Форум игры Formula O2

Форум игры Formula O2 (http://formula-n2o.ru/forum/index.php)
-   Суд (http://formula-n2o.ru/forum/forumdisplay.php?f=179)
-   -   Avtolik (http://formula-n2o.ru/forum/showthread.php?t=22720)

larisa0579 05.05.2010 17:21

Avtolik
 
Украл трансмиссию
Трансмиссия/MeD-380c[12] за 175 ГМ передавала по команде.
В инфо было написано:
Трансмиссия/MeD-380c[12] передается по команде, не перебивайте пожалуйста.

Но ее украл Avtolik
сумма 918 СМ, что я получила это равноценно ее стоимости???
Почему я уверена что это именно он? Потому что уже научилась отличать его ставки зная поведение. появляется, ставки ставит на СМ детали выше космоса по всему рынку, что в этот момент появляются ставки на дизель ниже 1:10 , бывает и выше, тоже его.
Ну и ставила 1000, одна единственная ставка его 1020 первая и последняя. Приличные люди не перебивали.


Прошу извинения, объяснений, компенсации, чего нибудь хотя бы.
Хотя бы знайте в лицо подлого человека.
За свои слова готова отвечать.
Если выяснится что моя наблюдательность и аналитическое мышление дало осечку в этом случае, и я ошиблась на счет того, что ставка именно его, и зря оклеветала, то прошу посадить меня ПСЖ на 2 месяца.

Скрин ушедшей трансы прилагаю:
http://i018.radikal.ru/1005/5a/897346a11cfd.jpg

serialbarviha 05.05.2010 17:33

176 гм-это 17600 по нынешнему курсу...обидно...

Дэнжер 05.05.2010 17:33

Ларис, я тоже пару раз страдал, по моему мнению, от этого человека, но доказать сей факт невозможно... Не зря же они убрали имена покупателей...

larisa0579 05.05.2010 17:48

Цитата:

Сообщение от Дэнжер (Сообщение 236475)
Ларис, я тоже пару раз страдал, по моему мнению, от этого человека, но доказать сей факт невозможно... Не зря же они убрали имена покупателей...

Можно доказать.
Если он честный человек и ничего такого не делал, то так и напишет, и попросит себя оградить от меня, от всех моих претензий и клеветы.
Попросит админов проверить что он ставки не делал. Админы по его собственной просьбе его переводы проверят. Если админ подтвердит, что его ставки не было, то я тогда попрошу извинений, и любому КОПу напишу чтобы меня сажали ПСЖ, так как и написала на 2 месяца, и меня посадят.

Если этого он не сделает значит это он и украл.

Эта тема и есть доказательство.

Giroi 05.05.2010 18:20

Цитата:

Сообщение от larisa0579 (Сообщение 236481)
Можно доказать.
Если он честный человек и ничего такого не делал, то так и напишет, и попросит себя оградить от меня, от всех моих претензий и клеветы.
Попросит админов проверить что он ставки не делал. Админы по его собственной просьбе его переводы проверят. Если админ подтвердит, что его ставки не было, то я тогда попрошу извинений, и любому КОПу напишу чтобы меня сажали ПСЖ, так как и написала на 2 месяца, и меня посадят.

Если этого он не сделает значит это он и украл.

Эта тема и есть доказательство.

Есть такая помщница всем наукам называемая Логикой.
Так вот, если кто-то не собирается доказывать что он не вор, то это не значит что он вор. Он может вообще не читать этот форум.

Я понимаю, если бы он попросту задавил кошельком передачу, а тут просто оплошность с вашей стороны, что покупатель на торги не пришел. Хотя, конечно, ситуация неприятная, но, по известным мотивам, администрацией всячески поощряема.

KAPMAH 05.05.2010 18:39

Что значит украл?? У нас в игре нет понятия передача, и админы это показали, выдав молоток и закрыв имя покупателя. Все обычные смертные, в т.ч. и я страдают от этого, до меня тоже не дошли детали, я покричал-покричал в чате и успокоился.

И еще, в свое время, когда мне селику передавали(я был 7-й лвл), я написал на форуме, что передается машина от итольянца мне. Двоишник увидел - отлучил меня от форума, и ставку поставил в 4 раза выше, чем была. Так что радуйся что тебя за это от форума не отлучили, для тебя ведь это жизненно необходимо.

Тем более, что вы просто прошляпили передачу.

Так что бред эта тема, ИМХО.

-Сеньорита- 05.05.2010 19:02

Надо сначала спросить Лёню брал или не брал он эту деталь. А вообще то Лёня редко сейчас бывает, сей факт не доказуем и обвинять голословно человека ни кто не имеет права. И он оч хороший и добрый человек по крайней мере по отношению к хорошим людям. я считаю, что он в праве требовать публичных извенений за ложь и клевету.

Дэнжер 05.05.2010 19:43

А вообще, хотелось бы вернуть имена покупателей, сразу будет видно кто "вор", кто крыса и т. д. И хороших людей прибавится, потому что вышеуказанных станет минимум...

larisa0579 05.05.2010 20:23

Лёня бывает ровно столько, сколько продано бумеров:-) А вообще сейчас именно как минимум 2-3 дня в неделю появляется, но ненадолго.
В момент ставки он был онлайн, ставка появилась эта и на бумер 6500 с несколькими l деталями дешевыми, мой бумер абсолютно голый 6400. И другие ставки на детали и машины никому другим не нужные по таким ценам. Вот вам и индикатор его присутствия и ставок, голые бумеры по 6400 и 6500 кто еще купит сейчас, а тем более сразу несколько.
Насчет того что он в праве требовать извинений в клевете? Да! Я именно так и написала.
А поговорить с ним в чате как? Он редко очень смотрит что ему пишут в чате, но я буду пытаться.
А вот я не голословно пишу, я пишу что я готова ответить если этого нет, и оклеветала не того человека.
Насчет того что прошляпили это другой вопрос, да. Но всеже смотри, игра не без честных людей и никто кроме него не ставил, хотя цена низкая, если бы и он не поставил, то проблемы бы не было.

piton1 05.05.2010 22:51

спать не нуна..


Часовой пояс GMT +4, время: 10:05.

Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot