Форум игры Formula O2

Форум игры Formula O2 (http://formula-n2o.ru/forum/index.php)
-   "Racing news" (http://formula-n2o.ru/forum/forumdisplay.php?f=206)
-   -   Списки подозреваемых. Часть 2 (http://formula-n2o.ru/forum/showthread.php?t=24129)

EVerybodyBeCool 16.02.2011 15:54

Ребята, в нашей игре формально могут посадить за Punto Switcher. :) А что? Он переключает автоматом раскладку в чате, значит влияет на процесс связанный с проектом. Антивирус пропускает через себя все файлы? Блокировка! Что еще у нас влияет? IE Tabs, AdsBlock да и вообще все плагины так или иначе. За 3D акселераторы - в тюрьму без разговоров!
Да что там, у меня в ноутбуке две видеокарты, так вот на одной из них результаты гораздо лучше, чем на другой.

telefunker 16.02.2011 18:20

Цитата:

Сообщение от everybodybecool (Сообщение 262281)
Ребята, в нашей игре формально могут посадить за punto switcher. :) А что? Он переключает автоматом раскладку в чате, значит влияет на процесс связанный с проектом. Антивирус пропускает через себя все файлы? Блокировка! Что еще у нас влияет? Ie tabs, adsblock да и вообще все плагины так или иначе. За 3d акселераторы - в тюрьму без разговоров!
Да что там, у меня в ноутбуке две видеокарты, так вот на одной из них результаты гораздо лучше, чем на другой.

поставь 3 и будет нормалек:d

ElFuego 16.02.2011 19:27

to Giroi: Я то думал, что это должно быть в пользовательском соглашении как минимум =) Все вопросов больше не имею!! Спасибо за информацию!!

ashtray 16.02.2011 19:51

Цитата:

Сообщение от everybodybecool (Сообщение 262281)
Ребята, в нашей игре формально могут посадить за punto switcher. :) А что? Он переключает автоматом раскладку в чате, значит влияет на процесс связанный с проектом. Антивирус пропускает через себя все файлы? Блокировка! Что еще у нас влияет? Ie tabs, adsblock да и вообще все плагины так или иначе. За 3d акселераторы - в тюрьму без разговоров!
Да что там, у меня в ноутбуке две видеокарты, так вот на одной из них результаты гораздо лучше, чем на другой.

Ну уж не передергивай, а то еще за 2 ядра попадешь в тюрягу :-)

asket_avto 16.02.2011 20:00

Цитата:

Сообщение от kooler (Сообщение 262271)
да все тут будет видать,один я програмок знаю немеренно,а умникоФФ тут хватает...:hysterical:

дай хоть одну эффективную прогу мне для другой игры:d

EVerybodyBeCool 16.02.2011 20:36

Цитата:

Сообщение от ashtray (Сообщение 262286)
Ну уж не передергивай, а то еще за 2 ядра попадешь в тюрягу :-)

:)))) кстати да владельцы Quad Core точно должны быть наказаны. :)))
Да я не передергиваю, просто когда соглашение и правила написаны абы как, они и трактуются абы как.

_ШОТА_ 16.02.2011 21:47

Я бы посадил бы за нецензурные выражения на форуме:D что за мат:confused:Quad Core ,Punto Switcher:confused:IE Tabs, AdsBlock :confused: вообще совесть потеряли:unsure::buba:С Уважением Шота!:party:

klas1 16.02.2011 21:56

Цитата:

Сообщение от 2516sh (Сообщение 262292)
Я бы посадил бы за нецензурные выражения на форуме:D что за мат:confused:Quad Core ,Punto Switcher:confused:IE Tabs, AdsBlock :confused: вообще совесть потеряли:unsure::buba:С Уважением Шота!:party:

+100:hysterical:

EVerybodyBeCool 16.02.2011 22:06

Цитата:

Сообщение от 2516sh (Сообщение 262292)
Я бы посадил бы за нецензурные выражения на форуме:D что за мат:confused:Quad Core ,Punto Switcher:confused:IE Tabs, AdsBlock :confused: вообще совесть потеряли:unsure::buba:С Уважением Шота!:party:

Это все названия специальных читерских программ :lamo: :smiliz14:

LockPick 16.02.2011 22:15

To Tomil2007
Серег, скажи потом количество тех , кто с "повинной " пришел)))
просто интересно знать количество людей у которых есть совесть)


Часовой пояс GMT +4, время: 04:40.

Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot