Форум игры Formula O2

Форум игры Formula O2 (http://formula-n2o.ru/forum/index.php)
-   Официальные новости (http://formula-n2o.ru/forum/forumdisplay.php?f=175)
-   -   Техническое (http://formula-n2o.ru/forum/showthread.php?t=21132)

Dvoishnik 12.10.2009 17:29

Техническое
 
В минувшие выходные было сорвано проведение заезда на Кубок РЧ. Причина технической неполадки была найдена и самым жестким образом пофиксина. В будущем, подобного казуса произойти не должно. Ну, а для пущей уверенности, в ближайшее время проведем тестовый заезд на Кубок. Следите за желтыми системными сообщениями.

Ряд изменений в системе пополнения игрового счета ощутят пользователи площадки fo2.rambler.ru. Начиная с сегодняшнего дня, пользователи портала Rambler смогут осуществлять покупку Гм только через систему Рамблер.Плюс. Что же касается покупки Лм, то здесь все без изменений – СМС-сервис работает в том же бесперебойном режиме.

Теперь о приятном. Окончательно завершены все наладки и доработки новой системы проведения Турниров. Ура! Сервис приведен в полную боевую готовность и готов к наплыву пользователей. Чуть позже появится подробное описание всех игровых элементов и разъяснение особо сложных моментов. Гонщики смогут оставить свое мнение о новом виде заездов и предложить свои дополнения.

ЁршТвоюМедь 13.10.2009 07:17

Система турниров, та, с которой я столкнулся - фигня, извините. Не идеально, но очень хорошо проехав Тутен я проиграл (у меня пока одно предположение - комп)... почти 10 сек. Я там больше не появлюсь! Думаю, проиграв со свистом 2-3 заезда (не важно уже по какой причине), там перестанут появляться и другие. А смысл им вбухивать своё бабло без шанса на какую-нить компенсацию?!
Разве что командам турниры будут иногда интересны, в качестве рекламы и внутренних первенств. Иногда!
Так что, как разнообразие игры - хорошо, как её продвижение (улучшение) - почти ничто.

Jenya577 13.10.2009 09:43

Я три раза поучаствовал, три раза в призовых местах был, наверное мне повезло?

Dvoishnik 13.10.2009 12:52

2 ЁршТвоюМедь

а ты при создания турнира устанавливай более жесткие ограничения уровня участника и ставь выше взносы - вероятность случайности минимизируется, азар увеличивается, выйгрыш и прибыль ростет :)

telefunker 13.10.2009 17:27

покупка гм только через рамблер или все это ненадолго:mad:

efremovxp 13.10.2009 19:13

rambler+ отстой (прошу прощения за выражение).

Virgin 14.10.2009 04:04

Я пять раз участвовал в турнирах, из них 3 выйграл 1 раз был в призах и 1 раз ничего не получил. Мне эти турниры нравятся.
Спасибо за локацию.

NARKANAR 14.10.2009 12:38

Локация хорошо, организация надо еще.
Ето как опция все стандартньие машиньи? А нитро есть? А можно вьибирать детайли на машину вообще? Но вижу что ето еще как бета версия ... подождим и увидим :)

Jenya577 14.10.2009 19:53

Цитата:

Сообщение от narkanar (Сообщение 210962)
Локация хорошо, организация надо еще.
Ето как опция все стандартньие машиньи? А нитро есть? А можно вьибирать детайли на машину вообще? Но вижу что ето еще как бета версия ... подождим и увидим :)

А мне кажется весь смысл в том, чтобы у всех одинаковые машинки были, а то мы все мега-гонщики с артовыми деталями (ничего личного).

Giroi 14.10.2009 20:32

Цитата:

Сообщение от billini (Сообщение 211041)
А мне кажется весь смысл в том, чтобы у всех одинаковые машинки были, а то мы все мега-гонщики с артовыми деталями (ничего личного).

А кто сказал, что на голой медленной тачке настоящее мастерство?


Часовой пояс GMT +4, время: 13:38.

Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot