Форум игры Formula O2

Форум игры Formula O2 (http://formula-n2o.ru/forum/index.php)
-   Предложения и вопросы (http://formula-n2o.ru/forum/forumdisplay.php?f=170)
-   -   Сезон Охоты (часть 2) (http://formula-n2o.ru/forum/showthread.php?t=23865)

MouseR 01.12.2010 23:50

Сезон Охоты (часть 2)
 
Проводим тестирование и настройку читеров замедляющих компьютер в течение этого и слудующего РЧ по итогам безоговорочное принятие или отклонение алгоритма котрый мы уже сделали

vass 01.12.2010 23:57

Молодец, так и надо!!!

(Чего-то я 2 года молчал, а сейчас прорвало) :))

LockPick 01.12.2010 23:58

Безоговорочное принятие!

ivan pro 02.12.2010 00:00

Цитата:

Сообщение от mouser (Сообщение 257667)
Проводим тестирование и настройку читеров замедляющих компьютер в течение этого и слудующего РЧ по итогам безоговорочное принятие или отклонение алгоритма котрый мы уже сделали

Эффект есть уже! Ещё никого не поймали, а уже много интересного об отдельных игроках и командах всплывает.

Фокус74 02.12.2010 00:08

я за)) а чего закрытый опрос?? хотелось посмотреть кто как голосует...:)

MouseR 02.12.2010 00:11

вот потому и закрытый чтобы cвоим ответом не навлечь на себя критику и подозрения.. чтобы опрос был честным а не "лицемерным"

Oleg2877 02.12.2010 00:12

я за - но система борьбы работает только на трассах со светофором - что же с остальными?

LockPick 02.12.2010 00:15

Те , кто против - врядли проголасуют... )

ivan pro 02.12.2010 00:15

Вообще, Серёг, можно всех и не мониторить. Достаточно проверить игроков 1-й и 2-х лиг.

MouseR 02.12.2010 00:19

в РЧ будут ставиться трассы только со светофором плюс дрифт.. и Восмерка и Кольцо можно как выяснилось по итогам второго тура только без ботов.. на них же как выясняется естьпроблема с другим читерством.. в общем кольца с восьмеркой в РЧ не будет тоже.. Дрифт может быть любой Обработку дрифта на предмет замедления так же сделали.. (к сожалению пока не опробовали но это дело поправимое)

MouseR 02.12.2010 00:21

Цитата:

Сообщение от ivan pro (Сообщение 257690)
Вообще, Серёг, можно всех и не мониторить. Достаточно проверить игроков 1-й и 2-х лиг.

система смотрит ВСЕ заезды.. интересуют меня только РЧ и Турниры.. в остальных есть трассы из редактора которые пока обработке не подлежат.. пока потому что в настоящий момент их механизм работы так же переписывается Светофором будет начинаться любой заезд на скорость прохождения трассы. Во ткогда он точно будет готов и проверян тогда можно будет распространять отсев амедления на всём проекте. Далее затыкание дырок с подменой деталей и авто..

TEUFEL 02.12.2010 00:22

http://fo2.rambler.ru/forum/showthread.php?t=23864

страшил 02.12.2010 00:31

Сергей я тебя поддержую,молодец.
Ломай их.

KpblmTex II 02.12.2010 00:39

читеров, на кол, програмы в топку, маузеру --- респектише!!!

oleg 001 02.12.2010 00:50

Молодец Серёг!
так держать!

Левиафан 02.12.2010 00:51

Польностью поддерживаю Маузера, даже считаю что методы борьбы стоит ужесточить. Даже если парочка невинных пострадает.

СВОБОДОВЕЦ 02.12.2010 01:07

пострадает из за тех проблем скажем 20-30 процентов количество будет варьироватся от разных факторов. трасса время. итд.
был предложен бесплатный вариант для того чтобы все были равны.
к примеру всё получится закрыть, перекрыть ,контролировать... НО! появится другая прога которая контроль обойдёт и поймать её уже будет сложнее( и ловить то не будут как нет к этому никаких подозрений) и у кого она будет тот будет в шоколаде -остальные соответственно в Ж.
ЗЫ прога стырена в другой команде полгода а может и больше назад.... валялась за ненадобностью до поры до времени....
кстати кривые руки не исправляет )))

MouseR 02.12.2010 01:14

Решение не защищает от какойто конкретной программы Оно делает не важным какую именно программу игрок решил использовать Я уже описывал что именно измеряется.. Чтобы обойти данное решение придётся поломать сервер на котором работает формула.. если игрок сможет это сделать зачем ему париться с замедлением? он просто сможет писать куда угодно что угодно.. (получить любые детали/ машины / любое число денег / лишить или изменить для любого игрока любых составляющих в игре.. короче полный контроль...)

Zerkr 02.12.2010 01:34

все как-то насыщенно...закрыть,открыть,перекрыть....Прогу запустить...Гон..ребячество!!! и сплошные комплексы....:cool:
Я за монитор и устранение.......:smiliz18:

X3MER 02.12.2010 01:37

А я за, мне пофиг, никогда ничем не пользовался хоть и ездил хорошо :p

ЁршТвоюМедь 02.12.2010 04:10

Маузеру: Серёг, а можно выложить полные списки пойманных за эти два-три этапа? Только отдельно каждый день. Первый какой-то маленький был, как заметил аштрей. Возможно мне есть что сказать, но нужна эта статистика. Можно и в скайп, чтобы не смущать народ. kruglyakoff-44

makskrutoichel 02.12.2010 11:08

Цитата:

Сообщение от ЁршТвоюМедь (Сообщение 257749)
Маузеру: Серёг, а можно выложить полные списки пойманных за эти два-три этапа? Только отдельно каждый день. Первый какой-то маленький был, как заметил аштрей. Возможно мне есть что сказать, но нужна эта статистика. Можно и в скайп, чтобы не смущать народ. Kruglyakoff-44

Согласен, мне лично по фигу (честно меня обгонят или нет) просто интересно посмотреть список "подозреваемых".
Я ни кого не обвиняю, потому как считаю, что замедлить процесс гонки можно и не умышленно.

hooh 02.12.2010 11:42

Система отличная! Но конечно доработки требует..
\И конечно списки "героев" не помешали бы... Хотя их количество наверняка подсократилось, что видно по "интересным" резам в РЧ..:d

korus 02.12.2010 11:50

Цитата:

Сообщение от ЁршТвоюМедь (Сообщение 257749)
Маузеру: Серёг, а можно выложить полные списки пойманных за эти два-три этапа? Только отдельно каждый день. Первый какой-то маленький был, как заметил аштрей. Возможно мне есть что сказать, но нужна эта статистика. Можно и в скайп, чтобы не смущать народ. kruglyakoff-44

конечно нужно выложить на всеобщее обозрение а не только избранным - страна должна знать своих героев ...
а не ваше ли очень показательное видео проезда Монте-карло лежало на Ю-Тубе под ником "kruglyakoff" ?

ЁршТвоюМедь 02.12.2010 12:02

Цитата:

Сообщение от korus (Сообщение 257756)
конечно нужно выложить на всеобщее обозрение а не только избранным - страна должна знать своих героев ...
а не ваше ли очень показательное видео проезда Монте-карло лежало на Ю-Тубе под ником "kruglyakoff" ?

Я как раз против всеобщего обозрения. Так спокойнее на душе. Вы там определитесь: то чтобы только админы могли видеть результаты и решать, то всё всем (это я памятуя о повторах заездов).
А насчёт видео - много будешь знать скоро состаришься! ыы:hysterical::wizard::drinks:.
Оно кстати не просто на ютубе, а только тут, в игре, можно по ссылке посмотреть.

ЁршТвоюМедь 02.12.2010 13:04

ыыыыы не стоит смотреть. больше вопросов и флуда будет. либо надо дорабатывать... что собственно и пытаются сделать, я так понял.

korus 02.12.2010 13:08

Цитата:

Сообщение от ЁршТвоюМедь (Сообщение 257757)
Я как раз против всеобщего обозрения. Так спокойнее на душе. Вы там определитесь: то чтобы только админы могли видеть результаты и решать, то всё всем (это я памятуя о повторах заездов).
А насчёт видео - много будешь знать скоро состаришься! ыы:hysterical::wizard::drinks:.
Оно кстати не просто на ютубе, а только тут, в игре, можно по ссылке посмотреть.

кому нечего боятся - тот ничего и не хочет спрятать а наоборот придать огласке ...а вам судя по всему есть что скрывать....
Ps для меня лично все ясно ...можете неутруждать себя ответом

Kavalergard 02.12.2010 13:21

Поддерживаю Сергея! Любые нарушения установленных правил надо пресекать! Эффективные меры нельзя выработать бездействием.
Тема меня очень заитересовала, поэтому я ознакомился с ней и с другими, на эту же тему...
Хочу поделиться своими размышлениями.
Я действительно не представляю, как можно управлять автомобилем на скорости 500км/ч. Также я думаю, что гонщики именно с такими скоростями являются "держателями контрольного пакета", поддерживают администрацию реальными денежными вкладами. Однако, исходя из решений Сергея, я не думаю, что он будет делать исключения даже для данных гонщиков. Не знаю, к каким последствиям это может привести. Могу провести аналогию - в разных странах разный подход к продаже огнестрельного оружия...
Повторю своё предложение, высказанное в другой, схожей по названию, теме - каким-либо образом найти компромис.
В любом случае - все нелегальные действия должны пресекаться!

ЁршТвоюМедь 02.12.2010 13:44

Цитата:

Сообщение от korus (Сообщение 257764)
кому нечего боятся - тот ничего и не хочет спрятать а наоборот придать огласке ...а вам судя по всему есть что скрывать....
Ps для меня лично все ясно ...можете неутруждать себя ответом

Да-а-а... ну ты прям меня осадил на полном скаку... так вот, ты, любезный мой, в списке есть! Как туда попал - увольте, не в курсе!

korus 02.12.2010 13:55

Цитата:

Сообщение от ЁршТвоюМедь (Сообщение 257778)
Да-а-а... ну ты прям меня осадил на полном скаку... так вот, ты, любезный мой, в списке есть! Как туда попал - увольте, не в курсе!

падсталом испугалсси аж жуть:hysterical:
огласите весь список пажалста:lamo::party:

ЁршТвоюМедь 02.12.2010 13:59

Это к начальству, его инфа - его право её оглашать, а я тебе просто по дружбе на ушко сказал.

korus 02.12.2010 14:10

Цитата:

Сообщение от ЁршТвоюМедь (Сообщение 257781)
Это к начальству, его инфа - его право её оглашать, а я тебе просто по дружбе на ушко сказал.

мне то фиолетово - поэтому и настаиваю на оглашении что бы все было по честному а не под ковром между своими

MouseR 02.12.2010 14:20

Опаньки!
Оказалось я не все результаты обработал.. У нас два сервера рабочих и я обработал только 1/3.. так что щас я чуствую список выростет..

второй момент
теперь на трассах "их конструктора" старт будет как и на остальных трассах.. по светофору.. это приводит к тому что работу по ловле читеров можно сделать для всего проекта а не только для РЧ и турниров... в любом случае пока только мониторю..

Есть вообще ОЧЕНЬ подозрительные результаты.. примечательно что они встречаются пока только у Хулиганов.

Результаты думаю к вечеру будут обнародованы

ЁршТвоюМедь 02.12.2010 14:23

свой-чужой... это не правильно. я хотел и хочу сделать игру честной и справедливой. вот и помогаю по мере сил. А ты сможешь помочь? Ты владеешь информацией, которая даст возможность ловить проги всякие?
Только ругаться, возмущаться и обвинять готовы...

korus 02.12.2010 14:28

Цитата:

Сообщение от mouser (Сообщение 257789)
Опаньки!
Оказалось я не все результаты обработал.. У нас два сервера рабочих и я обработал только 1/3.. так что щас я чуствую список выростет..

второй момент
теперь на трассах "их конструктора" старт будет как и на остальных трассах.. по светофору.. это приводит к тому что работу по ловле читеров можно сделать для всего проекта а не только для РЧ и турниров... в любом случае пока только мониторю..

Есть вообще ОЧЕНЬ подозрительные результаты.. примечательно что они встречаются пока только у Хулиганов.

Результаты думаю к вечеру будут обнародованы

ждем с нетерпением....весь список не глядя на заслуги и чины и остальные привилегии

korus 02.12.2010 14:38

Цитата:

Сообщение от ЁршТвоюМедь (Сообщение 257791)
свой-чужой... это не правильно. я хотел и хочу сделать игру честной и справедливой. вот и помогаю по мере сил.

поэтому роздал прогу всем дружбанам т.е. 70 % игрокофф:hysterical: не смешите мои тапки:hysterical::hysterical::hysterical:

страшил 02.12.2010 18:49

проголосовавших как в теме про переход в системе рч

d9d7ba2969 02.12.2010 19:42

я против этого алгоритма!!! доработайте его! с таким решением многие попадут в квалификацию "читеры", не зная об этом. сейчас голосую против. голосую против алгоритма теперешняго. не так надо!

d9d7ba2969 02.12.2010 19:53

кто придумал ставить такие трассы в чемпионат? зачем?
ощущение, что кто-то попросил ставить такие трассы.
ставьте трассы Разные.
борешься с замедлением? видимо для этого набор таких трасс?
. хм.. верно! но тоскливо.
эхех.. не то.

Дэнжер 02.12.2010 20:01

Цитата:

Сообщение от d9d7ba2969 (Сообщение 257832)
кто придумал ставить такие трассы в чемпионат? зачем?
ощущение, что кто-то попросил ставить такие трассы.
ставьте трассы Разные.
борешься с замедлением? видимо для этого набор таких трасс?
. хм.. верно! но тоскливо.
эхех.. не то.

Трассы для всех одинаковые)


Часовой пояс GMT +4, время: 10:14.

Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot