Форум игры Formula O2

Форум игры Formula O2 (http://formula-n2o.ru/forum/index.php)
-   Предложения и вопросы (http://formula-n2o.ru/forum/forumdisplay.php?f=170)
-   -   РЧ (http://formula-n2o.ru/forum/showthread.php?t=23531)

TORRES 27.09.2010 21:10

РЧ
 
Навреное многим это предложение покажется глупым и никто это делать не будет, но я все таки хочу предложить.

Предлогаю вместо РЧ (или вместе с РЧ) проводить чемпионат как РЧ, состоящий из 4-ёх туров, но не своих авто,а как в турнирах,чтобы авто в каждом туре было у всех одинаковое.

Пример:

1тур - автотрейл - мерин
2тур - зимний дрифт - порш
3тур - лабиринт - ТТ
4тур - Прогулка2 - Бумер.

Обсолютно такой же как РЧ, только на одинаковых авто. :)

Циолковский 27.09.2010 21:20

Очень правильное предложение, выравнивает шансы на победу, вне зависимости от наличия деталей и марки автомобиля

koobkinv 27.09.2010 21:33

А турниры у нас для чего???

TORRES 27.09.2010 21:38

Цитата:

Сообщение от koobkinv (Сообщение 251535)
А турниры у нас для чего???

Турниры создаются просто так, для развлечения, потому что в некоторых турнирах даже приховые СМ не ставят.

А если турнира типа Супры, то они бывают очень редко. А я предлогаю также как и РЧ.

koobkinv 27.09.2010 21:42

Цитата:

Сообщение от torres (Сообщение 251536)
Турниры создаются просто так, для развлечения, потому что в некоторых турнирах даже приховые СМ не ставят.

А если турнира типа Супры, то они бывают очень редко. А я предлогаю также как и РЧ.



Ну по твоему предложению я развлекаясь понасоздаю мультов и буду рубить Гдм из 1 лиги. Красота да и только)

Giroi 27.09.2010 21:46

Цитата:

Сообщение от torres (Сообщение 251536)
Турниры создаются просто так, для развлечения, потому что в некоторых турнирах даже приховые СМ не ставят.

А если турнира типа Супры, то они бывают очень редко. А я предлогаю также как и РЧ.

Назови тогда хотя бы один стимул для прокачивания авто и вливания реала в игру :)

Сейчас этот стимул - РЧ. Для него получаются уровни, для него покупаются дорогие авто, для него покупаются Гм детали...
А что ты предлагаешь взамен?

TORRES 27.09.2010 21:54

Цитата:

Сообщение от giroi (Сообщение 251538)
Назови тогда хотя бы один стимул для прокачивания авто и вливания реала в игру :)

Сейчас этот стимул - РЧ. Для него получаются уровни, для него покупаются дорогие авто, для него покупаются Гм детали...
А что ты предлагаешь взамен?

Я не говорю,что нужно убирать РЧ, я говорю что можно добавить ещё и такой чемпионат.

TORRES 27.09.2010 21:55

Цитата:

Сообщение от koobkinv (Сообщение 251537)

Ну по твоему предложению я развлекаясь понасоздаю мультов и буду рубить Гдм из 1 лиги. Красота да и только)

Ну с мультоводством тоже надо как-то бороться.

Giroi 27.09.2010 21:55

Цитата:

Сообщение от torres (Сообщение 251539)
Я не говорю,что нужно убирать РЧ, я говорю что можно добавить ещё и такой чемпионат.

Тоесть, разыгрывать Гм и там тоже? Ничего не вложил а каждую неделю Гм капают, так?

TORRES 27.09.2010 22:06

Цитата:

Сообщение от giroi (Сообщение 251541)
Тоесть, разыгрывать Гм и там тоже? Ничего не вложил а каждую неделю Гм капают, так?

Блин,я не знаю, я просто предложил! Просто хочется покатать с игроками в равных условиях. А на данный момент это почти не возможно т.к. турниры бывают очень редко.


Часовой пояс GMT +4, время: 04:39.

Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot