Форум игры Formula O2

Форум игры Formula O2 (http://formula-n2o.ru/forum/index.php)
-   Предложения и вопросы (http://formula-n2o.ru/forum/forumdisplay.php?f=170)
-   -   Про РЧ (http://formula-n2o.ru/forum/showthread.php?t=24508)

ashtray 03.08.2011 17:10

Про РЧ
 
Смотрю некоторым все неимется проявить свою "неспортивность" я вот думаю, может сделать так: проехал чудесно расчудесно в РЧ, что рез ну никак не похож на твой нормальный результат, значит велком в турниры и если там рез не получится таим же (плюс минус сантиметрик) то будем решать вопрос поитересному :-) а как?

=Маньяк= 03.08.2011 17:15

Цитата:

Сообщение от ashtray (Сообщение 269989)
Смотрю некоторым все неимется проявить свою "неспортивность" я вот думаю, может сделать так: проехал чудесно расчудесно в РЧ, что рез ну никак не похож на твой нормальный результат, значит велком в турниры и если там рез не получится таим же (плюс минус сантиметрик) то будем решать вопрос поитересному :-) а как?

хорошая идея, мож резы чуть хуже станут!

LockPick 03.08.2011 17:22

Ну хоть обнулишь " неспортивные" резы?:)

Торн 03.08.2011 18:05

Резы станут видны?

Howk 03.08.2011 18:22

не пойму, а чего в турниры велкам, там что, лучше видно рез чем в Р/Ч ?

ale6off 03.08.2011 20:32

а может проще требование предоставить видео с похожим резом?..если уж официальный повтор удовольствие дорогое...

Дэнжер 03.08.2011 21:33

Цитата:

Сообщение от ale6off (Сообщение 270001)
а может проще требование предоставить видео с похожим резом?..если уж официальный повтор удовольствие дорогое...

Предоставить кому? Если что то предоставлять, то на всеобщее обозрение...

klas1 03.08.2011 22:46

Цитата:

Сообщение от ashtray (Сообщение 269989)
Смотрю некоторым все неимется проявить свою "неспортивность" я вот думаю, может сделать так: проехал чудесно расчудесно в РЧ, что рез ну никак не похож на твой нормальный результат, значит велком в турниры и если там рез не получится таим же (плюс минус сантиметрик) то будем решать вопрос поитересному :-) а как?

Турниры проблему не решат,так как ничем от РЧ не отличаются.Да и видеоповторы врятли помогут решить проблему.Не все умеют снимать видео,и в каждой команде найдётся специалист по какой либо трассе или дрифту.Нужны реальные меры по установке античитов.Тогда игра оживёт на 100%.А так это всё ерунда...

ale6off 03.08.2011 23:12

Цитата:

Сообщение от Дэнжер (Сообщение 270004)
Предоставить кому? Если что то предоставлять, то на всеобщее обозрение...

да, на всеобщее...:)

Obmorok 03.08.2011 23:39

А чьи резы вас неустраивают??? Можно конкретнее?))) Ну интересно просто))) И потом как вы сможете заставить игрока зайти в турнир и потратить на это пару часов??? если тока за подтверждение реза платить как в чемпе? а вообъще никто невправе заставить ни кого доказывать, что-то в каком-то турнире, есть подозрения на нечестность проверяйте без напряга для игрока!!!!(вы же это умеете))) ) Ну это чисто моё мнение!!!!


Часовой пояс GMT +4, время: 23:38.

Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot