Форум игры Formula O2

Форум игры Formula O2 (http://formula-n2o.ru/forum/index.php)
-   Ассоциация Уличных Гонщиков (http://formula-n2o.ru/forum/forumdisplay.php?f=185)
-   -   Смена капитана команды (http://formula-n2o.ru/forum/showthread.php?t=16527)

ivan pro 28.08.2009 18:29

Цитата:

Сообщение от korus (Сообщение 207324)
да кому он нужен то ? у него своё Я на первом месте а на всех остальных он плюет с высокой колокольни .... а после как выложили его дерьмо на форуме он и подавно никому непонадобится - кому нужны уши торчащие из кучи навоза ?

Не знаю я его, не мне его судить. Вот, что на сайте Хулиганов написано в сообщении от 21 августа: "Сегодня о своём желании покинуть коллектив команды сообщил игрок efremovxp. Желаем ему успехов в свободном плавании и выражаем благодарность за ту роль которую он сыграл в жизни Хулиганов".

efremovxp 28.08.2009 21:45

Вот ненадо тут выражать свою неприязнь ко мне, ладно? Я ушёл из Хулиганов по собственному желанию, пробыв там 1 ГОД! Это большой срок. И тот, кто говорит, что я старался только за себя, тот не прав и наверное скорее всего имеет ввиду себя, а не меня. Что будт плохого в том что если я постораюсь поднять Цензоред на ноги? Попытка не пытка. Если вы имеете ввиду моё чёрное прошлое, то я встал на путь исправления. Мне вам больше нечего сказать, ибо до вас всёравно ничего не дойдёт.
Ну раз вам так не хочется видеть меня во главе этой команды, то давайте будем смотреть вместе на последние мгновения жизни, этой в прошлом сильной команды...

Giroi 28.08.2009 23:55

Обман и наговор - это не путь исправления...
Если хочешь стать Капитаном Цензоров - выйди на теперешнего Капитана команды. Пусть он тебя примет в команду. А потом передаст тебе управление ею.

ЁршТвоюМедь 29.08.2009 00:24

Ну-ну... Посмотрим... Успехов!

P.s. Тока я тя умоляю, Ефремов - башкой иногда думай, можь чё и получится.

УДАФФ 29.08.2009 01:12

Цитата:

Сообщение от efremovxp (Сообщение 207359)
Вот ненадо тут выражать свою неприязнь ко мне, ладно? Я ушёл из Хулиганов по собственному желанию, пробыв там 1 ГОД! Это большой срок. И тот, кто говорит, что я старался только за себя, тот не прав и наверное скорее всего имеет ввиду себя, а не меня. Что будт плохого в том что если я постораюсь поднять Цензоред на ноги? Попытка не пытка. Если вы имеете ввиду моё чёрное прошлое, то я встал на путь исправления. Мне вам больше нечего сказать, ибо до вас всёравно ничего не дойдёт.
Ну раз вам так не хочется видеть меня во главе этой команды, то давайте будем смотреть вместе на последние мгновения жизни, этой в прошлом сильной команды...

Горбатого,могила исправит...наверное знаешь такую поговорку? Так вот это 100 пудоф про тебя!!! И потом,Валера,лучше занимайся,делай уроки,читай книжки...может с математикой у тебя и всё в порядке,а вот с русским вообще беда,в одном предложении по 3 ошибки...

Эленушка1 30.08.2009 02:27

Цитата:

Сообщение от efremovxp (Сообщение 207218)
Готов принять командование командой. Буду старатся возродить команду и буду работать ради процветания Цензореда.

Ты читал бы повнимательнее что выше написано! Где ты там увидел - Ищем нового Капитана? Гуляй Вася...:cool:

korus 30.08.2009 12:09

Цитата:

Сообщение от efremovxp (Сообщение 207359)
Вот ненадо тут выражать свою неприязнь ко мне, ладно? Я ушёл из Хулиганов по собственному желанию, пробыв там 1 ГОД! Это большой срок. И тот, кто говорит, что я старался только за себя, тот не прав и наверное скорее всего имеет ввиду себя, а не меня. Что будт плохого в том что если я постораюсь поднять Цензоред на ноги? Попытка не пытка. Если вы имеете ввиду моё чёрное прошлое, то я встал на путь исправления. Мне вам больше нечего сказать, ибо до вас всёравно ничего не дойдёт.
Ну раз вам так не хочется видеть меня во главе этой команды, то давайте будем смотреть вместе на последние мгновения жизни, этой в прошлом сильной команды...

тут очень хорошо видно кто и что из себя http://reddevils.formulao2.ru/forum/....php?f=2&t=150

:lamo::lamo::party::hysterical:

no problem 31.08.2009 00:46

Цитата:

Сообщение от efremovxp (Сообщение 207359)
Вот ненадо тут выражать свою неприязнь ко мне, ладно? Я ушёл из Хулиганов по собственному желанию, пробыв там 1 ГОД! Это большой срок. И тот, кто говорит, что я старался только за себя, тот не прав и наверное скорее всего имеет ввиду себя, а не меня. Что будт плохого в том что если я постораюсь поднять Цензоред на ноги? Попытка не пытка. Если вы имеете ввиду моё чёрное прошлое, то я встал на путь исправления. Мне вам больше нечего сказать, ибо до вас всёравно ничего не дойдёт.
Ну раз вам так не хочется видеть меня во главе этой команды, то давайте будем смотреть вместе на последние мгновения жизни, этой в прошлом сильной команды...

Ржунимагу! :hysterical:
Валер, что ты скачешь как вша на гребешке? Пробыл ты в команде Хулиганов 1 год, и что полезного и выдающегося ты сделал для своей команды? Тебе люди одолжение сделали, приняли тебя, тогда как никто в серьез тебя не воспринимал, а что же ты? Начал их хаять… совесть-то есть? Еще смелости и наглости хватает ломиться в другие команды…
Почитала тут твой пост с заявкой на вступление на сайте дьяволов… прибываю в шоке от твоей юношеской наивности… там-то как раз реально видно, что ты из себя представляешь...
И какой из тебя капитан? Кого ты на ноги ставить собрался? Сам-то еле стоишь… и с твоей репутацией на данный момент… не позорился бы уж…
И, думаю, в твоей ситуации на данный момент ты больше никуда не вступишь… разве что, в какое-нибудь очередное хамно… только вот разгребать все это хамно за тебя больше некому будет. :lamo:

СЕРЕГА88 31.08.2009 03:01

http://reddevils.formulao2.ru/forum/....php?f=2&t=150

Валер,вот эта заявка твоя самая большая ошибка в этой игре.

efremovxp 31.08.2009 14:23

Цитата:

Сообщение от СЕРЕГА88 (Сообщение 207502)
http://reddevils.formulao2.ru/forum/....php?f=2&t=150

Валер,вот эта заявка твоя самая большая ошибка в этой игре.

Возможно. Я не отрицаю. Просто был на нервах, когда всё это писал. Я никуда больше не собираюсь. Буду жить ради себя.


Часовой пояс GMT +4, время: 09:30.

Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot