Форум игры Formula O2

Форум игры Formula O2 (http://formula-n2o.ru/forum/index.php)
-   Ассоциация Уличных Гонщиков (http://formula-n2o.ru/forum/forumdisplay.php?f=185)
-   -   Как стать Хулиганом или i'm BAD! (http://formula-n2o.ru/forum/showthread.php?t=17976)

MouseR 22.12.2008 16:54

Как стать Хулиганом или i'm BAD!
 
Вы не хотите быть одиноким волком в этом большом и злом мире. Вы чувствуете, что доросли до чего то большего и ищите единомышленников. Наша банда готова подумать над тем чтобы принять Вас в свои ряды.







Условия для принятия в команду:
  1. Вступительный взнос 350см
  2. Ежемесячный командный сбор:
    1. игрокам до 8 уровня (включительно) 50СМ
    2. ВашУровень*10
  3. Испытательный срок 2 месяца (может быть отменён досрочно в зависимости от активности игрока в жизнедеятельности команды) В это время игроку не выделяется никаких кредитов. Игрок распределяется в бригаду "Молодая гвардия".
  4. Уровень игрока не ниже 6
  5. В команде после почти года существования сложились определённые порядки и правила. Вы имеете право выражать своё несогласие с этими порядками и предлагать альтернативные решения, но обязаны выполнять установленые в команде правила или заявить о выходе из команды.
  6. Время рассмотрения Вашей заявки до 7 дней
Условия выхода из состава команды







Присоединяясь к нашей команде игрок автоматически принимает следующие условия:
  • Если по тем или иным причинам игрок решил покинуть команды не претендует на втупительный взнос (исходя из того что деньги на регистрацию и исключение игрока в команде взымаются администрацией проекта а не командой).
  • Игрок покидающий команду так же обязуется перед выходом из команды погасить все имеющиеся у него перед командой обязательства.
  • Игрок покидающий команду не имеет права разглашать сведения о команде или её членах другим игрокам проекта
  • Игрок покидающий команду обязуется не разглашать сведения составляющие НоуХау команды
Что от вас требуется для присоединения к команде "Хулиганы"?
  1. Ник
  2. список автомобилей
  3. дата рождения
  4. как часто бываете в игре
  5. После предварительного одобрения Вашей кандидатуры Вы должджны будете связаться с капитаном команды и сообщить некоторые о себе конфидициальные сведения для оперативной связи игроком (ФИО, ICQ или другой способ связи и т.п.).
Администрация команды осталяет за собой право не объяснять причины отказа.

Со всеми порядками и правилами установленными в команде можно ознакомиться на командном сайте (http://hooligans.formulao2.ru/team/dox.php?dox=rule)

не победимый 01.10.2010 08:01

И вновь идёт набор к хулиганам.Ты новенький и не знаешь об игре всего?Ты хочешь быть в кругу своих?Ты жадиш не только РЧ,но и интересных мелких соревнований!?
Тогда тебе к нам!Остальные правила хулиганов можно узнать у игроков Gena84,Sagitario или у меня не победимый.

P.S. Не слушайте тех кто говорит что здесь кидают и обдирают,это не так...лучше один раз увидеть чем 100 раз услышать.

newgod2006 01.10.2010 14:37

Сань брат лихой хорошие слова сказаны единственное что ""забыто" это то что МЫ(команда) не кого не оставили без внимания Даже я(балбес) придя новичком за месяц получил командный муст и мерин(после этого махом прокачался с 8лвл до 10го) За что ещё 100раз благодарен команде. Скорее всего я бы не стал больше гонять в игре постоянно зная(думая) что нужно вливать реал чтобы быть в верхней части списка выйгрышных заездов теперь я думаю только о том как перепив пиво и показав в РЧ результат 3лвла мне кто то скажет(никто не говорил я заколдованый) ты чяго Костян опять ХУЛИганишь. А я матюгнусь (получу бан) и скажу просто...ну живы здоровы.. и всё каак обычно p.s. наверно тему лучше удалить так как писал по осеннему меланхоля(3банки пиво и бутыль вискаря) но искренне от сердца

igor-wtd-1 01.10.2010 21:35

1)
igor-wtd-1
2)Вика
3)1972
4)2 вечера из 4-х--как обычно,бывают варианты.

hooh 05.10.2010 18:54

Цитата:

Сообщение от igor-wtd-1 (Сообщение 251833)
1)
igor-wtd-1
2)Вика
3)1972
4)2 вечера из 4-х--как обычно,бывают варианты.

Принят! Просьба связаться с игроками лилианна или hooh для оплаты вступительного взноса.

199rus 02.11.2010 13:59

1. 199rus
2. мерин
3. 18 июня 1982 года
4. 8-10 часов в сутки

KOOLER 03.11.2010 23:26

1.KOOLER
2.Все есть
3.Ой,старый уже:rolleyes:
4.16ч ф сутки,каждый день,иногда 24ч...:)
5.Эт на случай увольнения:hysterical::drinks:

лилианна 04.11.2010 09:51

:cool:
Цитата:

Сообщение от KOOLER (Сообщение 254357)
1.KOOLER
2.Все есть
3.Ой,старый уже:rolleyes:
4.16ч ф сутки,каждый день,иногда 24ч...:)
5.Эт на случай увольнения:hysterical::drinks:

:cool:оборотни не принемаются:P:wub::D

hooh 07.11.2010 22:04

Цитата:

Сообщение от 199rus (Сообщение 254214)
1. 199rus
2. мерин
3. 18 июня 1982 года
4. 8-10 часов в сутки

Принят! Просьба связаться с игроками лилианна или hooh для оплаты вступительного взноса.

MouseR 17.01.2011 15:00

Цитата:

Сообщение от лилианна (Сообщение 254388)
:cool:
:cool:оборотни не принемаются:p:wub::d

...а как же я? я же лучше собаки (с) Карлсон


Часовой пояс GMT +4, время: 19:31.

Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot