Форум игры Formula O2

Форум игры Formula O2 (http://formula-n2o.ru/forum/index.php)
-   Предложения и вопросы (http://formula-n2o.ru/forum/forumdisplay.php?f=170)
-   -   ВОПРОС : (http://formula-n2o.ru/forum/showthread.php?t=24450)

пацаномобиль+ 27.06.2011 12:09

ВОПРОС :
 
к тому или к тем,кто перестроил локацию "чек-поинт": какова Ваша истинная цель ? закрыть локацию? Просьба ответить, и заранее скажу ,что если ответ "да",то вы успешно добились того чего хотели.-здесь больше нечего делать.Совершенно не интересно стало,а если становится не интересно играть,то и не играют.
Если ответ будет другим,тогда более тупых действий руководства мне здесь видеть не приходилось.
Есть игроки,котрые сутками могут катать рулёж,есть такие что любят кавалетту,или улитку,или кольцо с проще некуда. Есть группа игроков,которым нравится Город.Что тут плохого? в чём же тут кроется угроза для Вас? .Вы хотите нас выкинуть из игры?, жаба заела?? или в чём тогда дело? А вы сами то пробовали катать Город после своих перестроек? --Бездарно всё сделано доложу я Вам,господа перестройщики.Лучше бы вернули всё назад,а если хотели чтоб меньше заработки ,то уж правильнее было бы просто старые расклады обрезать слегка и всё.
Один перестройщик уже очень хорошо известен человечеству.И известно что с ним стало в результате его перестроек и как он сейчас презираем.Перестраивать тоже нужно c умом.

=splinter-qz= 27.06.2011 13:35

В целом поддерживаю предыдущего оратора )
Не столько неприятно, что выигрыши снизились (лучше бы "рестаймы" убрали), сколько неуклюжее расположение точек.
с наилучшими пожеланиями.

astashev81 27.06.2011 14:00

тогдабы уж Гм добавели в рестайм если точки изменили хотябы 0.3гм за точку

pro100_max 27.06.2011 14:12

Лично мне наоборот прияно что расположение чуть поменялось, а то старое расположение уже надоело, всегда одно и тоже.
А тема поднялась не удевлюсь почему, потому, что уже выучил город, обгоняешь свои уровни, а тут бац и другое расположение и тебя обгонять начали, конечно не приятно, а ты посиди и выучи опять где точки находятся, город как был так и остался, не каких сверх изменений в нем не произошло)))

Фокус74 27.06.2011 15:50

соглашусь с Максом, расположение точек в городе нужно периодически менять, действия администрации в этом вопросе считаю правильными, а то все как роботы там уже ездили...при чем тут снижение выйгрышей непонятно....

mobilray 27.06.2011 17:23

правильно и сделали, что изменили. ездили все как роботы.

пацаномобиль+ 27.06.2011 17:23

ну с Вами обоими Максами и Фокусами всё понятно тут.Надеваете предельный обвес и по одному в Город,как ханурики,у кого высший обвес под того и делилка.А чего ж вы вместе никогда не катаете с вашим предельным обвесом? ответ известен.Один из вас будет проигрывать,а проигрывать вы не любите,это нам известно...А Город я выучил новый,не надо меня учить что мне делать,и ответы ваши мне ясны- выслужиться перед кое-кем - это у вас как с добрым утром. А давайте если вы такие умные,то хочу вас видеть вместе в заездах Города и не с голыми тачками,а с предельным обвесом,а то хитросделанный макс один среди малышей целый день катает,а потом в чате хвастает типа 1000см поднял,потом макс уходит и Фокус приходит. Есть ещё один - два таких же хитровыношенных,но не буду их называть,а то что локация умерла после перестройки я продемонстрирую попозже немного,если хотите.
А тему можете закрывать.Всё тут ясно.

Фокус74 27.06.2011 18:13

Цитата:

Сообщение от пацаномобиль+ (Сообщение 268903)
ну с Вами обоими Максами и Фокусами всё понятно тут.Надеваете предельный обвес и по одному в Город,как ханурики,у кого высший обвес под того и делилка.А чего ж вы вместе никогда не катаете с вашим предельным обвесом? ответ известен.Один из вас будет проигрывать,а проигрывать вы не любите,это нам известно...А Город я выучил новый,не надо меня учить что мне делать,и ответы ваши мне ясны- выслужиться перед кое-кем - это у вас как с добрым утром. А давайте если вы такие умные,то хочу вас видеть вместе в заездах Города и не с голыми тачками,а с предельным обвесом,а то хитросделанный макс один среди малышей целый день катает,а потом в чате хвастает типа 1000см поднял,потом макс уходит и Фокус приходит. Есть ещё один - два таких же хитровыношенных,но не буду их называть,а то что локация умерла после перестройки я продемонстрирую попозже немного,если хотите.
А тему можете закрывать.Всё тут ясно.

ничего конструктивного по своей же теме ты не сказал. Одна злоба и оскорбления других людей...так что тему действительно можно закрывать...

BMW Motorsport 27.06.2011 19:27

Как простой игрок, и не стремясь ни перед кем "выслужиться", а также катаясь без обвеса (многие помнят, на чём и как я езжу в игре :hysterical: (это на 8 то уровне)), могу сказать, что менять расположение точек иногда нужно. А то начинает надоедать, и не удивительно, что игру покидают. Однообразие приедается. Одни и те же точки. Новых трасс нет. И т.д. Остаются только большие любители данной игры.
Но это, конечно, только моё сугубо субъективное мнение.
(мдя, админы, "не делай добра - не получишь зла"...)

=splinter-qz= 27.06.2011 19:28

Цитата:

Сообщение от пацаномобиль+ (Сообщение 268903)
ну с Вами обоими Максами и Фокусами всё понятно тут.Надеваете предельный обвес и по одному в Город,как ханурики,у кого высший обвес под того и делилка.А чего ж вы вместе никогда не катаете с вашим предельным обвесом? ответ известен.Один из вас будет проигрывать,а проигрывать вы не любите,это нам известно...А Город я выучил новый,не надо меня учить что мне делать,и ответы ваши мне ясны- выслужиться перед кое-кем - это у вас как с добрым утром. А давайте если вы такие умные,то хочу вас видеть вместе в заездах Города и не с голыми тачками,а с предельным обвесом,а то хитросделанный макс один среди малышей целый день катает,а потом в чате хвастает типа 1000см поднял,потом макс уходит и Фокус приходит. Есть ещё один - два таких же хитровыношенных,но не буду их называть,а то что локация умерла после перестройки я продемонстрирую попозже немного,если хотите.
А тему можете закрывать.Всё тут ясно.

Фигасе Вы выдали :wacko: Вот наденьте свой "предельный" обвес и покатайтесь несколько дней подряд хоть среди "малышей", хоть среди "стариков". Потом только очучениями поделитесь )
P. S. А новые точки всё равно неуклюжие )))

pro100_max 27.06.2011 20:10

Цитата:

Сообщение от пацаномобиль+ (Сообщение 268903)
ну с Вами обоими Максами и Фокусами всё понятно тут.Надеваете предельный обвес и по одному в Город,как ханурики,у кого высший обвес под того и делилка.А чего ж вы вместе никогда не катаете с вашим предельным обвесом? ответ известен.Один из вас будет проигрывать,а проигрывать вы не любите,это нам известно...А Город я выучил новый,не надо меня учить что мне делать,и ответы ваши мне ясны- выслужиться перед кое-кем - это у вас как с добрым утром. А давайте если вы такие умные,то хочу вас видеть вместе в заездах Города и не с голыми тачками,а с предельным обвесом,а то хитросделанный макс один среди малышей целый день катает,а потом в чате хвастает типа 1000см поднял,потом макс уходит и Фокус приходит. Есть ещё один - два таких же хитровыношенных,но не буду их называть,а то что локация умерла после перестройки я продемонстрирую попозже немного,если хотите.
А тему можете закрывать.Всё тут ясно.

Не устраивай цирк! ответь мне на вопрос когда ты последний раз видел меня когда я целый день сидел в городе? И не волнуйся я катал с игроками у которых машины лучше моей, проигрывал и снова катал. и ненадо указывать мне с кем и когда катать

ashtray 27.06.2011 20:23

я уже писал, повторюсь, а что мешает взять карту, поставить точки как вам кажется интересным и выложить на форум, а мы уж подвигаем.

и еще раз повторюсь, поп**деть, да флагами махать все горазды, а что то дельное предложить или сделать, так никто :-) всем благ.

пацаномобиль+ 27.06.2011 23:05

лжекорусу который в игре простомакс:
я отвечаю на твой вопрос - не так давно видел,один среди малышей с обвесом 450 км-ч,с ключом целыми днями ездил,заходил,создавал,грёб,Плюшкин,куркуль.Или если последний раз это было какое-то время назад так это уже не было по-твоему?
--было.И не видел я там игроков с машинами лучше твоей.Такие не заходили просто.
Насчёт указывать - ты первый начал мне указывать что-то идти выучить,а ты чё такой великий,что можешь всем указывать,а тебе нельзя? - Чушь.Ты картонный тигр.
И ещё - я здесь вопрос задавал не тебе и не нужно было тебе свою топ-читерскую заточку засовывать в тему,не тебя касаемую . свободен.

Дэнжер 27.06.2011 23:21

Цитата:

Сообщение от пацаномобиль+ (Сообщение 268916)
лжекорусу который в игре простомакс:
я отвечаю на твой вопрос - не так давно видел,один среди малышей с обвесом 450 км-ч,с ключом целыми днями ездил,заходил,создавал,грёб,Плюшкин,куркуль.Или если последний раз это было какое-то время назад так это уже не было по-твоему?
--было.И не видел я там игроков с машинами лучше твоей.Такие не заходили просто.
Насчёт указывать - ты первый начал мне указывать что-то идти выучить,а ты чё такой великий,что можешь всем указывать,а тебе нельзя? - Чушь.Ты картонный тигр.
И ещё - я здесь вопрос задавал не тебе и не нужно было тебе свою топ-читерскую заточку засовывать в тему,не тебя касаемую . свободен.

Он не читер, он ездит лучше 90% игроков... Если не можешь как он, то ты нуб, так же как и я...

Дэнжер 27.06.2011 23:22

Цитата:

Сообщение от bmw motorsport (Сообщение 268907)
Как простой игрок, и не стремясь ни перед кем "выслужиться", а также катаясь без обвеса (многие помнят, на чём и как я езжу в игре :hysterical: (это на 8 то уровне)), могу сказать, что менять расположение точек иногда нужно. А то начинает надоедать, и не удивительно, что игру покидают. Однообразие приедается. Одни и те же точки. Новых трасс нет. И т.д. Остаются только большие любители данной игры.
Но это, конечно, только моё сугубо субъективное мнение.
(мдя, админы, "не делай добра - не получишь зла"...)

Покидают игру не из-за этого...

пацаномобиль+ 27.06.2011 23:29

Цитата:

Сообщение от Фокус74 (Сообщение 268905)
ничего конструктивного по своей же теме ты не сказал. Одна злоба и оскорбления других людей...так что тему действительно можно закрывать...

это тебе так преподнести всё это хочется,а не злоба это и не оскорбления,а правда,которая глаза колет таким как ты,слишком хитрым,уверенным что вокруг вас одни дурики тупоголовые ёрзают. Чё же ты не далее как сегодня не разделся до средних статов и как все бы не состязался с ребятами на равных,а обвесился на 403 км -ч,поглядел что сильные не катают и давай рубить капусту под шумок,или ты думаешь что мы все такие идиоты не знаем как делилка работает? Оскорбили его . Слона оскорбишь,особенно если он регулярно в посудную лавку залазит.

Дэнжер 27.06.2011 23:34

Цитата:

Сообщение от пацаномобиль+ (Сообщение 268920)
это тебе так преподнести всё это хочется,а не злоба это и не оскорбления,а правда,которая глаза колет таким как ты,слишком хитрым,уверенным что вокруг вас одни дурики тупоголовые ёрзают. Чё же ты не далее как сегодня не разделся до средних статов и как все бы не состязался с ребятами на равных,а обвесился на 403 км -ч,поглядел что сильные не катают и давай рубить капусту под шумок,или ты думаешь что мы все такие идиоты не знаем как делилка работает? Оскорбили его . Слона оскорбишь,особенно если он регулярно в посудную лавку залазит.

Погоди, не гони! Разве правилами запрещено ездить в любом обвесе?
Да и насколько я помню, Лёха(Фокус) никогда не отличался высокими статами

ivan pro 27.06.2011 23:37

Цитата:

Сообщение от пацаномобиль+ (Сообщение 268920)
это тебе так преподнести всё это хочется,а не злоба это и не оскорбления,а правда,которая глаза колет таким как ты,слишком хитрым,уверенным что вокруг вас одни дурики тупоголовые ёрзают. Чё же ты не далее как сегодня не разделся до средних статов и как все бы не состязался с ребятами на равных,а обвесился на 403 км -ч,поглядел что сильные не катают и давай рубить капусту под шумок,или ты думаешь что мы все такие идиоты не знаем как делилка работает? Оскорбили его . Слона оскорбишь,особенно если он регулярно в посудную лавку залазит.

Не всё так просто с выигрышем в АУГе. По себе знаю, что больше всего выиграть можно на голом мерине. Процент выигрыша близок к 50. Из затрат толь ко на бензин. Когда ездишь на прокаченном (пусть даже всегда будут в первую команду ставить, что далеко не всегда), то процент в районе 90 плюс чуть больше (на 4 точки в среднем) точек собираешь. Но весь этот плюс съедает ремонт деталей (варианты с ключом не рассматриваю, так как гм в АУГе вообще никогда не вернуть). Лично я езжу АУГ на прокаченном, чтобы держать себя в тонусе, так как к голому быстро привыкаешь, потом хуже заезды езжу, надо заново привыкать к скорости.

Дэнжер 27.06.2011 23:40

to пацаномобиль+

Ты ведь проде был в команде "Драйв"(может ошибаюсь), чего же ты так на них гонишь? СМ мало? Хочешь переведу тебе свои последние 400? Чтоб хоть день тебе не показался потерянным...
Это я к тому, что эти двое, ездят честно и с ними приятно соревноваться!!!

ivan pro 27.06.2011 23:53

Цитата:

Сообщение от Дэнжер (Сообщение 268923)
to пацаномобиль+

Ты ведь проде был в команде "Драйв"(может ошибаюсь)

Вроде, не был. Если тока мультик чей.

Дэнжер 27.06.2011 23:55

Цитата:

Сообщение от ivan pro (Сообщение 268924)
Вроде, не был. Если тока мультик чей.

Вань, ну хз))) Всё равно дело не в этом...

пацаномобиль+ 28.06.2011 00:06

Цитата:

Сообщение от ivan pro (Сообщение 268922)
Не всё так просто с выигрышем в АУГе. По себе знаю, что больше всего выиграть можно на голом мерине. Процент выигрыша близок к 50. Из затрат толь ко на бензин. Когда ездишь на прокаченном (пусть даже всегда будут в первую команду ставить, что далеко не всегда), то процент в районе 90 плюс чуть больше (на 4 точки в среднем) точек собираешь. Но весь этот плюс съедает ремонт деталей (варианты с ключом не рассматриваю, так как гм в АУГе вообще никогда не вернуть). Лично я езжу АУГ на прокаченном, чтобы держать себя в тонусе, так как к голому быстро привыкаешь, потом хуже заезды езжу, надо заново привыкать к скорости.

Иван,ты наверное редкий экзэмпляр чесности и прямоты,давно наблюдал и понял это.Я не за голый мерин,хотя если их несколько с одинаковыми статами,то тут будет зависеть от везухи,я о другом.- Один в заезде с наивысшими статами в любом случае получает от делилки выигрышную команду,потому что она делит через одного,начиная с него.А эти фрукты только по одному катают со всякой мелочью типа меня,с нубами,как тут заметили.Чё я не попадал с ними в команду? - да попадал и часто,и выигрывал,но за других обидно,которые действительно делилку не просекают,Они же целый день дуют и дуют и без конца и без края,потому что один "слон" просёк делилку.Это не честно я считаю.Если бы в гонках учавствовало несколько сильных по статам-да, тогда нет вопросов,но сейчас пятеро в заезде это уже удача и как правило среди них один на самолёте.Это не есть интересно,не спорт это а фуфло.
Где вы видели в реале заезды на машинах с таким разбросом мощности как тут? Ну к примеру там где Себастьян Лоев катает,команды там есть одна на Ладах Калинах а другая на Ламборджини кватропорто ?- нет. Все на одном классе едут ,форд фокус,ситроен там,пежо - все одного класа и соответственно одного обвеса почти.Мастерство есть -выиграли.Вот я о чём.
Аштрей говорил,что горазды п****ть? Вот предложение--Город по классам машин.
Или машина хозяина- голый мерин для всех,или голая Вика,или Сива,- любая,но одинаковая для всех.Вот тут я считаю будет не просто интересно,а очень даже интересно.

пацаномобиль+ 28.06.2011 00:07

Цитата:

Сообщение от Дэнжер (Сообщение 268923)
to пацаномобиль+

Ты ведь проде был в команде "Драйв"(может ошибаюсь), чего же ты так на них гонишь? СМ мало? Хочешь переведу тебе свои последние 400? Чтоб хоть день тебе не показался потерянным...
Это я к тому, что эти двое, ездят честно и с ними приятно соревноваться!!!

ошибаешься
а см свои себе оставь.бедноват ты ,если у тебя последние 400 см,если будут проблемы - проси, помогу, а последнюю сигарету (как говорится) не просят.
А ты вроде как Фокуса пресс-аташе? или кто? Я же до тебя даже не касался,чё ты себя ведёшь как-то странно,как-будто он сам не умеет сказать.Он скажет,а ты не будь выскочкой,не идёт тебе вроде это.

Vlastilin 28.06.2011 00:36

Цитата:

Сообщение от пацаномобиль+ (Сообщение 268926)
Аштрей говорил,что горазды п****ть? Вот предложение--Город по классам машин.
Или машина хозяина- голый мерин для всех,или голая Вика,или Сива,- любая,но одинаковая для всех.Вот тут я считаю будет не просто интересно,а очень даже интересно.

Одинаковые машины, тогда вообще фиг соберете заезд. И если ты говоришь что он один большой и прокаченый создавайте на свои лвл и будет вам счастье.

пацаномобиль+ 28.06.2011 00:44

Цитата:

Сообщение от vlastilin (Сообщение 268928)
Одинаковые машины, тогда вообще фиг соберете заезд. И если ты говоришь что он один большой и прокаченый создавайте на свои лвл и будет вам счастье.

гонщики в чате - 15 ( плюс минус) и это к сожалению тенденция современности у нас в игре. ты считаешь можно на каждый левл набрать четырёх хотя бы? не получится

pro100_max 28.06.2011 00:44

Цитата:

Сообщение от пацаномобиль+ (Сообщение 268916)
лжекорусу который в игре простомакс:
я отвечаю на твой вопрос - не так давно видел,один среди малышей с обвесом 450 км-ч,с ключом целыми днями ездил,заходил,создавал,грёб,Плюшкин,куркуль.Или если последний раз это было какое-то время назад так это уже не было по-твоему?
--было.И не видел я там игроков с машинами лучше твоей.Такие не заходили просто.
Насчёт указывать - ты первый начал мне указывать что-то идти выучить,а ты чё такой великий,что можешь всем указывать,а тебе нельзя? - Чушь.Ты картонный тигр.
И ещё - я здесь вопрос задавал не тебе и не нужно было тебе свою топ-читерскую заточку засовывать в тему,не тебя касаемую . свободен.

Слушай умник! я че запрещал заходить кому то в заезды, я виноват что ли, что сильные игроки не заходили, вот и сиди лучше молчи, а насчет читера ты лучше вообще помалкивай в тряпочку, если не можешь доказать
И еще раз повторюсь не указывай мне, с каким обвесом я захочу с таким и буду заходить

ivan pro 28.06.2011 00:56

Цитата:

Сообщение от пацаномобиль+ (Сообщение 268926)
Я не за голый мерин,хотя если их несколько с одинаковыми статами,то тут будет зависеть от везухи,я о другом.- Один в заезде с наивысшими статами в любом случае получает от делилки выигрышную команду,потому что она делит через одного,начиная с него.А эти фрукты только по одному катают со всякой мелочью типа меня,с нубами,как тут заметили.Чё я не попадал с ними в команду? - да попадал и часто,и выигрывал,но за других обидно,которые действительно делилку не просекают,Они же целый день дуют и дуют и без конца и без края,потому что один "слон" просёк делилку.Это не честно я считаю.

Ты слишком серьёзно к АУГу относишься. Это всего лишь место, где зарабатываются игровые деньги. "Мелочь" берёт свои 50% побед и пусть радуется жизни. Мой совет им - не обвешивать машину вообще, больше заработают.
По делилке. Сейчас, когда за ничью платят половину возможного выигрыша, есть смысл поменять делилку, сделать как в заездах. Будут намного ровнее результаты команд и борьба за частую будет за каждую точку.

mobilray 28.06.2011 00:57

а для чего мы тогда машины прокачиваем, чтоб потом их раздевать и заходить на голых, звучит глупо......

пацаномобиль+ 28.06.2011 01:01

Цитата:

Сообщение от corus (Сообщение 268930)
Слушай умник! я че запрещал заходить кому то в заезды, я виноват что ли, что сильные игроки не заходили, вот и сиди лучше молчи, а насчет читера ты лучше вообще помалкивай в тряпочку, если не можешь доказать

а послушай теперь ты, хитрик! Чего же вы там у себя в профи с нами такими не катаете как я а? Вот давай я со своей телегой и даже со всей дребеденью что есть в гараже пойду с вами в профи катать!! да ты же первый обплюёшься от крика и охрипнешь!! Но туда вход закрыт таким как я чтоб такие как ты не нервничали. А ты возьми тогда и раздень свою машину до уровня других и катай на равных в Городе! но ты так не можешь.Я же видел,пару раз на голом Мерине попробовал ты,не понравилось быть со всей однородной массой, Ты же деятель ФО-2 ,тебе же нужно выделяться,панты колотить! Так что не надо Ля-Ля.

pro100_max 28.06.2011 01:07

Цитата:

Сообщение от пацаномобиль+ (Сообщение 268933)
а послушай теперь ты, хитрик! Чего же вы там у себя в профи с нами такими не катаете как я а? Вот давай я со своей телегой и даже со всей дребеденью что есть в гараже пойду с вами в профи катать!! да ты же первый обплюёшься от крика и охрипнешь!! Но туда вход закрыт таким как я чтоб такие как ты не нервничали. А ты возьми тогда и раздень свою машину до уровня других и катай на равных в Городе! но ты так не можешь.Я же видел,пару раз на голом Мерине попробовал ты,не понравилось быть со всей однородной массой, Ты же деятель ФО-2 ,тебе же нужно выделяться,панты колотить! Так что не надо Ля-Ля.

Я тебе обьясню почему с такими как ты не катаем, потому что такие как ты создают на 9-10лвл извени но я(13лвл) туда не как не залезу, и не волнуйся если зайдут то я только рад буду, так как мне интереснее катать с 20-ю гонщиками чем с 5-ю.
Могу тебе сообщить что я уже около месяца захожу в игру проехать РЧ и на форумы, в заездах меня не бывает.

пацаномобиль+ 28.06.2011 01:23

Цитата:

Сообщение от corus (Сообщение 268934)
Я тебе обьясню почему с такими как ты не катаем, потому что такие как ты создают на 9-10лвл извени но я(13лвл) туда не как не залезу, и не волнуйся если зайдут то я только рад буду, так как мне интереснее катать с 20-ю гонщиками чем с 5-ю.
Могу тебе сообщить что я уже около месяца захожу в игру проехать РЧ и на форумы, в заездах меня не бывает.

так это если с 20-ю и всех уровней то да.Только где же их взять-то этих 20- ть? А если я среди вас пяти в профи залезу к Вам один,вот как ты в Городе ( или такой как ты) заходишь к нам пяти "нубам" один Герой ?...Результат будет тот же .В каждом заезде далила будет меня ставить с одними и теми же и они будуть дуть и дуть и ....Если не дай бог ты окажешься в дующих - лучше тогда убегать я думаю или ты ретируешься после первого же проигрыша.А зачем тебе зря дуть? Ты ничего просто так не делаешь.

Дэнжер 28.06.2011 01:33

Цитата:

Сообщение от пацаномобиль+ (Сообщение 268927)
ошибаешься
а см свои себе оставь.бедноват ты ,если у тебя последние 400 см,если будут проблемы - проси, помогу, а последнюю сигарету (как говорится) не просят.
А ты вроде как Фокуса пресс-аташе? или кто? Я же до тебя даже не касался,чё ты себя ведёшь как-то странно,как-будто он сам не умеет сказать.Он скажет,а ты не будь выскочкой,не идёт тебе вроде это.

богатым тут не станешь))) если не вкладывать и катать только чемп месяцев 8-9...

Фокуса знаю давно как игрока, не раз попадали в одну лигу в чемпе и поверь, ездит оч хорошо, тебе бы так, может и темы не было бы...

пацаномобиль+ 28.06.2011 01:51

Цитата:

Сообщение от Дэнжер (Сообщение 268936)
богатым тут не станешь))) если не вкладывать и катать только чемп месяцев 8-9...

Фокуса знаю давно как игрока, не раз попадали в одну лигу в чемпе и поверь, ездит оч хорошо, тебе бы так, может и темы не было бы...

а при чём здесь "хорошо ездит или плохо" ? И откуда тебе знать как я езжу эти "прощи некуды" и разную ботву? Я их просто уже не езжу. - уже.
Тут вопрос совершенно по- другому рассматривается.Если ты до сих пор не просёк тему - извиняй,устал объяснять. Воще вродь как с ветряными мельницами воюю.Поражаюсь я вам. Ты на форуме вечно что-то выдвигаешь, в несаглас идёшь,всё не так и не то тебе, а тут вот всё нравится и всё в розовых розах у тебя. Как это выглядит? - Непоследовательность.

stergio 28.06.2011 02:08

Уважаемые "Пацаномобиль" и "Владислав qz" тема о смене точек АУГа уже давно была поднята и чуть ли ни все просили об этом, почему же вы тогда не написали свои ПРОТИВ и не объяснили причин?
Давайте попросим Администрацию проэкта провести опрос хотя бы ЗА и Против! Я почему то уверен большинство будет ЗА!!!

oleg 001 28.06.2011 02:16

Цитата:

Сообщение от stergio (Сообщение 268938)
Уважаемые и "Владислав qz" тема о смене точек АУГа уже давно была поднята и чуть ли ни все просили об этом, почему же вы тогда не написали свои ПРОТИВ и не объяснили причин?
Давайте попросим Администрацию проэкта провести опрос хотя бы ЗА и Против! Я почему то уверен большинство будет ЗА!!!

Полность согласен!


oleg 001 28.06.2011 02:17

Давно не катал АуГ и сейчас спецоп его проехал ,собрал 20 точек! в целом задумка отличная по поводу смены мест точек! сколько можно катать одно и тоже?
"Пацаномобиль" Олег! зря ты тут так распинаешься и кидаешься на всех,будь проще!

ashtray 28.06.2011 02:57

все посрали все свободны?
тогда я поставлю точку. Берете карту, ставите так как считаете будет круто и выкладывайте на форум, будем обсуждать, а срать идите в лс, там не пахнет :-) всех лю..

Дэнжер 28.06.2011 10:51

Цитата:

Сообщение от пацаномобиль+ (Сообщение 268937)
а при чём здесь "хорошо ездит или плохо" ? И откуда тебе знать как я езжу эти "прощи некуды" и разную ботву? Я их просто уже не езжу. - уже.
Тут вопрос совершенно по- другому рассматривается.Если ты до сих пор не просёк тему - извиняй,устал объяснять. Воще вродь как с ветряными мельницами воюю.Поражаюсь я вам. Ты на форуме вечно что-то выдвигаешь, в несаглас идёшь,всё не так и не то тебе, а тут вот всё нравится и всё в розовых розах у тебя. Как это выглядит? - Непоследовательность.

Причем тут последовательность? Ты с какого то перепугу гонишь на норм людей, которые на своих честно заработанных прокачанных машинах тебя "обделили"... Просто ты попал так, в пройгрышные команды... А вот если попадал бы с Максом или Фокусом, то вряд ли ты стал бы тут распинаться

пацаномобиль+ 28.06.2011 11:33

короче ты,пресс-секретарь, оторви глаза от кончика своего носа и прочитай тему.Я тебе и твоим шефам вопросы какие-нить задавал?Вы сунулись - я ответил Вам что вы из себя представляете. Если вам захотелось пофлудить и пропиариться,напомнив людям о себе своим флудом,тогда создайте себе другую тему и идите туда флудить,меня ваше "ценное" мнение здесь совершенно не интересует. Теперь я с вами , гениями атоспорта, попрощаюсь и прошу вас не флудить больше попусту и без надобности,(в своих темах - хоть сколько влезет) и до свидания Вам типо прощайте.
Я задавал вопрос по конкретному адресу, ответ прозвучал,пусть в виде завуала,но всё же ответ был. Предложения ? - их есть у меня, чуть погодя предложу.

пацаномобиль+ 28.06.2011 12:20

http://s004.radikal.ru/i208/1106/68/25b798b3f1ac.jpg

номера сам поставил чтоб понятней было. Не нужно чтобы было "круто", а хотелось бы чтоб было по-человечески как в старом Городе.Если уж вы взялись обновлять точки,так и навигатор тоже требует корректировки,а то получается при взятии точек 13,14 если следующим чеком будут или 1-я или 6-я, то точка навигатора в своём движении абсолютно не отличается и человек заезжает к первой,а потом через весь Город прёт к 6-й или наоборот. А я думал что как-то оно это движение точки-навигатора хоть чуть-чуть,но должно отличаться и дать небольшой шанс поехать в нужном направлении.Если захотите то приведу пример из старого Города в совершенно незначительной зацепке,котрая позволяла выбрать кратчайший путь.Вообще скажу я вам,что о прошлом теперь приходится лишь вспоминать и сожалеть. Ну может Вы это специально сделали ,но предидущие устроители Города так не делали. Вы посмеиваетесь от удовольствия- понятное дело,девиз Люциферов - "Твори зло и побольше". Нет ли здесь ответа почему игра загибается?А может хоть чуток и добра?
и ещё один нюанс напоследок - если уж Город перестал катать Лев,то дальше уже и говорить то нечего.


Часовой пояс GMT +4, время: 02:24.

Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot