Форум игры Formula O2

Форум игры Formula O2 (http://formula-n2o.ru/forum/index.php)
-   Предложения и вопросы (http://formula-n2o.ru/forum/forumdisplay.php?f=170)
-   -   ВОпрос (http://formula-n2o.ru/forum/showthread.php?t=25224)

MouseR 31.01.2019 01:04

ВОпрос
 
Если каждую неделю один игрок (думаем про себя) становится "мэром" города и може на неделю поменять какой то параметр в игре (один) для всех.. в конце недели он обязательно передает брозды правления другому игроку и тот может менять уже чтото другое или отменять предыдущее изменение

так вот кто бы что поменял? (курс/стоимость машины/стоимость починки/трек в РЧ/ машину на этапе РЧ...) интересно что бы изменили вы

MouseR 31.01.2019 01:06

Важно! правило меняется не для себя а для всех

dim0906 31.01.2019 01:30

Если из перечисленного, то предложил бы один из туров чемпионата проводить на одинаковых авто (лучше из не стандартного ряда ТТ, Р8 и т.п)
А так бы предложил, (точнее вспомнил бы твою идею) об обнулении опыта, каждые 3 месяца (или каждый год)

MouseR 31.01.2019 01:34

нет нет .. это были примеры МОжно придумать свой вариант абсолютно оторваный от предложений.. желательно не абстрактный

идея обнуления опыта перодическая не вполне подходит Она как бы "Долгоиграющая" (следующий за тобой может ее отменить и переодичность обнуления может вообще не состояться) .. вот обнулить опыт всем единомоментно - это вполне.. а какой то "процесс" инициализировать - это уже за рамками

-ERROR- 31.01.2019 01:38

с обнулением опыта КАТЕГОРИЧЕСКИ согласен, но в первую очередь нужно думать о привлечении новых игроков. у меня вариантов нет, я нуб в програмировании...

-ERROR- 31.01.2019 01:42

Цитата:

Сообщение от MouseR (Сообщение 287131)
Если каждую неделю...

Серёг, а кто наш бред будет воплощать технически?:)

dim0906 31.01.2019 01:46

Тогда только тур на одинаковых авто.

Ведь если кто-то продложит обнулить опыт совсем, то следующий или через одного - отменит это решение. Потом опять обнулят, потом снова восстановят - бардак. Предлагать лучше, то что может устроить большинство и не будет менятся, по крайней мере глобально.

Есть еще варианты, но они типа - похохмить (явно временные). А вот стоит ли ради этого напрягать тех кто это будет выполнять?

M3 REG26 31.01.2019 11:33

Добавить трассы в РЧ. это из варианта, простых обновлений

MouseR 31.01.2019 14:04

я не про обновления.. не про влияние на что либо в текущем состоянии игры.. Меня интересовало что бы деда каждый из игроков если бы мог (делать этого некому.. )

Практической реализации не предполагается Мне просто инерересно полёт фантазии игроков которые бы получили такую возможность.. что бы они делали.. как-бы это влияло на "жизнь" игроков.. как бы их решения влияли на баланс игровой.. на решения следующих "мэров" ...

-ERROR- 31.01.2019 19:04

Цитата:

Сообщение от MouseR (Сообщение 287141)
я не про обновления.. не про влияние на что либо в текущем состоянии игры.. Меня интересовало что бы деда каждый из игроков если бы мог (делать этого некому.. )

Практической реализации не предполагается Мне просто инерересно полёт фантазии игроков которые бы получили такую возможность.. что бы они делали.. как-бы это влияло на "жизнь" игроков.. как бы их решения влияли на баланс игровой.. на решения следующих "мэров" ...

моё мнение, чтобы оживить проект, нужен приход новых игроков... просто реклама не поможет т.к. проект привязан к ИЕ, как уже писал выше решения не знаю...
все мелкие нововведения в текущем состоянии ничего не изменят, просто повысят на время активность старичков... примерно как было во время ЧМ


Часовой пояс GMT +4, время: 10:22.

Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot