Форум игры Formula O2

Форум игры Formula O2 (http://formula-n2o.ru/forum/index.php)
-   Официальные новости (http://formula-n2o.ru/forum/forumdisplay.php?f=175)
-   -   Скрытие резов в РЧ до окончания тура (http://formula-n2o.ru/forum/showthread.php?t=24504)

ashtray 28.07.2011 22:24

Скрытие резов в РЧ до окончания тура
 
С сегодняшнего дня результаты текущего тура скрыты до его окончания (примерно до 14:15). Сортировка в таблице осталась по времени, но самого времени не видно. У проехавшего РЧ игрока вместо результата будет надпись «hidden». Посмотреть свой результат вы всегда можете в локации «Чемпионат». Специально для «любителей» всяких ухищрений: если ваш результат слишком очевидно не соответствует времени проезда на текущей трассе (выкинуло/зависло - зафиксировало) и вы сразу же не отписали об аннулировании реза в данной теме, наказание в виде отстранения от чемпионата до его завершения обязательно последует. Отговорки вида «Я форум не читаю» в расчет не принимаются.

ivan pro 28.07.2011 22:27

Отлично! Нужное нововведение! Вообще, очень приятно, что игра сдвинулась с мёртвой точки. Ждём продолжений.

AnteX7 28.07.2011 22:29

Всегда бы так:)

БАКСТЕР 28.07.2011 22:31

Это хорошоhttp://fo2.rambler.ru/forum/images/icons/icon10.gif

=Маньяк= 28.07.2011 22:37

+1 ещё б и игроков ставить, кто каким проехал

ashtray 28.07.2011 22:39

Цитата:

Сообщение от =Маньяк= (Сообщение 269817)
+1 ещё б и игроков ставить, кто каким проехал

так и ставит

=Маньяк= 28.07.2011 23:46

Цитата:

Сообщение от ashtray (Сообщение 269818)
так и ставит

я имел ввиду , кто первый проехал, тот на первой строке, второй на второй, а не у кого рез лучше , тот на первой и тд.

Торн 29.07.2011 01:10

Как по мне это минус, может со временем мнение поменяется, но всё же. Напоминает лотерею какую-то. Предлагаю через месяц повторить голосование, на тот момент оно будет строится на определённом опыте.

УДАФФ 29.07.2011 02:50

1.Сказать лотерея, значит не сказать ничего. В чём собственно суть такого изменения? Все кто ездил с замедлялками уже давно знают результаты свои и результаты соперников, только вот соревнований из-за нововведений, как таковых не стало, ибо соревноваться просто не с кем.
2.Опять-таки 80% игроков общаются между собой в аськах, маськах, скайпах, по телефону и т.д. и т.п., а вот кто не так давно начал играть и у кого не так много друзей соответственно сразу попадают в наихудшую позицию, т.е в жопу.
Представляете такую ситуацию, едет пилот формулы и спрашивает у команды, какое время лучшего круга, а ему в ответ, вчера приходи, приедешь, узнаешь...
Может моё мнение тоже потом поменяется, но пока КАТЕГОРИЧЕСКИ против!!!
А, вот над чем в первую очередь следует поработать, так это над исправлением кнопки "r", потому как физика у машины (любой) никудышная и при очередном переворачивании на крышу пропадает всякое желание в очередной раз переезжать трассу, а про труднопроходимые трассы вообще уже давно все забыли, потому как... не хочется в очередной раз повторятся, думаю меня и так все поняли. Спасибо.

Дэнжер 29.07.2011 03:22

Цитата:

Сообщение от УДАФФ (Сообщение 269837)
1.Сказать лотерея, значит не сказать ничего. В чём собственно суть такого изменения? Все кто ездил с замедлялками уже давно знают результаты свои и результаты соперников, только вот соревнований из-за нововведений, как таковых не стало, ибо соревноваться просто не с кем.
2.Опять-таки 80% игроков общаются между собой в аськах, маськах, скайпах, по телефону и т.д. и т.п., а вот кто не так давно начал играть и у кого не так много друзей соответственно сразу попадают в наихудшую позицию, т.е в жопу.
Представляете такую ситуацию, едет пилот формулы и спрашивает у команды, какое время лучшего круга, а ему в ответ, вчера приходи, приедешь, узнаешь...
Может моё мнение тоже потом поменяется, но пока КАТЕГОРИЧЕСКИ против!!!
А, вот над чем в первую очередь следует поработать, так это над исправлением кнопки "r", потому как физика у машины (любой) никудышная и при очередном переворачивании на крышу пропадает всякое желание в очередной раз переезжать трассу, а про труднопроходимые трассы вообще уже давно все забыли, потому как... не хочется в очередной раз повторятся, думаю меня и так все поняли. Спасибо.

Полностью согласен!

Единственное что поменяется, то это меньше будет выжидальщиков результатов своих соперников... А точнее смысла нету выжидать...


Часовой пояс GMT +4, время: 06:47.

Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot