Форум игры Formula O2

Форум игры Formula O2 (http://formula-n2o.ru/forum/index.php)
-   Предложения и вопросы (http://formula-n2o.ru/forum/forumdisplay.php?f=170)
-   -   Воровство на проекте (http://formula-n2o.ru/forum/showthread.php?t=21281)

DmitryRo 04.11.2009 17:47

Воровство на проекте
 
Уважаемые Администрация и игроки! За время моего пребывания на проекте было несколько случаев взлома паролей и воровство со счетов игроков, продажа машин и т.д. Пока это не коснулось моей жены Ксюши (Gibberish) я как то не задумывался о противодействии этому. А сейчас предлагаю следующее: при продаже машины, Администрация затребует подтверждение личности игрока, которое может осуществить капитан команды (или другое должностное лицо команды), а если это независимый игрок, то два поручителя по выбору из Администрации или членов команд. Я думаю это значительно затруднит как минимум продажу машин злоумышленниками. Прошу всех игроков поддержать мое предложение и по возможности внести другие, которые затруднят воровство на проекте.
Отдельно обращаюсь к вору, обокравшему мою жену - ты Скотина!!!! Воровать - это подло, а воровать у девушек - подло вдвойне!!!!

efremovxp 04.11.2009 18:01

Как вариант, при регистрации в игре сделать пункт "Секретный Код", который знает только владелец аккаунта. Этот код невозможно взломать, кроме как перебор в ручную. Думаю 5-ти значный код перебирать никому не хочется. При продаже детали\автомобиля или при переводе денег указывать этот Секретный Код, без которого невозможно ничего сделать.

tsap 04.11.2009 18:18

могу предложить;что-бы номер кода сообщал капитан члену своей команды желающий продать свой автомобиль!

stergio 04.11.2009 18:20

По поводу перевода денег и продажи машин идея хорошая думаю не обязательно добавлять дополнительные коды но усложнить как то это действие можно, так же думаю что это усложнит действия мультоводов! )))

=БРОДЯГА= 04.11.2009 18:21

Администрация имеет технические возможности отследить вора по переводу денег с банковского счёта игрока и вернуть имущество владельцу, только по непонятным пока пичинам никто этим не хочет заниматься!

kio-to 04.11.2009 18:41

а старым игрокам предложить при входе в игру добавить "секретный код"

SSRG 04.11.2009 19:14

2 DmitryRo - логин/пароль были простые?

DmitryRo 04.11.2009 19:25

Цитата:

Сообщение от ssrg (Сообщение 212602)
2 dmitryro - логин/пароль были простые?


Не знаю Серега, простые ли они были, важна сама суть, если ты порядочный человек, то ты красть не будешь!!!!! Взломали почту, и теперь она даже не может зайти ни в игру, ни в почту, все изменено....

SSRG 04.11.2009 19:28

Цитата:

Сообщение от dmitryro (Сообщение 212603)
Не знаю Серега, простые ли они были, важна сама суть, если ты порядочный человек, то ты красть не будешь!!!!! Взломали почту, и теперь она даже не может зайти ни в игру, ни в почту, все изменено....

да, это понятно.
просто чтобы предпринять действия нужно понять в чём суть проблемы. либо вскрывают игроков у кого логин=ник и пароль типа -123. либо кто-то профессионально вскрывает.
надо суть понять

SSRG 04.11.2009 19:29

предлагаю всем вскрытым игрокам выложить здесь свои старые (вскрытые) логин и пароль. у админов появятся данные для анализа проблемы.


Часовой пояс GMT +4, время: 00:09.

Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot