Форум игры Formula O2

Форум игры Formula O2 (http://formula-n2o.ru/forum/index.php)
-   Суд (http://formula-n2o.ru/forum/forumdisplay.php?f=179)
-   -   читерство (http://formula-n2o.ru/forum/showthread.php?t=25236)

Kavalergard 15.01.2020 23:46

Цитата:

Сообщение от тестировщик (Сообщение 287330)
Вы хоть ощущения от проезда с этим артом опишите, как авто едет?

Имеется ввиду канистра?

тестировщик 16.01.2020 07:17

Цитата:

Сообщение от Kavalergard (Сообщение 287411)
Имеется ввиду канистра?

ну да

vvs96 16.01.2020 13:06

Скорость падает на половину, остальное вроде также:D

jarikzloikak@ 14.02.2020 02:26

шо за хромовые канистры
 
что за канистры прилипили непойму...давно небыл. решил покатать ..кайфануть так сказать а тут хр.:blink:..ые канистры какие-то прилители ...погонял называется . как всегда лажа в игре хоть не возвращайся..кстати канистры появились после того как решил проехать заезд на бимбо из 3 раз не засчитало ни разу зато канистр надороли от души...душигубы:( расхитители времени и чесно заработоного..бяки буки::wacko:

_Konstantin_ 16.02.2020 10:11

Действительно, на пару игроков, которые тут висят (не для читерства) поставили ловушки.:mad:

тестировщик 17.02.2020 07:23

Цитата:

Сообщение от jarikzloikak@ (Сообщение 287422)
что за канистры прилипили непойму...давно небыл. решил покатать ..кайфануть так сказать а тут хр.:blink:..ые канистры какие-то прилители ...погонял называется . как всегда лажа в игре хоть не возвращайся..кстати канистры появились после того как решил проехать заезд на бимбо из 3 раз не засчитало ни разу зато канистр надороли от души...душигубы:( расхитители времени и чесно заработоного..бяки буки::wacko:

На этой бимбе было установлено сразу два кузова, что системе естественно не понравилось... Откуда их там два - уже не поймешь, возможно это дела давно минувших дней. Один из них я убрал, так что проблем больше быть не должно. Канистры также снял.
И хотя проблема явно не в игре - приношу извинения.

Цитата:

Сообщение от _Konstantin_ (Сообщение 287423)
Действительно, на пару игроков, которые тут висят (не для читерства) поставили ловушки.:mad:

Не ищи черную кошку в темной комнате, особенно если ее там нет )))

Giroi 15.08.2020 22:16

Цитата:

Сообщение от тестировщик (Сообщение 287330)
Вы хоть ощущения от проезда с этим артом опишите, как авто едет?

Едет плохо (медленно, то есть), а вот дрифтить можно было. Судя по всему, арт режет только скорость, потому для дрифта это не на столько критично.

ЁршТвоюМедь 03.10.2023 00:17

С субботы сижу с двумя канистрами, полученными в ходе еженедельного заезда Командного Кубка. Их также получил николаша. У него убраны, у меня нет.
Не тем жопу чтоль вылизываю?
Кто-то пользуется админскими привилегиями к своей выгоде и устранению неугодных?
В телегу тестеру написал про обоих - тишина пока, не читают... Ну мы подождём)))

тестировщик 05.10.2023 14:11

Цитата:

Сообщение от ЁршТвоюМедь (Сообщение 288392)
С субботы сижу с двумя канистрами, полученными в ходе еженедельного заезда Командного Кубка. Их также получил николаша. У него убраны, у меня нет.
Не тем жопу чтоль вылизываю?
Кто-то пользуется админскими привилегиями к своей выгоде и устранению неугодных?
В телегу тестеру написал про обоих - тишина пока, не читают... Ну мы подождём)))

Телеграм аккаунт мой старый утерян.
Но можно писать в телеграм канал, там у меня другой телеграм аккаунт.
Компенсировал гм.

ЁршТвоюМедь 05.10.2023 17:57

Цитата:

Сообщение от тестировщик (Сообщение 288394)
Телеграм аккаунт мой старый утерян.
Но можно писать в телеграм канал, там у меня другой телеграм аккаунт.
Компенсировал гм.

Понял. Учту. Спасибо.


Часовой пояс GMT +4, время: 13:56.

Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot