotetop'>Цитата(vovanexe @ Aug 24 2007, 07:09 PM) [snapback]16899[/snapback]</div>
Цитата:

"WIP значит Work In Process" спасибо ты открыл мне глаза. Вы хоть словарик тогда прикрутите, а то семитонный же прав - я не образованное быдло.
[/b]
Вынужден полностью согласиться, словарик непомешал бы. Иногда чуствуешь себя необразованным быдлом)))

Машину действительно переворачивает и наклонные повороты действительно очень нужны.
Иногда действительно невозможно удалить элемент или заменить его.

Еще неплохо бы иметь возможность менять окружающий ландшафт, в смысле сделать несколько готовых шаблонов и чтобы мы могли бы выбирать их.

vovanexe 24.08.2007 18:33

Насчет ландшафта - это, по моему, дело десятое...

vovanexe 26.08.2007 13:57

Cохранение работает.

СЕРЕГА88 26.08.2007 21:36

А у меня вопрос ко всем,а что вообще даст обычному гонщику тестирования строительства трасс????


Часовой пояс GMT +4, время: 13:04.

Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot