Форум игры Formula O2

Форум игры Formula O2 (http://formula-n2o.ru/forum/index.php)
-   Оффлайн (http://formula-n2o.ru/forum/forumdisplay.php?f=190)
-   -   Пожелания "Деду Морозу" (http://formula-n2o.ru/forum/showthread.php?t=24877)

Sergei969 26.12.2013 18:36

Пожелания "Деду Морозу"
 
Хочу получить в Новом Году 13 уровень и много гм в придачу;)

-ERROR- 26.12.2013 18:43

Цитата:

Сообщение от Sergei969 (Сообщение 277612)
Хочу получить в Новом Году 13 уровень и много гм в придачу;)

загадывай что нибудь реальное...:D

Lev11-ne 26.12.2013 20:23

Подари Дедушка Мороз тестировщику столько же терпения сколько в уходящем году! Пошли ему знания, как удовлетворить желания гонщиков, вкладывающих реал и гонщиков не делающих этого! Пусть в новом году все перестануть тянуть на себя одеяло, а все противостоящие мнения чудесным образум найдут компромисс и пойдут друг другу на уступки! Пусть проект будет одной большой семьей, не без ссор, но всегда со счастливым концом! Всех с Наступающим!

scenic 26.12.2013 20:49

Цитата:

Сообщение от Lev11-ne (Сообщение 277615)
Подари Дедушка Мороз тестировщику столько же терпения сколько в уходящем году! Пошли ему знания, как удовлетворить желания гонщиков, вкладывающих реал и гонщиков не делающих этого! Пусть в новом году все перестануть тянуть на себя одеяло, а все противостоящие мнения чудесным образум найдут компромисс и пойдут друг другу на уступки! Пусть проект будет одной большой семьей, не без ссор, но всегда со счастливым концом! Всех с Наступающим!

больше на молитву смахивает.... еже иси на небеси..:D

-ERROR- 26.12.2013 20:53

Цитата:

Сообщение от Lev11-ne (Сообщение 277615)
Подари Дедушка Мороз тестировщику столько же терпения сколько в уходящем году! Пошли ему знания, как удовлетворить желания гонщиков, вкладывающих реал и гонщиков не делающих этого! Пусть в новом году все перестануть тянуть на себя одеяло, а все противостоящие мнения чудесным образум найдут компромисс и пойдут друг другу на уступки! Пусть проект будет одной большой семьей, не без ссор, но всегда со счастливым концом! Всех с Наступающим!

Цитата:

Сообщение от scenic (Сообщение 277616)
больше на молитву смахивает.... еже иси на небеси..:D

АМИНЬ!...

Hi-leo 27.12.2013 09:10

Скромное такое желание: пытаешься зайти в игру, а тебе ответ "Извините, сервер перегружен, выберете другой" и список из пятидесяти серверов с загрузкой на каждом и все полные.

vvs96 27.12.2013 22:03

Цитата:

Сообщение от Hi-leo (Сообщение 277628)
Скромное такое желание: пытаешься зайти в игру, а тебе ответ "Извините, сервер перегружен, выберете другой" и список из пятидесяти серверов с загрузкой на каждом и все полные.

Парниш, ты походу в танки переиграл:D

Hi-leo 29.12.2013 07:57

Цитата:

Сообщение от vvs96 (Сообщение 277639)
Парниш, ты походу в танки переиграл:D

"А так хорошо всё начиналось... ящик водки и всех обратно!"
Да, я хочу что бы здесь было куча народу и проект стал ОЧЕНЬ популярным. Что в этом плохого?

vvs96 29.12.2013 13:46

Цитата:

Сообщение от Hi-leo (Сообщение 277651)
"А так хорошо всё начиналось... ящик водки и всех обратно!"
Да, я хочу что бы здесь было куча народу и проект стал ОЧЕНЬ популярным. Что в этом плохого?

В этом ничего плохого нет, даже наоборот, но ты цитируешь статистику из танков:D


Часовой пояс GMT +4, время: 21:09.

Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot