Форум игры Formula O2

Форум игры Formula O2 (http://formula-n2o.ru/forum/index.php)
-   Предложения и вопросы (http://formula-n2o.ru/forum/forumdisplay.php?f=170)
-   -   Уважаемая Администрация проекта! (http://formula-n2o.ru/forum/showthread.php?t=19468)

ВоронЛТД 28.04.2009 21:07

Уважаемая Администрация проекта!
 
Уважаемая администрация проекта!
Обращаюсь к Вам от лица большинства игроков Формулы-О2 в связи со снятием с продаж суперкара "civiС".
1) Многие из нас пришли в игру с желанием выигрывать в честной борьбе, что теперь, когда самая мощная машина убрана из игры, фактически становится невозможным, так как на замену ему будет выставлена более слабая машина! Это означает, что владельцы "civic" автоматически будут оказываться на лидирующих позициях, тем самым создавая, так называемую "монополию" на главные победы, что в свою очередь вызовет понижение популярности игры(Зачем играть, если ты знаешь, что шансов выйти в лидеры нет!).
2) Сам процесс по снятию машины с продаж был проведён крайне неорганизованно, хотя дело касается самой важной детали в этой игре!
Машина, которой решено заменить снятый суперкар, не была введена в игру и опробована до акции. Так же не было заблаговременного объявления о снятии с продаж суперкара "civic", с указанием точных дат, что лишило многих игроков шанса что либо сделать! Понятно, что администрация вправе менять игру по своему усмотрению, но существуют же элементарные законы этики!
На основании вышеуказанных доводов, от лица игроков Формулы-О2 прошу Администрацию проекта пересмотреть своё решение о снятии суперкара "civic" с продаж.
С уважением ВоронЛТД.

Супер Гонщег 28.04.2009 21:21

Согласен! Кстати я тут был за 10 минут как ты это в чате написал.

NightDevil 28.04.2009 21:22

+100

Субару Импреза 28.04.2009 21:33

+стопятисот!Или Порш ^^

ivan pro 28.04.2009 21:39

нда...подстава. Не верю, что администрация не понимала ситуацию с снятием сивика с продаж. Значит для чего то это было нужно. Хотелось бы услышать комментарии. Тока не надо втирать про виртуальные заводы и т.п. ерунду.

Лично я могу предложить: для того, чтобы у всех были равные потенциальные возможности, всем владельцам сивиков, как появятся новые машины, - продать сивики. На вырученные деньги можно будет купить новые машины и обвесить по мере возможностей.

KAPMAH 28.04.2009 21:41

+1....у меня, тоже голова с этого болит. Ну и как теперь нашей команде играть??? если у нас была еще основная часть гонщиков не на цивиках( короче просто похоронили надежды новичков(

KAPMAH 28.04.2009 21:42

Цитата:

Сообщение от ivan pro (Сообщение 191144)
нда...подстава. Не верю, что администрация не понимала ситуацию с сноятием сивика с продаж. Значит для чего то это было нужно. Хотелось бы услышать комментарии. Тока не надо втирать про виртуальные заводы и т.п. ерунду.

Лично я могу предложить: для того, чтобы у всех были равные потенциальные возможности, всем владельцам сивиков, как появятся новые машины, - продать сивики. На вырученные деньги можно будет купить новые машины и обвесить по мере возможностей.

Вань, я на форуме у нас отписывал для чего Уважаемой администрации это надо, мне кажется что все к тому и идет.=)

ivan pro 28.04.2009 21:52

Цитата:

Сообщение от kapmah (Сообщение 191147)
Вань, я на форуме у нас отписывал для чего им это надо, мне кажется что все к тому и идет.

Ты не администратор проекта. К счастью.:)

KAPMAH 28.04.2009 21:56

Цитата:

Сообщение от ivan pro (Сообщение 191150)
Ты не администратор проекта. К счастью.:)

Хе-хе))) брат блин) ну на самом деле, в целях прилива реальных денег эт нормальный ход)

KAPMAH 28.04.2009 22:01

Причем мне кажется это все рук дела не админов, а начальства их. Думаю, что эти ребята не способны на такое зверство.


Часовой пояс GMT +4, время: 10:51.

Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot