Форум игры Formula O2

Форум игры Formula O2 (http://formula-n2o.ru/forum/index.php)
-   Предложения и вопросы (http://formula-n2o.ru/forum/forumdisplay.php?f=170)
-   -   Штраф! (http://formula-n2o.ru/forum/showthread.php?t=17096)

Супер Гонщег 03.09.2008 13:28

Штраф!
 
Предлагаю штрафовать сливщиков! Назначить оптимальное время за которое должен проехать ту или иную трассу какой либо человек на его уровне! Проехал не так или вобще не проехал=штраф в размере 1См!:d Ато дастали!

abrasha74chel 03.09.2008 13:31

все это конечно хорошо, но вот только сколько раз уже поднимался этот вопрос? и чё? все бестолку!!! а значит остаётся только ждать!!!

usaid 03.09.2008 13:32

Ну, на счет оптимального времени для уровней ты погарячился, у гонщика высокого уровня могут не соответствовать характеристики машины. А вот на счет штрафов - это вполне классное предложение. Я не против.

Spaik 03.09.2008 13:33

я за то что бы оштрафовывать этих сливщаков уродов

spilva2 03.09.2008 13:33

насколько я знаю штраф уже есть. не проехал и твою машину закидали помидорами, после чего дорогая починка деталей

Беспечная 03.09.2008 13:36

Цитата:

Сообщение от spilva2 (Сообщение 163631)
насколько я знаю штраф уже есть. не проехал и твою машину закидали помидорами, после чего дорогая починка деталей

Единственная здаравай мысль...
+1

Супер Гонщег 03.09.2008 13:37

Цитата:

Сообщение от spilva2 (Сообщение 163631)
насколько я знаю штраф уже есть. не проехал и твою машину закидали помидорами, после чего дорогая починка деталей


Это ерунда! А нада штрафовать!

МАКС84 03.09.2008 13:42

я считаю так надо не только штрафовать сливщиков,но и не пускать в заезды 1 уровни.
И ещё один вопрос:как же быть если заглючил комп, тоже штрафовать?

no problem 03.09.2008 13:46

Тут палка о двух концах... спорный вообще вопрос.
Во-первых, сливают не только младшие уровни, но и за частую старшие, а во-вторых, не все сливаю спецом, у многих проблемы с Интернетом, многие играют сидя на рабочем месте, поэтому, когда отвлекаются, могут плохо проехать или вообще не приезжают.
Я больше чем уверена, что не один человек на проекте не сливал по каким-либо причинам. И никто не может поручиться за то, что не сольет в будущем... Лично за мной тоже водится грешок, тоже несколько раз не доезжала, но не по своей вине. Есть, конечно, народ, который систематически сливает, и тут же после этого опять встает в заезд, но штраф - это не выход из положения, здесь остается уповать лишь на совесть недоездуна. Так что бороться с недоездунами бесполезно, к великому сожалению это было, есть и будет...:unsure:



Супер Гонщег 03.09.2008 14:16

Цитата:

Сообщение от МАКС84 (Сообщение 163637)
я считаю так надо не только штрафовать сливщиков,но и не пускать в заезды 1 уровни.
И ещё один вопрос:как же быть если заглючил комп, тоже штрафовать?


Не пускать 1лвл! Правильно! Или для них свои заезды тока для 1лвл-а! А еси комп глючит то ты должен описать проблему! Еси не сможешь - штраф!


Часовой пояс GMT +4, время: 00:57.

Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot