Форум игры Formula O2

Форум игры Formula O2 (http://formula-n2o.ru/forum/index.php)
-   FAQ (http://formula-n2o.ru/forum/forumdisplay.php?f=180)
-   -   от Smale про выигрыши в игре (http://formula-n2o.ru/forum/showthread.php?t=21690)

Smale 13.12.2009 23:57

от Smale про выигрыши в игре
 
Вот и прошел мой день сегодня целый день я играл в Формулу 02 без перерыва..Что хотел я понять в этот день так это почему я заработал всего лишь 15СМ чистой прибыли от выигрышов в заезде..Это очень обидно...для тех гонщиков кто копить на какую нибудь деталь если она даже стоит 100См...есть конечно альтернатива всему этому это гонять Ауг...но многим это не нравиться...ну или просто тупо сидеть на свалке..
Я давно уже думал над этим..почему так:Нельзя что ли Уважаемая Администрация игры формулы О2 увеличить выигрышы в заездах..Действительно...Трудно уж так....:unsure:
Просто еще печально смотреть на тех гонщиков кто от этого кричить в чате что игра извините не буду даже писать здесь..что он имел ввиду...
Надеюсь что вы хотя бы прочитаете мою сообщение и сделаете Выводы..по улучшению заработка в игре...

Tomil2007 14.12.2009 00:02

Вопрос поднимался 100500 раз. Есть офигенная тема "Спонсорский приз" называется. В день можно по 700 - 800см в среднем делать на больших уровнях, а то и больше.
А то о чём ты просишь никогда не изменят. Увеличивают и то только по большим праздникам. И поверь даже если в опросе будет 0 против 100 ЗА - нихрена ты не добъёшся

Smale 14.12.2009 00:17

да я знаю что не чего не изменять..просто я создал эту тему от того что сам лично на своем опыте сегодня откатал целый день и заработал такие гроши..Ну не справедливо же ей богу...Мне даже не охото вкладывать реал сюда потому что мне обидно за тех ребят кто гоняет без этого и своим можно так сказать потом делает эти 20См...и думает что вот вот и я куплю Машину или деталь...А я такой Вылезаю..и делаю их Мечты в пух и в прах от того что я просто влил 500рублей..
Я лучший...понимаешь не от того что я гоняю Целый день в игре а от того что я просто влил сюда 500руб вот и весь ответ....Эх.....будем уж жить дальше....хотя бы на Субботу и воскресенье сделали Увелечение Выигрыша...Был бы праздник для Всех...и народу бы было по более в эти дни!

Giroi 14.12.2009 02:20

См в заездах на машину не заработаешь. Нужно ездить в Чек-Поинт, мыть машины, копаться на свалке. И в этом нет ничего плохого. Кстати, с 00 часов до 12 дня выигрыш в заездах увеличен.

Увеличив выигрыш в заездах можно только увеличить курс Гм на черном рынке. Тоесть, все равно, тот кто влил 500 рублей будет иметь значительное преимущество над тем, кто их не влил.

minibox 17.12.2009 01:13

Цитата:

Сообщение от tomil2007 (Сообщение 217468)
Вопрос поднимался 100500 раз. Есть офигенная тема "Спонсорский приз" называется. В день можно по 700 - 800см в среднем делать на больших уровнях, а то и больше.
А то о чём ты просишь никогда не изменят. Увеличивают и то только по большим праздникам. И поверь даже если в опросе будет 0 против 100 ЗА - нихрена ты не добъёшся

Гоняю здесь полгода, 11-й лвл.Регулярно вливаю реал. Может кто подскажет как заработать в игре 700-800см в день и что такое Спонсорский приз.

Tomil2007 17.12.2009 01:45

Цитата:

Сообщение от minibox (Сообщение 217725)
Гоняю здесь полгода, 11-й лвл.Регулярно вливаю реал. Может кто подскажет как заработать в игре 700-800см в день и что такое Спонсорский приз.


Спонсорский приз (Артефакт) которым ползуются все хай левелы, умножает выйгранные см в заезде на 3, если гонять целые сутки - то получится 700 - 800 см.

С двумя такими кубками у меня рекорд был 1480см за день ( умножение на 6 )

КайфЪ 18.12.2009 17:27

Кто интересно отвечал нет????

Elsy 18.12.2009 23:33

Как можно дойти до 11 уровня и не знать о спонсорском призе ???:o

Мдя... парадокс...:wacko:

Elsy 18.12.2009 23:35

Цитата:

Сообщение от Giroi (Сообщение 217473)
См в заездах на машину не заработаешь. Нужно ездить в Чек-Поинт, мыть машины, копаться на свалке. И в этом нет ничего плохого. Кстати, с 00 часов до 12 дня выигрыш в заездах увеличен.

Увеличив выигрыш в заездах можно только увеличить курс Гм на черном рынке. Тоесть, все равно, тот кто влил 500 рублей будет иметь значительное преимущество над тем, кто их не влил.

чёт не сходится !!!
выигрыши не выросли, а курс ГМ постоянно растёт...:wacko:

Giroi 19.12.2009 00:13

Цитата:

Сообщение от elsy (Сообщение 217891)
чёт не сходится !!!
выигрыши не выросли, а курс ГМ постоянно растёт...:wacko:

Ну так в этом случае действуют другие законы. Если еще и выигрыши увеличить - рост курса будет еще большим.


Часовой пояс GMT +4, время: 11:15.

Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot