Форум игры Formula O2

Форум игры Formula O2 (http://formula-n2o.ru/forum/index.php)
-   Архив (http://formula-n2o.ru/forum/forumdisplay.php?f=187)
-   -   Перенос клавиш запуска Нитро. (http://formula-n2o.ru/forum/showthread.php?t=19297)

hedgehog13 15.04.2009 14:33

я чаще пользуюсь левым, но бывают трассы, где правым Ctrl пользоваться удобней, а вот шифт на моем ноуте неудобный очень...
Либо оставить все как было до изменения, либо выбирать самому расположение клавиш...


P.S. Админы, может еще и кнопки управления поменяете, например на цифренные, тогда точно ездить на ноуте будет офигительно

telefunker 15.04.2009 14:34

а ноут энто кто????

telefunker 15.04.2009 14:35

Цитата:

Сообщение от hedgehog13 (Сообщение 189314)
я чаще пользуюсь левым, но бывают трассы, где правым Ctrl пользоваться удобней, а вот шифт на моем ноуте неудобный очень...
Либо оставить все как было до изменения, либо выбирать самому расположение клавиш...


P.S. Админы, может еще и кнопки управления поменяете, например на цифренные, тогда точно ездить на ноуте будет офигительно

Alt+f4

M3 REG26 15.04.2009 14:36

всем будет удобнее! выбор в настройках.

hedgehog13 15.04.2009 14:37

Цитата:

Сообщение от telefunker (Сообщение 189316)
alt+f4

:dвот это вариант...правда мне кажется может произвести к багу в игре, когда хочешь поехать все будет закрываться...т.е. если проехал чемп, значит читер, так их будет легче выявлять))

klas1 15.04.2009 22:21

Админы!Верните Ctrl!!!Пожалуйста!На ноутбуке без него с игрой можно прощаться(((((((((

саша-ячс 15.04.2009 22:45

Цитата:

Сообщение от telefunker (Сообщение 189315)
а ноут энто кто????

:hysterical:Это который "БУК":hysterical:


ЗА то чтоб всем было удобно!!!!!!!!!!

Dvoishnik 16.04.2009 11:13

А давайте начнем с конструктивной критики!
Вот рассмотрим 2 варианта:
Я правша
Правой рукой я управляю движением автомобиля при помощи стрелок, левой рукой нажимаю левый Шифт. Вроде никаких проблем.

Я левша
Левой рукой я управляю движением автомобиля клавишами w,a,s,d, правой рукой жму на Шифт или Контрл. Эти клавиши расположены на ЛЮБОМ ноутбуке или клаве одна над другой. Объясните мне, пожалуйста, в чем принципиальная разница управления нитрой правой рукой??


Так же хочу заметить, что, например, на обозреватели IE7, сочетание клавиш D и Crtl добавляет текущую страницу в избранное. То есть во время гонки у меня посреди экрана появляется всплывающее окно... Это удобно?

dim0906 16.04.2009 11:57

3 вариант
Я управляю движением на стрелках двумя руками. Правой рукой - газ, тормоз, направо. Левой рукой - налево и нитро. Правый Crtl расположен гораздо удобнее для подобного варианта.
Неужели сложно сделать возможность использование и правой Crtl и правого Shift. Если уж сложности с тем, чтобы сделать возможность выбора клавиш управления.

КРАСОТУЛЯ 16.04.2009 12:03

Цитата:

Сообщение от dvoishnik (Сообщение 189426)
А давайте начнем с конструктивной критики!
Вот рассмотрим 2 варианта:
Я правша
Правой рукой я управляю движением автомобиля при помощи стрелок, левой рукой нажимаю левый Шифт. Вроде никаких проблем.

Я левша
Левой рукой я управляю движением автомобиля клавишами w,a,s,d, правой рукой жму на Шифт или Контрл. Эти клавиши расположены на ЛЮБОМ ноутбуке или клаве одна над другой. Объясните мне, пожалуйста, в чем принципиальная разница управления нитрой правой рукой??

я например управляю машиной и правой и левой рукой одновременно(подробно описывать не буду),а одной рукой мне управлять не удобно так как ногти длинные, и это что же получается?вы теперь нам указываете как управлять машинокой если я правша или левша?(спасибо,но мы как-нибудь сами найдем способ самый удобный для себя)!!!! говорят же люди не удобно на ноуте жать нитро на шифт,для меня просто не реально т.к 2 руки занято, значит по-вашему мне нужно теперь переучиваться управлять машиной от того способа, как управляю уже больше года??????????????????????


Часовой пояс GMT +4, время: 13:48.

Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot