Форум игры Formula O2

Форум игры Formula O2 (http://formula-n2o.ru/forum/index.php)
-   Оффлайн (http://formula-n2o.ru/forum/forumdisplay.php?f=190)
-   -   Есть еще патриоты??? (http://formula-n2o.ru/forum/showthread.php?t=24769)

GASEK 25.06.2013 09:58

Есть еще патриоты???
 
Кроме меня и жены есть тут еще больные люди, которые отдыхать в августе буду в районе Сочи, а конкретно в ЛОО??? И не надо писать, что за бугром дешевле. Может мы и правда патриоты:D

тестировщик 25.06.2013 11:09

почему больные? мне нравится в Сочи и пофиг на турцию ))) но в этом году не планирую (((

Kavalergard 25.06.2013 11:49

Моя супруга не может летать, поэтому каждый год езжу на наше Черноморское побережье, причём чаще всего на машине. Но всё-равно ценник на сервис очень завышен.

тестировщик 25.06.2013 13:09

Цитата:

Сообщение от Kavalergard (Сообщение 274905)
Но всё-равно ценник на сервис очень завышен.

это ты поди не был на Байкале и в Боровом.
после них в Сочи очень даже дешево :D

Kavalergard 25.06.2013 15:32

Цитата:

Сообщение от тестировщик (Сообщение 274907)
это ты поди не был на Байкале и в Боровом.
после них в Сочи очень даже дешево :D

...зато я был на Сахалине :D
Я понимаю, что есть места дороже. Но есть места качественней и дешевле) Однако я уже купил домик в Абхазии :wacko:

hooh 25.06.2013 16:47

Цитата:

Сообщение от GASEK (Сообщение 274903)
Кроме меня и жены есть тут еще больные люди, которые отдыхать в августе буду в районе Сочи, а конкретно в ЛОО??? И не надо писать, что за бугром дешевле. Может мы и правда патриоты:D

Я, конечно, не большой патриот, но с 12 августа буду в Адлере пузо греть...:D Лоо, жаль, далековато...))

не победимый 25.06.2013 17:03

Самое выгодное отдохнуть у меня на огороде,всего 3000 в неделю,загар,подкачка мышц,самогонка и рыбалка включены:D:D:D

GASEK 25.06.2013 18:33

Цитата:

Сообщение от hooh (Сообщение 274909)
Я, конечно, не большой патриот, но с 12 августа буду в Адлере пузо греть...:D Лоо, жаль, далековато...))

Мы заезжаем по чудо путевке от профсоюза 14 августа. Лоо очень даже близко. Если есть желание встретиться, то мой телефон +79236429011.

GASEK 25.06.2013 18:35

Цитата:

Сообщение от тестировщик (Сообщение 274907)
это ты поди не был на Байкале и в Боровом.
после них в Сочи очень даже дешево :D

Вы в горный алтай езжайте, тут цены как на мальдивах:)

hooh 25.06.2013 19:14

Цитата:

Сообщение от GASEK (Сообщение 274911)
Мы заезжаем по чудо путевке от профсоюза 14 августа. Лоо очень даже близко. Если есть желание встретиться, то мой телефон +79236429011.

Я первый раз туда еду. Все жуткими пробками пугают в Сочах...)) Но если это близко, то я с удовольствием!:party::party:
Номер в личку кинул!

тестировщик 25.06.2013 19:18

Цитата:

Сообщение от GASEK (Сообщение 274912)
Вы в горный алтай езжайте, тут цены как на мальдивах:)

про алтай я вообще культурно умолчал :D:D:D

scenic 26.06.2013 06:55

А кто-нибудь на Иссык-Куль своим ходом ездил?

MouseR 26.06.2013 10:55

мы в прошлом годе были семьёй в Анапе(Джемете) в августе.. в частном секторе.. с детьми мелко / песочек / море грязновато (водоросли) но можно было удачное место найти или когда поштормит немного тоже очищалось.. а в предпоследний день ваще был шторм 5 балов (или чтото около того) на пляже где мы отдыхали утонуло трое а по побережью в этот день утонуло 11 человек (включая спасателя) так что если говорят ненадо в воду лезть .. так и не надо...

а ваще народ стоял на берегу и смотрел на шторм... ОХРЕНЕННО красиво
по бабкам вышло 10 дней с проживанием питанием и билетами (поезд / плацкарт) около 70 тыщ р.. Жильё было нормальное питались сами (там где жили можно было готовить самим .. иногда когда лень было / кафешки) Развлечений каких то не расскажу - мы не ходили .. разве что экскурсии на Утреж (дильфинарий в море) / Анапа (обзорная экскурсия) .. хотели на Азов ещё съездить но не вышло..

в этом году может быть поедем (если получится) в Абхазию.. рекомендуют как отличный курорт для тихого отдыха (без танцулек и прочих дебошей)..

speede 26.06.2013 22:44

Цитата:

Сообщение от тестировщик (Сообщение 274914)
про алтай я вообще культурно умолчал :D:D:D

а чем Алтай плох я там жил великолепная природа машинку арендовать в Барнауле и своим ходом с палатками масса позитивных эмоций и великолепный отдых :):)

GASEK 27.06.2013 12:45

Цитата:

Сообщение от MouseR (Сообщение 274921)
мы в прошлом годе были семьёй в Анапе(Джемете) в августе.. в частном секторе.. с детьми мелко / песочек / море грязновато (водоросли) но можно было удачное место найти или когда поштормит немного тоже очищалось.. а в предпоследний день ваще был шторм 5 балов (или чтото около того) на пляже где мы отдыхали утонуло трое а по побережью в этот день утонуло 11 человек (включая спасателя) так что если говорят ненадо в воду лезть .. так и не надо...

а ваще народ стоял на берегу и смотрел на шторм... ОХРЕНЕННО красиво
по бабкам вышло 10 дней с проживанием питанием и билетами (поезд / плацкарт) около 70 тыщ р.. Жильё было нормальное питались сами (там где жили можно было готовить самим .. иногда когда лень было / кафешки) Развлечений каких то не расскажу - мы не ходили .. разве что экскурсии на Утреж (дильфинарий в море) / Анапа (обзорная экскурсия) .. хотели на Азов ещё съездить но не вышло..

в этом году может быть поедем (если получится) в Абхазию.. рекомендуют как отличный курорт для тихого отдыха (без танцулек и прочих дебошей)..

В Анапе и Витязево отдыхали, ПОМОЙКА с вонючим морем, водоросли постоянно и воняют очень. Терпения хватило на 3 дня, уехали в Криницу(под геленджиком). В анапу больше даже на халяву не поедем.

hooh 27.06.2013 17:18

Помнится пару лет назад был я в Анапе (кажется как раз Витязево, санаторий Бригантина). Так вот был очень приятно удивлен. Аккуратные чистенькие номера, зеленая территория достаточно большая с цветными карпами в пруду, шведский стол, где вполне прилично и естесственно очень сытно кормили.. Что я вообще не ожидал, так это отдельный пляж с лежаками, всегда свободными!!! От общей массы отдыхающих в городе мы отличались по бирочкам на руках...) Что даже несколько смущало..)
Только халявного алкоголя не хватало, чтобы можно было с египтами сравнивать.. Ну и конечно дорога на пляж утомляла через торговые палатки по загаженному песку (там песок, как в пустыне Сахара за километр начинается, если кто не в курсе....)
И, кстати, море было замечательным на удивление! С маленькими штормами через день (никто не тонул, но в море не пускали..) и прикольными огромными медузами (тоже, правда,на любителя).
В общем и целом мне очень понравилось. Ожидал все на много хуже. Теперь боюсь в Адлере обломаться...))
Про цену умолчу. Профсоюзы рулят!)))

GASEK 28.06.2013 20:23

Цитата:

Сообщение от hooh (Сообщение 274944)
Помнится пару лет назад был я в Анапе (кажется как раз Витязево, санаторий Бригантина). Так вот был очень приятно удивлен. Аккуратные чистенькие номера, зеленая территория достаточно большая с цветными карпами в пруду, шведский стол, где вполне прилично и естесственно очень сытно кормили.. Что я вообще не ожидал, так это отдельный пляж с лежаками, всегда свободными!!! От общей массы отдыхающих в городе мы отличались по бирочкам на руках...) Что даже несколько смущало..)
Только халявного алкоголя не хватало, чтобы можно было с египтами сравнивать.. Ну и конечно дорога на пляж утомляла через торговые палатки по загаженному песку (там песок, как в пустыне Сахара за километр начинается, если кто не в курсе....)
И, кстати, море было замечательным на удивление! С маленькими штормами через день (никто не тонул, но в море не пускали..) и прикольными огромными медузами (тоже, правда,на любителя).
В общем и целом мне очень понравилось. Ожидал все на много хуже. Теперь боюсь в Адлере обломаться...))
Про цену умолчу. Профсоюзы рулят!)))

А чего про цену то умолчал? Вот у нас за 14 дней в пансионате Гранд Виамонд в Лоо 6400 за двоих. Ну а за ребенка доплата 750 рублей в сутки. Ну и билеты на поезд безплатные на всю семью. Почти халява.:) Профсоюзы и правда рулят

тестировщик 29.06.2013 06:59

Цитата:

Сообщение от GASEK (Сообщение 274950)
Профсоюзы и правда рулят

а что, они еще остались?
и даже дают путевки?
или для этого надо быть председателем... этого профсоюза :D:D:D

GASEK 29.06.2013 10:38

Цитата:

Сообщение от тестировщик (Сообщение 274957)
а что, они еще остались?
и даже дают путевки?
или для этого надо быть председателем... этого профсоюза :D:D:D

Остались конечно. И председателем быть не надо. Я обыкновенный машинист тепловоза. Нам в этом году перепало и ребенка по путевке отправить в Анапу, и самим поехать. А зимой в тайланд давали путевки в 5 звезд, мы паспорта не успели сделать:(

GASEK 01.07.2013 15:35

А патриотов больше неть(

hooh 01.07.2013 16:51

Цитата:

Сообщение от GASEK (Сообщение 274950)
А чего про цену то умолчал? Вот у нас за 14 дней в пансионате Гранд Виамонд в Лоо 6400 за двоих. Ну а за ребенка доплата 750 рублей в сутки. Ну и билеты на поезд безплатные на всю семью. Почти халява.:) Профсоюзы и правда рулят

:oКошерно..!!!! Странно, что ребенок "влетел по полной"!:D У вас там не профсоюзы, а коммунизм на отдельно взятом предприятии..:D Еще и дорогу оплпчивают.. Фантастика!

тестировщик 01.07.2013 17:13

Цитата:

Сообщение от GASEK (Сообщение 274958)
Остались конечно. И председателем быть не надо. Я обыкновенный машинист тепловоза.(

ну наслышан. в ржд с этим полный порядок. рад за вас

GASEK 01.07.2013 18:21

Цитата:

Сообщение от hooh (Сообщение 274972)
:oКошерно..!!!! Странно, что ребенок "влетел по полной"!:D У вас там не профсоюзы, а коммунизм на отдельно взятом предприятии..:D Еще и дорогу оплпчивают.. Фантастика!

Да уж. Могли бы и ребенка на халяву отдыхать свозить:)

тестировщик 01.07.2013 18:41

не зря сейчас в ж.д училища конкурс.
ну а мы за все это платим - билетами.
в советское время самолет был дороже поезда, не то что сейчас... :D
только на плацкарте можно ехать ибо купе - смысла нет

GASEK 02.07.2013 19:24

Цитата:

Сообщение от тестировщик (Сообщение 274976)
не зря сейчас в ж.д училища конкурс.
ну а мы за все это платим - билетами.
в советское время самолет был дороже поезда, не то что сейчас... :D
только на плацкарте можно ехать ибо купе - смысла нет

Это точно, ценник конский на билеты:wacko:

efremovxp 04.07.2013 00:00

http://www.youtube.com/watch?v=ZvIagjDnwMk GASEK, да ты популярен! 2 ляма просмотров!

тестировщик 04.07.2013 06:38

Цитата:

Сообщение от efremovxp (Сообщение 275024)
http://www.youtube.com/watch?v=ZvIagjDnwMk GASEK, да ты популярен! 2 ляма просмотров!

эх надо было рекламку игры в ролик вмонтировать - щас бы новичков было тьма:D

AnteX7 04.07.2013 07:02

Цитата:

Сообщение от тестировщик (Сообщение 275026)
эх надо было рекламку игры в ролик вмонтировать - щас бы новичков было тьма:D

:D:D

GASEK 04.07.2013 08:35

Цитата:

Сообщение от efremovxp (Сообщение 275024)
http://www.youtube.com/watch?v=ZvIagjDnwMk GASEK, да ты популярен! 2 ляма просмотров!

Сам в шоке. Друзьям называется показал аквапарк:)

тестировщик 04.07.2013 19:38

Цитата:

Сообщение от GASEK (Сообщение 275028)
Сам в шоке. Друзьям называется показал аквапарк:)

ты следующий ролик сразу не выкладывай - договоримся о рекламе :D

stergio 05.07.2013 02:18

Да ему ещё и аквапарк должен за такую рекламу :D

GASEK 06.07.2013 19:16

Цитата:

Сообщение от stergio (Сообщение 275043)
Да ему ещё и аквапарк должен за такую рекламу :D

Я бы точно от оплаты не отказался:party:

GASEK 17.07.2013 17:34

Народ. Короче кто будет в районе Сочи в период с 14 по 27 августа, звоните +79236429011. Будем с женой рады вас видеть.

iLLuZZia 08.08.2013 02:51

Вставлю свои 5 копеек насчёт Анапы, а точнее Джемете (намного лучше чем в самой Анапе из-за количества отдыхающих). Последние два года подряд ездили туда в конце августа - сентябре (6 часов на машине и на месте). Никаких посторонних запахов и водорослей не было, а вот дельфины подплывающие утром очень близко к пляжу приятно радовали. Единственные минусы это действительно мелковатое море у берега и временами докучающие осы. Жили в частной гостинице в 50 метрах от пляжа по 450рублей с носа в сутки. В номере всё необходимое (телек, кондишн, холодос и само-собой все удобства) Уютная территория с биллиардом и настольным теннисом). Ездили в дельфинарий на Большой Утриш, очень понравилось. В общем вполне довольны. Понятное дело не турция 5*(были там 3 года назад и хотим в этом году снова)

тестировщик 08.08.2013 07:44

Цитата:

Сообщение от iLLuZZia (Сообщение 275358)
6 часов на машине и на месте

везет. мне 3 суток ехать педаль в пол )))

GASEK 31.08.2013 21:12

Цитата:

Сообщение от iLLuZZia (Сообщение 275358)
Вставлю свои 5 копеек насчёт Анапы, а точнее Джемете (намного лучше чем в самой Анапе из-за количества отдыхающих). Последние два года подряд ездили туда в конце августа - сентябре (6 часов на машине и на месте). Никаких посторонних запахов и водорослей не было, а вот дельфины подплывающие утром очень близко к пляжу приятно радовали. Единственные минусы это действительно мелковатое море у берега и временами докучающие осы. Жили в частной гостинице в 50 метрах от пляжа по 450рублей с носа в сутки. В номере всё необходимое (телек, кондишн, холодос и само-собой все удобства) Уютная территория с биллиардом и настольным теннисом). Ездили в дельфинарий на Большой Утриш, очень понравилось. В общем вполне довольны. Понятное дело не турция 5*(были там 3 года назад и хотим в этом году снова)

В анапу, джемете и витязево больше ни ногой. Море стремное, одна тина и вонь. Были там несколько раз, но всегда уезжали. В этом году была дочь в лагере Жемчужина России, тоже все в тине.

GASEK 04.09.2013 17:42

Ну вот и отдохнули


Часовой пояс GMT +4, время: 14:12.

Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot