Форум игры Formula O2

Форум игры Formula O2 (http://formula-n2o.ru/forum/index.php)
-   "Racing news" (http://formula-n2o.ru/forum/forumdisplay.php?f=206)
-   -   Списки Подозреваемых по итогам 1 тура 134 РЧ (http://formula-n2o.ru/forum/showthread.php?t=24114)

ashtray 11.02.2011 22:51

Цитата:

Сообщение от 2516sh (Сообщение 261909)
Полностью согласен мерами наказания ,которую предпринимает Уважаемая Администрация!!!:buba:давно пора.Но получается выборочная порка ,в частности неполный список игроков нарушивших договор о неисползовании запрещенных программ, фантаститческий улучшающий показатели прохождения трасс.Я вложил не малую сумму в проэкт ФО-2 для своего удовольствия ,помогал многим игрокам покупая для них авто и детали,отдыхал и отдыхаю от насущных реальных жизненных проблем погружаясь в ФО-2.Но к сожалению есть умники которые не вкладывая ни чего могут получить ВСЕ!!!Уважаемая Администрация!!!Призываю ВАС!!!или наказывайте ВСЕХ или ни кого,За меня тоже ездили ,как мне ребята говорили ,Шота ты хоть один раз должен стать чемпионом...Но хочу заверить Администрацию и Игроков ФО-2 не знаю программ,не хочу их знать и пользоваться,к сожалению вышел из этого возвраста.С Уважением Шота!

Шота это результаты только одной проверки, которые теперь проводятся постоянно.

баракуда 11.02.2011 22:56

А, что оказывается в основном тока Ястребы читирят? Или это какая-то акция устрашения?
Зы. от Томила....ха...ха...ха...

klas1 11.02.2011 22:59

Цитата:

Сообщение от ashtray (Сообщение 261910)
Шота это результаты только одной проверки, которые теперь проводятся постоянно.

Согласен с Шотой,маловат список..жаль..Надо было по результатам всего чемпа(а не одного дня) читеров ловить.Но всё равно очень рад,что борьба началась!!!Главное что б она не прекращалась ни на минуту.Если ещё и покатушников ловить научитесь,цены Вам не будет,и проэкту тоже!!!:drinks:

Rossamaha 11.02.2011 23:00

лилианна \ подозрения сняты
Сколько стоит такая услуга?
:confused::)
Наверное 10 тысяч см долга команде Ястребов, который ой как трудно заработать, не катая и работая Админом :)))))))))))))))

баракуда 11.02.2011 23:02

А если серьезно...с Шотой согласен....но вопросик есть Шота, как ты не знал, что прогами Ваша команда не пользуется...извини не верю...

Tomil2007 11.02.2011 23:06

По поводу почему не полный список - по тому что беседы проводятся индивидуально. У Лёши семья + работа. У меня личная жизнь + работа. Проверить 100 человек за 7 дней ни я, ни он, ни мы вместе физически не сможем. Это как одна из причин.

По поводу вопросов почему Воланд пропал из первоначального списка и почему у КОПа Сергея нет открытки - будут ещё такие ситуации на которые мы не обязаны давать ответы, но уверяем - если было сделано так, значит на то были причины, и весомые причины.

По факту - Вас должен волновать только результат работы. Остальное наша забота и проблемы.

Rossamaha 11.02.2011 23:08

Правильно ты говоришь - результат. Первый список сваять - время хватило. Мы тоже люди не сидящие дома. У многих работа, семьи. Так что если назвался Админом - не надо филонить (дом, работа, может еще любовницу припишешь). Работу надо выполнять на 100% - иначе грошь тебе цена.

ashtray 11.02.2011 23:12

Цитата:

Сообщение от rossamaha (Сообщение 261914)
лилианна \ подозрения сняты
Сколько стоит такая услуга?
:confused::)
Наверное 10 тысяч см долга команде Ястребов, который ой как трудно заработать, не катая и работая Админом :)))))))))))))))

у вас есть какие то факты? то предоставьте их, а нет то и не стоит на форум тратить ресурс клавиатуры. Мы заинтересованы не в финасовом вопросе а в чистот игры.

Tomil2007 11.02.2011 23:13

Цитата:

Сообщение от Rossamaha (Сообщение 261914)
лилианна \ подозрения сняты
Сколько стоит такая услуга?

Конкретнее? Какая услуга?

dim0906 11.02.2011 23:13

Цитата:

Сообщение от tomil2007 (Сообщение 261916)

По поводу вопросов почему Воланд пропал из первоначального списка и почему у КОПа Сергея нет открытки - будут ещё такие ситуации на которые мы не обязаны давать ответы, но уверяем - если было сделано так, значит на то были причины, и весомые причины.

По факту - Вас должен волновать только результат работы. Остальное наша забота и проблемы.

Вот такие ответы к сожелению и вызывают еще больше вопросов.
Получается: "Закон, что дышло, куда поверну, то и вышло"


Часовой пояс GMT +4, время: 12:09.

Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot