Форум игры Formula O2

Форум игры Formula O2 (http://formula-n2o.ru/forum/index.php)
-   Предложения и вопросы (http://formula-n2o.ru/forum/forumdisplay.php?f=170)
-   -   Вопрос Админам!!! (http://formula-n2o.ru/forum/showthread.php?t=22363)

TORRES 15.03.2010 16:47

Вопрос Админам!!!
 
Меня уже давно интересует этот вопрос,будет ли видеозапись в РЧ ? раньше она была, а щас когда на неё нажимаешь,появляется надпись!!При получении данных с записью заезда произошла ошибка. К сожалению, просмотреть ее нельзя.

Надиша 16.03.2010 17:19

записуь будет реализована.
но точных сроков пока у нас нет

AVIA 16.03.2010 17:25

Цитата:

Сообщение от torres (Сообщение 229072)
Меня уже давно интересует этот вопрос,будет ли видеозапись в РЧ ? раньше она была, а щас когда на неё нажимаешь,появляется надпись!!При получении данных с записью заезда произошла ошибка. К сожалению, просмотреть ее нельзя.

А вот лично мое мнение: я против реализации данного проекта, точнее только админы должны иметь право на просмотр и сам игрок, в противном случае это плагиат со стороны других гонщиков. Учитесь сами, катайте в полигоне, изыскивайте пути...
и это показывает практика той же гонки звезд (гонка с призраком), что нельзя так делать, это приводит к понижению интереса в игре и нет большого желания стараться и отрабатывать свои пути, есть же тропка...
ИМХО
с Уважением avia

TORRES 16.03.2010 17:30

Цитата:

Сообщение от avia (Сообщение 229253)
А вот лично мое мнение: я против реализации данного проекта, точнее только админы должны иметь право на просмотр и сам игрок, в противном случае это плагиат со стороны других гонщиков. Учитесь сами, катайте в полигоне, изыскивайте пути...
и это показывает практика той же гонки звезд (гонка с призраком), что нельзя так делать, это приводит к понижению интереса в игре и нет большого желания стараться и отрабатывать свои пути, есть же тропка...
ИМХО
с Уважением avia

Ну я немного согласен с тобой! Но неполностью, т.к. это будет выгодно смотреть людям у которых машины одинаковые,и они будут знать где и когда надо тормозить или включать нитру,это конечно неправидльно! А вот например если человек на 6-7 уровне и гоняет на вероне,и посмотрел как проехал игрок лиги 1.1 на r8,что это ему даст?

СЕРЕГА88 16.03.2010 17:32

Цитата:

Сообщение от avia (Сообщение 229253)
А вот лично мое мнение: я против реализации данного проекта, точнее только админы должны иметь право на просмотр и сам игрок, в противном случае это плагиат со стороны других гонщиков. Учитесь сами, катайте в полигоне, изыскивайте пути...
и это показывает практика той же гонки звезд (гонка с призраком), что нельзя так делать, это приводит к понижению интереса в игре и нет большого желания стараться и отрабатывать свои пути, есть же тропка...
ИМХО
с Уважением avia

Сань,да с 1 стороны ты прав,но с другой стороны когда видишь что человек с худшей машиной проехал лучше тебя и разрыв 2-3 секунды,то очень хотелось бы посмотреть видео.
А так я согласен учится надо самому,а если сам не можешь,то вступай в команду и проси ребят,чтобы они сняли и показали лучшие командные заезды.

NIKO_SWAT 10.04.2010 16:26

ЧТО за Х,,,,,,,
 
сегодня играю и вижи один чел выдал такй результат
alexei_81 [2] 01:10.619
на ракете выдал как у него получилос :eek: :eek: :eek::confused:

51f204 11.04.2010 19:01

да очень интересно было бы посмотреть


Часовой пояс GMT +4, время: 08:40.

Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot