Форум игры Formula O2

Форум игры Formula O2 (http://formula-n2o.ru/forum/index.php)
-   Предложения и вопросы (http://formula-n2o.ru/forum/forumdisplay.php?f=170)
-   -   Лига моя плохая((( (http://formula-n2o.ru/forum/showthread.php?t=24760)

Vlastilin 17.06.2013 17:30

Лига моя плохая(((
 
Долго не катал я РЧ и теперь я в мертвой лиге в 6 лиге(((, можно ли меня переместить в 3 лигу где я смогу соревноваться с людьми. Так придется месяц по мертвым лигам ездить, то не очень хорошо(((

banan4ik1990 17.06.2013 19:03

все когда-то через это прошли...

no problem 17.06.2013 22:15

А меня, тогда, во вторую, а то у в 3 лиге тоже никто не катает )))) теперь все только в 1 и 2 )

LockPick 17.06.2013 22:40

А можно меня в нулевую лигу, а то не могу уже кататься в 2-3 лиге))

AnteX7 17.06.2013 23:14

меня во вторую,если чо :D

Vlastilin 17.06.2013 23:57

смысл просто 4 недели в пустоту, ездить рч не даже интриги нету(((

Lev11-ne 18.06.2013 20:54

:D совсем совесть потеряли:D:D:D

MouseR 11.07.2013 10:47

.. скорее даже преложение подумать чем просьба..

В игре огромное количество мертвых или полумертвых аккаунтов.
это приводит к тому что за месяц некатания в РЧ можно провалиться до 5 и даже 6 лиги..

.. выбираться потом из этой клоаки ка кто не особо приятно .. хотя понятно что сам игрок причина сваливания в неё..

я предлагаю подумать над небольшим изменением в системе перераспределения игроков по лигам добавив одним из факторов время последнего посещения.

т.е.. насколько я знаю игрокам по итогам очередного этапа начисляются за ПРОЕЗД очки.. а для исключения одинаковых результатов на последнем этапе даже если игрок не проехал этап ему начисляются небольшие очки соответствующие позиции в своей лиге.. я не помню принцип на котором происходит сортировкка игроков без результатов но суть моего предложения cортировать их по дате последнего посещения игры ..

это приведёт к тому что в лиге в которй никто не ездит или ездит менее 8 человек выше в рейтинге будут те игроки без результата которые меньшее время отсутствовали на проекте..

в текущем состоянии проекта это доолжно привести к тому что свалиться ниже 3 лиги будет невозможно

для товарищей уезжающих на месяц и более в отпуск думаю более чем приятное решение..


PS Если администрация непротив такого решения я готов покопаться и поискать в исходниках строчки которые надо поправить ..
PPS я не забыл про своё обещание закрыть в МонтеКарле срезки. Надеюсь на следующей неделе уже мой комп дома будет в рабочем состоянии

Дэнжер 11.07.2013 11:21

[QUOTE=MouseR;275131].. скорее даже преложение подумать чем просьба..

В игре огромное количество мертвых или полумертвых аккаунтов.
это приводит к тому что за месяц некатания в РЧ можно провалиться до 5 и даже 6 лиги..

.. выбираться потом из этой клоаки ка кто не особо приятно .. хотя понятно что сам игрок причина сваливания в неё..

я предлагаю подумать над небольшим изменением в системе перераспределения игроков по лигам добавив одним из факторов время последнего посещения.

т.е.. насколько я знаю игрокам по итогам очередного этапа начисляются за ПРОЕЗД очки.. а для исключения одинаковых результатов на последнем этапе даже если игрок не проехал этап ему начисляются небольшие очки соответствующие позиции в своей лиге.. я не помню принцип на котором происходит сортировкка игроков без результатов но суть моего предложения мортировать их по дате последнего посещения игры ..

это приведёт к тому что в лиге в которй никто не ездит или ездит менее 8 человек выше в рейтинге будут те игроки без результата которые меньшее время отсутствовали на проекте..

в текущем состоянии проекта это доолжно привести к тому что свалиться ниже 3 лиги будет невозможно

для товарищей уезжающих на месяц и более в отпуск думаю более чем приятное решение..


очень даже хорошая идея!!!:drinks:

Bushujj 11.07.2013 15:43

ДВУМЯ РУКАМИ ЗА!!! : "Для товарищей уезжающих на месяц и более в отпуск думаю более чем приятное решение.."

В августе уезжаю на 3 недели... и не смогу катать РЧ. Не хотелось бы по возвращению вылазить из 5 лиги... Есть решения проблемы???


Часовой пояс GMT +4, время: 14:03.

Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot