Форум игры Formula O2

Форум игры Formula O2 (http://formula-n2o.ru/forum/index.php)
-   "Racing news" (http://formula-n2o.ru/forum/forumdisplay.php?f=206)
-   -   Командное первенство 2 (Голосования) (http://formula-n2o.ru/forum/showthread.php?t=23936)

Tomil2007 15.12.2010 18:06

Командное первенство 2 (Голосования)
 
Подошли к концу два этапа, в которых победитель выявлялся с помощью голосования участников проекта.

Как организация - так и многие участники опечалены тем - что проголосовавших мультов и игроков на пони/бимбо зарегистрированных в 2008 - 2009 годах оказалось чуть ли не больше, чем реальных игроков на проекте.

Исключение таких игроков из списка голосующих приводит к очень спорным моментам и критике.

В силу этого организация обнуляет список всех голосований, и вводит новый алгоритм на голосование:

Процесс голосования:

Каждой команде вручаются пакеты с N-ым количеством голосов на каждый этап, которые они присуждают командам соперникам.

Пакеты содержат: 12, 10, 8, 6, 5, 4, 3, 2, 1 очков.

ВНИМАНИЕ!!! В 3.5 ГОЛОСУЕМ НЕ ПО ЭТОЙ СХЕМЕ, А ПО СЛЕДУЮЩЕЙ:


Самая Смешная фраза №1 по Вашему мнению получилась у команды?

Самая Смешная фраза №2 по Вашему мнению получилась у команды?

Самая Смешная фраза №3 по Вашему мнению получилась у команды?

Самая Смешная фраза №4 по Вашему мнению получилась у команды?

Самая Смешная фраза №5 по Вашему мнению получилась у команды?

Запрещается присуждать пакет своей команде.

Списки розданных пакетов публикуются не на форуме - а отправляются личным сообщением на форуме, на ник организатора
Tomil2007.

В заголовке обязательно указывается название команды, и в скобках (Голосование 3.1 , 3.2, 3.3 или 3.5)

Личное сообщение должен отправить только капитан команды, либо непросредственно его заместитель. Все остальные варианты обсуждаются со мной лично либо в ICQ 415-656-198 либо в привате игры.

Голосование считается законченным когда все команды участники конкретной номинации отправили свои пакеты, и произведён подсчёт очков.



Я лично приношу свои извинения за то что столько раз нам приходится переносить эти этапы,

но я понимаю Ваш труд приложенный к написанию Вашего текста, созданию видео и сочинению стихов - и хочу чтобы он был по достоинтсву оценен,

чтоб голосовали именно за Ваши работы, а не за Ваши команды. Надеюсь скрытое голосование поможет и мне, и Вам в этом.

Tomil2007 15.12.2010 18:24

В свою очередь буду уведомлять Вас в этой теме какая команда уже проголосовала за тот или иной этап:

Команды приславшие пакеты голосов за конкурс 3.1:


Triada
Drive
Night Racers
Crazy Racers
Хулиганы
Ягуар
GHOST RIDERS
Ангелы
RedDevils
Волки
STORM
Дрим Тим

Команды приславшие пакеты голосов за конкурс 3.2:

Triada
Drive
Night Racers
Ягуар
Crazy Racers
Волки
Хулиганы
GHOST RIDERS
Ангелы
STORM
RedDevils
Дрим Тим


Команды приславшие пакеты голосов за конкурс 3.3:

Drive
Night Racers
Crazy Racers
GHOST RIDERS
RedDevils
Ягуар
STORM
Дрим Тим
Triada

Не ждём пакетов т.к. нет работ

Ангелы
Волки
Хулиганы

Команды приславшие пакеты голосов за конкурс 3.5:

Фокус74 16.12.2010 17:18

Сергей, я тебе вчера отсылал наши пакеты, наверно забыл внести? или не прошли?)

MouseR 16.12.2010 19:03

я тоже пакеты слал.. с водкой и коньяком и продуктами к НГ.. за партьерой поставил.. где они хотелось бы знать.. и в целости ли их содержимое.. в особенности баночек с надписью "Игра осетровая" ? :)

Tomil2007 16.12.2010 19:46

Цитата:

Сообщение от MouseR (Сообщение 258996)
я тоже пакеты слал.. с водкой и коньяком и продуктами к НГ.. за партьерой поставил.. где они хотелось бы знать.. и в целости ли их содержимое.. в особенности баночек с надписью "Игра осетровая" ? :)

:eek: Так это на новый год было?? А я уже вашу команду на первое место поставил ((

Эленушка1 16.12.2010 23:17

ссори за задержку, счас исправлюсь:wub:

KpblmTex II 17.12.2010 00:36

не чего к сажалению не понял... а что теперь остальные не будут голосовать?

Tomil2007 17.12.2010 00:38

Цитата:

Сообщение от kpblmtex ii (Сообщение 259099)
не чего к сажалению не понял... а что теперь остальные не будут голосовать?

Нет. Голосуют только команды участники, слишком много мультов было на "предворительно" голосовании.

Tomil2007 17.12.2010 10:55

Внимание - команды не приславшие пакеты голосований до 15:00 - будут посажены в турму (мульты) до пересылки голосов организации.

По работам 3.1 3.2 и 3.3

Фокус74 21.12.2010 20:01

как то незаметно раздали открытки стиля, это я так понимаю за конкурс дополни фразу?))) хоть бы кто объявил победителей и по какому принципу они определились))
п.с. на открытки не претендуем, просто как то непонятно это произошло):)


Часовой пояс GMT +4, время: 04:11.

Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot