Форум игры Formula O2

Форум игры Formula O2 (http://formula-n2o.ru/forum/index.php)
-   "Racing news" (http://formula-n2o.ru/forum/forumdisplay.php?f=206)
-   -   Списки подозреваемых. Часть 2 (http://formula-n2o.ru/forum/showthread.php?t=24129)

EVerybodyBeCool 22.02.2011 23:40

Цитата:

Сообщение от giroi (Сообщение 262676)
Перед тем ка обвинять Администрацию в предвзятости, некоторым Ястребам нужно внимательнее изучить логи по которым был составлен первый список, включить мозги и посмотреть кто из тех кто должен был быть наказан наказан так и небыл.

Например ты за отрицательное время, что по логике админов явно свидетельствует об использовании тормозилки и двух окон.

Giroi 23.02.2011 00:09

http://hooligans.formulao2.ru/SM/ind...2011-02-08.log
А ну, покажи мне где в списке я?

И еще, отрицательное время -1 секунда на коротких трассах (вроде прогулок 2,3 и 4) бывает очень много у кого, следовательно может быть вызвано погрешностями в программе.

P.S. Я же просил включить мозги... Хотя, возможно у вас они и работают на перевод стрелок.

EVerybodyBeCool 23.02.2011 00:16

Цитата:

Сообщение от Giroi (Сообщение 262680)
http://hooligans.formulao2.ru/SM/ind...2011-02-08.log
А ну, покажи мне где в списке я?

И еще, отрицательное время -1 секунда на коротких трассах (вроде прогулок 2,3 и 4) бывает очень много у кого, следовательно может быть вызвано погрешностями в программе.

P.S. Я же просил включить мозги... Хотя, возможно у вас они и работают на перевод стрелок.

http://hooligans.formulao2.ru/SM/ind...2011-02-03.log
Пожалуйста....
Ну тогда и плюсовые сбои могут быть погрешностями в программе...
То есть эти логи вообще ничего не значат...
Или что это за сбой когда ты стартуешь в 10:00:00 , проезжаешь за 13 секунд, но твой результат приходит на сервер в 10:00:12 ?
Если требование наказать всех, а не только ястребов ты называешь переводом стрелок - ради бога считай так.
Но вы Абрам Моисеевич или трусы наденьте или крестик снимите... (с) Анекдот

_ШОТА_ 23.02.2011 00:19

Цитата:

Сообщение от Giroi (Сообщение 262676)
Перед тем ка обвинять Администрацию в предвзятости, некоторым Ястребам нужно внимательнее изучить логи по которым был составлен первый список, включить мозги и посмотреть кто из тех кто должен был быть наказан наказан так и небыл.

Видит Бог:buba:стораюсь ни когда не пользоваться привилегиями и ругаться в чате и на форуме,но это уже наглость неописуемая.Ты тварь безмозглая кому эти слова преднозначены?как тебя капитаном поставили?тебя вобще надо удолить из игры,столько мною Уважаемых Игроков из Вашей команды знаю лично а ты позоришь свою легендарную команду,ты не капитан а идиот!

Giroi 23.02.2011 00:19

Списки Подозреваемых по итогам 1 тура 134 РЧ
Какое отношение имеет твоя ссылка к первому туру 134-го чемпионата?

Giroi 23.02.2011 00:22

Цитата:

Сообщение от 2516sh (Сообщение 262682)
Видит Бог:buba:стораюсь ни когда не пользоваться привилегиями и ругаться в чате и на форуме,но это уже наглость неописуемая.Ты тварь безмозглая кому эти слова преднозначены?как тебя капитаном поставили?тебя вобще надо удолить из игры,столько мною Уважаемых Игроков из Вашей команды знаю лично а ты позоришь свою легендарную команду,ты не капитан а идиот!

Шота, когда ты был Капитаном Ястребов я обращался лично к тебе насчет читерства твоей команды в чемпе - ты отморозился, так что кто еще идиот? Также я обращался и к Марине. Теперь ищете виновных?

EVerybodyBeCool 23.02.2011 00:24

Цитата:

Сообщение от giroi (Сообщение 262683)
Списки Подозреваемых по итогам 1 тура 134 РЧ
Какое отношение имеет твоя ссылка к первому туру 134-го чемпионата?

Вот это и есть перевод стрелок. То есть 3 февраля ты читерил, но в этот момент не ловили, поэтому ты типа чистенький. А 8 февраля ты не лопухнулся и снялся с паузы вовремя, поэтому теперь можно всех чмарить на форуме типа я такой честный, а все читеры.

Giroi 23.02.2011 00:26

Цитата:

Сообщение от everybodybecool (Сообщение 262685)
Вот это и есть перевод стрелок. То есть 3 февраля ты читерил, но в этот момент не ловили, поэтому ты типа чистенький. А 8 февраля ты не лопухнулся и снялся с паузы вовремя, поэтому теперь можно всех чмарить на форуме типа я такой честный, а все читеры.

я же тебе написал, что -1 секунда может быть погрещностью в рассчетах, так как почти всегда у многих игроков появляется -1 секунда на коротких трассах. На длинных такого нет. Делай выводы. За другие мои попадания в списки я отвечу.

EVerybodyBeCool 23.02.2011 00:26

Цитата:

Сообщение от giroi (Сообщение 262684)
Шота, когда ты был Капитаном Ястребов я обращался лично к тебе насчет читерства твоей команды в чемпе - ты отморозился, так что кто еще идиот? Также я обращался и к Марине. Теперь ищете виновных?

Виновных никто не ищет. Просто не надо выступать за честную игру, когда у самого рыльце в пушку. Помалкивай, за умного сойдешь и проблем не огребешь...

Дэнжер 23.02.2011 00:27

Цитата:

Сообщение от everybodybecool (Сообщение 262685)
Вот это и есть перевод стрелок. То есть 3 февраля ты читерил, но в этот момент не ловили, поэтому ты типа чистенький. А 8 февраля ты не лопухнулся и снялся с паузы вовремя, поэтому теперь можно всех чмарить на форуме типа я такой честный, а все читеры.

Я что то не заметил, чтоб Олег кого то чмырил...=) Но есть один, кто явно нарывается...:)

TORRES 23.02.2011 00:28

хоть я и есть в этом списке, но мне тоже хотелось бы на него посмотреть)))

EVerybodyBeCool 23.02.2011 00:30

Цитата:

Сообщение от Дэнжер (Сообщение 262688)
Я что то не заметил, чтоб Олег кого то чмырил...=) Но есть один, кто явно нарывается...:)

Ыыыыы :))))) Упячка атакуе...
Ну например вот такие предьявы по меньшей мере странны для человека который сам в списках:

Перед тем ка обвинять Администрацию в предвзятости, некоторым Ястребам нужно внимательнее изучить логи по которым был составлен первый список, включить мозги и посмотреть кто из тех кто должен был быть наказан наказан так и небыл.

_ШОТА_ 23.02.2011 00:33

Цитата:

Сообщение от Giroi (Сообщение 262684)
Шота, когда ты был Капитаном Ястребов я обращался лично к тебе насчет читерства твоей команды в чемпе - ты отморозился, так что кто еще идиот? Также я обращался и к Марине. Теперь ищете виновных?

Я отморозился:confused::confused::confused:ты наверно меня с кем то путаешь?наверно пронесло или прокакался:D

Дэнжер 23.02.2011 00:42

Цитата:

Сообщение от everybodybecool (Сообщение 262690)
Ыыыыы :))))) Упячка атакуе...
Ну например вот такие предьявы по меньшей мере странны для человека который сам в списках:

Перед тем ка обвинять Администрацию в предвзятости, некоторым Ястребам нужно внимательнее изучить логи по которым был составлен первый список, включить мозги и посмотреть кто из тех кто должен был быть наказан наказан так и небыл.

А мне то можно разорятся?))) Меня нет ни в одном из списков...:)

EVerybodyBeCool 23.02.2011 00:44

Цитата:

Сообщение от Дэнжер (Сообщение 262694)
А мне то можно разорятся?))) Меня нет ни в одном из списков...:)

То что ты не в списках это не твоя заслуга, а недоработка админов :))))))))

Дэнжер 23.02.2011 00:47

Цитата:

Сообщение от everybodybecool (Сообщение 262695)
То что ты не в списках это не твоя заслуга, а недоработка админов :))))))))

Ну-ну))), Феликсом заделался? То то ты все про права, да права... Нет сдесь прав ни у кого и быть не должно, судя по пользовательскому соглашению... Так что сотри с компа левые программки и ездий честно, а не старайся добиваться того, чтоб тебе ещё и доказывали, что ты не честен...

669966-77 23.02.2011 00:53

Цитата:

Сообщение от 2516sh (Сообщение 262663)
Прекрасно админы решили проблему :party:Ястребов в тюрьму а остальные болдеют:drinks::drinks::drinks:.Призываю Всех Ястребов и добровольных Игроков с остольных Команд игнорировать чемп пока не будут опубликованы списки подозреваемых или откупившихся.С Уважением Шота!!!

соглашусь с табой Шота,я прекращаю гонять чемпионат пока не увижу список:lamo:

EVerybodyBeCool 23.02.2011 00:55

Цитата:

Сообщение от Дэнжер (Сообщение 262696)
Ну-ну))), Феликсом заделался? То то ты все про права, да права... Нет сдесь прав ни у кого и быть не должно, судя по пользовательскому соглашению... Так что сотри с компа левые программки и ездий честно, а не старайся добиваться того, чтоб тебе ещё и доказывали, что ты не честен...

Насчет соглашения я уже кажется писал. Все, что противоречит законам РФ можете смело спускать в унитаз. Ты можешь смело подписывать трудовой договор по которому тебя будут пороть розгами три раза в день, законной силы он не имеет несмотря на твою подпись и согласие.

Дэнжер 23.02.2011 00:57

Цитата:

Сообщение от everybodybecool (Сообщение 262698)
Насчет соглашения я уже кажется писал. Все, что противоречит законам РФ можете смело спускать в унитаз. Ты можешь смело подписывать трудовой договор по которому тебя будут пороть розгами три раза в день, законной силы он не имеет несмотря на твою подпись и согласие.

Иди судись с ними, раз такой настырный)))

EVerybodyBeCool 23.02.2011 00:58

Цитата:

Сообщение от Дэнжер (Сообщение 262699)
Иди судись с ними, раз такой настырный)))

Посадят, мож и пойду. Денег копейки стоит, а удовольствия море...:d
Особенно когда весь суд лично знаешь и софт им настраиваешь :)))

_ШОТА_ 23.02.2011 00:59

Цитата:

Сообщение от Дэнжер (Сообщение 262696)
Ну-ну))), Феликсом заделался? То то ты все про права, да права... Нет сдесь прав ни у кого и быть не должно, судя по пользовательскому соглашению... Так что сотри с компа левые программки и ездий честно, а не старайся добиваться того, чтоб тебе ещё и доказывали, что ты не честен...

Я не понимаю одного:buba:Извиняюсь то что встреваю,Олег чемпион?Олег имеет какие-то преимущество?Олег в конце концов круче ВСЕХ?или больше ВСЕХ зарабатывает на поэкте???Человек от Всей Души открыл глаза на погрешности на проэкте а ВЫ его давай добъем???Ребята и Друзья не туда почему то смотрите:unsure:

Дэнжер 23.02.2011 01:00

Цитата:

Сообщение от everybodybecool (Сообщение 262700)
Посадят, мож и пойду. Денег копейки стоит, а удовольствия море...:d
Особенно когда весь суд лично знаешь и софт им настраиваешь :)))

А ведь всего то просят играть честно... Тяжело?

Rintik69 23.02.2011 01:01

Цитата:

Сообщение от Дэнжер (Сообщение 262699)
Иди судись с ними, раз такой настырный)))

Что то настораживает ваша активность в этой ветке, вы на службе не состоите :d

Дэнжер 23.02.2011 01:03

Цитата:

Сообщение от 2516sh (Сообщение 262701)
Я не понимаю одного:buba:Извиняюсь то что встреваю,Олег чемпион?Олег имеет какие-то преимущество?Олег в конце концов круче ВСЕХ?или больше ВСЕХ зарабатывает на поэкте???Человек от Всей Души открыл глаза на погрешности на проэкте а ВЫ его давай добъем???Ребята и Друзья не туда почему то смотрите:unsure:

Да нее, Шота, я совсем не это имел ввиду. Речь о том, что нежели защищать не чистых на руку гонщиков, лучше бы направил своё стремление и упорство в то русло, над которым бьются наши админы...

Дэнжер 23.02.2011 01:06

Цитата:

Сообщение от rintik69 (Сообщение 262703)
Что то настораживает ваша активность в этой ветке, вы на службе не состоите :d

К чему вопрос? Тебя чем то коснулось? Если сидел в тюрьме, значит за дело... Просто так никому тебя сажать или подставлять не надо...

EVerybodyBeCool 23.02.2011 01:08

Цитата:

Сообщение от 2516sh (Сообщение 262701)
Я не понимаю одного:buba:Извиняюсь то что встреваю,Олег чемпион?Олег имеет какие-то преимущество?Олег в конце концов круче ВСЕХ?или больше ВСЕХ зарабатывает на поэкте???Человек от Всей Души открыл глаза на погрешности на проэкте а ВЫ его давай добъем???Ребята и Друзья не туда почему то смотрите:unsure:

Шота, дорогой, спасибо за поддержку. Я действительно не рвусь в чемпионы, не стремлюсь заработать ГМ в чемпе. Мне проще вложить реал чем потратить 2-3 часа на хороший рез, мои 3 часа стоят гораздо дороже, чем 10gm которые я получу во второй лиге за первое место.
Я отдыхаю здесь. Многие этого не понимают. Им кажется, что я защищаю читеров, сам читер, еще какие-то претензии. Таки я с них смеюсь как говорят в Одессе. Спасибо, что ты понимаешь ситуацию правильно.

klas1 23.02.2011 01:08

Я в шоке.Люди,к чему все эти обвинения?Цель должна быть одна-истребление читерства.У меня отличные отношения со многими людьми на этом проэкте,и хотя я плохо отношусь к читерству,отношения ни с кем из попавших в чёрный список я портить не собираюсь.Искушение считерить,когда многие это делают- велико.Поэтому нестоит никого ни в чём обвинять,а просто помочь админам справиться с этой нечистью! tu 2516sh Шота!От тебя никак не ожидал оскорблений в сторону нашего капитана.Поверь,он достойный капитан и человек.Как говорится-Ребята,давайте жить дружно!!!?))

EVerybodyBeCool 23.02.2011 01:09

Цитата:

Сообщение от Дэнжер (Сообщение 262702)
А ведь всего то просят играть честно... Тяжело?

А на основании чего ты считаешь, что я играю нечестно?
У меня еще и пистолет есть официальный. Так что я убийца?

Rintik69 23.02.2011 01:12

Цитата:

Сообщение от Дэнжер (Сообщение 262705)
К чему вопрос? Тебя чем то коснулось? Если сидел в тюрьме, значит за дело... Просто так никому тебя сажать или подставлять не надо...

Слишком высокая активность всегда настораживает, а вы гипперактивны и это ни есть гуддд. Моя тюрьма касается только меня и администрацию :d

Aleks7604 23.02.2011 01:14

Админы,вывешивайте списки,а то получите еще одну горячую точку:d

Дэнжер 23.02.2011 01:16

Цитата:

Сообщение от rintik69 (Сообщение 262710)
Слишком высокая активность всегда настораживает, а вы гипперактивны и это ни есть гуддд. Моя тюрьма касается только меня и администрацию :d

Раз в месяц отрываюсь))) А настораживает она кого? Тебя? Ну бойся значит))) Может ещё кого насторожило?)))

EVerybodyBeCool 23.02.2011 01:19

Цитата:

Сообщение от Дэнжер (Сообщение 262712)
Раз в месяц отрываюсь))) А настораживает она кого? Тебя? Ну бойся значит))) Может ещё кого насторожило?)))

Отрывайся, отрывайся... Ты по крайней мере интеллегентен в высказываниях и не лишен некой живости ума.... Лучше ты, чем корусы...

Aleks7604 23.02.2011 01:20

Цитата:

Сообщение от Дэнжер (Сообщение 262712)
Раз в месяц отрываюсь))) А настораживает она кого? Тебя? Ну бойся значит))) Может ещё кого насторожило?)))

можно начинать бояться?а кого простите,тебя что ли?:o

_ШОТА_ 23.02.2011 01:20

Цитата:

Сообщение от Дэнжер (Сообщение 262704)
Да нее, Шота, я совсем не это имел ввиду. Речь о том, что нежели защищать не чистых на руку гонщиков, лучше бы направил своё стремление и упорство в то русло, над которым бьются наши админы...

Дорогой!!! я тебе скажу одно и для других тоже, я столько вложил в эту игрушку не для других а для себя,больше меня вложил Уважаемый мной и многими игроками Дракон,но есть оказывается пидоры наподобие Гироя или героя которые могут оскорбить просто так, невзначай, потому что он капитан и уйти в кусты, спрятатся ,тем самым опустить Уважаемую мной КОМАНДУ!!!и из-за токих капитанов и хромает этот проэкт,а твое призвание правильное, но ни кому к сожалению это не нужно.

makskrutoichel 23.02.2011 01:20

Народ хорошь сраться. Если ВЫ сейчас, команда на команду, покатите, к чему это приведёт?

Дэнжер 23.02.2011 01:25

Цитата:

Сообщение от aleks7604 (Сообщение 262714)
можно начинать бояться?а кого простите,тебя что ли?:o

Ещё один... Тебя то каким ветром надуло? Чего лезешь не в свою тему? С тобой помоему никто не разговаривал... И если твоё чувство юмора на нуле, не задавай глупейших вопросов!!!

EVerybodyBeCool 23.02.2011 01:26

Цитата:

Сообщение от makskrutoichel (Сообщение 262716)
Народ хорошь сраться. Если ВЫ сейчас, команда на команду, покатите, к чему это приведёт?

Ни к чему. Исторически срачи на форуме в нашей игре не к чему не приводят и служат только для выпуска пара наиболее эмоциональных игроков.

klas1 23.02.2011 01:28

Цитата:

Сообщение от 2516sh (Сообщение 262715)
Дорогой!!! я тебе скажу одно и для других тоже, я столько вложил в эту игрушку не для других а для себя,больше меня вложил Уважаемый мной и многими игроками Дракон,но есть оказывается пидоры наподобие Гироя или героя которые могут оскорбить просто так, невзначай, потому что он капитан и уйти в кусты, спрятатся ,тем самым опустить Уважаемую мной КОМАНДУ!!!и из-за токих капитанов и хромает этот проэкт,а твое призвание правильное, но ни кому к сожалению это не нужно.

Шота,не горячись!Призвание правильное и нужно оно многим.

Aleks7604 23.02.2011 01:28

Цитата:

Сообщение от Дэнжер (Сообщение 262717)
Ещё один... Тебя то каким ветром надуло? Чего лезешь не в свою тему? С тобой помоему никто не разговаривал... И если твоё чувство юмора на нуле, не задавай глупейших вопросов!!!

Слышь Петросян форумный,надуло тебя мамке,а я когда считаю нужным,тогда и высказываю свое мнение и не тебе рулить кому,что и когда говорить

TORRES 23.02.2011 01:29

Цитата:

Сообщение от Дэнжер (Сообщение 262717)
Ещё один... Тебя то каким ветром надуло? Чего лезешь не в свою тему? С тобой помоему никто не разговаривал... И если твоё чувство юмора на нуле, не задавай глупейших вопросов!!!

Ну вообщето он имеет такое же право отписываться в этой теме как и ты! :)


Часовой пояс GMT +4, время: 11:38.

Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot