Форум игры Formula O2

Форум игры Formula O2 (http://formula-n2o.ru/forum/index.php)
-   Предложения и вопросы (http://formula-n2o.ru/forum/forumdisplay.php?f=170)
-   -   Голосование: Нужны ли денежные переводы? (http://formula-n2o.ru/forum/showthread.php?t=14391)

Yefim 16.08.2006 11:30

Всем читающим это добрый день (вечер, ночь, утро ) нужное подчеркнуть!
В игре отсутствуют денежные переводы, хотя такая опция предусмотрена. Прошу адменистрацию ресурса пересмотреть свои взгляды относительно данной опции. Сделать доступными для игроков конторые получили определённый уровень, получили силу и т.д. Определённый уровень нужен для того чтоб с созданых мультов не отправляли по 5 см. на свой счёт. Даже если и захотят перевести деньги предварительно придётся не один день просидеть в игре для того чтоб это сделать!
Так что прошу проголосовать всех. Специально для безразличных присутствует вариант ответа!

Сразу для любопытных пишу зачем они нужны:
- прокачать персонажа;
- помочь товарищу;
- купить необходимый девайс;
- поддержать разрабочтиков игры;
- другое.



Лично мой первый голос я отдаю "за" денежные переводы!

Ну уже радует что нету безразличных к данной теме!
Но, кто голосует "НЕ НУЖНЫ", просьба аргументировать свой ответ! Просто я написал почему они нужны, а Вы в свою очередь опишите минуса данной опции! Заранее спасибо!

7 ToHH 16.08.2006 11:51

Не нахожу данное голосование целесообразным. Возможность передавать деньги и предметы другим игрокам обязательно будет активирована. Со временем. О чём неоднократно говорилось.

На вопрос когда отвечу - в ближайшем будущем

Kabasco 16.08.2006 12:15

Поддерживаю.
Главное - админам разработать механизм, запрещаюший перевод средств с только что созданных счетов.
Даешь переводы!

ufos 16.08.2006 12:51

а я категорически против) зачем они? источники доходов есть, комуто чтото подарить? так это имхо лучше всетки через магаз и то ввиде открытки\букета непродаваемого, а вот по поводу прокачки до опердиленного левела а потом уже возможность передачи на 99% не защищает от мультоводства, вспомнить даже коекакой другой проект, где переводы доступны с опредиленного левела,но от этого мултов меньше не стало и прокачек. что мешает докачаться до этого минимума, а там уже и передать,причем это будет не 1-3 деньги, а уже порядка 100, что гораздо бОльшее подспорье)

З.Ы. против))

Walker 16.08.2006 12:59

Deneznim perevodam BIT !!!!!

Yefim 16.08.2006 13:22

ту: 7ТоНН
Очень рад что они будут работать. Заранее высказываю благодарность. Надеюсь на как можно быстрое открытие данной опции!

a30n 16.08.2006 14:38

да, одна только проблема - для предложений существует ОТЕЛЬНАЯ ВЕТКА
с названием в данном случае всё в порядке - аффтару зачот !
перенесено

Bullet 16.08.2006 17:43

deneznie perevodi — 1-o zna4no nuzni. nadejus sto skoro oni otkrojutsja.

Гер Док 16.08.2006 22:53

Сеячас они не нужны, пока заработок нестабилен и непонятно, что с ценами на свалке (админы безмолвствуют по поводу рандома, который всех уже бесит) не нужно. Ибо народ будет тупо заводить мульта и сливать с него по 5 см сразу и все... отслеживать КОПам щас это все трудно, мало их да и чат пока на бардак похож. Если и делать переводы, то уровня с 3-о, с 4-го... до него прокачать мульта - уже трабл... Так что вот..

ЗЫ Проголосовал против.

Syz 17.08.2006 00:05

Думаю не нужны,т.к в игре можно заработать самому.Если надо,ответ обосную полностью.


Часовой пояс GMT +4, время: 17:44.

Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot