Форум игры Formula O2

Форум игры Formula O2 (http://formula-n2o.ru/forum/index.php)
-   Предложения и вопросы (http://formula-n2o.ru/forum/forumdisplay.php?f=170)
-   -   для MouseR. (http://formula-n2o.ru/forum/showthread.php?t=23795)

-Fantik- 17.11.2010 18:55

для MouseR.
 
Уважаемый,если вы и прикрыли чемпионат,то может хоть иногда заезды будете создавать в ТУРНИРАХ где разыгрываются гм,и так на гм с экономили(скока вы там писали?помоему 2000 гм )хотя бы 1/4 могли бы разыграть,а то ключик не на что прикупить......и ещё не факт,что я что то и выйграю......Можно так сделать???......

ТИКСИНОЧКА 17.11.2010 19:07

Цитата:

Сообщение от -Fantik- (Сообщение 256175)
Уважаемый,если вы и прикрыли чемпионат,то может хоть иногда заезды будете создавать в ТУРНИРАХ где разыгрываются гм,и так на гм с экономили(скока вы там писали?помоему 2000 гм )хотя бы 1/4 могли бы разыграть,а то ключик не на что прикупить......и ещё не факт,что я что то и выйграю......Можно так сделать???......

:hysterical: чего добивался, того и получил... ( вспомни "цирк" )

-Fantik- 17.11.2010 19:11

Цитата:

Сообщение от ТИКСИНОЧКА (Сообщение 256177)
:hysterical: чего добивался, того и получил... ( вспомни "цирк" )

да это лучше Вы его вспоминайте....и перечитывайте по пять раз на дню....а то что я написал,это для всех,а не толко для себя:p

не победимый 17.11.2010 19:11

Цитата:

Сообщение от -fantik- (Сообщение 256175)
Уважаемый,если вы и прикрыли чемпионат,то может хоть иногда заезды будете создавать в ТУРНИРАХ где разыгрываются гм,и так на гм с экономили(скока вы там писали?помоему 2000 гм )хотя бы 1/4 могли бы разыграть,а то ключик не на что прикупить......и ещё не факт,что я что то и выйграю......Можно так сделать???......

прогу прикроют и всё вернут,толку сейчас открывать доступ к Гм читакам это на пользу

MouseR 17.11.2010 19:14

А вам адекватно написали.. вы критиковали что ничего не работает а что работает то бажит.. пока баги не закроем ни чемпионат ни АУГ работать не будут.. Трассы "новые" тоже не верну пока не закрою дырки... Баги были сделаны по большей части до моего прихода Вам же всёравно этот факт так вот пока я и свои и чужие ьаги не закрою не закрою всё будет так как сейчас.. если ещё не найду что прикрывать

за что боролись на то и напоролись..

-Fantik- 17.11.2010 19:20

Цитата:

Сообщение от mouser (Сообщение 256181)
А вам адекватно написали.. вы критиковали что ничего не работает а что работает то бажит.. пока баги не закроем ни чемпионат ни АУГ работать не будут.. Трассы "новые" тоже не верну пока не закрою дырки... Баги были сделаны по большей части до моего прихода Вам же всёравно этот факт так вот пока я и свои и чужие ьаги не закрою не закрою всё будет так как сейчас.. если ещё не найду что прикрывать

за что боролись на то и напоролись..

Всё понятно....я ведь только поинтересовался у Вас.....можно ли так сделать,или нет

-Fantik- 17.11.2010 19:33

ну а дрифты???или с ними тоже проблема....

СВОБОДОВЕЦ 17.11.2010 19:37

Правильно Серёга! ни СМушки ни ГМушки... какие нафик турниры если ставят в заезде поньку а едут на своей... итд итп одни читеры вокруг :hysterical:
ЗЫ читернут же и опять в цирк писать придётся :p


Часовой пояс GMT +4, время: 13:29.

Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot