Форум игры Formula O2

Форум игры Formula O2 (http://formula-n2o.ru/forum/index.php)
-   Предложения и вопросы (http://formula-n2o.ru/forum/forumdisplay.php?f=170)
-   -   Чемпионат мира 2020 и ХулиДрифт2020 (http://formula-n2o.ru/forum/showthread.php?t=25245)

MouseR 16.07.2020 11:28

Чемпионат мира 2020 и ХулиДрифт2020
 
Я пока у меня появляется время решил подготовиться к турнирам. Сделать все предварительные шаги по оформлению мероприятий (по большей части на сайте Хулиганов подготовить всё, чтоб в момент когда я смогу провести турниры у меня хотя бы эти подготовительные процедуры уже были проведены и оставалось только запустить поцесс..

Постоянные участники таких турниов могли заметить что каждое мероприятие я меняю команды в которые распределяются игроки. Это на самом деле мелкая но всётаки задачка.

В этот раз я попрошу вас поучаствовать и придумать набор из 5-6 наименований объединённых какой то общей идеей (в наборе) и логотипы "команд" должны быть с одной стороны простыми (потому что мелкие значики плохочитабельны) ну и с другой стороны чтоб было понятно "за кого" выступают люди в команде..

Какие хорошие варианты у меня были пока я этот вопрос решал раньше: футбольные(спортивные) команды.. минус в том что кто нибудь (как например мой сын) фанатично болеет за ЦСКА и если вдруг он распределится в Спартак для него лично это будет трагедией и вероятно он просто не поедет.. ну и кому такой турнир нужен?

Несмотря на то что мы с вами катаемся уже больше 10 лет из котрых последние 5-ть я провожу такие турниры я всё же не а столько хорошо вас знаю .. ну и потом хотелось бы от вас тоже какого то содействия творческого (за финансовую поддержку турниров разумеется большое спасибо)

Короче жду от вас идей по названиям команд для обоих турниров

(забегая в перед с вопросом о датах проведения - не знаю пока Скорее всего ЧМ в начале декабря традиционно а с Хули Дрифтом.. я его вообще в марте хотел провести но обстоятлельства помешали)

Kavalergard 16.07.2020 13:47

Варианты из астрономии (не путать с гастрономией), по названию звёзд, созвездий, планет или космических тел: Вега, Антарес, Ригель, Арктур, Сириус, Поллукс, Процион... Кассиопея, Пегас, Персей, Орион, Андромеда... Марс, Венера, Меркурий, Юпитер, Сатурн... Комета, Астероид, Метеор, Звезда, Галактика...

MouseR 16.07.2020 17:54

супер :) Мне нравится.

Kavalergard 16.07.2020 19:26

В перечень звёзд надо обязательно добавить Альтаир - и звучит красиво, и звезда известная, и песня про неё есть пионерская))

WoLf DoY 16.07.2020 19:52

Владимир красиво сказал))))))))))))))) Сергей как всегда- молодец

MouseR 17.07.2020 11:37

гастраномия кстати тоже тема: окорочка, суши, шашлык, борщ, цезарь

ЧУДАК 21.07.2020 01:47

Главно к ястребам эту гастрономию не соотносить! =)
можно страны или какой-нибудь фильм, аля звёздных войн и имена главных действующих героев взять за название команд(только как предложение)


Часовой пояс GMT +4, время: 18:54.

Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot