Форум игры Formula O2

Форум игры Formula O2 (http://formula-n2o.ru/forum/index.php)
-   Технические проблемы (http://formula-n2o.ru/forum/forumdisplay.php?f=169)
-   -   Восстановление пароля (http://formula-n2o.ru/forum/showthread.php?t=25130)

тестировщик 04.09.2016 08:22

Восстановление пароля
 
Если вы забыли пароль от игры, заходим на главную страницу и жмем надпись "Напомнить пароль". Далее вводите ник и ответ на секретный вопрос, после чего на почту, указанную при регистрации, придет пароль. Если пароль не пришел, проверьте, работает ли ваш ящик (отправьте на него письмо с другого емайла), отключите спам-фильтры, если есть, проверьте папку "спам", возможно письмо попало туда.

По поводу забытого пароля от почты: их в игре нет и никогда не было, ибо к рамблерам, майлам и яндексам отношения мы не имеем!
Есть пароль от игры, это одно и пароль от вашей почты.
Вот по поводу пароля от почты идите на сайт почтовика и там восстанавливайте его, следуя инструкциям почтового сервера

Очень неплохо в личных данных заранее указать скайп, icq и т.д. Тогда если у вас ничего не получилось, в крайнем случае можно выслать пароль туда.

Не надо писать, что мол "я Вася Пупкин, почта сгинула, пришли мне пароль от игры на другой емайл".
Вы должны понимать, что так написать может любой, поэтому смена емайла вашего аккаунта администрацией невозможна.
В этом случае ничего сделать нельзя, за редким исключением.

-ERROR- 04.09.2016 11:29

Василий, на данный момент я не то что пароль к регистрационной почте не помню, но и саму почту, т.к. почту на рамблере создавал только для регистрации в игре. Без старой почты игра не даёт возможность сменить мыло, как быть в этой ситуации?

тестировщик 04.09.2016 13:45

Цитата:

Сообщение от -ERROR- (Сообщение 283978)
Василий, на данный момент я не то что пароль к регистрационной почте не помню, но и саму почту, т.к. почту на рамблере создавал только для регистрации в игре. Без старой почты игра не даёт возможность сменить мыло, как быть в этой ситуации?

ну сам адрес я могу сказать, а большего там и не надо.
а вообще то записывать надо )))

-ERROR- 04.09.2016 14:23

Цитата:

Сообщение от тестировщик (Сообщение 283979)
ну сам адрес я могу сказать, а большего там и не надо.
а вообще то записывать надо )))

записано было на жёстком диске позапрошлого компа, и благополучно скончались вместе с ним...:D
а вручную мыло можно поменять?

-ERROR- 04.09.2016 17:52

Василий, огромное спасибо, всё исправил!

lyolyk 06.12.2019 09:13

Здравствуйте! Забыл ответ на секретный вопрос. :( Можно как-то его обойти и прислать пароль от аккаунта сразу на мыло? Я Megapartymen

тестировщик 06.12.2019 09:42

Цитата:

Сообщение от lyolyk (Сообщение 287322)
Здравствуйте! Забыл ответ на секретный вопрос. :( Можно как-то его обойти и прислать пароль от аккаунта сразу на мыло? Я Megapartymen

в личке

LTU1 11.01.2020 00:36

Dobryi vecher, ta zhe problema..sekretnyi vopros, zabyl let 10 nazad igral..nik LTU
Vozmozhnost' vostonovitsa??

тестировщик 11.01.2020 08:35

Цитата:

Сообщение от LTU1 (Сообщение 287379)
Dobryi vecher, ta zhe problema..sekretnyi vopros, zabyl let 10 nazad igral..nik LTU
Vozmozhnost' vostonovitsa??

У вас вопроса и нет никакого.
Просто восстановите пароль

LTU1 12.01.2020 03:24

Цитата:

Сообщение от тестировщик (Сообщение 287380)
У вас вопроса и нет никакого.
Просто восстановите пароль

Prosto ne poluchaetsa, pishet ne pravil'nyi otvet


Часовой пояс GMT +4, время: 00:21.

Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot