Форум игры Formula O2

Форум игры Formula O2 (http://formula-n2o.ru/forum/index.php)
-   "Racing news" (http://formula-n2o.ru/forum/forumdisplay.php?f=206)
-   -   8 марта (http://formula-n2o.ru/forum/showthread.php?t=24192)

СПАРТАК ЧЕМПИОН 08.03.2011 17:32

Цитата:

Сообщение от tomil2007 (Сообщение 263568)
По моему - праздник общий, и для девушек и так "Особые" условия

Скажи пожалуйста для кого он общий женский день?для мужиков??тогда получаються что ты оскарбляеш всех мужиков. т.к. назвал что женский день для них тоже. у тебя совсем крыша поехала....

klas1 08.03.2011 17:44

Ну вот..Человек как лучше хотел,а получилось как всегда.А мужикам предлогаю не накидываться,а любезно дать нашим дамам,проехать все призовые без нас!Ну или пропустить дам вперёд!))Лично я так и сделаю:)

frenk-k0 08.03.2011 17:51

Вадим..снимаю шляпу!!

669966-77 08.03.2011 17:56

Вадим хорошо сказал,но поддаваться это уже не интересно будит))))) многие ребята нас всех поздравили и мы уже счастливы ))))) спасибо всем ребятам за поздравления:party:

klas1 08.03.2011 17:57

Цитата:

Сообщение от fatmira (Сообщение 263581)
Вадим хорошо сказал,но поддаваться это уже не интересно будит))))) многие ребята нас всех поздравили и мы уже счастливы ))))) спасибо всем ребятам за поздравления:party:

Поддаваться никто не будет.Это заезды для Вас!)

669966-77 08.03.2011 18:03

Вадим я не считаю турнир подарком для всех нас дам,не считаю это праздником для нас всех милых дам,это обычные турниры с призами и условиями как обычно,праздника нет,но это моё мнение,по этому не собираюсь в них участвовать,многие ребята поздравили всех нас думаю каждая это запомнит на долго потому что все нежные и добрые слова остануться в нашей памяти)))))

Tomil2007 08.03.2011 18:06

Хм.. Как бы объяснить - когда праздник у моей любимой девушки - будь то день рождения, именины, 8 марта, месячные у хомячка - для меня это тоже праздник. И её радость - я с ней разделяю, и иду покупать ей подарок не с мыслями:

" О нет, сейчас опять придётся тратить деньги на эту стерву "

А что то вроде:

" Как хорошо что выпала такая возможность очередной раз сделать моей маме\бабушке\сестре\девушке\подруге приятное "

И вообще - на 23 февраля ездили все и призы получали все, никто не жаловался из парней и не просил о своего рода "Дискриминации".

Tomil2007 08.03.2011 18:08

to Спартак Чемпион

Ты не рано себя в мужики записал?)

to Марина

Что по твоему "праздник"? Чисто индивидуально женские заезды и викторины целый день? Объясни возможно соглашусь или хотя бы учту на будущее.

Daffy 08.03.2011 18:25

Согласна, каждый парень радуется за свою девушку 8 марта и разделяет с ней этот праздник, но однако идет покупать подарок и цветы ЕЙ , а не себе или друзьям у которых есть девушки ) А то так можно каждый праздник своим считать: и день медика, радуясь за медиков, и день пожарников, радуясь за пожарников, и день учителя и т.д))) А насчет 23 февраля, то ребята не жаловались так как знают что девушки в турнирах им не конкуренция . Но всервно спасибо что устроили столько турниров, всеравно очень приятно)))

669966-77 08.03.2011 18:33

Серёж,женщинам много личных заездов и не нужно,зделать 1 заезд только для дам,написать "для наших милых дам" время выбрать вечер что бы каждая из нас смогла прити,только дамы,остальные турнирные заезды как и щас,и каждой кто пришол в заезд открытку в знак внимания да же без стиля пустую не важно это был бы подарок и внимание,прости если обидела!!!


Часовой пояс GMT +4, время: 18:23.

Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot