Форум игры Formula O2

Форум игры Formula O2 (http://formula-n2o.ru/forum/index.php)
-   Суд (http://formula-n2o.ru/forum/forumdisplay.php?f=179)
-   -   открытка (http://formula-n2o.ru/forum/showthread.php?t=17214)

yulafialka 25.09.2008 22:25

открытка
 
уважаемая администрация, здравствуйте. у меня такая беда. игрок zamilov прислал мне очень обидную открытку, которую я не заслужила. он это сделал в отместку. в свое время я послала ему открытку за то, что он не проехал заезд, причем не впервый раз, при этом находясь в он-лайн. считаю, что zamilov заслуженно получил открытку с черепашкой. прошу вас удалить присланную мне открытку и предупредить его, что бы так не поступал. спасибо. юля

Ирэн-феррари 27.09.2008 00:47

Уважаемая администрация, я тоже хочу пожаловаться на игрока zamilov, у меня такая же ситуация что и yulafialka. Всё произошло так....... После очередного "слива" от zamilova я послала ему открытку с сответствующим содержанием, а войдя на следущий день в игру я обнаруживаю у себя открытку от zamilova со следущим текстом:" Самой тупой девченке проекта формула02". Что он сливщик известно всем и открытку я прислала ему не спроста, а после очередного недоезда, а вот как он оценил мои умственные способности это непонятно:unsure:? Меня это очень задело!!! Я прошу Вас удалить эту открытку:rolleyes: Если это возможно:) С уважением Ира!!!!

Slavon06 27.09.2008 02:42

недели 2 назад,было сообщение в чате от администрации.
Что,кто будет посылать оскорбительные открытки,тот будет сидеть в тюрьме!
вот подумайте..

УДАФФ 27.09.2008 05:25

Я никого не хочу обитеть,но послав открытку и не получив взамен на это вряд ли стоило надеяцца...защитная реакция человека,поэтому и убрали анонимные отправления...

yulafialka 27.09.2008 11:56

Цитата:

Сообщение от УДАФФ (Сообщение 165425)
Я никого не хочу обитеть,но послав открытку и не получив взамен на это вряд ли стоило надеяцца...защитная реакция человека,поэтому и убрали анонимные отправления...

Защитная реакция тоже должна быть адекватной. Не проеду я заезд, шли мне открытку, но оскарблять не допустимо:mad:

zamilov 27.09.2008 13:42

о.загаварили.

Ирэн-феррари 27.09.2008 14:15

Цитата:

Сообщение от zamilov (Сообщение 165444)
о.загаварили.

Ты сливаешь, получаешь заслуженные открытки, а в ответ оскорбления:mad: И мы по твоему должны молчать????:mad: не дождёшься:mad:

dmitryvz 27.09.2008 18:09

Я бы таких вообще близко к игре не подпускал и от людей подальше держал. А еще хвалится, что в Праге живет. :mad:

efremovxp 27.09.2008 20:00

Я хотел бы удалить все открытки посланные мне. Очень достал уже народ... Вспоминают до сих пор мои старые грешки.. И теперь случайно заезд солью и будут они все меня убивать своими открытками. В то время когда другой сольёт им вабще пофиг, они молчат, ни слова ему не говорят! А когда я солью то заваливают своими дурацкими открытками оскорбительного содержания!

Slavon06 27.09.2008 20:51

да порра уже за слив отлучать от игры мин на 30!


Часовой пояс GMT +4, время: 00:29.

Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot