Форум игры Formula O2

Форум игры Formula O2 (http://formula-n2o.ru/forum/index.php)
-   Предложения и вопросы (http://formula-n2o.ru/forum/forumdisplay.php?f=170)
-   -   Новая Трасса (http://formula-n2o.ru/forum/showthread.php?t=24366)

BMW Motorsport 09.05.2011 17:34

Новая Трасса
 
Была ещё одна некая мысль...
(оговорюсь - понимаю, что, в общем-то, создавать более одной темы в одном разделе в день не признак большого терпения, но всё же...)
Выражу её кратко (это снова - лишь предложение, не более того):
хотелось бы увидеть какую-нибудь новую трассу, непохожую на уже имеющиеся трековые, "колизейные" и городские. Трасса в пустыне, или в лесу, либо, скажем, заброшенное шоссе, пробегающее вдоль блочных домов и с видом на железную дорогу, по которой туда-сюда снуют поезда, или даже трасса вдоль моря - было бы здорово... :rolleyes:
Для трассы в пустыне можно было бы и автомобиль спроектировать новый, типа джипа (ралли "Дакар"). Либо мотоцикл (который мог бы поступить в продажу в Чёрном Дизеле, на худой конец). Появилась бы возможность создания "Ралли Клуба", альтернативного "Клубу Картингистов"...
Уже существующая новая трасса "Монте-Карло" - удачный пример хорошей инженерной реализации в игре: очень похожа на настоящую, красива, кататься по ней - одно удовольствие... Физика хорошая...В таком случае, можно и трассу знаменитого автодрома Поль Рикар воссоздать (наверное), характерным признаком которого являются голубые полосы, расчерченные вдоль всего автодрома.
- - - - - - - - -
Понимаю, возможно, реализация подобного предложения и невозможна в силу постоянной нехватки времени и средств. Повторюсь, это лишь предложение, не более.

klas1 09.05.2011 17:44

А мне бы хотелось что б игра кони не двинула..

BMW Motorsport 09.05.2011 17:47

Цитата:

Сообщение от klas1 (Сообщение 267400)
А мне бы хотелось что б игра кони не двинула..

:hysterical: Возможно. Ибо иногда предлагать здесь что-либо - всё равно что "пинать мёртвого коня".

ashtray 09.05.2011 18:12

ТРасса в пустыне, вполне интересно...

pro100_max 09.05.2011 18:39

Цитата:

Сообщение от ashtray (Сообщение 267402)
ТРасса в пустыне, вполне интересно...

может быть и интересно, но толку то бльшего нету, так как люди будут её катать-катать потом она надоест, так же как и все другие.
Я не хочу сказать не чего плохого, действительно, идея может быть хорошая, но что изменится?

BMW Motorsport 09.05.2011 19:10

Цитата:

Сообщение от corus (Сообщение 267404)
может быть и интересно, но толку то бльшего нету, так как люди будут её катать-катать потом она надоест, так же как и все другие.
Я не хочу сказать не чего плохого, действительно, идея может быть хорошая, но что изменится?

Да, это правда.
Придётся признать, что данный вариант мною не был продуман.
Что первое бросилось на ум: создание Ралли Клуба.
1. Для игроков (чтоб "не надоедало", хотя - кому как).
Основание Ралли Клуба. Членство - за СМ. Желательно - раз в год/ полгода (оплата). Трассы - "пустынные", но различные по "декорациям", фоновому оформлению (оазисы, пальмы, горы, резиденции африканских правителей и т.д.). Гонки проходили бы поэтапно (еженедельно, либо ежемесячно) по территории разных стран, начиная, конечно, с "городской" (это же "Париж-Дакар"). В конце года - вручение кубка. Можно переходящего.
2. Для игры.
Новый автомобиль (или автомобили: Nissan, Skoda и т.д. - все типичные "дакаровские" джипы, разные по мощности и проч. параметрам) в Чёрном Дизеле. Участие на "раллийном" автомобиле повышало бы шансы на победу (по принципу "джип проедет по бархану легко, а стандартные нынешние легковушки (Verona, Mercedes и т.д. ) будут чаще буксовать" (но всё равно проедут)). Можно мотоцикл (мысль по аналогии с картом и "человечком", честно говоря, но не важно), который также будет продаваться ТОЛЬКО в Чёрном Дизеле.
---------------------------------
Можно, конечно, членство и за ГМ, просто лично я не пользователь таких услуг, поэтому это только предложение.
Других мыслей, фантазии, честно говоря, больше нет. Сплошные аналогии...)

Vlastilin 09.05.2011 19:59

:hysterical:Какие нафиг новые машинки завод блин закрыт, где делать их будут на свалке чтооль:hysterical:

AnteX7 09.05.2011 21:00

Здорово,потрясающе,ошеламляюще...и т.д. и т.п. :)
...ну нет,ну правда :)
Можно создать новую трассу,новые автомобили(только не известно где именно он будет создаваться,завода нет),но всякие вот эти пустынные трассы и вид на море и берег - это всё конечно классно!


Будем ждать решения Администрации.

AnteX7 09.05.2011 21:08

Цитата:

Сообщение от bmw motorsport (Сообщение 267408)
Нынешние легковушки (verona, mercedes и т.д.) будут чаще буксовать.


Вопросик...

А как интересно машина будет буксовать???


...или это просто так,образно?

BMW Motorsport 09.05.2011 22:19

Цитата:

Сообщение от ГОНОЧНЫЙ КОВБОЙ (Сообщение 267414)
Вопросик...

А как интересно машина будет буксовать???


...или это просто так,образно?

Нет, не образно (ошибочка).
Ну, увязнет в бархане, колёса прокручиваться будут... Время потеряет пилот...
Но дальше всё равно поедет.


Часовой пояс GMT +4, время: 18:28.

Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot